Случай мистики из жизни

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Сб, 23 января 2021, 11:25

В общем я бухал, потом в ванне лежал, анализировать пытался протрезвел я или нет. Ну и потом поехал на машине, а тут гаишник. Ну, он говорит у вас чуть выше нормы. Я уже готов был попрощаться с правами, со всем согласился НО он как будто этого не услышал, повёз на медосвидетельсвоние (любимый на русский, англичанин сказали бы что-то типа drag control, раза в полтора попроще). Ну так пока ехали, я уже прокатиться, и стал в пределах нормы. Ну а ехали конечно с мигалками и сиренами.

Ну а потом мне гаишник сказал "Фартанула вам, Евгений Борисович". У нас ГАИ на уровне полиции Штатов. Учитесь.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Ну я только ночью и работаю. Доки в порядке - счастливого пути. Но есть [правка], которые специально провоцируют. Вы... Бл.. уроды. Ну такое мнение я о них интеллигентно выражу.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Я бы сам пошёл в ГИБДД, лучше, конечно в Штатах, где можно и таранить и стрелять. А наших ментов почему-то под шконаря загнали.
Последний раз редактировалось обычный Вс, 24 января 2021, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.12.
ambient
Автор темы
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: Случай мистики из жизни

#3 Зарегистрированный » Вс, 24 января 2021, 9:29

Всё нормально, Евгений Борисович!
Просто надо пережить этот месяц.
Потом будет целых три месяца хороших.
И никого не нужно будет стрелять, они сами постреляют друг друга.
Зарегистрированный M
Аватара
W
Сообщения: 6838
Темы: 91
С нами: 4 года 8 месяцев

Re: Случай мистики из жизни

#4 Маунтин » Вс, 24 января 2021, 16:43

привет земляк! :smile:
Маунтин


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Папа_Карло, И-Горёк и 37 гостей