Интервью Гордона с Паниным.

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Ср, 4 марта 2020, 18:11

phpBB [media]


Некоторые путинские оппоненты, имхо, создают лучший пиар ему.

Посмотрите и расскажите, что думаете.

ps

Двоякое чувство: отвращение от аморальности и восхищение свободой от всякой морали.
Последний раз редактировалось teo Чт, 12 марта 2020, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
teo
Автор темы


Re: Лучший актёр Голливуда

#3 Ольга Прохорова » Ср, 4 марта 2020, 21:56

teo, Ты - самый лучший актер всех времён и народов. Серьезно, положа руку на сердце, более гениального актера я не видела. )))
Ты и сам это знаешь.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3554
Темы: 33
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Лучший актёр Голливуда

#4 FlutterShy » Ср, 4 марта 2020, 22:05

Oleff Wyatt
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#5 teo » Чт, 12 марта 2020, 12:33

Спасибо, Опа. Тоже так считаю.

Знаешь, похоже, количество перешло-таки в качество. От раздражения к твоей персоне мы перешли к терпимости.

Кто твоя прелесть? Я твоя прелесть!

:wub:

Слушай, я тут подумал, мне счас 37, и я самый молодой тут, Шурочка, помню, на 10 лет старше ровно, ему 47!!!! А ты на 4-5, кажись, т.е. 5й десяток. Остальным вообще 6й или 7й. Капец, какие вы древние все.... :cry:

Добавлено спустя 1 час 56 минут:
Опа, сделай мне вызов в америку. Рабочую, хоть негром на плантации. На первое время. Потом в голливуд поеду актёром.

Дядьку не хочу просить, хотя он гринкард получил, спустя 20 с лишним лет.
teo
Автор темы

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#6 ambient » Пн, 16 марта 2020, 9:47

Политически правильно говорит. Но ногу в жопу, это значит порвать жопу (организм терпит отклонения, но не до такой степени). А лизать у собаки. Хотя сейчас и не поймешь что лучше. Многие на лице тату делают.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ну а Гордона я смотрю вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
teo писал(а):Спасибо, Опа. Тоже так считаю.

Знаешь, похоже, количество перешло-таки в качество. От раздражения к твоей персоне мы перешли к терпимости.

Кто твоя прелесть? Я твоя прелесть!

:wub:

Слушай, я тут подумал, мне счас 37, и я самый молодой тут, Шурочка, помню, на 10 лет старше ровно, ему 47!!!! А ты на 4-5, кажись, т.е. 5й десяток. Остальным вообще 6й или 7й. Капец, какие вы древние все.... :cry:

Добавлено Чт, 12 марта 2020, 14:29:
Опа, сделай мне вызов в америку. Рабочую, хоть негром на плантации. На первое время. Потом в голливуд поеду актёром.

Дядьку не хочу просить, хотя он гринкард получил, спустя 20 с лишним лет.
Ещё один [правка]. Велком.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В 06 году я ходил на группы анонимных алкоголиков в Москве. Мне только одна понравилась, которая базировалась в Кузьминках.
Последний раз редактировалось обычный Пн, 16 марта 2020, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

  • -1

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#7 scarly » Вт, 17 марта 2020, 0:39

Очень тягостное ощущение от этого интервью (даже учитывая, что и Гордон, и Панин ради него прилетели в Стамбул, на "нейтральную территорию".
Но это не спасло.
Гордон сама любезность, и видно, что Панина он ценит, и пытается поддерживать.
Панин пропитой просто пизд@ц, не может связно выразить мысль, налили бы ему хоть грамм 100 перед, что-ли, это же ужас (не только видуха ужас - а работа мозга ужас).
Как он воспитает свою дочь??!
Как он посмел украсть у матери дочь, отнять у матери ребёнка, и потом изображать из себя овцу??!

Позорное позорище.
Наверно, ему Гордон заплатил, чтоб он поругал современную Россию; и, наверное, ему и вправду очень нужны деньги; и это всё понятно, все мы люди, все мы (ну разве что кроме Марфы) всё понимаем - ....но это грёбанный стыд, а не интервью....Думаю, Гордон расчитывал на что-то большее.....
scarly

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#8 ambient » Вт, 17 марта 2020, 4:08

Гордон профессиональный интервьюер. Это его стиль, быть максимально вежливым. А Панин прямо и сказал что он извращенец.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Может быть Панин солью балуется. Это наркотик такой. Под солью бывает куда не надо мужики себе предметов назасовывают. Причём это не самый крутой вариант, бывало и глаза себе выколят, член отрежут. Ну а в окно выйти это обычное дело.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Подошёл к окну, но выходить я туда не спешу. Чтобы белочку получить надо бухать дней 15. Я этого не делаю.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#9 lucky » Вт, 17 марта 2020, 8:29

очень люблю интервью Гордона. Посмотрел его интервью с Невзоровым, очень понравилось. Невзоров в другом свете представился.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#10 scarly » Вт, 17 марта 2020, 8:31

lucky, так лучшим журналистом Украины не зря его называют.
scarly

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#11 lucky » Вт, 17 марта 2020, 8:35

Скарлетт писал(а):lucky, так лучшим журналистом Украины не зря его называют.
он конечно классный журналист, но и Невзоров был на высоте. Посмотри, он там описывает особенности питерских, черты которых больше нет ну и кого
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#12 scarly » Вт, 17 марта 2020, 8:43

lucky, посмотрю.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
lucky, но вот, кстати, ты прав - от гостя много зависит. Например, Чичваркин мне гораздо больше понравился в других интервью, не у Гордона - правда, мне показалось, что Чичварыч, от волнения, что-ли, накатил себе там немного любимых дорогих напитков, и это не помогло, он всё равно был скован.
В то же время есть великолепные интервью, где он просто искромётен, и его фантастическое чувство юмора и ум блистают. Почему мне не оч понравился он у Гордона ещё. У меня есть подозрение, что Гордон, будучи ярым ненавистником России и Путина, как бы склоняет больше делать акцент на эту тему - то же самое я почувствовала и в интервью с Паниным. НЕ в интервью даже, а как будто ДО он так проинструктировал, на что напирать. Но, как бы Панин не относился, а про Чичваркина и говорить нечего, благодаря Путину он чудом смог восстановить свою жизнь, и при том - на чужбине, а он скучает по России, как любой чувствующий человек; - но делать это, говорить гадости в ту сторону ПО РЕКОМЕНДАЦИИ Гордона (он же платит за интервью, т.ск. "заказывает музыку") - им явно трудно.
scarly

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#13 lucky » Вт, 17 марта 2020, 8:58

Скарлетт писал(а):lucky, но вот, кстати, ты прав - от гостя много зависит. Например, Чичваркин мне гораздо больше понравился в других интервью, не у Гордона - правда, мне показалось, что Чичварыч, от волнения, что-ли, накатил себе там немного любимых дорогих напитков, и это не помогло, он всё равно был скован.
В то же время есть великолепные интервью, где он просто искромётен, и его фантастическое чувство юмора и ум блистают. Почему мне не оч понравился он у Гордона ещё. У меня есть подозрение, что Гордон, будучи ярым ненавистником России и Путина, как бы склоняет больше делать акцент на эту тему - то же самое я почувствовала и в интервью с Паниным. НЕ в интервью даже, а как будто ДО он так проинструктировал, на что напирать. Но, как бы Панин не относился, а про Чичваркина и говорить нечего, благодаря Путину он чудом смог восстановить свою жизнь, и при том - на чужбине, а он скучает по России, как любой чувствующий человек; - но делать это, говорить гадости в ту сторону ПО РЕКОМЕНДАЦИИ Гордона (он же платит за интервью, т.ск. "заказывает музыку") - им явно трудно.
я видел это интервью, оно мне тоже как то не очень понравилось. Кстати, очень удивишься высказываниям Невзорова о .....Соловьеве. Невзоров очень мягко уходит от вопросов об Украине.а, вообще тон задает журналист и правилно поставленный вопрос это много значит. Он должен очень грамотно поставить вопрос и расположить к себе собеседника. Но у них с Невзоровым очень давняня любовь и уважение
Последний раз редактировалось lucky Вт, 17 марта 2020, 9:00, всего редактировалось 1 раз.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#14 scarly » Вт, 17 марта 2020, 9:00

