Я нашел вам применение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 21 февраля 2020, 2:57

Чет я сейчас лежу, думаю обо всем одновременно, своим многоканальным. И вот фиксанул одну мысль насчет вас: пусто, никакого эмоционального резонанса, ни грустно, ни радостно, что-то отмерло. С другой стороны, в одну воду дважды не войдешь, тоже факъ.

Сослужите мне службу по старой памяти. Хочу свалить из Раши. Мещанская москоу, имперское болото спб - не мое, моя деревенька и подавно Если цыганить, то нонстопно!

Хочу, чтобы телепузики, что живут за границей, присоветовали мне, как грамотно уехать на заработки. Не важно, Ес или сша. Главное, не восток. Там я уже был. Одноклассник беженцем в лондон свалил, но это глупо. Хочу пока на заработки. Можно двойное гражданство. Румынское, говорят, легче всего.

Так, Опа, к тебе вопрос. Изучи этот сайт пжл
https://www.oceanbeauty.com/jobs/working-in-alaska/

Вот горлиния: 1(800) 365-8950. Позвони, узнай, на каких условиях я могу уехать туда.

На хх.ру есть вакансия:

Условия:
Легальная работа по контракту на Аляске от завода, прямой контракт.Американская компания Arctic Alaska проводит набор сотрудников для работы на заводе по переработке морепродуктов, город работы Anchorage, Alaska. В должностные обязанности работника входит - упаковка, расфасовка, контроль продукции на линии, калибровка. Аcсортимент продукции завода Аляскинский минтай, аляскинский камчатский краб, снежный краб, золотой камчатский краб, тихоокеанская треска, креветка .Компания Arctic Alaska предлагает широкий спектр возможностей для работы и карьеры. Это ваш шанс работать в перерабатывающем цехе мирового класса и в много культурной среде. Мы предлагаем вам безопасное, стабильное рабочее место и равные возможности для личностного роста и продвижения по работе. На нашем предприятии созданы Европейские условия труда и материальное обеспечение работника, на предприятии все работники имеют равные права, обязанности. Заработная плата 3500 дол ставка + доплата за переработанные часы ( в виде премии в конце месяца). Рабочий день 9 часов по контракту. На территории предприятия находится столовая питание полноценные обеды за счет завода и с зарплаты не высчитывается. Проживание на предприятии в комнатах по 2-3 человека, за проживание плата не изымается! Наша компания создает нашим работникам комфортные условия не только за рабочим местом, но и заботится о здоровье и комфорте в не рабочие время. Знание языка не требуется работать в смешанных цехах, языкового барьера нет.Первый контракт заключается сроком но пол года с возможностью продления. Завод оплачивает своим работникам - перелет с сопровождением к месту работы, медицинскую страховку, консульский сбор и все сопутствующие затраты по посольству.За более детальной информацией связывайтесь с менеджерами компании.

Тел разместившего +380668090412
У него тоже спроси насчет меня.


Все остальные тетки, кто в европе живет, тоже кидайте безопасные ресурсы, которые отправляют на заработки.

Буду благодарен. Да-да-да
teo
Автор темы


Re: Я нашел вам применение

#21 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 17:46

veravelios писал(а):teo, я не знаю таких фирм, вполне возможно , что их нет , для российских граждан , потому что нет такой необходимости - в Европе разнорабочих - пруд пруди .Если только ты не какой-то спец востребованный.А так один путь - сделать визу и работать не легально , пока виза не закончится.

:wacko:

а сделать рабочую визу и работать легально заратустра не позволяет?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#22 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 17:47

В Москве , наверное можно те же деньги заработать , ну может по-меньше. В России всю эту работу делают в основном мигранты из бывших советских республик. Поэтому и нет спроса , впрочем как и предложения. Хотя , если бы были желающие , нашли бы и способы легализации.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Definitely Maybe, рабочую визу? На каком основании? Или платить 2тыс.евро за такую мудрёную визу. Это ж не Украина.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#23 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 17:50

veravelios писал(а):Речь шла о том , что скорее всего нет таких фирм , которые оформляют выезд россиян на работу разнорабочими в Европу. Нет спроса.

https://labori.ru/vac/?formData[sections][]=11
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#24 Марфа_М » Сб, 22 февраля 2020, 17:54

Если у человека есть 2 тыс евро на визу, ему вряд ли нужна работа разнорабочим в Европе.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я нашел вам применение

#25 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 17:55

veravelios писал(а):Definitely Maybe, рабочую визу? На каком основании?

основание https://xn-----8kcahaqcujnn5ajjgwjfpi9f4f.xn--p1ai/рабочая-виза

без основания через фирмы прокладки 150-600 евро в зависимости от жадности фирмы.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#26 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 17:56

Definitely Maybe, ну может и есть , но , я думаю , что все они сплошной развод. Государство должно нуждаться в рабочих руках из вне , чтобы дать добро на выдачу рабочих виз и опять это идёт на уровне договора с другим государством.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Definitely Maybe писал(а):
veravelios писал(а):Definitely Maybe, рабочую визу? На каком основании?

основание https://xn-----8kcahaqcujnn5ajjgwjfpi9f4f.xn--p1ai/рабочая-виза

без основания через фирмы прокладки 150-600 евро в зависимости от жадности фирмы.
Не верю ни минуты , что это возможно для россиян. Для украинцев знаю , легко можно получить рабочую визу в Польшу , для других стран тоже не уверена.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#27 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 18:01

veravelios писал(а):ну может и есть

Не может, а есть.

veravelios писал(а):но , я думаю , что все они сплошной развод.

вы можете думать все что угодно, но не увлекайтесь. Получается на три с минусом. Очевидно же , что не ваше это. На обьективную реальность это никак не влияет.

veravelios писал(а):Государство должно нуждаться в рабочих руках из вне , чтобы дать добро на выдачу рабочих виз и опять это идёт на уровне договора с другим государством.

phpBB [media]
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#28 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 18:02

Марфа_М писал(а):Если у человека есть 2 тыс евро на визу, ему вряд ли нужна работа разнорабочим в Европе.
Именно.Очень сложно получить рабочую визу , если нет работодателя , заинтересованного именно в тебе.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#29 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 18:03

veravelios писал(а):Не верю ни минуты

nobody care
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#30 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 18:05

Definitely Maybe, хорошо , у тебя есть знакомые россияне , которые сделали рабочую визу за 150 евро?
Тема для меня насущная , потому что мы сейчас пытаемся сделать рабочую визу моей крестнице.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#31 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 18:06

есть.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#32 Марфа_М » Сб, 22 февраля 2020, 18:07

veravelios писал(а):
Марфа_М писал(а):Если у человека есть 2 тыс евро на визу, ему вряд ли нужна работа разнорабочим в Европе.
Именно.Очень сложно получить рабочую визу , если нет работодателя , заинтересованного именно в тебе.
В России такая же ситуация, легко могут сюда приехать только граждане определенных стран СНГ.
Для всех других иностранцев нужны основания, как правило -вызов определенного работодателя.
И нанимать "просто так" иностранцев невыгодно, там куча контроля за работодателем и много бумаг постоянно надо оформлять. А за нелегальное трудоустройство - штрафы до 1млн руб.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58449
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я нашел вам применение

#33 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 18:12

Definitely Maybe писал(а):есть.
Ок.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#34 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 18:12

veravelios писал(а):Тема для меня насущная , потому что мы сейчас пытаемся сделать рабочую визу моей крестнице.

если вопрос поручили вам - передайте мои соболезнования крестнице. :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#35 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 18:17

Definitely Maybe писал(а):
veravelios писал(а):Тема для меня насущная , потому что мы сейчас пытаемся сделать рабочую визу моей крестнице.

если вопрос поручили вам - передайте мои соболезнования крестнице. :-D
Ты можешь изощряться сколько хочешь в остроумии , но вникнув в вопрос, я поняла то , что написала .
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#36 Definitely Maybe » Сб, 22 февраля 2020, 18:34

veravelios, давайте сэкономим друг другу время на прелюдии, пропустим этот этап и сразу перейдем к оскорблениям. Вон у гошана уже водка стынет, у меня может тоже есть планы на субботний вечер.
Вникли бы в вопрос хотя бы поверхностно, не пришлось бы писать о ваших бредовых «понятиях».
К сожалению ес хоть и единая экономическая зона, но рабочая виза позволяет работать только в той стране которая ее выдала. Опыта греческих виз или знакомых(Не только украинцев) кто бы там хотел работать - у меня нет. Посему в данном конкретном случае (ведь тема совершенно не о нем, не о случае вашей крестницы, помните еще?) я не дам вам совета. Мог бы вникнуть в вопрос и разобраться, не в пример вам, но свое время на это тратить не буду. За 2к евро, можно купить не только рабочую визу а и внж и даже гражданство некоторых стран ес(ну, чуть домазать надо будет). Гражданин ес может работать в любой стране ес.

зы: нет времени расставлять запятые, просто накидаю их тут ,,,,,,,,,
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: Я нашел вам применение

#37 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 19:55

Definitely Maybe, ок. Мне даже оскорблять (ся) лень. Ты прав.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22817
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#38 Серг Б. » Вс, 23 февраля 2020, 7:29

Definitely Maybe писал(а):нет времени расставлять запятые, просто накидаю их тут ,,,,,,,,,
:approve: Великолепная комплектация!
Серг Б.

Re: Я нашел вам применение

#39 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 19:34

Жень! Привет! Никто тебе не даст долгую визу в Европу, если у тебя нет поездок в загран паспорте. А у тебя, по всей видимости нет. Дадут на даты поездки, при наличии проплаченной аренды и билетов + авиабилетов + справки из банка о наличии достаточных средств на время пребывния.
Обращаться через посредников - почти 100% кидалово. Надо искать напрямую, если ты ВКС, или сварщик, какой нибудь высокого разряда. Или типа того.
.....................
Я, давеча, летела тут из Петропавловска-Камчатского в Москву. Со мной летели пара ребят - девушка и юноша из Астрахани. Летели уже домой, в сентябре. В Астрахани с работой плохо.
Они завербовались в рыбсовхоз Октябрьский, сезон, как раз с весны по осень, месяцев 5, пока штормов нет. Летели довольные, видать хорошо денег подняли. Там жили в общежитии. Условия, говорят, хорошие. Телевизоры нормальные, интернет. Кормят, говорят очень хорошо. Но, сухой закон. И скучно, когда шторма. Корабли в море не выходят, делать не фиг, работы нет, заработков нет, скучно.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#40 teo » Вс, 23 февраля 2020, 19:56

Нинэль, с днем рождения!
Вдохновения по жизни! Унывать ты и так не умеешь)

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Выпить хочу. Но я с утра принял метранидозол. Слишком чревато, если бахну после антибиотика?
teo
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя