перекрестный алгоритм фильтрации

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Пт, 20 марта 2020, 20:35

Вот предположим тетка, тетка как тетка, но если на нее взглянуть в тот момент, когда она смотрит на продукты в супермаркете у нее можно увидеть нездоровый порыв, она слюнявится от них. И теряет женственность. Становится просто личностью которая хочет колбасы. И так же работают многие другие ее порывы. Например если углядеть ее выражение лица, когда она думает о недвижимости. Или когда берет дорогой подарок или теряет и т.д.

Вот другая тетка, красивая ( сексуальная). Но внешняя сексуальность очень часто дополняется внутренней нетральностью. Она не хочет секса, у нее просто удачная геометрия и течение энергий. А так то ей нечего предложить, она не вкладывает.

Вот еще одна тетка, она и энергична и вроде не теряет облик в супермаркете. Однако же она так смотрит на мужа, как будто хочет сказать - я веревочка твоя. Но и не в муже дело далеко. Может так же смотреть не на мужа а на свои акции. Или на магазин и бизнес. И что толу если она двинута? Она как ходячая бумага с подписью, или ходячая таблица прихода-расхода, или счетная машинка для долларов. Помню по телика показывали тетки - и богатая и красивая и достойная. Такоооой тяжелый взгляд. Что толу от ее богатств, если она как бульдозер счетный?
------------------------------------------
Однако же отсюда можно сделать очень интересные выводы. Что если для каждого случая, взять противоположность. Получается странно, но все же это эксперимент философский!

Вот тетка проходит мимо супермаркета и говорит: отдам все деньги и колбасу за дело! Ничего мне это не надо, реял бы только стяг над башнями!
А вот тетка сексуальная, и красивая но и говорит: вся моя красота - стремится к дорогому вождю, она вся для него!
А вот тетка имеет свое дело и считает деньги. Говорит: сегодня я отдала часть прибыли в счет строительства нового жилья, план будет выполнен!


Но если точнее - то по моему ощущению, должно что то быть, что приструнит и желания, и энергию, и помешательство на своих каких то контекстах.
Деньги, энергия, еда, должны уступить чему то большому, настоящему.
Как это можно было описать раньше, скажем в шестидесятые. Вот молодой специалист. Та же тетка. Желаний она не ищет. Красотой не кичится, ни к чему не привязана ни к месту ни к мужу ни к деньгам ни к счетам. А ее энергия отдается на перспективу. Причем отнюдь не прицельно мужу или мужчинам или даже скажем предприятию. Она как белый огонь, пляшущий над постройками.

То есть чтобы не было такого, чтобы скажем на камеру тетка говорила о достижениях на предприятии, а когда журналисты ушли, горбилась над ложкой с едой. Если не ошибаюсь, подобными вопросами в древней англии занимались институты благородных девиц. То есть если скажем такая тетка даже будучи в одиночестве кидает недостойный взгляд, изобличающий ее внутреннюю слабину, колебания, малодушие - то это уже значимо, потому что она же так себя ведет не напоказ, она должна такой быть, а не казаться.
Помню татпит почему то очень оскоблялся от подобных тем. Поэтом уточню - речь то не идет чтобы тетке было плохо, речь идет о том, чтобы тетке было хорошо, она же приобретает, это не муштра а наоборот, техника развития.

поясню на своем примере. Вот я скажем разложил припасы на пикнике, и ем утку с подливой с луком и приправами, ем уверенно и радостно, быстро, одни кости летят в разные стороны и очень быстро на скатерти ничего не останется ни от утки ни от приправ и подлив.
Но! Когда я ем так же дома, я же не сижу сгорбившись с ложкой, и не сербаю утиный суп по грамму, не причитаю и не откладываю утиную ножку на потом, с сомнением оглядывая снедь с кислым видом, и не складываю утреннюю газету чтобы на нее не попали брызги.. Я точно так же ем, хотя меня никто и не видит. Значит это, настоящее. Я не показал порочные струны души, гнильцу, скажем так.

Вот скажем мужик выступает на сцене. И искренен вроде, и поет хорошо. И играет. Но ты порыв покажи! Что на жертвы готов, на подвиг! Что стремишся! Что оставляешь сзади себя обломки препятствий, что сломал сто шестов в тренировке. Или не сломал, не смог, но тогда тоже покажи. Что ты такой: о, проклятые демоны, я не смог! Черный день надо мною, стенаю я тридцать дней, и родственники отвернулись от меня, а я ем хлеб с солью и маслом, только скоромное, о, беда пришла откуда я не ждал!
Нет, ничего это нет - он такой няха, он все делает правильно. И нет жезла Божия над его головою и никогда он не идет, и не тянут его вперед и не подталкивают сзади.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Вс, 22 марта 2020, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Ашикирахо
Автор темы


Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#3 Linn » Пт, 20 марта 2020, 20:59

Приветствую :smile: :smile: :smile:
Тема хорошая.
Техника развития...
И? Пути решения?
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

  • -1

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#4 scarly » Пт, 20 марта 2020, 21:26

Ашикирахо писал(а):Вот предположим тетка, тетка как тетка, но если на нее взглянуть в тот момент, когда она смотрит на продукты в супермаркете у нее можно увидеть нездоровый порыв, она слюнявится от них. И теряет женственность. Становится просто личностью которая хочет колбасы.
:yes: Выдаёт себя с головой, то есть.
Мужики, присматривайте себе жён в колбасном отделе - по выражению лица.
Как эта личность смотрит на колбасу - так и на вас потом смотреть будет.
scarly

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#5 Samersen » Вс, 22 марта 2020, 5:11

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86626
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#6 Барса23 » Вс, 22 марта 2020, 21:08

Бессмысленно пенять людям, что они таковы, каковы они есть.
Всё идет согласно плану мировой эволюции.
Бессмысленно мне пенять, что я не нахожусь на уровне соли-моли, а самерсен не находится на моём.
Каждому своё, и всё приходит в свой срой.
........................
И вдохновение и воодушевление.
:smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#7 Ашикирахо » Вс, 22 марта 2020, 21:10

приехали так тема вовсе не о уровнях причина тут совсем в другом, похоже. не от уровня зависит.
Ашикирахо
Автор темы

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#8 Барса23 » Вс, 22 марта 2020, 21:13

а мне кажется, именно от уровня.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#9 Ашикирахо » Вс, 22 марта 2020, 21:25

категорически нет. иначе и вопроса бы не возникло. скорее от идеологии!
Ашикирахо
Автор темы

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#10 Барса23 » Вс, 22 марта 2020, 21:44

Ашикирахо писал(а):категорически нет. иначе и вопроса бы не возникло. скорее от идеологии!

Ну, не знаю, пуст люди живут, как хотят. Имеют же право. Эксперименты ставят. Проверяют окружающих на вшивость. Играют так.
....................
где Деж?
.....................
А идеология.... Где идеология?
Сегодня одна, завтра другая.
Сегодня воодушевление подавай, а завтра уныние.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#11 Linn » Пн, 23 марта 2020, 18:47

Ашикирахо,

Иногда вспоминается такой пример, не помню уж из какой книги, про джентельмена, который попал к дикарям ну и прижился там как то.
И как этот джентельмен каждый день уходил в свою хижину, доставал свой единственный костюм, одевал шляпу, ну и ходил так, что то делал.
Хотя его никто не видел.
То есть , видимо, он хотел сохранить ту самоиндентификацию, то самоопределение, которое получил ранее там ,откуда он родом.
Linn
Аватара
Сообщения: 1394
Темы: 16
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: перекрестный алгоритм фильтрации

#12 sklarina » Пн, 23 марта 2020, 23:41

Опять бред «сивой кобылы» , сам разбирайся со своим бредом. Жену тебе не дают, наверно не заслужил, наверно методы заслуживания жены сменить надо, а ты не хочешь. О! Моя « египетская царица» стань моей, иначе кары небесные спустятся на тебя! Не спустятся! Даже ей ты не нужен! Говорят ему, говорят, хватит в поля людей вторгаться, а Ашик все: « бабы на колбаску смотрят», ты уже не колбаса даже. Вот и все твои достижения с твоими роботами!
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, 2 скрытых и 27 гостей