Наш лазарев

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Маунтин » Ср, 13 января 2021, 14:51

Не знаю как остальные, а я глубоко уважаю, нашего Сергея Николаевича за все то, что он сделал для нас.
Но иногда появляется ощущение - он будто бы не с нами. Ну или иначе говоря, будто мы с ним - не в одной лодке. Ну как еще сказать, что мы с некоторых пор стали не одной командой и прочее. Дорогие форумчане, были ли у вас подобные чувства или это исключительно мои, заморочки.
Последний раз редактировалось Маунтин Ср, 13 января 2021, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Маунтин
Автор темы


Re: Наш намастэ

#3 Володя 11 » Ср, 13 января 2021, 17:20

дык совершенно обычная вещь - пройдись по "ошибкам" СНЛа - ну например за последние лет 15

и как то енти "ошибки" - выстроятся прям в систему
ента и будит ответ на вопрос
Володя 11
Сообщения: 9939
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Наш намастэ

#4 Мир » Ср, 13 января 2021, 18:11

Grinch писал(а):шиза вращается примерно так - "я совершаю процедуры, но мне по-прежнему плохо, наверное я плохо люблю бога, но ведь я стараюсь, но мне все хуже, может я неправильно его люблю или может бог меня не любит? Точно -я недостоин, я плохой и по-этому он меня не любит и у меня все плохо. Но ведь должен придти оптимистичный настрой в душу -так мне Монархист обещал, а он точно знает, он эти веды с утра до ночи читает. А мне хреново -так может у меня нет этой души? Может и духа ? И по-этому все так ужасно со мной? Да, теперь я понимаю - ужасно по-этому"
И знаете, что в этой закольцовке самое важное? Что всегда будет нужен духовный разводчик- поводырь. Который будет всю жизнь водить по кустам, сам в тех же самых репьях и мошке, но только об этом мало, кто узнает. Но только игра будет в том, что он типа важный НАСТАВНИК - молись лучше, устремляйся больше, значит любишь бога недостаточно, а надо еще больше. Пока пострадалец не слетит с катушек окончательно.

Маунтин писал(а):я глубоко уважаю, нашего Сергея Николаевича за все то, что он сделал для нас.
Но иногда появляется ощущение - он будто бы не с нами.

/viewtopic.php?p=2007464#p2007464
Мир
Сообщения: 3139
Темы: 7
С нами: 11 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Наш намастэ

#5 dobrovolya » Ср, 13 января 2021, 18:37

Маунтин писал(а):Ну как еще сказать, что мы с некоторых пор стали не одной командой и прочее.

а разве кто-то обещал нам быть одной командой? :unsure: и должны ли мы быть одной командой? чем меньше ожидания и очарования от чего бы то ни было, тем меньше разочарования :smile:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Наш намастэ

#6 обычный » Ср, 13 января 2021, 19:32

Маунтин писал(а):Ну или иначе говоря, будто мы с ним - не в одной лодке.
Нет зависимости от него? Идём самостоятельно?
Это ж неплохо. ))
Маунтин писал(а):Не знаю как остальные, а я глубоко уважаю, нашего Сергея Николаевича за все то, что он сделал для нас.
:yes:
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Наш намастэ

#7 Emmanuelle » Ср, 13 января 2021, 20:01

А мне кажется, мы ему все до лампочки. Слишком много своих проблем. Зато у нас есть возможность самим куда-то ползти.
Emmanuelle

Re: Наш намастэ

#8 Brittany » Ср, 13 января 2021, 20:06

Маунтин писал(а):Наш намастэ
:unsure:

Маунтин, почему (и как) намастэ (намасте!) относится к СН?

Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste IAST) — индийское и непальское приветствие, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе. Намасте как жест представляет собой соединение двух ладоней перед собой.

В смысле- поклон тебе, о наш Лазарев? :grin:
Намасте- это индийский священный жест. Его используют для молитвы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Наш намастэ

#9 Сью » Ср, 13 января 2021, 22:54

М42 писал(а):А мне кажется, мы ему все до лампочки. Слишком много своих проблем. Зато у нас есть возможность самим куда-то ползти.
Так сами из ДК и ушли, как тут помогать...
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт и 12 гостей