О разном 2.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Серг Б. » Вс, 1 ноября 2020, 13:43

Володя 11 писал(а):так што бы не говорил Папа Карло, а наш Мухосранск после СССР в 2 раза расширился, причём отнюдь не сарайчиками
Всё-таки, Папа Карло привык проектировать коттеджи, которые больше похожи на дворец пионеров, поэтому обычные дома, воспринимаются как сарайчики.

Мне интересно, как ты так посчитал тогда, что на стропила уходит всего одна доска?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Володя 11 писал(а):щас обычные копеешные юсбишные модемы перепрошивают в почти частном порядке и они работают как модем и телефон сразу, не считая тырнет видеотелефона.
есть и планшеты за пару тыров

а так мну отработал дальнобойщиком 3 года. потом перешёл на ремонт и обслуживание подобной техники
Про модемы ничего не понял. мне телефона хватает. Понятно, ремонт грузовиков.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: О разном 2.

#41 Серг Б. » Чт, 1 декабря 2022, 3:38

:smile: да уж, много тут кто утомляет. утомляющие и утомленные. сразу танго вспоминается.

phpBB [media]


Добавлено спустя 1 час 34 минуты:
ambient писал(а):Ой, меня кто-то утомляет. Но каждый имеет право на своё мнение
У меня друг есть, рак по гороскопу. Женился в пятьдесят лет первый раз. Упал по энергетике, ушел в загулы бесповоротно. Не может выбраться из этого, женщину бросил, и сам не может выбраться из этого глубокого сна. выпил, поспал, выпил, поспал. Работать не может, дисциплину утратил. Ну немного в огороде работает. Выпил, поспал, вскопал грядочку. Раньше времени лучше не жениться. Сперва путь монаха пройти надо, труд, молитва, дабы из состояния сонной мухи выбраться. Однако же, не хочет прилагать усилия. Ну что тут сделаешь. Ему самому надо прилагать усилия.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#42 ambient » Чт, 1 декабря 2022, 6:43

Деликатно промолчу
ambient
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: О разном 2.

#43 Серг Б. » Пт, 2 декабря 2022, 7:56

интересное видео попалось.

phpBB [media]
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#44 Серг Б. » Сб, 10 декабря 2022, 13:59

Вираха писал(а):Оно и понятно, почему.
А что У вас с первым мужем было? Он предал или обидел? Он живой?
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#45 Папа_Карло » Сб, 10 декабря 2022, 14:47

Серг Б. писал(а):Всё-таки, Папа Карло привык проектировать коттеджи, которые больше похожи на дворец пионеров, поэтому обычные дома, воспринимаются как сарайчики.

Откуда инфа? С чего такие выводы?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: О разном 2.

#46 Серг Б. » Сб, 10 декабря 2022, 14:57

Папа_Карло, Мы уже обговаривали этот вопрос на второй странице темы. Вы показывали фото больших домов. Я подумал, что это Ваши работы.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#47 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 9:16

У себя скопировал. Потом прочту.
соль22 писал(а):
Веренея писал(а):Тебе говорят , ты пустое место , ты для меня никто, другому , кому сострадать? А если такое говорят тебе близкие люди, ты будешь как относиться? Проанализируй , что вначале вспыхнет , какая эмоция , а потом ты конечно подавишь эту свою эмоцию сказав себе " прости им ибо не ведают , что творят" , на внешнем уровне , ты святой , а вот эта первая эмоция осталась и никуда не делась , осталась внутри. Не проще вынуть эту эмоцию и понять , что за образ был в тебе и почему такая ситуация произошла и что а тебе самом унизили и убрать в себе , но это потом , а в начале ответить на такие проявления другого своими эмоциями не скрывая их и это воспитание обоих людей.
Твое дело.
Так это его обожествление общения, пусть работает над собой и наращивает любовь :-D А то как других учить, так горазд, а сам из себя ничего не представляет :hi-hi:
phpBB [media]
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: О разном 2.

#48 соль22 » Чт, 12 января 2023, 9:21

Серг Б., :grin: :approve:
соль22
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: О разном 2.

#49 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 9:25

"вынуть эмоцию", "пустое место". Я кишки из селедки вынимаю, когда чищу перед засолкой. А тут эмоции вынимают. "Хирурги", так сказать. Ну их подальше со своими речами логопедов. :yes:
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#50 соль22 » Чт, 12 января 2023, 9:37

Меня удивляет, как для человека много значит мнение со стороны))) вернее нет, меня не удивляет это в разрезе обывателя, а вот человек претендующий «на верующего и духовно развитого» - опирается на мнение ника из инета… это конечно нонсенс)))
соль22
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

  • 1

Re: О разном 2.

#51 Равновесие » Чт, 12 января 2023, 9:47

оффтоп - эх, сейчас бы кока колы газированной.
Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=I42-CayHVnA[/youtube]
Равновесие
Аватара
Сообщения: 3138
Темы: 92
С нами: 16 лет 2 месяца

Re: О разном 2.

#52 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 9:49

Равновесие писал(а):оффтоп - эх, сейчас бы кока колы газированной.
Привет, пиши сколько хочешь. Здесь модерации нет. Газировки нету, есть вода с вареньем. Пожалуй, еще выпью чайку с вареньем. С Равновесие лучше общаться, чем там в той теме.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
соль22 писал(а):Меня удивляет, как для человека много значит мнение со стороны))) вернее нет, меня не удивляет это в разрезе обывателя, а вот человек претендующий «на верующего и духовно развитого» - опирается на мнение ника из инета… это конечно нонсенс)))
Придал важность своей теме. раскручивают как диалог между собой. Зачем то им это нужно. Ну, цели они там проговаривали. Мне не интересны их цели. И хрен с ними.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: О разном 2.

#53 соль22 » Чт, 12 января 2023, 10:04

Серг Б. писал(а):Мне не интересны их цели. И хрен с ними.
:yes: солидарна )))
соль22
Сообщения: 5458
Темы: 12
С нами: 1 год 11 месяцев

Re: О разном 2.

#54 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 12:12

Вираха писал(а):
Серг Б. писал(а):До свидания. тут цензура пошла.
Меня тоже Веренея послали по адресу и сказали "дай поговорить о жизни".
Как я могу не дать, интересно. :-D
Но, раз уж так мешаю, :pardon:
то пожалуйста, я до этого уже вышла из диалога с Веренеей, но мне не трудно и совсем перестать комментировать слова и поведение этого человека.
Отвечу здесь. У Монаха псих идёт, все сообщения удаляет. Если бы любили, то были бы рады. Ихнее дело. Можно не обращать внимания на тему. :yes:
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#55 Вираха » Чт, 12 января 2023, 12:28

Серг Б. писал(а):
Вираха писал(а):
Серг Б. писал(а):До свидания. тут цензура пошла.
Меня тоже Веренея послали по адресу и сказали "дай поговорить о жизни".
Как я могу не дать, интересно. :-D
Но, раз уж так мешаю, :pardon:
то пожалуйста, я до этого уже вышла из диалога с Веренеей, но мне не трудно и совсем перестать комментировать слова и поведение этого человека.
Отвечу здесь. У Монаха псих идёт, все сообщения удаляет. Если бы любили, то были бы рады. Ихнее дело. Можно не обращать внимания на тему. :yes:
А я его понимаю.
Он по-доброму, а Соль в ответ демонстративно плюнула.
И я не вижу в этом "психа". Нормальная реакция. Адекватный ответ ещё не означает, что действие делается без любви.

Можно, конечно, предположить, что и Веренея послали меня "с любовью", что вот такую форму у них имеет адекватный ответ. Но не думаю. :-D
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 4 месяца
О себе: Алена

Re: О разном 2.

#56 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 12:33

Вираха писал(а):А я его понимаю.
Он по-доброму,
Злоба выйдет, потом добрый станет. А пока чистит, будет тупо удалять посты. это и есть псих.
Вираха писал(а):а Соль в ответ демонстративно плюнула.
Отзеркалила их внутреннее состояние. Нормально.
Вираха писал(а):Можно, конечно, предположить, что и Веренея послали меня "с любовью", что вот такую форму у них имеет адекватный ответ. Но не думаю.
Там с самого начала какой-то страх разоблачения прослеживался. Но это их эмоции. Пусть освобождаются. входят в другие состояния.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#57 Папа_Карло » Чт, 12 января 2023, 16:43

Серг Б. писал(а):У меня друг есть, рак по гороскопу. Женился в пятьдесят лет первый раз. Упал по энергетике, ушел в загулы бесповоротно. Не может выбраться из этого, женщину бросил, и сам не может выбраться из этого глубокого сна. выпил, поспал, выпил, поспал. Работать не может, дисциплину утратил. Ну немного в огороде работает. Выпил, поспал, вскопал грядочку. Раньше времени лучше не жениться. Сперва путь монаха пройти надо, труд, молитва, дабы из состояния сонной мухи выбраться. Однако же, не хочет прилагать усилия. Ну что тут сделаешь. Ему самому надо прилагать усилия.

Да, рановато вышел. А дама как поживает?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 53977
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: О разном 2.

#58 Серг Б. » Чт, 12 января 2023, 16:47

Папа_Карло писал(а):
Серг Б. писал(а):У меня друг есть, рак по гороскопу. Женился в пятьдесят лет первый раз. Упал по энергетике, ушел в загулы бесповоротно. Не может выбраться из этого, женщину бросил, и сам не может выбраться из этого глубокого сна. выпил, поспал, выпил, поспал. Работать не может, дисциплину утратил. Ну немного в огороде работает. Выпил, поспал, вскопал грядочку. Раньше времени лучше не жениться. Сперва путь монаха пройти надо, труд, молитва, дабы из состояния сонной мухи выбраться. Однако же, не хочет прилагать усилия. Ну что тут сделаешь. Ему самому надо прилагать усилия.

Да, рановато вышел. А дама как поживает?
Не знаю про даму. Часто работуц меняла раньше. Наверное и сейчас также.
Серг Б.
Автор темы
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#59 Марфа_М » Чт, 12 января 2023, 17:21

Папа_Карло писал(а):
Серг Б. писал(а):У меня друг есть, рак по гороскопу. Женился в пятьдесят лет первый раз. Упал по энергетике, ушел в загулы бесповоротно. Не может выбраться из этого, женщину бросил, и сам не может выбраться из этого глубокого сна. выпил, поспал, выпил, поспал. Работать не может, дисциплину утратил. Ну немного в огороде работает. Выпил, поспал, вскопал грядочку. Раньше времени лучше не жениться. Сперва путь монаха пройти надо, труд, молитва, дабы из состояния сонной мухи выбраться. Однако же, не хочет прилагать усилия. Ну что тут сделаешь. Ему самому надо прилагать усилия.

Да, рановато вышел. А дама как поживает?
Куда он рано вышел?
Замуж?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57768
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: О разном 2.

#60 ambient » Чт, 12 января 2023, 17:54

Мне очень стыдно про это писать. Я не историк, знаю про историю мало. Но что знаю, то пишу.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Я могу вам рассказать одну историю. Женщина молодая не может ходить, она хочет покончить с собой, но может.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Болезнь сердца вроде прошла, но вы понимаете какого видеть такого человека..
ambient
Сообщения: 11919
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Скарлетт, 4 скрытых и 27 гостей