О разном 2.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Серг Б. » Вс, 1 ноября 2020, 13:43

Володя 11 писал(а):так што бы не говорил Папа Карло, а наш Мухосранск после СССР в 2 раза расширился, причём отнюдь не сарайчиками
Всё-таки, Папа Карло привык проектировать коттеджи, которые больше похожи на дворец пионеров, поэтому обычные дома, воспринимаются как сарайчики.

Мне интересно, как ты так посчитал тогда, что на стропила уходит всего одна доска?

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:
Володя 11 писал(а):щас обычные копеешные юсбишные модемы перепрошивают в почти частном порядке и они работают как модем и телефон сразу, не считая тырнет видеотелефона.
есть и планшеты за пару тыров

а так мну отработал дальнобойщиком 3 года. потом перешёл на ремонт и обслуживание подобной техники
Про модемы ничего не понял. мне телефона хватает. Понятно, ремонт грузовиков.
Серг Б.
Автор темы


Re: О разном 2.

#21 ambient » Сб, 14 ноября 2020, 6:36

А так стабильно у нас сто тонн в год.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
На стропила не доска лучше, а брус.

Добавлено спустя 43 минуты 48 секунд:
А вы знаете, я не совсем строитель. Есть такой заяц "и так сойдёт". Лох, проще говоря.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: О разном 2.

#22 Серг Б. » Чт, 25 февраля 2021, 18:18

Серг Б. писал(а):
tatpit писал(а):Серг Б., какую инфу, девочка? Я ничего не снимаю. Ты читаешь хоть иногда какой бред ты пишешь? Здоровая область мозга ещё осталась чтобы оценивать себя?
Я мальчик. Значит, ты не занимаешься магией?


Давай спокойно. Без оскорблений.Ты не занимаешься магией или подобными практиками?
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#23 tatpit » Пт, 26 февраля 2021, 7:19

Серг Б. писал(а):
Серг Б. писал(а):
tatpit писал(а):Серг Б., какую инфу, девочка? Я ничего не снимаю. Ты читаешь хоть иногда какой бред ты пишешь? Здоровая область мозга ещё осталась чтобы оценивать себя?
Я мальчик. Значит, ты не занимаешься магией?


Давай спокойно. Без оскорблений.Ты не занимаешься магией или подобными практиками?
А что такое "магия и подобные практики"?
И откуда в твоей голове возникла такая идея? Кто-либо здесь занимается "магией"
И, да, очевидно же для нормального человека-магией не занимаюсь :sleep:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: О разном 2.

#24 Серг Б. » Пт, 4 марта 2022, 7:17

[
Nik писал(а):
Серг Б. писал(а):
Nik писал(а):Я и Украине давал присягу, как СССР.
Я присягу не давал вообще ни одной стране. Но чувствую себя россиянином. Мне нравится моя страна. Я принимаю любое решение нашего президента как правильное.


Серг Б., ты если служил, то давал присягу России. А Россия - это правопреемник СССР.
Я не служил. По болезни не пустили. Вследствии чего занимался системами оздоровления, в том числе ситсема ДК.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#25 Серг Б. » Пт, 4 марта 2022, 7:25

Nik писал(а):Серг Б., извини, если задел ненужную тему.
Серг Б., меня взяли больным в армию,
а потом через год выяснилось, что не должны были брать.. ))
Почему же ненужная. Здесь форум соотвествующий. Раньше мы общались на тему оздоровления, снятия зацепок. Это сейчас форум стал политическим. Все нормально.
Ты отслужил., не покалечили, все нормально. Значит, тебе нужен был такой опыт солдатский. Ты зачем в теме об Украине пишешь личное? Приходи сюда.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#26 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 10:51

Перенесу сюда наш диалог, там мы утомляем автора амбиента. /viewtopic.php?p=4006945#p4006945

Вираха писал(а):
Серг Б. писал(а):
Вираха писал(а):В некотором смысле даже вы сейчас - самый натуральный маг.
Опять же деформация мышления очень сильная от книг кастанеды. Человек обретает формат мышления в форме постоянной подмены понятий. Очень глубокая ловушка очень трудно очиститься.
Я поначалу думала, что вы Кастанеду читали, да не поняли, а теперь подозреваю, что может быть даже и не читали.
Или обратили внимание только на несущественное - на приключенческую составляющую (трипы, ведьмы и проч.), а ценное и самую суть - проглядели. О внутреннем диалоге, о чувстве своей важности, жалости к себе, памятовании о смерти, об остановке мира... вы же сами часто говорите о молчании ума, как же вы не заметили этого в книгах Кастанеды? и как можете думать, что эти практики могут "деформировать мышление"? Так можно думать только по причине ваших собственных деформаций.
Вы в свой разум встроили столько фильтров, что не можете воспринимать информацию без искажения ими. Вы читатете, сопоставляете с вашей моделью, и всё что ей противоречит, тут же просто отбрасываете, не вникая о чём речь. То же самое происходит, когда вы читаете и тему Монаха.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я смотрю на человека, на энергетику и сразу вижу, кто в чем застрял. И про Вас угадал. Получится ли Вам помочь освободиться от этой зацепки за сильнейшую ловушку Кастанеды или нет я не знаю. Посмотрим дальше.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Об этом чувстве собственной важности здесь писал Мечтатель и боролся с чсв. Однако про себя любимого писал я=бог. Сейчас медленно сидит в печальке и погружается всё глубже и глубже в глубокий ад. Всё это влияние учения кастанеды. И Ваше напрягающее общение, тоже влияние данного учения.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Про управление умом и воздействие на окружающих не смотря ни на что здесь писал мечтатель и он же демонтрировал умение концентрировать внимание на деле. Достиг высоких результатов. Но конечный путь учения мне известен - не то!
Последний раз редактировалось Серг Б. Вт, 29 ноября 2022, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#27 Папа_Карло » Вт, 29 ноября 2022, 11:03

Серг Б. писал(а):Папа Карло показывал свои проекты где-то здесь. Там дворцы пионеров.

Впервые слышу. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54391
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О разном 2.

#28 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 11:05

Папа_Карло писал(а):
Серг Б. писал(а):Папа Карло показывал свои проекты где-то здесь. Там дворцы пионеров.

Впервые слышу. :-D
Чужие наверное показывали, но мне они понравились тогда. :grin:
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#29 Вираха » Вт, 29 ноября 2022, 13:36

Серг Б. писал(а):Об этом чувстве собственной важности здесь писал Мечтатель и боролся с чсв. Однако про себя любимого писал я=бог.
Вполне может быть, что он, подобно вам, тоже неправильно понял Кастанеду.
А ещё более вполне, может быть, что это вы так же неправильно поняли Мечтателя, как неправильно понимаете то, что говорю я. ))
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: О разном 2.

#30 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 13:39

Вираха писал(а):что он, подобно вам, тоже неправильно понял Кастанеду.
:-D Он показал мне всю мощь кастанеды. показал как смотреть то, что вы не видите, потому что не умеете пользоваться. Он настоящий мастер в этом. А вы просто поболтать немножко.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#31 Вираха » Вт, 29 ноября 2022, 13:41

Серг Б. писал(а):Он показал мне сю мощь кастанеды. показал как смотреть то, что вы не видите, потому что не умеете пользоваться.
И если после этого вы говорите про "ловушку" Кастанеды, значит вы сами видели не более чем ваши мультики про "Кастанеду и его магию".
Вираха F
Сообщения: 3132
С нами: 1 год 5 месяцев
О себе: Алена

Re: О разном 2.

#32 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 13:42

Думайте что хотите. мне как -то совсем интерес пропал к беседе.
Серг Б.
Автор темы

  • 1

Re: О разном 2.

#33 И-Горёк » Вт, 29 ноября 2022, 13:53

Серг Б., я пытался читать Кастанеда
Быстро бросил
Просто заметил ,что у меня резко пропало желание молиться
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О разном 2.

#34 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 13:54

И-Горёк писал(а):Серг Б., я пытался читать Кастанеда
Быстро бросил
Просто заметил ,что у меня резко пропало желание молиться
Молодец, сразу сообразил. :approve:
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#35 И-Горёк » Вт, 29 ноября 2022, 13:57

Серг Б., был вопрос про магию выше
По мне магия , это когда Бога или его силы ,чел начинает использовать в своих интересах... Шкурных
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О разном 2.

#36 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 13:59

Так по-началу мы так и делаем. Молимся, чтобы выздороветь, чтобы иметь богатсво.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#37 И-Горёк » Вт, 29 ноября 2022, 14:01

Серг Б. писал(а):Так по-началу мы так и делаем. Молимся, чтобы выздороветь, чтобы иметь богатсво.
:-D
Так это и есть магия

Добавь в конце - но да будет Твоя воля ,а не моя
...получится молитва
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О разном 2.

#38 Серг Б. » Вт, 29 ноября 2022, 14:03

И-Горёк писал(а):Так это и есть магия
Магия другое. Служба твари вместо творца. Человек сперва молится на богатсво, но, если он идет к Богу, то цель жизни очистится тоже. Но и богатсво как вознагарждение, человек получит от Бога.
Серг Б.
Автор темы

Re: О разном 2.

#39 И-Горёк » Вт, 29 ноября 2022, 14:06

Серг Б. писал(а): Но и богатсво как вознагарждение, человек получит от Бога.
Зачем ты это написал ? )))
И-Горёк
Сообщения: 6369
Темы: 30
С нами: 2 года 2 месяца
О себе: Мой кумир Рональдинио

Re: О разном 2.

#40 ambient » Ср, 30 ноября 2022, 18:04

Ой, меня кто-то утомляет. Но каждый имеет право на своё мнение
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 20 гостей