Страх стоматолога

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 ambient » Пн, 24 февраля 2020, 17:01

Всю жизнь более менее лечился. Попалась даже хороший врач в районной поликлинике на платном отделении. В первый раз хорошо было. А во второй, поставила слабую анестезию. После этого просто блок в мозгу перед стоматологами. Но сейчас я решил, пойду в лучшую коммерческую клинику. Главное здоровье. А зубы это важно. Лучше отрубите мне часть пальцев, но зубы пусть будут. Завтра пойду, сначала на платную консультацию. А потом буду делать все что надо.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
У меня с геморроем проблемы были. Два раза лечился в лучшей частной клинике. Врачи молодые, но рубят. Фирма веников не вяжет. Хотя после второй операции боли были, приходилось или бухать или таблетки пить оставшиеся от отца.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
А что касается государственных врачей. Там большая рулетка. Много коновалов, уродов, недоучек недалеких. Частная медицина таких избегает.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Если есть деньги, лучше не лезть к официалам. Там угробят влегкую. Там реально много отбросов работает.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А главное вот эта атмосфера. Бабки всякие сидят, обсуждают свои болячки. Зайдешь к стоматологу, там тоже не один человек. Порой такого понаслушаешься. Коновалы, словом. Но не все, конечно, надо оговориться.
ambient
Автор темы
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, iriss, 1 скрытый и 11 гостей