Именно так

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 monroe » Вс, 6 декабря 2020, 18:22

Говорят, вселенная слышит нас.

Я шла в магазин, меня окружал утренний морозный воздух, а я думала о том, что когда идёшь за чем-то приятным в магазин в детстве это отличается от похода в него в зрелом возрасте. И уж совсем печально думать о том, что будет в старости.

И вот открываю Фейсбук, а там Вуди Аллен всё написал за меня.

Свою следующую жизнь я бы хотел прожить задом наперёд.
Начать со смерти — сразу одной проблемой меньше.
Очнуться в доме престарелых, с каждым днём чувствуя себя всё лучше и лучше. Потом тебя выгоняют, потому что ты слишком здоров. Какое-то время ты на пенсии, потом начинаешь работать и в первый же день тебя чествуют и дарят именные часы. Ты работаешь лет 40, пока не молодеешь до того, чтобы начать наслаждаться бездельем: вечеринками, сексом и бухлом. Это готовит тебя к старшим классам школы, потом младшим, потом ты становишься ребёнком и проводишь дни в играх, ни о чём не заботясь до самого рождения. Потом ты проводишь 9 месяцев, расслабляясь в роскошном санатории с центральным отоплением и едой, поставляемой в номер, становящийся с каждым днём всё просторнее и просторнее. Потом «Оп-ля!» — и в финале ты превращаешься в оргазм!
© Вуди Аллен
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Именно так

#21 Фея369 » Сб, 16 января 2021, 17:29

monroe писал(а):И уж совсем печально думать о том, что будет в старости.

в старости идёшь за мороженкой и это прямо праздник )))
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Именно так

#22 Папа_Карло » Сб, 16 января 2021, 17:48

Фея333 писал(а):в старости идёшь за мороженкой и это прямо праздник )))


В старости сам идешь....и это уже праздник... :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54320
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Именно так

#23 monroe » Пн, 18 января 2021, 0:34

кароч

(с)

На днях лазал на чердак в поисках одной вещицы, и наткнулся на отцовский подарок, кинопроектор – Русь, он мне его с Тюмени на десятилетие привёз. После этого подарка, я перевоплотился из подобия Тому Сойеру в миссионера Джонни Фёста, приобщал сверстников к синематографу так сказать. С этим проектором было не мало кассет, но основные, и естественно любимые, были серии «НУ ПОГОДИ!».
И вот сегодня, прогуливаясь с собакой, вспомнился мне «Ну погоди». Разыгралась фантазия(а она у меня как число π- бесконечна), возникли вопросы, -кто прообраз персонажей…? В общем фантазия и любопытство взяли своё, пришлось возвращаться домой, садится за разгадку и конспект сей мысли.
-Думаю Волк из бывших военных, причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Прекрасная техника владения оружием, причем нестандартным. С гарпуна по движущийся мишени перебить верёвку, использование аркана… Прекрасная физическая подготовка. Смог кочергой обезоружить противника вооруженного холодным оружием. Разбирается в оружие прошлого (катапульта). Спокоен под обстрелом (сцена в музее). И это только начало... Водит практически все что ездит, плавает, летает... Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер... Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомните как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка. Набор качеств и умений неординарный, может работать за кордоном под прикрытием! Практически наш ответ Джеймсу Бонду. Волк-007! И да, Джеймс Бонд прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. Какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трём куполам! Опять же... Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское... (десантура 2-го августа тоже себе позволяет такое). А развязное поведение его. Думаю он был офицер, минимум капитан, уволен, скорее всего за склочный характер. А судя по тому что Заяц натуральный мажор, то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком. Почему Заяц мажор? Ну так вроде пацан еще, но своя квартира. Постоянно на ведущих ролях, что на концерте, что на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают. Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го..., Громыко☝️!
P.S. В общем разгадал я эту тайну детства, образ собирательный, с оглядкой в будущее!
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45901
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Именно так

#24 LottaMarkus » Пн, 18 января 2021, 6:20

Aleks писал(а):Интересная мысль. Держать на привязи можно только страстного мужчину.
.
Это вариант доминантной нижней чакры :-D

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Око писал(а):эгрегор Игуаны
Об этом можно подробнее. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Фея333 писал(а):в старости идёшь за мороженкой и это прямо праздник )))
А я подсела на мандаринки. Как хорошо, что они сейчас продаются и летом и зимой в каком хочешь количестве. :-D

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
monroe писал(а):-Думаю Волк из бывших военных, причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ.
:-D
Да, из тех ВДВ, кто и на показательных выступлениях без запинки выступит (вспомните его задорную Снегурочку без капли смущения на детской елке), и по городу прокатится, наполовину высунувшись из машины с флагом в руках, с последующем купанием в фонтане.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2355
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 25 гостей