Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 SladerNon » Ср, 25 марта 2020, 15:43

Только не подумайте, что у меня эта проблема. Вовсе нет. Я не заражён спидом. (каждый год прохожу анализы, и тьфу, тьфу, тьфу. Бог миловал).

Я смотрел много семинаров Лазарева. Читал книги. И даже умудрился побывать на личном приёме. Так вот, - не могу сейчас привести конкретные цитаты и выдержки его речей, но бьюсь об заклад о том, что он говорил о том, что его некоторые последователи, излечились от Спида. (Был бы благодарен ссылкам на этот материал).
А тут, я прочитал новость от 2020 года.

Врачи подтвердили второй случай полного излечения человека от ВИЧ

...
Костный мозг был трансплантирован ему в рамках лечения от онкологии, однако это помогло одновременно избавить его от ВИЧ-инфекции.
...
Напомним, «лондонский пациент» стал вторым в истории человеком, излечившимся от ВИЧ. Первый случай излечения от СПИДа был зафиксирован в 2007 году в Германии. Тогда Тимоти Рэй Брауну также сделали пересадку стволовых клеток в качестве противораковой терапии.
Источник:
Спойлер
https://vz.ru/news/2020/3/10/1028049.html

Всего 2 случая во всём мире зафиксировано. (!) Однако, по утверждению Лазарева С.Н., у него есть и свои случаи.

Странно ведь это всё.

Ваши мнения. Лазарев врёт? Пациенты Лазарева скрывают от всего мира инфу? Ваши варианты.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк


Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#21 SladerNon » Чт, 26 марта 2020, 10:14

tatpit, твоя позиция вроде ясна. Пофиг на мировую статистику. Лазарев сказал, что у него есть случаи, - значит так и есть. Лазарев врать не может.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#22 tatpit » Чт, 26 марта 2020, 10:22

SladerNon писал(а):tatpit, твоя позиция вроде ясна. Пофиг на мировую статистику. Лазарев сказал, что у него есть случаи, - значит так и есть. Лазарев врать не может.
Это не моя позиция - это фактическая информация. Дело не в спиде или лазареве...дело в механизмах...как это всё работает. А как идёт воспитание человека
А ты живёшь в мире мировой статистики, где от спида излечился один-два человека, или он вообще не лечится
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#23 Sirius » Чт, 26 марта 2020, 10:44

а в каких целях нужны ссылки на эти материалы, если заведомо скептическое отношение?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#24 SladerNon » Чт, 26 марта 2020, 11:28

Sirius писал(а):а в каких целях нужны ссылки на эти материалы, если заведомо скептическое отношение?
Я так понимаю, вы про эти ссылки:
SladerNon писал(а):(Был бы благодарен ссылкам на этот материал).

Так может я ошибаюсь, и Лазарев говорил о том, что у него нет случаев в его практике излечения от спида. Одним словом - для объективности. Детали тоже важны. Он может назвал примерное количество случаев в его практике. Хотелось бы ознакомится с материалом.

tatpit, Спасибо. Ваша позиция ясна.
SladerNon писал(а):Тогда Лазареву верить?
tatpit писал(а):Конечно, верить.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#25 tatpit » Чт, 26 марта 2020, 13:00

SladerNon, верить надо тебе. Это будет стимулировать поиски
А я не верю, а знаю. В данном случае. Рак, СПИД. Хроники...

Добавлено спустя 3 минуты:
Ты же насквозь материалист. Как материалисту можно помочь? Никак. Он потребитель
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#26 SladerNon » Чт, 26 марта 2020, 13:19

tatpit. Тогда уточняю твою позицию.
Ты говоришь о том что знаешь, что вся мировая статистика по этому заболеванию - ерунда. Лазареву непременно надо верить. А вот инакомыслящим и сомневающимся - помочь нельзя.

Вроде ничего не упустил :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#27 tatpit » Чт, 26 марта 2020, 14:27

SladerNon писал(а):Ты говоришь о том что знаешь, что вся мировая статистика по этому заболеванию - ерунда. Лазареву непременно надо верить. А вот инакомыслящим и сомневающимся - помочь нельзя.
Мы с тобой говорили о том, что зафиксировано. Это раз.
Два: статистика-это способ манипуляции людьми.
SladerNon писал(а):Лазареву непременно надо верить
Я тебе говорил о механизмах, которые описывает Лазарев. Не понимаешь...веришь и дальше продолжаешь поиски...значит что-то недопонял. Ты главного -то не слышишь. Сама по себе вера или неверие в Лазарева...тебе ничего не даст. Ты спросил, а я ответил Лазареву очень даже стоит верить. Если ты-балбес и неумеха-зачем винить инструкцию

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И вообще...вот эти выкрики-Лазарев меня излечил...система лечит...В корне-корыстна и противоречит системе.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#28 SladerNon » Чт, 26 марта 2020, 15:13

Может есть у кого другие идеи по поводу конкретно моего вопроса. Почему в мире зафиксировано всего два случая излечения от спида?.

Пока идеи такие:

1) Пациентам Лазарева, якобы вылечившихся от спида, врачи решили, что ставили ошибочные диагнозы. И потому они в мировую статистику не попали.
2) Мировая статистика об излечении от спида врёт.

p/s. tatpit, я знаком с тем, что говорит Лазарев. Тема немного о другом. Не стоит быть тут его адвокатом. :).
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#29 tatpit » Чт, 26 марта 2020, 18:54

SladerNon писал(а):1) Пациентам Лазарева, якобы вылечившихся от спида, врачи решили, что ставили ошибочные диагнозы. И потому они в мировую статистику не попали.
Может и так. Но скорее, как и говорили, в мировую статистику не попадают...просто потому что...вчера был спид...а сегодня...анализы..показали, что спида нет. Просто потому, что причина не найдена!
Смертность - да...вот..по факту...умер - тромб в сердце?
SladerNon писал(а):Мировая статистика об излечении от спида врёт.
Еще раз - статистика - это политика и манипуляции...Правда есть...но больше неправды
SladerNon писал(а):p/s. tatpit, я знаком с тем, что говорит Лазарев. Тема немного о другом. Не стоит быть тут его адвокатом. .
Да...знаком на уровне, мол, СН - болтает красиво :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#30 Sirius » Пт, 27 марта 2020, 1:15

SladerNon,

Спойлер
ДК 4.

Вспоминаю первого пациента. Он был у меня один раз на приеме. Я помню, он вошел и сел передо мной на стул.
– У меня проблемы очень большие, можно сказать, – несчастье, – сказал он и замолчал. Ну что ж, если пациент не говорит, посмотрю сам. На тонком плане я вижу, как его судьба удерживает его от возможной смерти. Значит, в обычной ситуации он должен был умереть, но судьба посылает ему какое-то несчастье, это дает ему шанс сбалансироваться и выжить. Интересно, за что он зацеплен? Я начинаю смотреть семь главных параметров: жизнь, желания, судьба, будущее, т. е. нравственность и идеалы, способности и интеллект, отношения, материальные блага. У него три зацепки – отношения, идеалы и желания. А отношения закрыты больше, чем на 200%, т. е. в два раза выше смертельного уровня. Будущее закрыто на 220%, это очень плохо. Это или рак, или какое-то тяжелое неизлечимое заболевание. Воля и желания закрыты на 800%. Ему должны закрыть возможность отношений с женщинами, разрушить все планы, надежды на будущее и пресечь все желания, особенно желание обладать женщиной и быть с ней. Интересно, какой вариант подыскала для него судьба? Что это за болезнь или несчастье? – Пожалуйста, скажите, какая у Вас проблема? – прошу я второй раз.
– Я носитель вируса СПИДа, – отвечает мужчина. Мне все становится понятным.
– Вы никогда не старались жить любовью, – говорю я, – Вы жили высшими желаниями, высшими идеалами и надеждами, отношениями с близкими людьми. Для Вас все, что связано с любимым человеком, было высшей целью. А высшую цель терять нельзя. И Вы абсолютно не могли принять разрыва отношений, ссору, измену, крах идеалов и крушение Вашей нравственности, унижение и подавление Ваших же ланий. Это выражалось в ревности и обидчивости, но больше всего – в нежелании жить, когда Вашу душу лечили развалом человеческих ценностей. Если Вы ненавидели и презирали других, Вы бы сейчас были уже больны СПИДом. Вы убивали себя и любовь в своей душе унынием и самоедством. Вы сумели сохранить добродушие по отношению к другим людям, но не сумели сохранить его к себе. И остановить этот процесс необходимо, поэтому Вы и получили вирус СПИДа. Поймите, что Ваши желание и воля – это средство для накопления в душе любви к Богу. Ваши надежды и идеалы так же, как и отношения с любимым человеком, – это тоже средство. Умерев, Вы потеряете и желания, и идеалы, и любимых людей. Внешний уровень будет разрушен. На тонком плане Вы сохраните единство и общение с любимыми людьми и после смерти. Но выйти на этот план и почувствовать его можно через любовь к Богу. И если Вы почувствуете, что любовь к Богу есть единственная реальность и высшее счастье, – то никогда не испытаете высшую боль при потере любимого человека. Вы поймете и почувствуете, что на тонком плане Вы никогда с ним не расстанетесь! Я вижу, что больной старается понять и почувствовать то, о чем я ему говорю. Но что-то ему мешает, и это заметно тоже.
Некоторое время он мнется, потом осторожно спрашивает:
– Извините, я не хочу Вас обидеть, но я хотел бы знать, насколько работа Вашим методом поможет мне выздороветь?
– Ничего не могу обещать, – объясняю я, – здесь очень многое зависит от Вас. Насколько Вы отпустите человеческие ценности, почувствуете их вторичность, настолько сможете выздороветь.
И вот прошло 20 дней. Мне интересно, что сумел сделать этот человек, и я звоню ему. Слышу в трубке глухой голос:
– У меня все по-прежнему, ситуация не изменилась, анализы те же.
Смотрю его поле. Зацепленность за отношения, желания у него стала меньше, но будущее закрыто.
– Вы то ли не поверили мне, – говорю я ему, – то ли не почувствовали того, что я Вам сказал. Зацепленность за нравственность и идеалы, т. е. контакт с будущим, у Вас по-прежнему в два раза выше смертельного уровня, ценности Вашего сознания для Вас все еще важнее чувства любви. Вы по-прежнему боитесь, сомневаетесь, сожалеете, анализируете. Здесь я помочь Вам не могу. Либо Вы внутри меняетесь, либо нет. Вы меня понимаете? – спрашиваю я через несколько секунд и слышу ответ:
– Да, я понимаю.
– Сумеете изменить себя, молитесь за детей и внуков, – говорю я, – в мире зафиксированы сотни и тысячи случаев самоизлечения от СПИДа без видимых причин. Врачи объяснить этот механизм не могут. Причина очень проста – люди почувствовали "запах" смерти и внутренне добровольно отпустили то, за что они раньше судорожно цеплялись, все человеческие ценности. Все прошлое, настоящее и будущее вдруг стало иллюзорным. А любовь к Богу из иллюзии превратилась в истинную реальность. Забудьте о своем теле, – говорю я, – лечите свою душу, она выздоровеет, выздоровеет и тело. Работайте дальше, – я кладу трубку.


ДК 7.

На память приходят любопытные статьи, прочитанные в журналах. В Америке сексуальным насильникам в некоторых штатах делают уколы, которые навсегда превращают их в импотентов. Некоторые из них были больны СПИДом, и выяснилось, что СПИД уходит вместе с потенцией и сексуальными желаниями. Ученые пошли дальше, и нескольким больным СПИДом, согласившимся пройти эксперимент, сделали такие же уколы. И СПИД исчез. Ученые обманули. Эти уколы не приводили к импотенции, но тем не менее болезнь ушла. Сколько раз у меня были люди, страдающие гомосексуализмом или наркоманией, и везде я видел одно и то же – огромную зависимость от желаний и жизни. Первородный грех Адама и Евы. Хотим мы или не хотим, нам придется его преодолевать.
Почему СПИД в основном поражал наркоманов и гомосексуалистов? Потому что их родители, их жены или дети несли в подсознании повышенную зависимость от желаний и жизни. И гомосексуализм, и наркомания, и СПИД легко преодолимы, если больной реально готов отрешиться от человеческого счастья ради любви к Богу. Если жена и мать готовы работать в этом же направлении, этот процесс проходит намного быстрее и легче.


ДК 12.

Недавно пациентка рассказала мне такую историю. Она постоянно ходила к косметологу. У той бывали частые простуды, и сеансы приходилось отменять.
– Может быть, вам какие-то народные средства попробовать? – участливо предложила пациентка.
Та серьезно посмотрела на нее и ответила:
– Мне это не поможет, у меня недавно обнаружили СПИД.
Она рассказала, что недавно вышла замуж и родила ребенка. А где-то за год до встречи с мужем заразилась СПИДом, но не знала об этом. Муж, несмотря на то что год прожил с ней, вирусом не заразился.
– Сначала у меня была паника, ужас, мне не хотелось жить, – рассказывала косметолог, – но потом я примирилась с этим и поняла, надо жить, надо принимать всё как есть. Но каждый месяц приходится поглощать множество лекарств. Государство, оказывается, выделяет огромные деньги, чтобы ВИЧ-инфицированные получали лекарства бесплатно, хотя они стоят огромные деньги.
– Вы не представляете, как много больных СПИДом в России, – сказала эта женщина. – И в десять раз больше тех, кто об этом не знает. А кстати, вы не могли бы сказать, почему она заболела СПИДом? – спросила у меня пациентка.
– Назовите имя, – попросил я, – и когда женщина произнесла его, я вошел в тонкие планы и увидел знакомую картину. Концентрация на идеалах, высоких чувствах и будущем в восемь раз выше критического уровня. Будущее стало важнее любви и должно быть потеряно. Мог начаться диабет или рак. Но подсознание подвело женщину к другой схеме очищения души. Я объясняю пациентке: начинается все весьма невинно. Сначала мы потихоньку утрачиваем любовь и устремление к Богу. А затем начинаем поклоняться своим сексуальным желаниям. Перестаем ограничивать себя в еде, удовольствиях. Поклоняемся комфорту и красоте. На этом уровне перетряски и чистка проходят достаточно легко. Это как листья, которые облетают каждую осень. Но постепенно яд проникает в ветви и ствол дерева. И наше поклонение переходит с внешнего уровня на всё более тонкие планы. Чем глубже погружаемся мы в основы человеческого, тем тяжелее принять их разрушение. И чем позже начинается чистка, тем болезненнее она проходит.
Человек, увлекающийся сексом, подсознательно становится все более ревнивым. И когда его душа прирастает к человеческому счастью больше положенного, автоматически включается механизм защиты и спасения души. У верующего этот процесс начинается раньше. У того, кто о своей душе не заботится, – позже и болезненнее.
У этой женщины будущее закрыло любовь, поэтому она его лишается. Особенность СПИДа, рака и диабета в том, что человек постоянно чувствует рядом смерть, понимает, что, скорее всего, у него нет будущего. Но надо жить и любить. И постепенно человек осознает, насколько любовь важнее будущего. И если человек избавляется от страха и поклонения своему телу и своим желаниям, он может победить вирус.
________________________________

Подытожим.

1. Если вы открыли тему, чтобы сделать акцент о том, что у СН в книгах не называются конкретные люди, выздоровевшие от СПИДа, – можно констатировать, что да, в его книгах эти люди не названы. Из этого факта разные люди сделают разные выводы. Можно сделать вывод, что исследования СН несостоятельны, а можно – что это простая этика, и что вряд ли кто-то из пациентов хотел бы, чтобы его история болезни была опубликована в книгах СН с разглашением персональных данных.

2. Если вы сомневаетесь, эффективна ли "работа над собой по Лазареву" в частности при выздоровлении от таких болезней, как СПИД – что ж, можно спрашивать людей здесь или на НФ, можно выйти на СН и спросить его самого напрямую, сколько людей в его практике излечилось от СПИДа, и в том числе спросить его, можно ли это как-то проверить.

3. Если вы не скептик, но не понимаете, как это работает – можете спросить местных диагностов, или меня – хотя я не диагност, но механизм выздоровления мне понятен. Да и думаю, некоторым здесь на форуме, кто не только не забыл то, о чём писал СН в книгах, а и периодически подсвежает в памяти и практикует в жизни.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#31 SladerNon » Пт, 27 марта 2020, 4:20

Sirius, Спасибо за предоставленный материал.

Теперь анализ!.

ДК 4:
в мире зафиксированы сотни и тысячи случаев самоизлечения от СПИДа
Это откровенная ложь!. Зафиксировано на сегодняшний день всего 2 случая!

ДК 7:
Почему СПИД в основном поражал наркоманов и гомосексуалистов? Потому что...
Это тоже ложь!.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_приобретённого_иммунного_дефицита
Болезнь получила название гей-связанного иммунодефицита (англ. Gay-related immune deficiency)[10]. Также болезнь получила название «болезни четырёх Г» (англ. 4-H disease), так как была обнаружена у жителей или гостей Гаити, гомосексуалов, гемофиликов и лиц, употреблявших героин (англ. Haiti, homosexual, hemophilia, heroine)[11]. После того как было показано, что СПИД не является заболеванием, эндемичным лишь для гомосексуалов[12], термин GRID был признан вводящим в заблуждение, и аббревиатура AIDS (СПИД) была введена в обращение на конференции в июле 1982 года[13]. В сентябре 1982 года CDC точно определили характеристики заболевания и начали употребление термина СПИД[12].

ДК 7:
На память приходят любопытные статьи, прочитанные в журналах. В Америке ...... И СПИД исчез.
Жёлтая пресса!?.

Я заметил ещё давно, что Лазарев С.Н. пользуется сомнительными источниками информации и строит на них доводы и лекции.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#32 Марк » Пт, 27 марта 2020, 5:02

SladerNon писал(а):Только не подумайте, что у меня эта проблема. Вовсе нет. Я не заражён спидом. (каждый год прохожу анализы, и тьфу, тьфу, тьфу. Бог миловал
Блудите батенька? Если не грешите, зачем делать анализы по болезням, которые происходят по нескромным причинам?
Ну а Лазарев не волшебник. Он даже не смог продиагностировать, что коронавирус это глобальная мировая политическая афера.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#33 SladerNon » Пт, 27 марта 2020, 5:14

Марк писал(а):Блудите батенька?
Ацтань :) Говорю же, нет у меня вича.
Марк писал(а):Ну а Лазарев не волшебник. Он даже не смог продиагностировать, что коронавирус это глобальная мировая политическая афера.
Тут бы более глобальней копнуть. Что он вообще за 30 лет смог продиагностировать. Факты бы.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#34 Марк » Пт, 27 марта 2020, 6:12

SladerNon писал(а):Тут бы более глобальней копнуть. Что он вообще за 30 лет смог продиагностировать. Факты бы.
Это пусть приводят его фанаты.
Я ценю Лазарева как талантливого пропагандиста учения о карме, полевой структуре, реинкарнации, личной ответственности за всё, что с тобой происходит в этой жизни. А у него все прогнозы такие же расплывчатые, как у 99% астрологов и провидцев.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#35 tatpit » Пт, 27 марта 2020, 7:11

SladerNon писал(а):Я заметил ещё давно, что Лазарев С.Н. пользуется сомнительными источниками информации и строит на них доводы и лекции
SladerNon писал(а):Тут бы более глобальней копнуть. Что он вообще за 30 лет смог продиагностировать. Факты бы.
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#36 SladerNon » Пт, 27 марта 2020, 7:47

tatpit писал(а):
SladerNon писал(а):Я заметил ещё давно, что Лазарев С.Н. пользуется сомнительными источниками информации и строит на них доводы и лекции
Он и сейчас это делает. Я вот с утра заценил его видео по короновирусу. Скоро от меня будет анализ.
tatpit писал(а):
SladerNon писал(а):Тут бы более глобальней копнуть. Что он вообще за 30 лет смог продиагностировать. Факты бы.
Это отдельная тема. Тут надо много материала проанализировать. У тебя есть может что ещё непосредственно по этой теме? Интересует первоисточник.
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#37 tatpit » Сб, 28 марта 2020, 9:30

SladerNon писал(а):Это откровенная ложь!. Зафиксировано на сегодняшний день всего 2 случая!
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика@
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#38 Марк » Сб, 28 марта 2020, 16:44

SladerNon писал(а):Он и сейчас это делает. Я вот с утра заценил его видео по короновирусу. Скоро от меня будет анализ.
Жду с нетерпениенм.
Кстати кто то из пророков 20 века предвидел коронавирус?
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Заявления Лазарева С.Н. о СПИДЕ. Анализ!

#39 SladerNon » Сб, 28 марта 2020, 17:02

Марк писал(а):
SladerNon писал(а):Он и сейчас это делает. Я вот с утра заценил его видео по короновирусу. Скоро от меня будет анализ.
Жду с нетерпениенм.
/viewtopic.php?f=134&t=73229
Вот же
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Автор темы
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 7 месяцев
О себе: Илия Пророк

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron