Женские судьбы...

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Lilu » Пн, 30 марта 2020, 16:55

Наталья Водянова.

Женщины, у которых есть не только внешность, но и особенный внутренний мир.
Наталья пример для меня.
Успешная и любимая женщина, многодетная мама.
Всего достигала сама.
Наша Золушка. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Наталья Водянова родилась в более чем скромной семье. Отца Михаила Водянова девочка не помнит. Троих дочерей мама Наташи, Лариса Викторовна Громова, воспитывала сама. Одна из девочек была инвалидом c детства – сестра Водяновой Оксана родилась с тяжелой формой аутизма и ДЦП.
Спойлер
Матери приходилось очень туго, и Наталья помогала ей торговать на базаре фруктами, таская 30-килограммовые ящики с товаром. О новой одежде Наталья тогда даже не мечтала: приходилось донашивать старое. В возрасте 15 лет школьница поступила в нижегородский педагогический колледж, а в 16 Водянову зачислили в модельное агентство «Евгения». Когда Наталья вспоминает о своем детстве, она признает, что оно было не из легких. Как призналась модель в одном из интервью, по-настоящему улыбаться она начала только в 17 лет.
На одном из просмотров девушку заметил скаут агентства Viva Model Management и пригласил на кастинг французского агентства в Москву. Внешность славянской красавицы покорила французов, и дальше события развивались по сценарию настоящей сказки. По прошествии нескольких месяцев девушка отправилась в Париж, где и началась модельная биография Натальи Водяновой.
В 1999 году в Париже на одном из конкурсов Водянову заметил сам Жан-Поль Готье. Сразу же после конкурса известный кутюрье предложил начинающей модели русской национальности работу. Начало карьеры далось непросто. Конкуренция была невероятной, а все заработанные деньги шли на еду и оплату квартиры.

Была у русской Золушки и своя Крестная Фея. Помог русской красавице состоятельный француз, врач по специальности. Он приютил ее и решил многие бытовые проблемы. А еще – помог Наталье сосредоточиться на изучении английского языка и работе. Он и сейчас остался другом и позже даже стал крестным отцом ребенка Водяновой.
В начале 2008-го, уже в статусе многодетной мамы, Наталья Водянова объявила о своем уходе из модельного бизнеса. Она решила посвятить себя семье, детям и благотворительности. Появление Натальи на показе коллекции Haute Couture Valentino стало последним в официальной карьере манекенщицы.

Личная жизнь
Как и положено истинной золушке, в личной жизни Натальи Водяновой появился принц. В Париже на одной из закрытых вечеринок Наталья познакомилась с коллекционером картин и свободным художником Джастином Портманом. 33-летний английский аристократ и русская модель не сразу понравились друг другу. Их знакомство ознаменовалось громкой ссорой. Но уже на второй день Портман позвонил Водяновой, извинился и предложил встретиться. С тех пор пара не разлучалась.
Их первенец Лукас родился в Лондоне, а через шесть недель после его рождения Водянова вернулась на подиум. Материнство никак не отразилось на внешности супермодели. Молодая мама продолжала много работать, но теперь всюду с ней рядом были Джастин и Лукас.
Свадьбу Наталья Водянова и Джастин Портман сыграли уже после рождения сына. Брак зафиксировали 1 сентября 2002 года в Санкт-Петербурге. Торжество удалось на славу. Гуляли широко, по-русски, три дня, а банкет для почетных гостей организовали в Петергофе. Для молодоженов и их гостей арендовали Тронный зал Большого дворца и даже включили фонтаны. Гостей развлекали артисты балета Мариинского театра. Вскоре у пары родилась дочь Нева, а в 2007-ом – сын Виктор.
Но любая сказка имеет конец. Личная жизнь Натальи Водяновой и Джастина Портмана закончилась разводом. Журналисты считают, что причиной развода стало то, что Наталья встретила новую любовь. Французский миллиардер, сын владельца концерна LVMH Антуан Арно и Наталья Водянова познакомились еще в 2007 году, однако романтические отношения между ними получили развитие лишь в 2011-ом. Впервые Наталья появилась вместе с Арно, еще будучи в браке с Портманом.
В августе 2013 года личная жизнь Натальи Водяновой пошла по новому сценарию: она приняла предложение Антуана переехать из Лондона в шумный Париж. 2 мая 2014 года у Натальи Водяновой и Антуана Арно родился сын Максим. А в июне 2016-го в семье на свет появился сын Роман, ставший пятым ребенком Водяновой.
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Re: Женские судьбы...

#3 Lilu » Пн, 6 апреля 2020, 19:24

phpBB [media]
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Женские судьбы...

#4 Lilu » Чт, 9 апреля 2020, 11:46

phpBB [media]

Полдня смеюсь сегодня. :hi-hi:

Добавлено спустя 10 часов 54 минуты:
phpBB [media]
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Женские судьбы...

#5 ambient » Пт, 10 апреля 2020, 23:06

Обычно судьба типичная. Выйти замуж за пи..аса, а потом плакать здесь.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Женские судьбы...

#6 vodoley » Вс, 12 апреля 2020, 2:21

Интересная женщина Сола Монова.
И интервью классное.

Спойлер
ambient писал(а):Обычно судьба типичная. Выйти замуж за пи..аса, а потом плакать здесь.

Как объясняет Сола в этом интервью, у женщины это гормональное.
Есть муж - миллион проблем,
Нет мужа - одна проблема, "Найти мужа".

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Женские судьбы...

#7 Ашикирахо » Вс, 12 апреля 2020, 8:30

ambient писал(а):Обычно судьба типичная. Выйти замуж за пи..аса, а потом плакать здесь.
да я тоже уж сколь об этом думал. и что интересно когда выбирают говно себе в мужья, никто из окружающих об этом не говорит :smile:
Ашикирахо

  • 1

Re: Женские судьбы...

#8 Lilu » Вс, 12 апреля 2020, 19:35

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Изображение
Lilu
Автор темы
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло, 1 скрытый и 24 гостя