Можно уточнить, что вам еще надо

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 14:04

Когда я выпустил книгу, здесь на форуме сказали, что мол издать не получится и особо не похвалили кроме тех форумчан с которыми я и так общаюсь.
Издал, сказали - ну издал, читать не будут.
Показываю статистику сайта, сказали - ну читают, а продаваться не будет.
Вот, хит продаж топ-2
https://www.yakaboo.ua/knigi/jezoterika-i-okkul-t ... _sale&dir=asc&order=popularity
и в категории "лучшие книги августа 2020 года" (там вверху есть ремарка)
https://www.yakaboo.ua/dorogi-dushi-mirskie-zhiteli.html

Ну так может теперь начнете меня хвалить и интересоваться знаниями в книгах? Или что еще нужно чтобы вы начали это делать?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#3 oldsatana » Вт, 29 сентября 2020, 14:05

бабок надо
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#4 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 14:10

так тобой оказывается толпа двигает ))) может поэтому ты и не получаешь удовлетворения... делать нужно бескорыстно... имхо

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
вообще у тебя какой то внутренний конфликт... т.е. вот сейчас ты возмущаешься, что толпа тебя не хвалит... но при этом и для толпы ты делать не готов... имхо
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#5 veravelios » Вт, 29 сентября 2020, 14:38

Мне , к примеру , ничего не надо. Написал и написал , издал и издал , покупают и ладно. Народ пытается найти себя в эти смутные времена. Хвалить ? Ну рука не поднимается. За что ? ? Лучше бы ты парикмахером хорошим стал , или мастером по ремонту обуви , любящим своё дело. Я б похвалила.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22697
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#6 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 14:45

veravelios писал(а):Народ пытается найти себя в эти смутные времена. Хвалить ? Ну рука не поднимается. За что ? ?
за то, что я помогаю народу найти себя в эти смутные времена. я открыл невероятные особенности бытия, их и излагаю в книгах. спроси у тех кто прочитал например. из форумчан.
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#7 veravelios » Вт, 29 сентября 2020, 15:03

Ашикирахо писал(а):
veravelios писал(а):Народ пытается найти себя в эти смутные времена. Хвалить ? Ну рука не поднимается. За что ? ?
за то, что я помогаю народу найти себя в эти смутные времена. я открыл невероятные особенности бытия, их и излагаю в книгах. спроси у тех кто прочитал например. из форумчан.
Не помогаешь ты народу. Ничем им не поможет твоя классификация. Как только не классифицировали этот народ . Толку от того , что ты вместо людей будешь видеть молей , ассуров и т.д. ? Никакая это не особенность бытия , а просто попытка классифицировать мир. Он и без тебя достаточно разделён.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22697
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#8 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 15:07

ну так что ж тебе виноват, если ты считаешь все это субъективным. как это ничем не поможет. а то что каждая душа творит своими способами? и хорошо бы знать свой. чтобы понимать свои возможности.
тебя послушать так ангел от смертного не отличается. это субъективно по твоему? их различие
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#9 veravelios » Вт, 29 сентября 2020, 15:39

Ашикирахо писал(а):ну так что ж тебе виноват, если ты считаешь все это субъективным. как это ничем не поможет. а то что каждая душа творит своими способами? и хорошо бы знать свой. чтобы понимать свои возможности.
тебя послушать так ангел от смертного не отличается. это субъективно по твоему? их различие
Ашикирахо, ты правда веришь в то , что пишешь ? Что каждая душа творит своим способом ? То к чему лежит твоя душа , так сказать , ты легко можешь почувствовать сам , научившись прислушиваться к себе . Представляешь сказал ты , к примеру - ты вот то- то и то-то и твои возможности такие- то , а я тебе поверила , а не себе и не сделала то , к чему было у меня устремление , то есть не только бесполезные знания так сказать , но даже вредными могут оказаться.
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22697
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#10 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 15:50

Ашикирахо, если тебя это утешит, то многих гениев признавали посмертно.... :ninja: так что не расстраивайся :wink:
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#11 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 15:51

ну так если ты просто не веришь в этот момент тогда и говорить не о чем. ты как раз тот читатель который просто уходит раз не верит. :yes:
но это все основано на фундаментальной физике бытия. если ты этого не поняла значит плохо читала. ведь как ты помнишь все существа живут ментально в разных слоях. свыше предначертано им
ну драконы живут в мире даконов ангелы в мире ангелов и т.д. поэтому они же и творят силами своего мира. по моему логично :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
соль18 писал(а):то многих гениев признавали посмертно
ну и какой мне от этого толк? тьфу! :hi-hi:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#12 Марфа_М » Вт, 29 сентября 2020, 16:00

Ашикирахо, ничего от тебя не надо. Ты очень одинокий молодой человек, серьезно заигравшийся в "свои открытия", собственное величие и т.п.
Подозреваю, кроме этого форума у тебя и общения-то нет.

Еще у тебя очень плохо с обратной связью, ты не понимаешь и не принимаешь то, что тебе говорят, если принятие инфы требует от тебя "выхода из домика".
Поэтому не очень понятно, зачем 100-пятьсотая тема о твоей успешности? Успешен - отлично.

Также, уже тебе говорила, могу повторить - не заметила положительной динамики у твоих "пациентов", а вот рост гордыни заметила.
Потому твои якобы открытия скорее всего не только не полезны, но и вредны. Значит, очень справедливо, что ты на них заработать не можешь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#13 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 16:00

такова статистика, а уж какой толк, тебе виднее :grin:
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#14 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 16:02

ты вон уже марфу снова призвала. :ninja: :ninja: :ninja:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#15 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 16:04

:lol: :lol:
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#16 veravelios » Вт, 29 сентября 2020, 16:06

Ашикирахо, ну вот , тебе ещё и верить надо. Это уже слишком :(
veravelios F В сети
Модератор
Аватара
Сообщения: 22697
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#17 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 16:06

Ашикирахо писал(а):ты вон уже марфу снова призвала. :ninja: :ninja: :ninja:
кстати у меня на эту тему есть теория))) помнишь тыписал, что «моли отпугивают», так вот марфа любительница идти против течения, вот и тянется :hi-hi:
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#18 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 16:07

неет. скорее всего по схеме а баба яга против. -
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#19 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 16:09

Ашикирахо писал(а):неет. скорее всего по схеме а баба яга против. -
:-D тоже вариант :approve:
соль18

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#20 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 16:12

есть поговорка слон при звуках дудки теряет волю :grin:
ну а марфа если кто то доволен или пишет хорошо тоже не утерплет
Ашикирахо
Автор темы

Re: Можно уточнить, что вам еще надо

#21 соль18 » Вт, 29 сентября 2020, 16:15

ну и ладно )))
соль18

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей