Страх отворяет двери

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 24 апреля 2020, 23:14

Если бы СМИ так агрессивно не рекламировали рак, то им бы не болели.

Сейчас запугивают вирусами.

Я проверил на себе, как негативная информация, принятая сердцем, обезоруживает тебя перед врагом. Ты сдаёшь добровольно своё царство внешнему захватчику, когда открываешь двери страху.

Добавлено спустя 21 час 33 минуты:
Неведение - есть сила. Тот самый надкушенный плод с древа познания, сделавший человека смертным.
teo
Автор темы


Re: Страх отворяет двери

#3 Фея369 » Вт, 28 апреля 2020, 21:48

teo писал(а):Если бы СМИ так агрессивно не рекламировали рак, то им бы не болели.

Сейчас запугивают вирусами.

Я проверил на себе, как негативная информация, принятая сердцем, обезоруживает тебя перед врагом. Ты сдаёшь добровольно своё царство внешнему захватчику, когда открываешь двери страху.

Добавлено Сб, 25 апреля 2020, 20:47:
Неведение - есть сила. Тот самый надкушенный плод с древа познания, сделавший человека смертным.


чё то такое - типо, да :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Страх отворяет двери

#4 teo » Чт, 7 мая 2020, 11:49

Пока человек не узнает свой диагноз - он проживёт дольше и комфортнее. По плану его.
teo
Автор темы

Re: Страх отворяет двери

#5 katyava » Чт, 7 мая 2020, 12:10

Уже давно идет массовое заражение населения всего мира тревожностью. С детства детей приучают к тому, что мир опасен, хотя сейчас у нас пожалуй, самое безопасное время. Куда опаснее было во время войны, после войны, в 90-е. Тревожные люди начинают все контролировать, но чем больше они контролируют, тем больше поддаются тревоге. Замкнутый круг. И вот... нам сказали о "страшном" вирусе. И вмиг люди сели по домам, надели маски, перчатки, стали озираться по сторонам, а не дай бог кто-то чихнет или кашлянет - все - обморок. Я думаю, в ближайшее время рак и СПИД отойдут на задний план, а на первый план всплывут психические болезни и отклонения
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Страх отворяет двери

#6 teo » Чт, 7 мая 2020, 14:38

Тут, Катя, вспомнить надо "Вначале было Слово".
Информация первична.

Неспроста здравницы переименовали в больницы. А целителей во врачей. От слова "врать". Делают деньги на здоровье людей.
Т.е. буквально учат калечить врачей, а людей учат беззащитно принимать боль.
teo
Автор темы

Re: Страх отворяет двери

#7 Сью » Чт, 7 мая 2020, 14:40

А лукарства на лекарства.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, 1 скрытый и 7 гостей