Почему?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Сью » Чт, 14 мая 2020, 23:40

Почему летают ангелы, ведь это означает что они каким-то образом преодолевают силы притяжения, гравитации и выходят из под зависимости чувств и времени? Ну не на крыльях же они летают.
Почему маленькие дети любят прыгать, бегать и качаться на качелях - а взрослые всего этого не делают, у них что, меняется душа?
Почему для только что родившегося ребёнка самое лучшее - находиться в люльке которая нестабильна, раскачивается, находится в движении (подвесная люлька)?
Почему дети много спят и сон у них другой?
Почему в детстве время течёт иначе, как будто медленнее и энергия тоже какая-то другая?
Почему в мире такое неимоверное количество звёзд и для чего нужно так много звёзд?
Почему когда мы влюбляемся, наша первая любовь - это прекрасные чувства, а затем всё это теряем, выходим просто замуж и женимся, и получаем почти одни только трудности, тяготы и лишения?
Почему существует такой огонь, который разрушает и обжигает - и в этой же самой форме точно такой же огонь, полностью изменивший свои свойства: мягкий, не обжигающий (пусть даже пока появляющийся редко)?
Почему есть мороз и холод, от него мёрзнешь, он разрушает - и есть крещенский мороз, меняющий структуру воды и воздуха, купаешься в такой воде не чувствуя холода (вода меняет качество) и спокойно ходишь по морозу, этот мороз другой - холодный, но тёплый? Какие-то две противоположности качеств.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Почему?

#41 ветеран труда » Пн, 18 мая 2020, 7:36

Как то раз , я решил поиграть
Раньше я часто это делал
....представлял воронку и улетал туда
Не во сне ,в полном рассудке
Были приключения
Но один раз случилось вот что
.....я услышал шум в ухе
Шумела ( трещала ) подушка
Это ,как вы начнёте медленно поднимать голову
Голова была над подушкой и тут я понял
Что моё тело натянуто ,как струна и .....оно парит над кроватью

Я испугался и ....упал в кровать
ветеран труда

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: veravelios, 1 скрытый и 21 гость