60 кодон ДНК и смирение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Фея369 » Чт, 9 апреля 2020, 0:44

Прямо сейчас идет яркое проявление 60 Кодона ДНК в наших телах. С недавних пор он активировался в каждом человеке. Что же это за штучка такая, в нас зашитая?

Это энергия соединяющая миллиарды тел и замыкающая их на одной вибрационной частоте. Химическая реакция. Однако эта химия внутри наших тел не подразумевает зомбирования сознания. Это просто факт биохимического движения в организме, как факт того, что у Вас есть два глаза и один нос. Это просто данность, которая выдается Вам на руки, как инструмент при появлении в этом мире. Данность, которую человек может использовать как только захочет. Но люди извращают эту данность и считают, что она ими управляет.

60 Кодон ДНК – это энергия, которая учит людей прорабатывать одно специфическое качество. Качество ОГРАНИЧЕНИЯ и СМИРЕНИЕ. Именно сегодня 60 Кодон ДНК в наших телах возводится на 4 уровень спирали. И этот 4й спиральный уровень предназначен всему человечеству в качестве урока. Причем этот урок заходит в нас именно на уровне тела и плавно перетекает в сознание. Он позволяет людям проработать качество Находчивости. Т.е. Способность извлекать максимальную пользу и осознания в пределах Ограничений и Смирения.



Но что такое Смирение? Религиозный контекст отодвигаю в сторону, не по нему мера идет. Так как я вижу, что Смирение – не означает принять ситуацию и опустить лапки. Смирение - означает, что человек делает все, что в его силах. Но. Если вдруг наступает момент, когда тело больше не дает энергии на движение по ситуации – нужно расслабиться и довериться миру. Смирение – это внимательное наблюдение за своим телом. ТЕЛО УЖЕ ЗНАЕТ для чего Вам тот или иной урок, как его проходить и что нужно делать. Но если оно понимает, что вы начинаете использовать свой организм из Ума, из Ложного Я и двигаетесь не туда – подача энергии на такие действия Телом автоматически прекращается. Очень Важно не пропустить этот момент. А иначе можно долго барахтаться против течения, не понимая, что вообще происходит и остаться ни с чем, полностью обесточенным своим Ложным Я. Потому что Ум пытается заставить Тело работать ради своих целей. А Тело намного мудрее Ума и с ним такие штучки не пройдут. В теле хранится память и опыт всех миллионов лет жизни нашей Земли, в то время как Ум – совсем молоденький, ему ровно столько, сколько лет Вам по паспорту. И в любой ситуации только Тело знает ответ. Ему и нужно отдать авторитет.

Во время Смирения Тело восстанавливается после энергопотерь, которые устраивал Ум. После чего, оно выведет вас туда, куда нужно. Причем самым наилучшим образом.

( А. Байкалова)
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: 60 кодон ДНК и смирение

#3 Ашикирахо » Чт, 9 апреля 2020, 9:10

тело нихрена не знает. и химические процессы тоже. так как это лишь тело.
душа знает, высокое.
Ашикирахо

Re: 60 кодон ДНК и смирение

#4 Brittany » Чт, 9 апреля 2020, 9:46

Фея333, длинновато,но интересно,спасибо! :heart:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: 60 кодон ДНК и смирение

#5 Марфа_М » Чт, 9 апреля 2020, 13:37

Идеи про смирение и ограничения верные.
Трактовка смирения - очень сомнительная, точнее, она абсолютно неверная.
Но то, что надо прислушиваться к телу - тоже верно, имхо.
Меня как-то этой весной "выключает" на уровне головы, то есть отрешенность и смирение запускаются сами.
Получается, что тело и голова воспринимают сигнал, а дает этот сигнал что-то другое.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: 60 кодон ДНК и смирение

#6 Alisa SU » Чт, 9 апреля 2020, 15:04

Фея333 писал(а):Прямо сейчас идет яркое проявление 60 Кодона ДНК в наших телах.
А с воротами 60, ты уже разобралась, сразу аж в кодон..
это еще пол беды, а вот сам канал 3 - 60, вот тут вообще выноси всех святых))
Сейчас в 60 воротах стоит Сатурн в Водолее( буквально несколько дней, а до этого долго и упорно, Сатурн стоял в Козероге там же, что соответственно в своем доме) что имело место быть, все наблюдали и наблюдают.
60 ворота это мама не горюй. :crazy: а носителям канала 3 - 60 мои сплошные сопереживания :facepalm:

Спойлер
60 Ворота Принятия (Ограничений)

Сиддхи – Справедливость
Дар – Реализм
Тень – Ограничений

Способность принимать испытания и сложности жизненного процесс рассматривается людьми терпимость, но если взглянуть на это глубже, то можно заметить, что принятие и благодарность всегда следуют рядом. Если мы терпим неудобства, то мы это делаем с какой-то целью. Человек никогда не будет терпеть ограничения просто так.
В древности люди руководствовались традициями. Отдельная личность приносилась в жертву коллективному благо, зачастую в буквальном смысле. Поэтому для некоторых людей стало нормой оставаться ограниченными, не эволюционировать, не показывать свою индивидуальность и не проявлять свои отличия от других, потому что так можно встретится с коллективным противостоянием.

Солдатская мудрость: «Не плюй на коллектив, потому что, если коллектив на тебя плюнет – ты утонешь».
Грустные темы – всегда повод для депрессий. Депрессия, сидящая в 60-х воротах, говорит: "Так было всегда. Возможно, так всегда и будет". Социум – это всегда сила инерции.

Ограничение – то, что всегда происходит в соответствии с пульсом. Если бы 60-е ворота могли говорить, то это звучало бы как их мантра: "То, что всегда происходит в пульсе, всегда случается в этот момент".

Ограничение – препятствие для исполнения нашей мечты о гармоничном и счастливом мире. Суть Тени заключена в структуре. Закон всех форм говорит что ни одна из структур не вечна, в них заложены разрушение и гибель. Смысл в ограничениях есть, и очень важный. Через ограничения мы реально, почти физически ощущаем, что мир, жизнь, люди – все это структурировано.

Но ни одна из структур не вечна, все они рано или поздно себя исчерпывают. Тень, пессимизм по поводу ограничений – это лишь инерция убежденности в нерушимости всех правил. А это не так. Любые правила, и даже физические законы – это лишь колеи, проложенные Природой для своих энергий, но никак не что-то незыблемое и непоколебимое.

Среди археологов бытует такая байка, что однажды при раскопках, в Египте нашли папирус, и когда стали переводить, вышло примерно следующее: «Совсем не та пошла молодежь, не чтут традиции и старших, не уважают богов, и забыли про жертвоприношения. Их интересуют лишь скачки на колесницах и развлечения.»

Но для человека, тема ограничения более имеет значения в смысле того, как управляется общество, какими убеждениями. Тени Ограничений связаны с прошлым, особенно с тем, как мы все имеем обыкновение в нем застревать. Эта тень не выносит новшеств. Мировоззрения тоже устаревают. Мир вокруг меняется, приходят новые поколения, формируют свои убеждения и постепенно вытесняют устаревшие паттерны из своего окружения.

Стадии, линии гексаграммы выстраиваются в порядке, который характеризуют саму гексаграмму и те законы, которые строят нашу Реальность, подобно тому, как интервалы нот создают гамму и определенное настроение, лад.

Первая стадия - Принятие, то, что позволяет сохранять гармонию. Вот что такое 60-ворота. Принимать ограничения и сохранять гармонию. Позволить ограничениям быть, потому что единственное, что знают 60-е , то что изменения возможны. ..
Посадите ребенка-индивидуала в класс, где он вынужденно оказывается под влиянием, где его принуждают подчиняться дисциплине, быть членом сообщества, быть коллективным существом. Когда все эти силы воздействуют на него, ему приходится принять ограничения, и в каком-то смысле он пробуждается к большей реальности, вынужден двигаться/реагировать, находить в себе ответы на вызов

Вторая стадия - Решительность. Принимать ограничения можно из разных побуждений, и по-разному можно их использовать. Возьмите для примера фильм "Список Шиндлера". Там есть Шиндлер, который творчески использовал ситуацию существующих ограничений (сторона Сатурна) и те, кто адаптировался к ограничениям, те, кому он помогал (сторона Земли). В этом есть решительность, но и суть второй линии - привязанность к своим ограничениям, потому что это становится способом жизни, привычкой.

Третья стадия - Консерватизм. Здесь обучаются.. Только преодолевая ограничения в 60-х мы обнаруживаем все новые и новые препятствия и ограничения, которые вырастают словно головы дракона. Здесь мы познаем разнообразие обучающего опыта - какими эти ограничения могут быть, какими могут быть последствия разрушения. (такова сторона Сатурна и его мудрость)… Но одновременно Это все пробы и ошибки, и за них нужно заплатить свою цену - временем и усилиями (такова сторона Марса).

Четвертая стадия (находчивость) так как это уже верхняя триграмма, то она уже знает, что ограничения к чему-то ведут. И это понимание дает преимущество - делать все ресурсом, в том числе и сами ограничения. Сторона Меркурия - всегда находить в ограничениях себе занятие, осмысленность, не терять время зря.
Сторона Венеры - гармонизировать и украшать свое положение в этих ограничениях, другими словами - проживать их с комфортом.

Пятая стадия - руководство/лидерство. Так это линия у людей, которые всегда находятся под проекциями, то они могут само создавать ограничения, находить и показывать их смысл. Они содержать Знание всего того, что можно назвать "Старой Традицией". Здесь может быть много тумана, так как это линия Нептуна. И здесь проявлена его сила "растворять и размывать" ограничения, или даже выворачивать их наизнанку, в каком-то смысле это сила манипуляции, которая задает перспективу - видите! Стакан наполовину пуст. Смотрите - стакан наполовину полон… Но это - потенциальная роль, исполнения которой ждут от обладателей 5-х линий. Совсем не обязательно, что они будут это делать для других или находить в этом смысл.

Шестая стадия - непреклонность.
Такой человек говорит: "Я должен находиться под ограничивающим началом или влиянием. Я должен принять эти ограничения, иначе не будет никаких перемен и мутации не случится, но я это ненавижу. Это положение сводит меня с ума. Почему это не может быть никакой мутации?! Я не могу этого вынести". Это существо очень несчастливо из-за своей непреклонности, но практически одержимо ею. Когда вы говорите такому человеку: "Эй, расслабься", он раздражается и впадает в
депрессию из-за того, что вы распознали его жесткость, знаете, что он застрял и продолжает держаться за свою несгибаемую позицию мертвой хваткой.

Однако в генетическом плане эта шестая линия может принести весьма незначительные изменения; её мутации мало влияют на природу генетического материала человеческих существ. Вообще редкость, чтобы какой-то генетический материал мутировал благодаря этой линии. Если она все-таки мутирует, то несет глубоко рецессивную мутацию, свежая мутация с ней не приходит. Она приносит что-то из далекого прошлого. И это может иметь огромную ценность или вообще
никакой ценности, как и все, что связано с природой мутаций.

Важно понимать, что если 59.6 отказывается вступать в интимность и возможно, никогда не будет плодоносить, потому что не видит, что эта интимность имеет хоть какую-то ценность, то 60.6 не смогут обеспечить никакой мутации, потому что не собираются вступать в отношения и чем-то заниматься из-за своей непреклонности

Так непросто формируется Дар – Реализма. Это Дар обладает поистине магическими возможностями. Он придает нашим абстрактным мечтам, и дикой жизненной энергии силу Реализации. Это все что нужно знать. Но лучше – прочувствовать, что Дар Реализма – это проявления высшей воли, для которой человечество является огромным и множественным органом восприятия, в Вдохновение, двигающее и пробуждающее органы деятельность – движения Высшего существа. Для нас это все может выглядеть отрывочным и бессистемным в силу того, что миг существования слишком краток, и мы не видим ни плана, ни пути, ни места предназначения.

Сиддхи, или Совершенство в том, чтобы превзойти человеческое понимание реальности, гармонии и справедливости, потому как мы «отчасти знаем и отчасти пророчествуем, но когда настанет совершенно, то что отчасти – прекратится. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил и по младенчески мыслил; а стал мужем, то оставил младенческое. Послание к коринфянам. 13:8-12»

Люди достигшие совершенства связаны с полем сознания всей Вселенной. И на этом уровне происходит интересное явление. Для него законы управляющие физическим миром расшатываются, или другими словами – он превосходят Ограниченность. Для него Причины больше не зависят от Следствий, потому что его существование коренится в Вечности, и зависит только от нее. Другими словами, переход на качественно новый тип топлива для существования, подобен тому, как перейти с паровоза, к космической технике. Земные законы больше не ограничивают. А до тех пор эти Дар и Тень лишь сдерживают человеческую незрелость и придают им нужную форму.


"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: 60 кодон ДНК и смирение

#7 Фея369 » Чт, 9 апреля 2020, 21:14

Alisa SU писал(а):А с воротами 60, ты уже разобралась, сразу аж в кодон..

Это не я. Это Алеся Байкалова пишет вк

У меня сейчас книга перемен есть... вот подумываю её почитать про описания гексаграмм.. и насколько они соответствуют описаниям ворот в ДЧ

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
транзиты по дизайну на сегодня https://ravechart.org/dizajn-cheloveka-tranzity
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 скрытых и 21 гость