lucky, обязательно посмотрю.
Так все уходят, кто в здравом уме - Шевчук, БГ, Макаревич.
Сколько можно-то, кто понял - тот уже понял, а кто не понял - тот и не поймёт никогда.
scarly

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#15 lucky » Вт, 17 марта 2020, 9:04

и еще он говорит о своем друге Шнуре и о его намечающейся деятельности в партии какой то? я что то мельком слышал, но не стал вдаваться в детали
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

  • -1

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#16 scarly » Вт, 17 марта 2020, 9:29

lucky, да, Шнур куда-то вступил. :)
Ну, он популярная фигура, почему б не использовать этот факт в делах добра.
Кажется, в Партию Роста - это партия предпринимателей.

В связи с Чичваркиным, кстати...
Я часто думала, почитывая здесь всяких васей пупкиных....Кажется,это был Владимир...
Который негодует на то, что у Сергея Николаевича стало всё за деньги, а не по любви.

Разговаривала тут с одной тётей не самого низкого полёта. Вкратце описала историю нашего форума.
И грю ей: у меня ощущение, что, когда у Лазарева пошли большие деньги, за него тупо взялись - то ли гэбисты, то ли бандиты, иногда это одно и то же.
Посадили на процент, чи просто отжали бизнес, оставив его свадебным генералом, и пригрозив чем-то страшным ему и его семье, поэтому ему было невозможно отказаться.
Ведь какие "эффективные менеджеры" появились у него внезапно, когда пытались уничтожить этот форум, завели свой, подконтрольный, и ни одна копеечка больше мимо не пролетала, и порядки по-дзержинскому. И у Сергея Николаевича резко просело здоровье, он внезапно постарел на десяток лет.
И эта тётя прямо сказала: "Скорее всего, так и есть. Где начинаются большие деньги - туда обязательно придут".

Вот такая у меня теория. Заговора.
scarly

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#17 lucky » Ср, 18 марта 2020, 0:59

Скарлетт писал(а):В связи с Чичваркиным, кстати...
Я часто думала, почитывая здесь всяких васей пупкиных....Кажется,это был Владимир...
Который негодует на то, что у Сергея Николаевича стало всё за деньги, а не по любви.

Разговаривала тут с одной тётей не самого низкого полёта. Вкратце описала историю нашего форума.
И грю ей: у меня ощущение, что, когда у Лазарева пошли большие деньги, за него тупо взялись - то ли гэбисты, то ли бандиты, иногда это одно и то же.
Посадили на процент, чи просто отжали бизнес, оставив его свадебным генералом, и пригрозив чем-то страшным ему и его семье, поэтому ему было невозможно отказаться.
Ведь какие "эффективные менеджеры" появились у него внезапно, когда пытались уничтожить этот форум, завели свой, подконтрольный, и ни одна копеечка больше мимо не пролетала, и порядки по-дзержинскому. И у Сергея Николаевича резко просело здоровье, он внезапно постарел на десяток лет.
И эта тётя прямо сказала: "Скорее всего, так и есть. Где начинаются большие деньги - туда обязательно придут".

Вот такая у меня теория. Заговора.
Скарлетт, звучит очень правдоподобно. И тон выступлений сразу изменился больше ни слова о политике, только о погоде и природе. Бандиты в погонах страшнее. У тех есть хоть какие то понятия, у этих полное отсутвие всего.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#18 соль18 » Ср, 18 марта 2020, 2:15

Все смотреть влом, но в целом прикольно )))
соль18

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#19 ambient » Ср, 18 марта 2020, 3:09

соль18 писал(а):Все смотреть влом, но в целом прикольно )))
Именно под солью у мужиков едет крыша и они себе предметы запихивают куда не надо.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Хотя эти безумные глаза я не хочу видеть. У меня нет детей. Но если бы были то тем более.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Кто-то особо умный спросит, а откуда ты знаешь что у тебя нет детей?. А такие дела только через суд.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Да, я люблю без гандона. :)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Сейчас буду делать анализ крови. Я расскажу и про вич и про сифилис, подцепил я что-то или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Только я пока не решил куда идти или смитра или кдл.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Там еще одна известная контора есть.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ну где я зубы буду лечить, это уже я определил. Ну татушка есть у помощницы. Бывает. У самой врачихи я не заметил подобного рода уродств. Хотя, да, я видел и еще одну врачиху. Ну умный человек не будет делать татухи на морде.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#20 lucky » Чт, 19 марта 2020, 8:10

Скарлетт писал(а):Очень тягостное ощущение от этого интервью (даже учитывая, что и Гордон, и Панин ради него прилетели в Стамбул, на "нейтральную территорию".
Но это не спасло.
Гордон сама любезность, и видно, что Панина он ценит, и пытается поддерживать.
Панин пропитой просто пизд@ц, не может связно выразить мысль, налили бы ему хоть грамм 100 перед, что-ли, это же ужас (не только видуха ужас - а работа мозга ужас).
Как он воспитает свою дочь??!
Как он посмел украсть у матери дочь, отнять у матери ребёнка, и потом изображать из себя овцу??!

Позорное позорище.
Наверно, ему Гордон заплатил, чтоб он поругал современную Россию; и, наверное, ему и вправду очень нужны деньги; и это всё понятно, все мы люди, все мы (ну разве что кроме Марфы) всё понимаем - ....но это грёбанный стыд, а не интервью....Думаю, Гордон расчитывал на что-то большее..
все таки есть свои прелести работы из дома. Можно занырнуть в холодильник периодически, выйти на балкон покурить, ТВ включен и можно посмотреть что то. В общем посмотрел я это интервью. Я не очень знаком с его фильмами, но кое что видел.
Первое, очень много Панин матерился. Обороты речи не совсем какие можно было бы ожидать от артиста. Его сексуальные предпочтения высказанные вслух вызвали оторопь.

Что касается Украины, он очень четко и подробно объяснил, что был под воздействием кремлевских каналов и свято во все верил, что ему говорили. Пока не начал читать другие источники и не съездил в Украину сам. Даже далеко ходить не надо, посмотри на этом форуме и будет точно такая же картина, мозги просто отсутствуют за ненадобностью.

О своей бывшей жене он сказал, что она не совсем адекватная. И когда она захотела уехать в Лос Анджелес, он не дал разрешение. У нее был выбор или с ним как то договориться или.....Она выбрала тот вариант который ее больше устраивает.
Он не воспитывает один, ведь у него мама на соседней улице. Так, что дочка под присмотром постоянно. Дочка заблокировала маму на телефоне и когда все таки разблокировала, она все равно не звонит.

Они выпили вино, правда не в начале а в середине интервью
Общее впечатление очень смутное. С одной стороны понравилось, что он откровенно говорил, с другой стороны некоторые подробности можно было бы не озвучивать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Интервью Гордона с Паниным.

#21 vodoley » Чт, 19 марта 2020, 8:38

Скарлетт писал(а):он скучает по России, как любой чувствующий человек; - но делать это, говорить гадости в ту сторону ПО РЕКОМЕНДАЦИИ Гордона (он же платит за интервью, т.ск. "заказывает музыку") - им явно трудно.

Даже Шендерович, который постоянно чихвостит власть на чем свет стоит, в интервью Гордону находил какие то более округлые и мягкие формулировки.
Гордон явно предвзят в своих интервью и настроен на осуждение России.
И пытается выбить такие осуждения и из клиентов.
Быть не предвзятым журналистом это большое мастерство.
Не у всех получается.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 22 гостя