Молю странная статистика о читателях

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вт, 29 сентября 2020, 9:22

Кто то спрашивал, я иногда задаю вопросы молю - во первых потому что многим интересно почитать и увидеть саму моль, а во вторых существа этого типа обладают мощным математическим аппаратом в аспектах понимания.

А вопрос вот какой:
я раньше предполагал так: читатель либо не читает мою книгу, либо читает. И то и другое неплохо. Если он не читает я не трачу на него силы. А если читает, то он заинтересуется и я заработаю на нем денег каким либо способом. Так как книги очень сложны при поверхностном прочтении, то немыслима ситуация чтобы читатель механически незаинтересованно читал, он просто ничего не поймет. Сама суть книг такова, что если уж читатель читает то он должен вникать, а он не будет вникать, если ему неинтересно.

И вот скажем я смотрю статистику читатель скажем изучает книгу четыре часа подряд. И это двадцатый его визит. Но он мне ничего не пишет, не то что скажем в плане консультаций а даже простой благодарности. Кроме того и его социальная активность сводится к нулю. Он книгу никому не советует и т.д. Такое бывает очень часто. Непонятно почему. Это же не роман, он не смог бы технически читать эту книгу часами ничего не понимая, если же ему интересно, где же импульс?
Ашикирахо
Автор темы


Re: Молю странная статистика о читателях

#21 tatpit » Ср, 30 сентября 2020, 0:16

соль18 писал(а):Ашикирахо, а ты исследовал связку сущность/переходный возраст?
Он из него ещё не вышел, чтобы исследовать :ku:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 13 гостей