Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#81 Игорь-82 » Ср, 1 июля 2020, 16:23

Зарегистрированный писал(а):Желательно 4 июля 2020 года оказаться в 12.00
Парад планет нельзя будет наблюдать полностью. Об этом рассказала научный директор Московского планетария Фаина Рублева. По словам специалиста, планеты на небе движутся медленно, и парад образуют постепенно. В связи с этим явление можно будет наблюдать порядка двух недель, в отличие от солнечных и лунных затмений, которые происходят в точно назначенное время. В последний раз такое явление наблюдалось в 1982 году, когда небесные тела расположились по дуге в 95 градусов. В нынешнем году прогнозируется небольшой угол отклонения от идеального выравнивания.
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#82 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 16:28

4fun писал(а):В нынешнем году прогнозируется небольшой угол отклонения от идеального выравнивания.
Уран и Нептун немного выбились из общего строя, обогнав всех...
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#83 ЕлкаПалка » Ср, 1 июля 2020, 16:40

Зарегистрированный писал(а):не переживайте.
скучно не будет.
скучно только тем, у кого нет желаний.
не будет же гусь выдёргивать специально у себя перья, чтоб не было, чтоб как с гуся вода!)))
я как раз совсем не переживаю) мне уже совсем нескучно ...а желания...даже не знаю...от исполнения этих желаний становится страшновато
время сейчас такое...требует перемен
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

  • 1

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#84 tiss78 » Ср, 1 июля 2020, 16:52

Хы, интересненько :smile: Я вектор-вирус, дочка такая же. Ну векторим-вирусим потихоньку...
Так, а где королей дают?

А вот еще интереснее то, что 04.07 я планирую посетить одно место, с целью исполнения одного желания. И в 12.00 еще там буду, скорее всего :scratch:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5671
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#85 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 17:03

tiss78 писал(а):Я вектор-вирус, дочка такая же. Ну векторим-вирусим потихоньку...
Так, а где королей дают?
я не знаю...
сам уже пять лет ищу Змею или Быка и не встречаются.
...
совсем...
есть две.
Одна на одной работе, другая на другой...
...
и всё...

Эту встречу надо как-то заслужить...
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#86 Alice » Ср, 1 июля 2020, 17:44

Зарегистрированный писал(а):А место это должно быть любимым. Потому, что подсознание лучше нас знает то, что нам нужно.
Хм... Интересная мысль. Спасибо! :frends:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7568
Темы: 13
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#87 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 18:06

4fun писал(а):По словам специалиста, планеты на небе движутся медленно, и парад образуют постепенно. В связи с этим явление можно будет наблюдать порядка двух недель, в отличие от солнечных и лунных затмений, которые происходят в точно назначенное время.

Вселенная бесконечна
И парад планет будет проходить около 10 дней... он уже идёт...

Всё просто.
В полдень 2020 года летнего месяца июля, 4 числа, в открытой колоннаде звёзд, видимой между созвездиями Андромеды и Ориона начнётся парад.
Парад который будет идти ровно 24 часа.
И точно, час в час, в порядке прохождения колонн, как на площади, промаршируют части солдат, механизированных наземных, морских и воздушных сил великой Армии МИРА.

...

Выбор за Нами.
Стоять и смотреть на это в сторонке и махать флажками,
или
Пройтись по главной арене МИРА и принять участие в ЖИЗНИ.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#88 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 18:15

tiss78 писал(а):А вот еще интереснее то, что 04.07 я планирую посетить одно место, с целью исполнения одного желания. И в 12.00 еще там буду, скорее всего
Вот бы мне так!)))
Поздравляю! :bouquet:
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#89 Тася » Ср, 1 июля 2020, 19:37

Так выглядит затмение из космоса.
Изображение
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#90 dobrovolya » Ср, 1 июля 2020, 21:27

Обитель писал(а):
Барса23 писал(а):А что, с точки зрения Кваши? Что шут?
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=804

вот интересно :smile: столько примеров, и ни одного дракона-девы. может, и не шуты мы вовсе :wink:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#91 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 21:58

Я узнал об этом параде три дня назад...
Три дня думаю... о своём желании.
... и пока ничего не придумал...

Надо как-то, наверное переосмыслить всю свою жизнь. И узнать, чего хочу на самом деле...
У меня пока это не получается.

Может быть у ВАС получится?
...
Время ещё есть.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#92 Солнышка » Ср, 1 июля 2020, 22:11

Зарегистрированный,
по твоей классификации я-королева...
И что на параде делать Королеве? :grin:
Солнышка

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#93 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 22:39

Солнышка писал(а):Зарегистрированный,
по твоей классификации я-королева...
И что на параде делать Королеве?

Давайте, попробуем разобраться.
За одно это поможет возможно и мне.

Итак:
1. Вы Королева.
2. Характеристика Королевы:

-Полностью закрытый сосуд. В форме шара. Без отверстий. Этой энергии должно хватить, чтоб человек мог прожить около тысячи лет... может больше. вполне возможно, что если этот шар не будет подвержен воздействию извне или изнутри то человек действительно проживёт эти 1000-2000 лет. Но так не бывает.

Всегда есть какие-то раздражители и энергия в сосуде теряет свои свойства. Такой человек самодостаточный, он вполне может прожить всю жизнь один на необитаемом острове и ни разу не взгрустнуть о человеческом обществе. Обычно такие люди одиноки и в жизни, если только не найдут себе пару, такую же как и они сами- самодостаточную.

Король, бесполезный, слабый и глупый... но без которого Игра теряет всякий смысл!... Все только и защищают своего Короля и стараются уничтожить Короля противника! Игра прекращается. Когда уничтожается Король.

_____________________
Что это значит?
Энергетическая независимость, но теряющая свои свойства от столкновения и длительного трения с сосудами других людей.
Вас создали для чего-то такого, что не предусматривает участия в этом посторонних.
Вас создали для такого, с чем лучше справитесь лучше всего Вы одна. И это то, чего не смогут сделать все люди вместе взятые.
Участие в процессе других людей - наоборот противопоказано тому делу, для которого Вы предназначены.
__________________________
Вывод:
Вы должны быть единоличной хозяйкой своего дела. Никто,, кроме Вас не имеет права в него вмешиваться.

Следовательно, Ваша задача состоит в том, чтоб суметь быть Королевой и удержать людей на дистанции.
__________________________
Солнышка, я пишу только выводы из цифр. Я представления не имею - о чём идёт речь.
Может быть Вы что-нибудь проясните? Я сам "бессмертный" и мало изучал Королей. Да они не особо и идут на контакт.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#94 Фея369 » Ср, 1 июля 2020, 22:45

Зарегистрированный, а я король :scratch:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Король и королева - одно и то же?
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#95 GLORY » Ср, 1 июля 2020, 23:03

я знаю вождя, который тоже достаточно закрыт, но при этом действительно есть потребность в людях
но у вас мне кажется похоже...у вас же вроде профессия связанная с общением...может просто еще не успели по настоящему соскучится по людям)а потом прорвет)

Наверное я неправильно понимаю значение слова "вождь". Для меня вождь это Ленин, Сталин... такие люди, которые организовывали народ.
А у меня никогда не было такой потребности кого-то возглавить. Даже наоорот, я побаиваюсь ответственности за судьбы целых коллективов. Я обожаю анархию и свободу. Предпочитаю, что бы все были самостоятельными и обходились без руководства извне )))
Короче говоря быть вождем для меня слишком обременительно, у меня нет на это соответствующей энергии.
А по роду деятельности я тренер, т.е. наставник-учитель, по-моему это немного другое ))
Последний раз редактировалось GLORY Ср, 1 июля 2020, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#96 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 23:03

Фея333 писал(а):Зарегистрированный, а я король :scratch:

Добавлено Ср, 1 июля 2020, 22:47:
Король и королева - одно и то же?
Да! :smile:

Фея, разрешите задать пару вопросов, как Королеве?

1. Вам мешают люди, лезущие в Ваши дела?
2. Любите ли Вы большие компании? (Если есть возможность оказаться от многолюдной вечеринки, то какой процент отказа?)
3. Если оказываетесь в такой компании, может ли кто-то кроме Вас взять лидерство на себя?
Последний раз редактировалось Зарегистрированный Ср, 1 июля 2020, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#97 Зарегистрированный » Ср, 1 июля 2020, 23:16

GLORY писал(а):Наверное я непрввильно понимаю значение слова "вождь". Для меня вождь это Ленин, Сталин
Ленин - это Вирус.
Сталин - Аристократ.

GLORY писал(а):А у меня никогда не было такой потребности кого-то возглавить.
Вождь, не совсем - предводитель. Для этого он слишком активный и потому у него нет времени на разработки комбинаций в десятки ходов. Обычно Вождь даже одного хода не просчитывает!)))

Самый яркий пример.
Вечер.
Срочный звонок Вождю!
-Нужно забрать документы из ГАИ.
Время 16.30. До отделения ГАИ 40 км.
Отделение закрывается в 17.00. ему говорят:
-Сейчас вечер, везде пробки, тут и за час то не успеешь!?

Но Вождя это не останавливает, не думая, вскакивает в машину и на всех газах летит за документами, нарушая все возможные правила.
Но опаздывает на 15 минут.

Он не расстраивается, говорит:
-Хорошо, приедем завтра!
И просто разворачивается и едет назад.

Вождь энергетический - это Вождь из которого энергия так и прёт!
Он рад любой встрече, не важно с другом или с врагом. Ему просто нужно на кого-то выплеснуть свою энергию.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6898
Темы: 92
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 2

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#98 GLORY » Ср, 1 июля 2020, 23:30

Зарегистрированный,
А, ну тогда может быть, да )))
Ну, за документами в последнюю минуту я не полечу, но вобщем да. Мне очень часто приходилось быть первопроходцем. Пионером ))) Когда в совершенно неосвоенном пространстве я налаживают связь и организую инфомацию. И я не боюсь неудачи. Наверное именно поэтому у меня все получается. Я просто пру напролом. Это надо быть безбашенным в каком-то смысле )) Когда все вокруг сомневаются и не решаются, я с криками "ура" прыгаю с разбега в неизвестность. :-D
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#99 Солнышка » Ср, 1 июля 2020, 23:41

Зарегистрированный писал(а):1. Вам мешают люди, лезущие в Ваши дела?
2. Любите ли Вы большие компании? (Если есть возможность оказаться от многолюдной вечеринки, то какой процент отказа?)
3. Если оказываетесь в такой компании, может ли кто-то кроме Вас взять лидерство на себя?

Как Королева-отвечу:

1) Не всегда мешают.По-разному бывает.Нет однозначного ответа.
2)Однозначно избегаю многолюдных вечеринок и компаний,процент отказа близок к 99 %.
Исключения,конечно,возможны))
3)Лидерства избегаю.Если только деваться уже некуда,то очень нехотя берусь за эту роль.
Последний раз редактировалось Солнышка Чт, 2 июля 2020, 15:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Солнышка

Re: Внимание!!! Парад планет- 4 июля - время желаний.

#100 Фея369 » Чт, 2 июля 2020, 0:12

Зарегистрированный писал(а):1. Вам мешают люди, лезущие в Ваши дела?

да

2. Любите ли Вы большие компании? (Если есть возможность оказаться от многолюдной вечеринки, то какой процент отказа?)

нет, не очень. 95% отказа)

3. Если оказываетесь в такой компании, может ли кто-то кроме Вас взять лидерство на себя?
конечно

Добавлено спустя 49 секунд:
Солнышка писал(а):Фея,тебе 37 лет?

нет :ninja:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя