Мрачное последствие карантина

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 22 мая 2020, 13:28

Сейчас разговаривал со знакомым программистом. Говорит так: очень мало тех кто готов отдавать деньги. Это очень печально. Этот программист(насколько я его знаю еще с института) упоминал одну из важных целей для него, хотя и не главную. (Потому что главное религия, небесные блага и так далее.) Он стремился быть там, где деньги. Я говорю: и что же делать, серега?
А он сказал одну очень важную вещь: понимаешь, говорит - достойный меня всегда оценит в профессиональном смысле. Неужели когда пошел кризис так уменьшилось достоинство в людях? И заплакал. Я говорю: нет, не может того быть чтобы достоинство уменьшилось. Просто достойные пока молчат, во время кризиса.
Он говорит: понимаешь меня печалит не то, что честных и щедрых мало. А то, что многие приходят будто бы с чистой душой, а на самом деле, кривя душою, прелагают мне копейки с открытыми лицами.
Нет, не в богатстве честь конечно. Но будь честен скажи - мало. Не говори, что бюджет хорош.
Ашикирахо
Автор темы


Re: Мрачное последствие карантина

#81 КТБ XVI » Вс, 24 мая 2020, 18:43

Y-ina писал(а):у вас пахнущий
Моему всего пол года. Цветущим я его еще не видела. Сейчас у него появились бутончики, но хватит ли сил расцвести так рано не знаю.
и 19 штук 6 сортов в семенах еще сидят на проращивании :-D
КТБ XVI

Re: Мрачное последствие карантина

#82 Y-ina » Вс, 24 мая 2020, 18:45

КТБ XVI, так есть китайские, есть европейские. Одни всегда пахнут, другие никогда. Продают те, что не пахнут. Пахнущие надо специально искать.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Мрачное последствие карантина

#83 КТБ XVI » Вс, 24 мая 2020, 18:58

Y-ina писал(а):Пахнущие надо специально искать
Дина, а ты семена собираешь? может надо у тебя пахнущие поискать? :smile:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Я тебе здесь написала. цвет у твоего какой красивый :roll:
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=72532&p=3669257#p3669257
КТБ XVI

Re: Мрачное последствие карантина

#84 Y-ina » Вс, 24 мая 2020, 19:21

КТБ XVI, мама искала в интернете, ездила за ними в Казань и привозили ей еще из Елабуги.
Уже растением, из семян только у умельцев вырастет.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Мрачное последствие карантина

#85 КТБ XVI » Вс, 24 мая 2020, 19:41

Y-ina писал(а):из семян только у умельцев вырастет
умельцем стать не так уж и сложно, главное чтобы семена были
КТБ XVI

Re: Мрачное последствие карантина

#86 Y-ina » Вс, 24 мая 2020, 20:34

Они по нескольку лет вызревают, а вызреваемость чуть ли не 1%.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 2 скрытых и 21 гость