Властелин колец

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Чт, 6 августа 2020, 2:28

Нужно пересматривать

Неожиданно на практике всё это. :approve:
teo
Автор темы


Re: Властелин колец

#21 teo » Ср, 30 сентября 2020, 8:54

teo писал(а):Работают через прилагательные в тексте. Это тот инструмент, который позволяет подобраться ближе к подпёрышкам. Существительные и глаголы - тупы. Прилагательные - как змеи - обволакивают тебя, зажимают в кольцо.

Не только прилагательные. наречия и всё, что образно. А потом по этим каналам (змеям) проникает алгоритм для подсознания.
как-то так. лениво подбирать слова.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
соль18 писал(а):teo, трезвый прикольный :grin:

да сто вы говорите :cool:
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#22 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 9:00

teo писал(а): Люди как зачарованные тянулись к Моему, а на след день все как будто забывали этот мистический опыт.
Ты как демонстрация, это реально помощь(когда В таком объеме , чтоб человек понял и рассмотрел). Они забывают может потому что не хотят становиться такими, брать этот эталон/пример? Те кто хочет взять, помнит. Но это помощь безвозмездная и "одноразовая".
А общаться постоянно это подразумевается , что для себя , и тут разумно попутчиков /со-трудников выбрать/отобрать и делать что-то (по своему пути) уже с ними вместе.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
teo писал(а):прилагательные. наречия и всё, что образно. А потом по этим каналам (змеям) проникает алгоритм для подсознания
Меня интересует, опасно для окружающих это или нет, поэтому пытаюсь механизм ставли проги понять. То что для адресата это опасно, ежу понятно.

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Невидимочка писал(а):и со стороны тоже понятно, смыслы универсальны/для всех
Когда например разговаривают трое, первый второму послал прогу , третий слышал эту эту прогу, но он не воспринял на свой счет ее. А когда например в мультике прога идет, там ведь вообще адресат - все кто посмотрит этот мульт..
Так в чем разница?
Может в том, что в первой ситуации человек воспринял это как адресованное другому? А во второй как адресованное себе (как и всем остальным зрителям)?
Здесь на форуме ,тоже неясно к кому человек обращается , даже если зацитатил. Каждый понимает это как обращение к себе, если ник не написан, так ведь? Так вот в этом случае как с прогой?, это ведь модель мультфильма получается (вторая).

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Про сотрудничество: это выбираешь тех , кто имеет возможности тебе помочь на твоем пути, и кому ты можешь помочь, налаживаешь взаимообмен. Или идешь один по пути, если таковых не находится.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Учитель же - это когда отдавание больше, чем взятие помощи. Или у него свой учитель есть, а ученикам почти что только отдает.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Властелин колец

#23 teo » Ср, 30 сентября 2020, 9:42

Невидимочка писал(а):Меня интересует, опасно для окружающих это или нет

Я же написал, что не опасно. Конкретный набор "бредовых предложений" заточен под конкретного адресата. Нельзя повторяться. То есть другому адресату нужен иной набор слов. Слова - это точка входа в конкретное энергетическое пространство. А путаность предложений нужна для усыпления бдительности. Помнишь, как питон Каа раскачивался из стороны в сторону. Это примерно то же самое
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#24 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 9:43

Невидимочка писал(а):teo писал(а):
"В теории можно вредоносить и оптом. Но для этого нужен сатанинский уровень энергетики"

Не поняла этот момент. То есть преступник тратит ресурс на конкретную потенциальную жертву, а на остальных нет? Ресурс - это намерение чтоли?
В случае мульта прога идет всем смотрящим (нет конкретного адресата), и разве там тратятся какие-то ресурсы? Нет, там на создание проги тратится только, скольким адресатам - неважно.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Властелин колец

#25 teo » Ср, 30 сентября 2020, 9:45

Я не понимаю, что тебе от меня требуется?)

Мне эта тема не интересна. Я под защитой Неба, за меня насмерть убивают.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#26 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 9:45

teo писал(а):Конкретный набор "бредовых предложений" заточен под конкретного адресата. Нельзя повторяться. То есть другому адресату нужен иной набор слов. Слова - это точка входа в конкретное энергетическое пространство
А перенаправить может захотеть? Или тогда ему придется другую прогу сочинять?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Властелин колец

#27 teo » Ср, 30 сентября 2020, 9:46

teo писал(а):за меня насмерть убивают.

То есть не калечат, а физически устраняют.

Чем беззащитнее человек внутренне, тем могущественнее его оберегают Свыше.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Невидимочка писал(а):А перенаправить может захотеть? Или тогда ему придется другую прогу сочинять?

Другую. конечно. Это как одноразовый шприц.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#28 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 9:47

" не понимаю, что тебе от меня требуется?"
Помощь разобраться в конкретном вопросе, и за ответ , который дал, благодарю.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Еще хотела бы конечно общаться (то есть взаимообмениваться) , но это только если ты захочешь. Все-таки уровни неравны, будет наравноценный взаимообмен (учительствование).

Добавлено спустя 1 час 32 минуты:
(ко всем) Кстати насчет обмена энергией. Я не понимаю, зачем вообще обмениваться энергией (ну, кроме поддержки тела, например покупать бытовые товары), по-моему есть смысл только в обмене информацией. То что люди друг друга обливают энергией: ну вот один облил другого, другой облил первого, ничего же не поменялось, кроме того что получили удовольствие и сообщили инфу "мы - общность". Кто-нибудь может объяснить?

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:
Подсказал бы , как прекращать свой астральный канал, я бы с удовольствием прекращала, ведь он не подчиняется чисто желанию ума (то есть я понимаю и хочу прекратить).
Всеслав Соло писал, что умение вспоминать и забывать это основные умения мага, и что забыть не легко.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss и 38 гостей