ТасяКлава, Опти и Ко. Наши лица.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 BalaClava » Пн, 15 июня 2020, 0:03

как советскому человеку не хватало чего-то такого, эдакого, душещипательного :cry:
Последний раз редактировалось BalaClava Чт, 2 июля 2020, 23:35, всего редактировалось 4 раз(а).
BalaClava
Автор темы


Re: Наши лица.

#41 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 20:46

КарданныйВал писал(а):GLORY, а вы живете в Колумбии?
.
Да :ugu:

.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Наши лица.

#42 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:47

GLORY, да пишите на здоровье, это ж как сериал. Каждый показывает себя с разных сторон.
Бриджит

  • 1

Re: Наши лица.

#43 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 20:48

Opti писал(а):GLORY, Нельзя быть красивой такой)

А что за африканские страсти то разгорелись тут? Пару дней не было, так читать не перечитать. Успела только Глори посмотреть. Очень.

Спасибо ))) да уж, навела я тут шухер :roll:
Видит бог я не хотела :-D
.
Последний раз редактировалось GLORY Пн, 15 июня 2020, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Re: Наши лица.

#44 КарданныйВал » Пн, 15 июня 2020, 20:49

GLORY, если честно у меня всегда Колумбия ассоциировалась с преступностью, тонны наркотиков. Но недавно посмотрел колумбийский сериал один, веселая страна) Расскажите свои впечатления о стране? Нравится ли, особенности, возле океана ли живете, что с преступностью?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Наши лица.

#45 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:50

GLORY писал(а):Человек третий день мусолит мою внешность
тут катком как то прошлись по внешности Скарлетт, по Марфе. Но девчонки выжили, и даже не помялись.
Все таки много лет на фдк это хорошая закалка
Бриджит

Re: Наши лица.

#46 Opti » Пн, 15 июня 2020, 20:51

BalaClava, Опять дуэль?))
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Наши лица.

#47 veravelios » Пн, 15 июня 2020, 20:52

BalaClava, ещё немного и будет пред , заканчивай это дело. Странное развлечение - человека травить. Они с Глорией обменялись мнениями и будет .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22709
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Наши лица.

#48 BalaClava » Пн, 15 июня 2020, 20:52

Opti, пока перемирие
BalaClava
Автор темы

  • 2

Re: Наши лица.

#49 Обитель » Пн, 15 июня 2020, 20:52

Бриджит писал(а):GLORY, да пишите на здоровье, это ж как сериал. Каждый показывает себя с разных сторон.
Бриджит, ну это же мило
Арохе, это ни капли не вредит в твоих глазах
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Наши лица.

#50 ветеран труда » Пн, 15 июня 2020, 20:53

GLORY, на аватарке Стивен Тайрен из аэросмита ?
Или попутал чё ?
Последний раз редактировалось ветеран труда Пн, 15 июня 2020, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
ветеран труда

Re: Наши лица.

#51 Samersen » Пн, 15 июня 2020, 20:54

GLORY, здесь будут колоть, ты же знаешь что такое лазаревские форумы, и уходила с таких и пришла обратно, здесь все по старому
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Наши лица.

#52 rimi » Пн, 15 июня 2020, 20:55

GLORY, :approve:

великолепно выглядите.
rimi
Аватара
Сообщения: 4456
Темы: 1
С нами: 4 года

  • 1

Re: Наши лица.

#53 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:57

Обитель писал(а):
Бриджит писал(а):GLORY, да пишите на здоровье, это ж как сериал. Каждый показывает себя с разных сторон.
Бриджит, ну это же мило
Арохе, это ни капли не вредит в твоих глазах
Ароха тут одна со своими бровями выглядела нелепо, а когда ей пошли отвечать, она уже и поблекла на фоне как то.
Я честно говоря по настоящему удивлена, что женщина на фдк не может вытерпеть нападки на внешность. Была на ее стороне, пока не пошло вот это всё
вторая фотка (студийная), текст про одиночек и про отсутствие мужиков..
как будто нет на самом деле уверенности то в себе. Ароха вон не ретуширует фотки, и терпит все нападки. Вспомнила, как ей майор комплиментов отсыпал, но она унесла, хоть и было тяжело
Бриджит

  • 3

Re: Наши лица.

#54 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 21:00

КарданныйВал писал(а):GLORY, если честно у меня всегда Колумбия ассоциировалась с преступностью, тонны наркотиков. Но недавно посмотрел колумбийский сериал один, веселая страна) Расскажите свои впечатления о стране? Нравится ли, особенности, возле океана ли живете, что с преступностью?
Мне тут все нравится.
Преступность тут... если сравнивать с русскими бандитами, то колумбийцы это детский сад. :-D
Поэтому русские не боятся тут жить. Насчет наркотиков, то они выращивают восновном на экспорт, но сами не употребляют. Вообще странные люди, сигареты не курят, алкоголь не пьют. :pardon: и при этом всегда в хорошем настроении ))
Мне до океана надо лететь почти час. Так что я не совсем на побережье.
Очень набожные люди, прям до фанатизма. Молятся всегда и везде, детей приобщают к религии с самого рождения, в детском саду уже все дети умеют молиться Богу. В школе перед занятиями и после тоже вся школа молится. Даже на родительских собраниях в начале учитель читает молитву вместе с родителями)))
Словом, все рассказать не пересказать, все не так как у нас :smile:
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 4

Re: Наши лица.

#55 tiss78 » Пн, 15 июня 2020, 21:01

GLORY, красавица и умница :approve:
А Ароха для равновесия пришла.
Был у меня тут случай пару лет назад. Удачную фотку 3 дня обсуждали, мне аж плохо стало и я очень сильно упала даже.
А пришла Ароха, поплевала немного и всё наладилось :wink:
Ароха :hi:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5687
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

  • 2

Re: Наши лица.

#56 rimi » Пн, 15 июня 2020, 21:01

Бриджит писал(а):Вспомнила, как ей майор комплиментов отсыпал, но она унесла, хоть и было тяжело


а почему нужно уносить ? Причем Ароха такая , что за словом в карман не лезет. А здесь в кои веки появился интересный человек и обязательно его нужно обмазать ?
rimi
Аватара
Сообщения: 4456
Темы: 1
С нами: 4 года

Re: Наши лица.

#57 Samersen » Пн, 15 июня 2020, 21:02

GLORY, а колдунов много в тех местах?
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Наши лица.

#58 BalaClava » Пн, 15 июня 2020, 21:02

Бриджит, ну не все любят мазохизмом заниматься.
Выкладывать свои фотки не в лучшем ракурсе- это не значит быть креативной и смелой.
И зря ты думаешь, что Мама Роза Майору простила.
BalaClava
Автор темы

  • 3

Re: Наши лица.

#59 Солнечный лучик » Пн, 15 июня 2020, 21:02

Бриджит писал(а):Я честно говоря по настоящему удивлена, что женщина на фдк не может вытерпеть нападки на внешность. Была на ее стороне, пока не пошло вот это всё
вторая фотка (студийная), текст про одиночек и про отсутствие мужиков..
Бриджит, а почему Арохе можно любые гадости про всех писать, а про неё ни-ни? И почему Глори должна терпеть? Только потому что тебе нравится Ароха? Я бы вооще изначально бы Ароху забанила, и не было бы этого срача
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет 1 месяц

Re: Наши лица.

#60 КарданныйВал » Пн, 15 июня 2020, 21:04

GLORY писал(а):
КарданныйВал писал(а):GLORY, если честно у меня всегда Колумбия ассоциировалась с преступностью, тонны наркотиков. Но недавно посмотрел колумбийский сериал один, веселая страна) Расскажите свои впечатления о стране? Нравится ли, особенности, возле океана ли живете, что с преступностью?
Мне тут все нравится.
Преступность тут... если сравнивать с русскими бандитами, то колумбийцы это детский сад. :-D
Поэтому русские не боятся тут жить. Насчет наркотиков, то они выращивают восновном на экспорт, но сами не употребляют. Вообще странные люди, сигареты не курят, алкоголь не пьют. :pardon: и при этом всегда в хорошем настроении ))
Мне до океана надо лететь почти час. Так что я не совсем на побережье.
Очень набожные люди, прям до фанатизма. Молятся всегда и везде, детей приобщают к религии с самого рождения, в детском саду уже все дети умеют молиться Богу. В школе перед занятиями и после тоже вся школа молится. Даже на родительских собраниях в начале учитель читает молитву вместе с родителями)))
Словом, все рассказать не пересказать, все не так как у нас :smile:
Спасибо! я поиском нашел где вы пишите о стране, просто в ту тему практически не захожу поэтому и не видел. И этот и те посты очень интересны! И очень похожи на атмосферу в сериале)) Значит правдиво показано
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 5 скрытых и 21 гость