ТасяКлава, Опти и Ко. Наши лица.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 BalaClava » Пн, 15 июня 2020, 0:03

как советскому человеку не хватало чего-то такого, эдакого, душещипательного :cry:
Последний раз редактировалось BalaClava Чт, 2 июля 2020, 23:35, всего редактировалось 4 раз(а).
BalaClava
Автор темы


Re: Наши лица.

#21 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 18:34

Y-ina писал(а):А еще она похожа на эту косую кошку.
это она глазки строит
Бриджит

Re: Наши лица.

#22 Aroha » Пн, 15 июня 2020, 18:35

Бриджит
да, меня просто раздражают бабы, которые корчат из себя беспомощных дурочек , когда им под сраку лет
фотку я потом уже увидела

Чё ты ты Ледю ( и других,ни к ночи помянутых ) не одергивала , когда они по моей внешности проходилась


Вам вообще крупно повезло со мной
На фоне кого вы бы все были такие белые и пушистые феи , какающие фиалками
А тут раз ...и приосанились :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Наши лица.

#23 Aroha » Пн, 15 июня 2020, 18:37

Y-ina писал(а):похожа на эту косую кошку
так есть в кого : у меня одна котэ косая, другая одноглазая :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Наши лица.

#24 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 19:39

Aroha писал(а):Чё ты ты Ледю ( и других,ни к ночи помянутых ) не одергивала , когда они по моей внешности проходилась
эээ
я не видела, честно. Ледя вообще такое себе [правка]. Она у меня основном в игноре, выпускаю иногда, потом надоест ее бред, опять туда. А вот другие это кто? мне кажется тебе комплименты наоборот писали
Последний раз редактировалось обычный Вт, 16 июня 2020, 8:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
Бриджит

  • 1

Re: Наши лица.

#25 ветеран труда » Пн, 15 июня 2020, 20:07

Я писал комплимент Арохе
....она смешная и красивая
ветеран труда

  • 1

Re: Наши лица.

#26 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:11

ветеран труда, она колоритная
Бриджит

Re: Наши лица.

#27 ветеран труда » Пн, 15 июня 2020, 20:14

Бриджит писал(а):ветеран труда, она колоритная
Это да
ветеран труда

Re: Наши лица.

#28 Y-ina » Пн, 15 июня 2020, 20:18

живописная
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Наши лица.

#29 Обитель » Пн, 15 июня 2020, 20:23

Бриджит писал(а):ветеран труда, она колоритная
с Арохой интересно, вот что
кто выражает ей понимание, быстро попадают под раздачу :-D

недавно Ароха всхлипывала, что ей лестно знакомство с тобой, понимаю твою толерантную позицию
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 3

Re: Наши лица.

#30 Обитель » Пн, 15 июня 2020, 20:25

сейчас она спустила свою агрессию,
теперь будет постить какая она добрая,
у неё кошечки без глазиков и про памперсы :cry:
до следующей жертвы
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Наши лица.

#31 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:28

Обитель писал(а):недавно Ароха всхлипывала, что ей лестно знакомство с тобой
да трендец вообще, это ценность. Именно поэтому я её и хвалю, ага.
*Кстати где она такое писала? почитать бы
Бриджит

Re: Наши лица.

#32 Обитель » Пн, 15 июня 2020, 20:30

Бриджит писал(а):да трендец вообще, это ценность.
так то да :-D
уж не буду искать, прости
Обитель
Сообщения: 15673
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Наши лица.

#33 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 20:30

вот не надо. Кто вам сказал, что без кошек лучше?
У меня есть кошка. Но утверждать, что ваша жизнь зависит от кошки это ... так грустно (((
Как насчет людей?

Скоро тут вообще никто не захочет фотки постить
:ugu:
Да уж, чревато ))
Потом некоторые одинокие барышни будут думать, что это именно из-за таких как я, им не досталось мужиков. Это я прибрала к рукам всех мужчин во всем мире и все беды в их жизни из-за меня.
Всегда легче прикинуться обиженной жизнью и вампирить своими стенаниями окружающих. Это очень удобная позиция, требовать к себе сочувствия, прикрываясь любовью к животным. Котики, они вне конкуренции всегда.
Никто не скажет ничего против невинных котиков. Можно и на аватарку себе котика забубенить, что бы быть более милой и смешной. Ведь, те, кто любит животных, они ведь такие добрые и душевные :nine_sky: Любовь к животным это святоэ. Никто не может с этим поспорить. Несчастный человек, который любит животных, его надо поддерживать и защищать. А он, в свою очередь, будет отпускать в ваш адрес небольшие гадости, упрекать вас в том, что вам не так тяжело как ему, манипулировать вами, ведь ему так сложно, бедняжке. И вы будете постоянно его подкармливать своей энергией, потому что энергии котиков ему недостаточно. Такие люди спекулируют на наших чувствах, им выгодно быть несчастыми и обездоленными.
Все потому, что человек боиться остаться в одиночестве. В одиночестве мы остаемся наедине с самим собой.
Люди самодостаточные, они и в одиночестве не скучают, у них настолько богат внутренний мир, что им не нужна подпитка извне в виде близких людей или животных. Такие люди не страдают и не вампирят никого. А когда человек боится остаться с самим собой наедине, ему просто неприятно общество самого себя. Он настолько негативен, что сам себя не может перенести. Ему неприятно от самого себя и поэтому он ищет на кого бы перекинуть внимание. Чем бы отвлечь свой ум, что бы от самого себя не страдать? И, конечно, всегда хочется уколоть кого-нибудь рядом, чтобы он тоже пострадал.
И найти кучу виновников. Виноваты будут всегда прежде всего родители, тяжелое детство. За это мы все должны теперь отдуваться и терпеть обиды и претензии этого несчастного человека . Потом школа, все остальные окружающие, женщины, мужчины... их будет бесконечное множество.
Это очень удобная позиция.
А работать над собой, это ж заморочиться надо, это сложно, это тяжело.
Лучше предаваться страданиям и вампирить окружающих.
Вы заметили как у Арохи моментально улучшилось настроение как только началась заваруха? Только ради этого она здесь и пасется.
Понять и простить.

:pardon:

.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Наши лица.

#34 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:33

GLORY, зачем все эти тексты? вы не уверены в себе?
Бриджит

Re: Наши лица.

#35 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 20:37

Бриджит писал(а):GLORY, зачем все эти тексты? вы не уверены в себе?
Я абсолютно уверена в себе)) Я не уверена в Арохе :-D
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

  • 1

Re: Наши лица.

#36 Бриджит » Пн, 15 июня 2020, 20:39

GLORY, вам 10 человек сказали, что вы красива. И 11-й покритиковал. Уверенный в себе человек этого бы даже не заметил, но вам не лень много букв писать.. Вам надо, чтоб все 100% вас только хвалили за внешность? Так не бывает. Можно было вообще пройти и не заметить, пусть бы другие е пристыдили.
Бриджит

Re: Наши лица.

#37 ветеран труда » Пн, 15 июня 2020, 20:40

Уф уф
Че то тут сексом запахло
ветеран труда

Re: Наши лица.

#38 КарданныйВал » Пн, 15 июня 2020, 20:42

GLORY, а вы живете в Колумбии?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Наши лица.

#39 Opti » Пн, 15 июня 2020, 20:44

GLORY, Нельзя быть красивой такой)

А что за африканские страсти то разгорелись тут? Пару дней не было, так читать не перечитать. Успела только Глори посмотреть. Очень.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Наши лица.

#40 GLORY » Пн, 15 июня 2020, 20:45

Бриджит писал(а):GLORY, вам 10 человек сказали, что вы красива. И 11-й покритиковал. Уверенный в себе человек этого бы даже не заметил, но вам не лень много букв писать.. Вам надо, чтоб все 100% вас только хвалили за внешность? Так не бывает. Можно было вообще пройти и не заметить, пусть бы другие е пристыдили.
Нет, мне не лень писать, мне нравится )) Человек третий день мусолит мою внешность. Я молчала. Но такие люди понимают это как вседозволенность и начинают садиться на голову. Я прекрасно знаю эту категорию людей. Это не имеет отношения к моей самоценке. Просто прощупав почву, Ароха определяет для себя кому можно гадить на голову, а кому нет.
И давайте вымне не будете указывать кому и что писать, я же вас не воспитываю, правда?
.
Последний раз редактировалось GLORY Пн, 15 июня 2020, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
---
— Карл, почему так поздно?
— По-моему, рано: не все глупости ещё сказаны!
GLORY
Аватара
Сообщения: 417
С нами: 12 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron