гадство при продажах

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 10 апреля 2020, 16:18

сижу на форуме, карантин, все хорошо. за компьютером.
а у меня у велосипеда постоянно прокалываются шины баранцами, и я решил купить антипрокольные шины.
заказал. Жду. А обратите внимание очень важно для покупателя чтобы он мог наслаждаться сервисом. заказал и в ус не дует, потом пришло и все.
а тут я на всякий случай позвонил, оказывается они мне и не отправили даже. но и не думают звонить говорить об этом.
сказали что шины есть а оказалось что нет, сами ошиблись и молчат.

ок я начал искать дальше. заказал 26 шины нужной ширины. продавец перезванивает случайно выяснилось что он записал 28-е, совершенно другой ширины.
я ему это внушаю, пню подлому - заставляю перезаписывать. и получается одна из главных составляющих приятных потеряна - я эту покупку контролирую и выбиваю. ну блин а не наоборот. чтобы подъехали и все сделали.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
сейчас суши заказал и прям опасаюсь чтобы фортель вонючий какой нибудь не выкинули. какой то странный побочный эффект этого карантина. вроде же наборот говрили что спрос падает сервис лучше, ибо конкуренция растет.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пт, 10 апреля 2020, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо
Автор темы


Re: гнусное гадство при продажах

#3 соль18 » Пт, 10 апреля 2020, 16:26

Сейчас сервис стал отвратительным... т.е. раньше он был не у всех и за дорого, а теперь у всех удешевили и качество отвратное...
соль18

Re: гнусное гадство при продажах

#4 FlutterShy » Пт, 10 апреля 2020, 16:30

Спойлер
Изображение
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: гнусное гадство при продажах

#5 Ашикирахо » Пт, 10 апреля 2020, 16:31

о, как хороша и внимательна моль :hi:

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
похоже, некоторые сволочи хитросделанные решили пойти по пути порочного пофигизма в кризис вместо того чтобы бороться за каждого клиента с чистым сердцем.
Ашикирахо
Автор темы

Re: гнусное гадство при продажах

#6 Samersen » Пт, 10 апреля 2020, 17:35

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 85896
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: гнусное гадство при продажах

#7 соль18 » Пт, 10 апреля 2020, 17:36

Ашикирахо писал(а):о, как хороша и внимательна моль :hi:

Добавлено Пт, 10 апреля 2020, 16:44:
похоже, некоторые сволочи хитросделанные решили пойти по пути порочного пофигизма в кризис вместо того чтобы бороться за каждого клиента с чистым сердцем.
Будишь тут внимательным, когда месяц автолюльку ждёшь :ninja: :hi-hi:
соль18

Re: гадство при продажах

#8 ambient » Пт, 10 апреля 2020, 22:01

Что такое баранцы?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Я на велике не езжу. Только пшком и на транспорте. Права просрочились еще в прошлом году, надо будет сделать. Пока здоровьем занимаююсь, отношу в клиники безумные деньги. Я на авто вдоволь наездился, мне все равно, также нравится и пешком ходить. Даже наверное больше.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
На авто и не заметишь толком ничего. А пешком лучше. Только бы еще потеплело побольше.
ambient
Сообщения: 11945
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 37 гостей