Отпусти

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 8

Культурная и интеллектуальная жизнь он-лайн (ссылки)

#1 Обитель » Пт, 20 марта 2020, 9:34

на время карантина GeekBrains открыла бесплатный доступ к онлайн-курсам по программированию, маркетингу, дизайну и управлению. Чтобы активировать доступ, нужно заполнить небольшую анкету.
https://secretmag.ru/survival/keshuemsya-na-karan ... Z_obmaYz_8smyQwrQz0X_6MkkH39Bk
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца


Re: Культурная и интеллектуальная жизнь он-лайн (ссылки)

#41 scarly » Ср, 22 апреля 2020, 12:11

23 апреля (четверг), 19:00
Онлайн-лекция "Цветы на высоте. Как озеленить балкон?"

Мы очень соскучились по лесу и паркам, долгим прогулкам среди деревьев и растений, но пока нам всем #лучшедома.
А что если устроить мини-сад прямо у себя в квартире? Чтобы узнать азы домашнего садоводства пригласили в нашу онлайн-гостиную Ольгу Грицай - куратора проекта Дача в Городе | Санкт-Петербург, создателя студии озеленения "Облако Цветов".

Какие однолетние и многолетние растения выбрать для озеленения балконов? Где их купить?
Чем руководствоваться при выборе кашпо? Где купить большие и красивые?
Как укрыть растения на зиму?
С какими сложностями автору уже довелось столкнуться и найти решения?

На встрече Ольга расскажет о своём опыте работы с контейнерными растениями. В основном будем говорить об открытых балконах, но некоторые советы будут актуальны и для лоджий!

*Лекция пройдет в режиме прямой трансляции в нашей группе Центра добрососедства «Дом».
Озеленяйтесь с нами!
https://vk.com/dobroemesto_dom
scarly

Re: Культурная и интеллектуальная жизнь он-лайн (ссылки)

#42 Обитель » Сб, 25 апреля 2020, 15:00

phpBB [media]

Ник Кейв запустил круглосуточный стрим своих выступлений, клипов и интервью
Обитель
Автор темы
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Культурная и интеллектуальная жизнь он-лайн (ссылки)

#43 ambient » Пн, 31 мая 2021, 6:35

Mama said a love dsddy. Sorry bat English, but i like English-speaking.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Культурная и интеллектуальная жизнь он-лайн (ссылки)

#44 ambient » Ср, 2 июня 2021, 4:54

Я живу в культурном городе, мне достаточно в центр выбраться. Но, если честно, давно этого не делал. А, вопрос про онлайн, а я про оффлайн. Да везде культура. На том же Ютубе, если дебилов не смотреть.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вот некультурно ездить без глушителя. А многие так стали делать. Я одному такому попытался выхлопную трубу отломить. Но она оказалась выше моих сил. Хотя я редко взвешиваюсь, но килограмм под сотню. Но при моём росте это толстяком не назвать.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Причины скулшутинга

#45 ambient » Пт, 9 июля 2021, 17:25

Ну вот я иду на форум (не на этот). Я забанен во всех аккаунтах. А если человек кипит, ему необходимо высказаться? Вот он и высказывает я соответсвущем образом. Вариантов ведь ему не оставили.

Добавлено спустя 46 минут 31 секунду:
Одна мысль в голове, облить я лвж легковоспламеняющаяся жидкость, и поджеться.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дайте пенсию как у Лёхи, хотя бы девять косарей в месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Этих.. Как об стенку горох просить. Дождутся. Я же копейки прошу.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Параллельно готовлюсь сдохнуть, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я просто не умею, не хочу, не могу жить в этом мире. Я всё сказал.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Хочу после себя хоть какой то след оставить. Путин убивает людей.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Меня может тоже убьют, но. Я одинокий мужчина сорок лет, никому не нужен, в депрессии.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я бы итак на себя руки наложил. Но лучше когда есть есть смысл. Я люблю Россию.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Мне на днях будет 41 год. А что я получил? Желание покончить с собой в очередной раз...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я ничего не имею в этой жизни. Ни чё го..

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Я просыпаюсь, думаю у меня жена милая рядом. Нет. Ну так и по всем остальным пунктам. Зачем жить, если ничего нет? В 20 лет ещё как то можно понять, а мне 41 на днях.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну, может кому интересно. Это называется апатия. Мне уже ничего неинтересно. Я не живу, а существую.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Но намного хуже депрессия. Это когда хочешь просто умереть.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
А главное, мы не в Штатах живём, там бы уже какая то активность поднялась. Здесь мы просто сдохнем.

Добавлено спустя 1 час 5 минут:
Ходил опять в клинику. Ну, медсёстры, сразу видно, какие-то баловницы. А врачи все смотрят серьёзно. Ну я не куда попало пошёл, там лучшие кадры.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я три раза подряд почувствовал этот взгляд. Да, эти люди лечат людей. А медсёстры, это другой разговор, но тоже делу помогают.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вот медсестра, которая кипишуетч её оттуда скорее всего выгонят. А вот которая прилежно работает, тут уже она перспективы имеет хорошие.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Которая кипишуетч, я зашёл, она что то там барагозит с регистратуршей. А где дам глав врача?
Ну и вообще меня там принимать поначалу не хотели. А я говорю я филки плачу, ну тогда вроде в ум вошли.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Врачи отличные, это я сразу чувствую. А медсёстры, ну, бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Половина медсестёр наверное идут в продавщицы. А другая половина становятся врачами.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Откровение

#46 ambient » Сб, 10 июля 2021, 6:49

Мы стояли в подмосковном озере, прижавшись друг к другу животами. Она Наташа, хорошо зарабатывает, а я Евгений, почти хорошо зарабатываю. Мы смотрели друг другу в глаза, и это было счастье. У нас у обоих есть пузико, ими, конечно мы тоже соприкосались полностью, ну у обоих есть пузико. Но она делает карьеру в Москве, а я лох. Бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Но таки мы конечно интимные отношения имели. Лучше чем ничего.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Многим она не понравилась бы. Но это моя любимая женщина. Хотя, в том и проблема, она хочет всем нравиться. Хотя оснований нет, полнеющая женщина.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Черты лица не интеллигентные. Но я и сам замкадыш.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Для москалей русские замкадыши это между киргизами и таджиками. Москали презирают замкадышей.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 2 скрытых и 40 гостей