всем спасибо за ответы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Маунтин » Чт, 21 января 2021, 12:28

не сказал бы что исчерпывающие но вроде как бы лучше чем ничего)
модераторы, закройте пожалуйста тему.
Последний раз редактировалось Маунтин Чт, 21 января 2021, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Маунтин
Автор темы


Re: всем спасибо за ответы

#21 FlutterShy » Пт, 22 января 2021, 16:32

Мир писал(а):в документе, который носит рекомендательный характер, говорится, что российское правительство, преследуя цель ослабить и расколоть Евросоюз, "настойчиво использует широкий спектр средств и инструментов"".
Всё правильно сказано.
Достаточно посмотреть российские каналы или почитать Папу Карло, который спит и видит крах США с Евросоюзом.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: всем спасибо за ответы

#22 Мир » Пт, 22 января 2021, 16:47

FlutterShy писал(а):Всё правильно сказано.
Ну, так... Конечно, по вашему, это будет "правильной демократией", а в России - "неправильной". Учить Россию демократии, при том, что в Евросоюзе её в отношении свободы российским СМИ прикрывают, зачем? Ну, не нравится вам правда, ну назвали вы её "враждебной пропагандой", но, ведь, в США Рону Полу и Алексу Джону позволяли говорить свободно, несмотря на то, что эта правда для элит США была неприятной. Что ж, в Европе то испугались? А вот это уже говорит о том, что эта ваша антироссийская, в отношении российских СМИ, стратегия, просто показывает, что вам на то, что в них говориться, ответить нечем. Поэтому, да, лучше прикрыть, запретить, чем в открытую разговаривать.

phpBB [media]


Мы помним, как в августе 2008 года Европа и США дружно обвиняли российские миротворческие войска в залповых ударах по Цхинвали и вооружённой агрессии.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#23 Мир » Пт, 22 января 2021, 16:53

phpBB [media]

phpBB [media]


Вы боитесь. Вы - в страхе.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#24 FlutterShy » Пт, 22 января 2021, 16:53

Мир, только глупости транслировать не надо. Россию никто ничему не учит. Зато прокремлевские пропагандисты не прочь поучать всех вокруг, как им жить и что делать. Да ещё и про "упадок Запада" и "развал ЕС с США" погундосить. Совсем как в СССР в тридцатые-пятидесятые годы
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: всем спасибо за ответы

#25 Мир » Пт, 22 января 2021, 16:59

FlutterShy писал(а):Живя в демократической европейской стране, я могу говорить и писать то, что думаю, без опасений преследования и посадки со стороны путинских или лукашенковских силовиков.
FlutterShy писал(а):Россию никто ничему не учит.
Только что вы сообщили о том, что Россия, в отношении свободы СМИ, недемократическая страна.
Последний раз редактировалось Мир Пт, 22 января 2021, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#26 Фея369 » Пт, 22 января 2021, 17:35

Маунтин, наслаждайся ))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: всем спасибо за ответы

#27 Мир » Пт, 22 января 2021, 18:06

FlutterShy, в чём дело? Вы куда в страхе убежали?
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#28 FlutterShy » Пт, 22 января 2021, 18:15

Мир, в-смысле?
Я высказала свое личное мнение.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Мир писал(а):Только что вы сообщили о том, что Россия, в отношении свободы СМИ, недемократическая страна.

ТАСС: у «Эха Москвы» могут отобрать лицензию за публикацию "призывов к насилию"
У радиостанции "Эхо Москвы" могут отозвать лицензию, если ряд ее публикаций будет расценен как "призывы к незаконным действиям"©

Добавлено спустя 52 секунды:
https://yandex.ru/turbo/gazeta.ru/s/social/news/2 ... b9560d0f9bd38560be68eca6eb83c7
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: всем спасибо за ответы

#29 Мир » Пт, 22 января 2021, 18:37

FlutterShy писал(а):ТАСС: у «Эха Москвы» могут отобрать лицензию за публикацию "призывов к насилию"
"Литва запретила на своей территории вещание пяти телеканалов RT.
Это произошло спустя неделю после того, как аналогичный шаг предприняли власти Латвии. На очереди — Эстония, министр иностранных дел которой также не исключил возможности такого же решения".

Причину того, почему это произошло в Прибалтике, знаете?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
"Сотрудники Sputnik Эстония получили от руководства департамента полиции и погранохраны страны прямые угрозы возбуждения против них уголовных дел. В качестве обоснования этих действий назывались санкции, введенные Евросоюзом в 2014 году в свете событий на Украине. Однако санкции ЕС введены не против МИА "Россия сегодня", в которое входит Sputnik, а персонально против гендиректора агентства Дмитрия Киселева. Президент России Владимир Путин, комментируя ситуацию, заявлял, что российские власти будут делать все, чтобы поддерживать Sputnik при работе в других странах".

"Ситуация с российскими СМИ на Западе в последние годы становится все сложнее. В ноябре 2016 года Европарламент принял резолюцию, в которой говорится о необходимости противодействия российским СМИ, при этом главными угрозами в документе названы Sputnik и RT. Президент России Владимир Путин, комментируя принятие данной резолюции, поздравил журналистов RT и Sputnik с результативной работой. При этом он отметил, что данный документ свидетельствует об очевидной деградации представлений о демократии в западном обществе. По словам Путина, он рассчитывает на торжество здравого смысла и надеется, что реальных ограничений для российских СМИ не будет".
:-D И вы ещё будете учить Россию демократии...
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#30 FlutterShy » Пт, 22 января 2021, 18:45

Мир, как я многократно уже здесь писала, то что произошло в Балтии есть ответка за Навального и ограбление офисов ФБК, с выпиливанием дверей у сотрудников Фонда Борьбы с Коррупцией в шесть утра.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: всем спасибо за ответы

#31 Мир » Пт, 22 января 2021, 19:57

FlutterShy писал(а):в Балтии есть ответка за Навального
Навальный вещает в Ю-тубе, снимает фильмы, никто его, за эту свободу говорить свою правду, не арестовывает. Арестовывают за другое. Поэтому ваши европейские "ответки", в сравнении со свободой слова в России, не сравнимы. Если вы с 2016 года, в отношении телеканалов RT и Sputnik, по причине санкций к России за Крым и Донбасс, придумываете себе "ответки", то "России" (всем, кто в недоумении) на эту европейскую, в свободе слова, демократию смотреть смешно!
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#32 Samersen » Пт, 22 января 2021, 20:21

Маунтин писал(а):не сказал бы что исчерпывающие но вроде как бы лучше чем ничего)
модераторы, закройте пожалуйста тему.
Иди с миром, пацак
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: всем спасибо за ответы

#33 Alice » Пт, 22 января 2021, 22:12

FlutterShy писал(а):Alice, объясняю: если бы я жила в России, то меня бы вероятнее всего уже бы арестовали, как Навального за мои взгляды. Живя в демократической европейской стране, я могу говорить и писать то, что думаю, без опасений преследования и посадки со стороны путинских или лукашенковских силовиков. И да, меня волнует то, что происходит возле моей родины и в моём отечестве .
Если бы вы жили в РФ, вас бы не арестовали, как не арестовывают других таких же, как вы.
Займитесь политикой в своей стране, хватит лезть в нашу.
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7604
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостей