Властелин колец

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Чт, 6 августа 2020, 2:28

Нужно пересматривать

Неожиданно на практике всё это. :approve:
teo
Автор темы


Re: Властелин колец

#3 Фея369 » Чт, 6 августа 2020, 2:33

teo, точно
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Властелин колец

#4 teo » Чт, 6 августа 2020, 2:34

Ты моя :-D
teo
Автор темы

..

#5 himendaz » Чт, 6 августа 2020, 3:17

..
Последний раз редактировалось himendaz Пн, 8 ноября 2021, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
himendaz M
Сообщения: 154
Темы: 1
С нами: 5 лет 2 месяца

Re: Властелин колец

#6 teo » Вс, 13 сентября 2020, 17:43

я восхищаюсь созерцающими.

такие создают это. или такое создают эти.

восхищаться можно всеми под настроение.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#7 Невидимочка » Пн, 21 сентября 2020, 11:49

Не доверяю фильмам идущим по тв: что-то хорошее перемешано с ядом, и в любом месте можно наткнуться на вражеское , и главное тут распознавать что есть что, а это сложно. Для людей, не расшифровывающих но ПРИНИМАЮЩИХ как есть, смотрящих для развлечения, смотреть фильмы-по-тв вообще опасно.

Ну и что именно - на практике?

По росту от высшего к низшему: боги(эльфы), жрецы (волшебники), витязи (люди), веси (гномы),

Кольцо власти - причем власти невидимой (это видно из описания когда Горлум воровал у односельчан). Можно Анастасию почитать (Мегре) , "родовую книгу" там описано, что раньше не было власти, и как она появлялась. Отдали сейчас люди управление собой и миром кому угодно , невидимому, и кто хочет рабство с себя снять, должны обратно себе вернуть.

Предлагается по сюжету идти в ады скидывать с себя власть, зачем туда-то? -и вот этому я не доверяю. Это не расшифровалось у меня, но ассоциации какие-то плохие. А также битва с армией темных - неправильный способ (у Зеланда хорошо описано, почему битвы безполезны, что надо сначала образ создать куда двигаться, тогда может вообще не придется бороться и пройти в желаемый параллельный мир с минимумом контактов с темными).
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#8 FlutterShy » Пн, 21 сентября 2020, 11:55

Невидимочка,
Здесь мы аргументированно критикуем Зеланда:
/viewtopic.php?f=7&t=74171&p=3730064#p3730064
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Властелин колец

#9 Невидимочка » Пн, 21 сентября 2020, 12:26

teo, (прости за оффтоп) посмотри фильм "огонь, вода и медные трубы" , почему-то я подумала что послание относится к тебе и таким как ты (подумала, что ты бы смог это?) , хотя там ясно выражено, что оно к варне витязей.
Девушка, которую Кащей похитил - веси. Главный герой - витязи. Коза - просьба или весть о нужде. Люди, которые выкинули героя в воду и люди которые его встретили и начали ублажать медными трубами - смерды.
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#10 teo » Пн, 28 сентября 2020, 17:47

Невидимка, я наладил компутер. Надо настроиться на тебя.

Не пиши в личку, я ей не пользуюсь, это исповедальня для обычного и ко.
Пиши отдельной темой.

"огонь и трубы" - это советский фильм 1967го? в чём прикол?
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#11 Невидимочка » Пн, 28 сентября 2020, 18:22

Разъясни плиз проги вредоносные текстовые направлены на кого-то конкретного всегда? Остальным их читать можно?

"#14 Невидимочка » 26.09.2020, 15:01

В принципе, если всегда и во всех случаях атака направлена на конкретного адресата, можно и модератора вызывать (все-таки черты преступные видны и внешне, как минимум прога выглядит как бред психбольного, белиберда или грубая манипуляция).
Но ведь это надо точно знать, что на кого-то конкретного только это может быть направлено.
А то возьмет и перенаправит, вместо одного человека захочет другого. Откуда знать?"

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
То есть модераторов или кого-то там надо звать чтобы удалили опасное для окружающих, или оно не опасно? В принципе я и пишу, что если для окружающих, то для модераторов тоже.

Добавлено спустя 4 часа 36 минут:
Тему? Я создам тему, а ты в нее и не зайдешь? Нет спасибо, я не особо любитель глупо выглядеть

Добавлено спустя 1 час 19 минут:
teo писал(а):в чём прикол?
Помощь весям должна быть, а не возиться со смердами, они не поймут и не оценят. Хотя... конечно можно и так жить - гл.герой женится на царевне смердов, а его девушка в темнице умрет
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#12 teo » Ср, 30 сентября 2020, 4:59

Невидимочка писал(а):Разъясни плиз проги вредоносные текстовые направлены на кого-то конкретного всегда? Остальным их читать можно?

Можно) Они в безопасности)) В относительной. Пока до них не добрались)
Они не поймут, что происходит, для них это просто набор непонятных предложений.
На моём опыте это было так. Хотя чувствительные люди всегда чувствуют сенсорами что-то неладное, отталкивающее.

В этом ничего нетривиального нет. Когда ты общаешься с кем-то, ты вкладываешь в слова свою энергетику. Как бы кодируешь слово своим шифром. Для стороннего наблюдателя может казаться, что два человека враждуют, но приятели-то чувствуют, что вкладывают в то или иное своё слово, разыгрывая сцену вражды, например, после долгой разлуки.

В теории можно вредоносить и оптом. Но для этого нужен сатанинский уровень энергетики.


Невидимочка писал(а):можно и модератора вызывать (

В модераторы идут в основном не оч интеллектуальные люди, грубоватые. Они реагируют на формальные признаки нарушений. Ты там хоть изстрадайся, хоть кровью весь излейся, они тебя ещё и накажут за твои бурные эмоции. Хотя ты всего-навсего защищал своё живое. Зато упырю твоя кровь будет вкуснее вдвойне.

Так было и на этом форуме и на геройском. На этом Опа пыталась, СергБ тоже, да и ты присасывалась, помнится, когда я щедро разбрасывался нектаром. Кстати. Воланд местный о чём-то подобном тоже писал, о троллях, как защититься от них.


То есть модераторов или кого-то там надо звать чтобы удалили опасное для окружающих, или оно не опасно?

По идее надо. Но попробуй достучись до них)
Они откровенное хамство-то сортируют по своему настроению - возьми ту же вальяжную греческую ламантину, которая реагирует только на пинки по своему туловищу, - а ты от них сытых требуешь привстать и напрячь Зрение в свою сторону.

Хотя у меня получалось достучаться, но посмертно, и не здесь, здесь трудные подростки собрались.
Вообще желательно умирать, чтобы люди что-то поняли.

я не особо любитель глупо выглядеть

Самоирония - ключ к непреходящей молодости.

Невидимочка писал(а):Помощь весям должна быть, а не возиться со смердами, они не поймут и не оценят.

Да, согласен. Но я не особо умён, или слишком добр.

"Как старухи улюлюкали дитiну (о 80ти кило)" - я бы так назвал этот некогда прекрасный форум. Я не могу трезвым тут писать, какое-то унылое болото, а подшофе мне без разницы. С любым найду общее веселье. Буквально с любым. Как-то купил пузырь водки, будучи в запое недельном, какой-то товарищ со мной заговорил, в итоге возле того же магаза с ним и распили пузырь. Я периодически своим магическим голосом приглашал прохожих присоединиться к нам, а этот кент удивлялся искренне, как дружески вежливо они мне отказывали, типо могли б молча пройти или скукситься в отказе. Под конец повторил мне известную мантру, что таких очень мало людей. Хе-хе.

А расскажи мне, как ты классифицируешь людей, по каким признакам, на какие касты и подкасты разделяешь?

Добавлено спустя 40 минут 31 секунду:
teo писал(а):А расскажи мне, как ты классифицируешь людей, по каким признакам, на какие касты и подкасты разделяешь?

Я себе примеряю роль Локи из "Викингов", того, у кого просил бы совета и благословения Рагнар. :angel:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Присоветуй площадку, где большая аудитория? Я эрегирую на многолюдье. Готов биться гладиатором со всякой нечистью, особенно с невежеством людским :approve: Только в личку кинь ссылку, не сюда, если есть.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#13 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 7:44

teo писал(а):Для стороннего наблюдателя может казаться, что два человека враждуют, но приятели-то чувствуют, что вкладывают в то или иное своё слово,
Да нет, и со стороны тоже понятно, смыслы универсальны/для всех.

Для жертвы прога - тоже это набор непонятных предложений ,но на ней срабатывает почему-то.

teo писал(а):В теории можно вредоносить и оптом. Но для этого нужен сатанинский уровень энергетики
Не поняла этот момент. То есть преступник тратит ресурс на конкретную потенциальную жертву, а на остальных нет? Ресурс - это намерение чтоли? Так с чего взял, что оно должно только на конкретного человека быть?

Я - каналы не умею отключать, хотя в последнее время получается иногда. Мне чужая энергия не нужна, своей хватает.
Получается вампиры пользуются механизмом усреднения энергия/перетекания от большего уровня к меньшему при создания канала, потому и теребят через промежуток времени, после того как человек уберет канал с них. (Только почему им требуется канал другого человека, ведь они могут и свой протянуть, непонятно.)
То есть просто общаться это одно (хотя перетекание происходит), а общаться с целью воровства - другое (но используется-то тот же природный механизм). Остается - научиться управлять своими каналами, полностью забывать о существовании кого-то?

Помощь весям должна быть, а не возиться со смердами
Причем здесь форум? На форуме помогают конечно, но я имела в виду вообще , на форуме или в других местах. Просто смердам помощь на пользу не пойдет, они ее принять не смогут. Например , если заняться производством реально полезных продуктов, оно будет востребовано только у весей, а поскольку пока что большинство - смерды, весей мало, то такое дело будет в целом не востребовано, хороший продукт смердам не нужен. Короче ,смердам - безполезно помогать. Найти весей и с ними обмениваться благами - тот еще труд, но нет другого выбора: смерды хорошее не примут, а отраву ,которую они примут, нормальный человек производить не будет.
teo писал(а):роль Локи из "Викингов",
Я не знаю кто это


teo писал(а):как ты классифицируешь людей, по каким признакам, на какие касты и подкасты разделяешь?
По ведической традиции смерды-веси-витязи-жрецы, да в общем-то какая разница как оно называется, если смерд нижней ступени отличается от смерда вышней ступени , как радуга , там же нет четкого перехода. У смердов есть эгоизм : у них хотелки (ради которых насилие осуществляют) над правдой. У весей уже приоритет правды (то есть интересов всех людей) над хотелками. Правда это реальность для тебя и для других , универсальная реальность. Ложь- это насилие , желание навязать свою реальность (которая в эгоистических интересах смерда) другим.
Витязь, жрец- больше возможностей, больше понимания. Поскольку я не витязь, писать об их возможностях не буду.
Есть еще темные, это люди которые наплодили себе негативных программ/ошибок/грязных эмоций/намерений. Не получают обратки, потому опускаются все ниже. Честно говоря , не знаю какой у них там уровень. Тут вопрос- почему они не считают, что делают плохо/нет чувства вины? потому что не видят причинно-следственных связей(как воробей, не видящий что ягоды принажат кому-то и не понимающий что он их ворует)-? или они всё видят? Если из-за закрытости для них прич-следств связей, то почему для них они закрыты, кармы же нет у них, сами себе закрыли на уровне образов? Поэтому уровень их зависит от открытости для них прич-следств связей. Для темных высших уровней, прич-сл связи открыты...
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#14 teo » Ср, 30 сентября 2020, 8:11

Вот, почитай о иной реальности, которую никто не замечает:

Ирина вы когда нибудь снимали простую и незатейливую погостную порчу, так называемую "от подруги с любовью" ? О мастерски "прицепленном" негативе даже не упорминаю, говорим об элементарном. Судя по вашему высказыванию скорей всего нет, т.к. после затраченных усилий получить в оплату пакет с фруктами, пачку стирального порошка и 500 рублей просто неравноценно затраченной вами энергии, момент мести за помеху в работе порчельника не рассматриваю т.к. дура наводившая порчу даже не поймёт что её "произведение" снято. Теперь рассмотрим снятие порчи "прицепленной" изрядным умельцем которому проплатили тысяч пятьдесят рублей минимум и который прогарантировал результат своей работы, и репутация которого как умельца поставлена на кон, плюс он является членом круга , ковена и т.д. и заносит долю от своих "работ" в общий котёл. Данный гражданин заметит практически сразу что его работа снята и продублирует её, после повторного снятия работы к теме будет подключен коллектив членом которого он является, т.к. ущемлены интересы этого коллектива и поставлен под сомнение профессионализм участников и вот тогда начнётся "чёртова карусель". С заказчика порчи скорей всего возьмут дополнительную оплату пояснив причину и начнут работать с тем кто снимал негатив с терпигорца, просмотрев ситуацию и вычислив что с той стороны одиночка его начнут тупо прессовать чтоб заставить уйти из темы. Прессовать начнут не только его самого но и семью и не только порчами и прочим негативом, будет идти работа с ситуациями и социальной сферой мага или колдуна снимающего порчу, будут "рубится" финансовые потоки и прочее. После того как я описал ситуацию ещё раз назову условную оплату - пакет фруктов, пачка стирального порошка и 500 рублей, смешно правда ? С одной стороны в тему ввалено минимум 50 000 рублей а с другой с этим негативом кто то возится за 2000 рублей за всё про всё. "Окунуться" в подобное за "здорово живёшь" может только действительно святой, Боги которого не отдадут на "раздербан" стае упырей-порчельников. Я таковым не являюсь и защита себя и своей семьи ложиться на меня, именно поэтому если я просматриваю ситуацию обратившегося человека и вижу хоть малейший намёк "на продолжение банкета" то соглашусь этим заниматься только за соответствующую проблеме оплату. И считаю это абсолютно нормальным, ведь за работу автомеханика платят деньгами ,а не бананами и труд стоматолога оплачивается не стиральным порошком, и они ремонтируя машину или зубы не подставляются под неприятности и не наживают себе проблем.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#15 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 8:13

Можно ли общаться (или например черновик письма писать кому-то) без подключения каналов? Или безсмысленно этому учиться (потому что уровень общения качественно снизится)?
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#16 teo » Ср, 30 сентября 2020, 8:13

Я буду неспешно комментить, у меня генуборка. Кошки достали - ссутся, срутся. хз, как приучить котенка Кузю. Кузькина мать только срется мимо, а тот и то и другое

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Помощь весям должна быть, а не возиться со смердами, они не поймут и не оценят.

Я тут прикинул - это уже уровень святости, солнцеподобности что ли. У меня не получается не светить всем.

Меня вот соседская дочь кинула на 14 тыщ. Семья так-себе-благополучная, я им всю дорогу помогал.
Начиная с займов, с "одолжи хлеба", сочини стишок на англ для школы, спрячь от пьяного брата и т.д.
А в итоге кидалово такое. Я нах послал. Но не уверен, что смогу долго держать "память".

Тут еще Воландовы вспоминаются труды, где он описывает типы "энергобаланса". У меня тип "Безсмертный", т.е. я могу до нуля себя потратить, а потом обязан восстановиться. В основном людям дают ограниченные ресурсы на одно воплощение. Поэтому люди берегут свои ресурсы.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#17 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 8:27

Котенка , когда был,легко приучила, бумажкой намоченной в его моче, положенной куда надо. Если везде запах , то уничтожать везде кроме лотка. Я встречалась , что кот кастрированный в ботинки нассал, хотя вообще только в лоток это делал, видать что-то все же осталось на инстинкте, переметить чужой запах захотелось.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
teo писал(а):Поэтому люди берегут свои ресурсы.
Там дело не в том чтобы беречь, а в том что это безполезно. Если человек не хочет принимать, заставлять нельзя ведь взять. Если не хочет себе счастья, улучшения, качественных/светлых вещей.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Надо общаться с ПОПУТчиками. Все равно ресурс - время потраченное на них, и потраченное на ТВОЙ путь, а не исправление их путей. ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
teo писал(а):У меня не получается не светить всем.
Кому не надо/безполезно , светишь, за счет других , кому это реально надо (они недополучают из-за того, что получают другие)
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#18 teo » Ср, 30 сентября 2020, 8:42

Я не вижу особо смысла общаться сейчас со мной. Головой ты сама все понимаешь, тебе, видимо, нужна мудрость Моей энергетики.
Увы, я трезв, помят, еще восстанавливаюсь после предыдущего заплыва. Когда будет очередной - хз. Надо подумать и о себе, своей физической составляющей - поберечь плоть, восстановить мозгулину)

Ты и сама моему fox'у писала, что разница в пропасть между моим Нутром и тем, что принято связывать с умственным. Поэтому вряд ли отвечу на твои вопросы. Скорее, у тебя что-то новое почерпну.

Кстати, я поэтому и пью - сам скучаю по Себе тому.

Добавлено спустя 54 секунды:
Невидимочка писал(а):Котенка , когда был,легко приучила, бумажкой намоченной в его моче, положенной куда надо. Если везде запах , то уничтожать везде кроме лотка. Я встречалась , что кот кастрированный в ботинки нассал, хотя вообще только в лоток это делал, видать что-то все же осталось на инстинкте, переметить чужой запах захотелось.

Попробую, мерси.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Невидимочка писал(а):Там дело не в том чтобы беречь, а в том что это безполезно. Если человек не хочет принимать, заставлять нельзя ведь взять. Если не хочет себе счастья, улучшения, качественных/светлых вещей.

Это финальная сцена на площади в "Парфюмере". У меня было несколько таких опытов. Люди как зачарованные тянулись к Моему, а на след день все как будто забывали этот мистический опыт. Помнил только я. Все как в фильме.

Это скорее не для смердов опыт, а для парфюмера - сыграть в Создателя. Ведь пребывание на земле должно быть и развлекательным иногда.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#19 Невидимочка » Ср, 30 сентября 2020, 8:47

Я просто хотела насчет прог вредоносных разъяснить (пока не поняла.)

А остальные темы, только если захочешь и сочтешь нужным со мной общаться.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
teo писал(а):моему fox'у писала, что разница в пропасть между моим Нутром и тем, что принято связывать с умственным.
Не писала такого
Невидимочка
Сообщения: 2608
Темы: 7
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: Властелин колец

#20 teo » Ср, 30 сентября 2020, 8:51

Невидимочка писал(а):Я просто хотела насчет прог вредоносных разъяснить (пока не поняла.)

Работают через прилагательные в тексте. Это тот инструмент, который позволяет подобраться ближе к подпёрышкам. Существительные и глаголы - тупы. Прилагательные - как змеи - обволакивают тебя, зажимают в кольцо.

Добавлено спустя 41 секунду:
Невидимочка писал(а):Не писала такого

Просто не помнишь. Там еще Linn была. Просто я удалил все темы вместе с персом. Немного жалею. Было весело.
teo
Автор темы

Re: Властелин колец

#21 соль18 » Ср, 30 сентября 2020, 8:53

teo, трезвый прикольный :grin:
соль18

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 2 скрытых и 14 гостей