Надоело читать всё это

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Re: Надоело читать всё это

#21 Зарегистрированный » Вс, 19 апреля 2020, 12:27

Ашикирахо писал(а):ну так будь лучшим.
У меня на это совершенно другой взгляд.
Я нашёл способ как жить 3000-5000 лет без этих переливаний крови.
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7051
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#22 Ашикирахо » Вс, 19 апреля 2020, 12:43

поздравляю :smile:
Ашикирахо

Re: Надоело читать всё это

#23 Зарегистрированный » Вс, 19 апреля 2020, 13:41

пасиб! :smile:
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7051
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#24 Brittany » Вс, 19 апреля 2020, 13:51

Зарегистрированный писал(а):Зачем сокращать население?
Думаю, что это в планы не входит. Кто ж тогда работать будет?


Зарегистрированный,


"В середине 90-х на русский язык была переведена книга американского полковника главного разведывательного управления “Комитет 300″. Около 30 лет он изучал тайные механизмы управления миром и пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 самых богатейших семейных кланов.
Этот “Комитет 300″ заказал в 70-е годы крупнейшей научно-исследовательской корпорации, научно-исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек".


"Выступая несколько лет назад Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: “По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака.
Два года назад в нашу страну собственной персоной приехала эта самая Мадлен Олбрайт – бывшая в то время госсекретарем США и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: “По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. А куда остальные 130? Нас уже тогда стало 145 миллионов".
Статья длинная:
https://www.mirprognozov.ru/prognosis/economics/t ... go-milliarda-ili-plan-dallesa/
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Надоело читать всё это

#25 обычный » Вс, 19 апреля 2020, 16:16

Для сокращения численности населения, скорее, эффективнее было бы бесплодие, а не эпидемии. При желании, наверняка, могли бы организовать.
Нынешняя эпидемия явно организована. И скорее всего она для переформатирования мировой системы. Чтобы слепить что-то новое нужно размягчить старое.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Re: Надоело читать всё это

#26 Brittany » Вс, 19 апреля 2020, 17:45

обычный писал(а):Для сокращения численности населения, скорее, эффективнее было бы бесплодие, а не эпидемии.
В Сети видела информацию (от наших),что вакцина может вызвать бесплодие.
Тогда всё логично: сначала почистят (партийные чистки...лазаревская чистка)),а потом "сверху" вакциной
припечатают.
Вакцинироваться-то в принудительном порядке люди не будут. Сначала.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Надоело читать всё это

#27 Helenka » Вс, 19 апреля 2020, 17:51

Зарегистрированный писал(а):Канада сдалась ещё в декабре 2019 года. Она приняла условия Китая.
Россия и США - были против...

и вот тут ...

появляется некий «коронавирус».

здесь, как я поняла, другая связь. обратная.
но то, что это связано с 5 джи, были предположения с самого начала. сейчас уже не смеются над этими связями.

"Если вы хотите коронавирус в вашей стране, то вы полюбите и хуавей с 5 джи в вашем доме" - Трамп младший

Вообще показательно - испытание 2 джи - птичий грипп, 3 джи - свиной ,4 джи- эбола, 5 джи-коронавирус...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 13001
Темы: 24
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Надоело читать всё это

#28 teo » Вс, 19 апреля 2020, 17:53

Разочарован в Хеленке.

Так себе ум.
teo

Re: Надоело читать всё это

#29 Володя 11 » Вс, 19 апреля 2020, 20:11

Папа_Карло писал(а):
Володя 11 писал(а):все фишки 5G есть уже в более ранних версиях, просто не в такой степени.

5G -это база нового уклада. Это автомобили без водителя и всё прочее. Это не возможно при 4G. Поэтому США и Китай рубятся по поводу 5G

это всё здорово, но вот сколько будут стоить такие системы ? и сколько будет стоить их обслуживание?
с такими то ценами - не проще ПТУ-шников привлечь ?

ента как с самолётами - там же автопилоты уже лет 50 работают. (там это проще сделать.)
и сколько стоит ентот самолёт ? и при этом - лётчики вовсе никуда не делись.

ента как с Китаем - роботы ведь старше китайского экономического чуда.

тем не менее мы имеем миллиард китайских рабочих, а вовсе не миллиард роботов
Володя 11
Сообщения: 9955
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#30 Зарегистрированный » Пн, 20 апреля 2020, 16:38

 не всё так просто...
не всё...

 Вот была у меня лет десять одна ... блондинка-певица. Всё бы ничего, но мы с ней в ЛОВУШКЕ были...
И голос отличный и секс... всё на уровне.
Детей у неё не могло быть.

Я так думаю, всё зависит от родителей. Орут дети,  или они  ведут себя воспитанно... зависит от родителей... 
У бакланов - и дети бакланы.

Да... ЛОВУШКА... мы случайно из неё выбрались.
Как-то в субботу, она сказала, что хочет замуж.
Мы уже 10 лет вместе... с перерывами, на других партнёров...
Короче, я сказал:

-Ладно.  Если в понедельник в 10.00 я приду к ЗАГСУ - мы поженимся. А если нет ...  - я развёл руками..

Я не пришёл.
Больше мы не виделись.
Вот как бывает в жизни...

 Не последнюю роль сыграл вечер откровений... Мне так было стыдно, за то, что помимо неё у меня было ещё пять женщин, за то время, что мы были вместе...

  Мне было очень стыдно... до того момента, когда пришло её время откровений... досчитав до 35-го ... она задумалась... а я вышел из ступора. И что-то разбил в комнате... 

  не помню что это было... наверное дверь... её выбило пинком, я так торопился уйти... но от ЛОВУШКИ убежать очень трудно...

и больше мы с ней не виделись...
вот как бывает в жизни... 

А корона вирус... да нет ни какого коронавируса...
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7051
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#31 Володя 11 » Пн, 20 апреля 2020, 20:54

Зарегистрированный писал(а):Вот была у меня лет десять одна ... блондинка-певица. Всё бы ничего, но мы с ней в ЛОВУШКЕ были...
И голос отличный и секс... всё на уровне.
Детей у неё не могло быть.

это всего лишь очень высокий уровень внутренней агрессии, а оправданный или нет - по обстоятельствам.
мне пофих - я такое дохренищща видел в реале.

Зарегистрированный писал(а):Не последнюю роль сыграл вечер откровений... Мне так было стыдно, за то, что помимо неё у меня было ещё пять женщин, за то время, что мы были вместе...

а за што стыдно ? это например славянская традиция.
семья нужна для воспитания детей - и не более.

а женщины разные, да. как ты можешь создать нормальную семью - если не знаешь женщин ?
будишь верить им на слово - они тебя никогда не обманывали ?
Володя 11
Сообщения: 9955
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#32 Зарегистрированный » Вт, 21 апреля 2020, 13:09

-Знаешь, я наверное любил тебя... - сказал я ей, в тот тёплый весенний вечер... Конец апреля. Даже воздух был такой же, как сейчас.
Друг, пошёл делать закуску. Мы втроём приехали на дачу, пораньше... накупили полный портфель бухла, закуски.

Она уже месяц, как порвала со мной. Я не смог внятно ответить ей на её слова:"Я готова выйти за тебя замуж!"
...
Шикарная девчонка, на пару лет старше меня. Такая интеллигентная и стильная... Высокая крашеная блондинка... с короткой стрижкой.
Она была из Таллина, просто мы учились вместе.
Она так и не дождалась ответа в тот вечер, и ... ушла.
А я не мог поверить, что вот так вот, она может просто уйти...
Сначала пытался найти с ней контакт, но она уходила. И тогда я ушёл в беспробудный запой...

А в этот день, на даче, я даже с утра не пил, чтоб поговорить с ней последний раз. Я и вечеринку то, эту устроил, чтоб заманить её в ловушку.

И вот.
Мы вдвоём.
Друг готовит салаты, стол...

-Знаешь... Я наверное любил тебя. - сказал я ей.

Она, молча посмотрела на меня и по глазам я понял, что она всё поняла.
Пять минут мы сидели молча...

-Ну я пойду?- спросила она.
-Я провожу тебя.- сказал я.
-Нет. Не надо. -она встала, и длинными ногами пошла к выходу.

"Какая она красивая!?"- с восхищением посмотрел я на неё... и выдохнул...

-А где Лариска? - зашёл друг.
-Ушла. - ответил я, вспомнив наконец. как друг пытался вытащить меня из запоя этот месяц. - Тебе помочь что-нибудь?
-Пошли! Лук нарежешь! - хитро посмотрел на меня он и тоже, всё понял без слов...
А в динамиках магнитофона звучала ... песня «Never Change Lovers In The Middle Of The Night!», что означает : «Никогда не меняйте любовников посреди ночи...»
phpBB [media]
Зарегистрированный M
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 7051
Темы: 96
С нами: 4 года 9 месяцев

Re: Надоело читать всё это

#33 Володя 11 » Вт, 21 апреля 2020, 22:17

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9955
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей