Породы собак и кошек

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пт, 16 октября 2020, 16:04

Я вот гуляю, смотрю. Порой такие красивые собаки попадаются. А из котов, конечно, британские мне нравятся. Из собак немецкие овчарки. Но говорят у них проблема с суставами задних лап.

Кто более преуспел в выработке пород?

Попугаи, тоже интересный случай. Они скучать не дадут. Даже волнистые. Я животных не держу, но гуляю каждый день, и наблюдаю за миром.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Я в принципе англоман, считаю что многое из британского лучшее. Но всё остальное тоже уважаю. А в первую очередь я русофил. Тк никуда эмигрировать не хочу.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Иногда думаю, есть ли в английском языке деепричастный оборот? Хотя язык английский мне очень нравится.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Да вообще, нас, европейцев мало различат те же азиаты. Хотя тут у нас много киргизов, но никаких конфликтов. Немного лирики. Русская девушка очень сексуальная в магазине. Они целовались просто с киргизкой. Хотя они обе гетеро. Но, бывает. Я как психолог просто наблюдаю.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Не в засос, по дружески они целовались. :)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Типажи, конечно, разные. Я думаю даже не стоит это обсуждать. Главное просто хорошие люди нашли друг друга. Блин, опять могут не то подумать. Просто я наблюдательный очень. Это была искренне история подруг, не лесби. Хотя.. но скорее всего не лесби.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Зарегистрированный, 1 скрытый и 13 гостей