Я нашел вам применение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 21 февраля 2020, 2:57

Чет я сейчас лежу, думаю обо всем одновременно, своим многоканальным. И вот фиксанул одну мысль насчет вас: пусто, никакого эмоционального резонанса, ни грустно, ни радостно, что-то отмерло. С другой стороны, в одну воду дважды не войдешь, тоже факъ.

Сослужите мне службу по старой памяти. Хочу свалить из Раши. Мещанская москоу, имперское болото спб - не мое, моя деревенька и подавно Если цыганить, то нонстопно!

Хочу, чтобы телепузики, что живут за границей, присоветовали мне, как грамотно уехать на заработки. Не важно, Ес или сша. Главное, не восток. Там я уже был. Одноклассник беженцем в лондон свалил, но это глупо. Хочу пока на заработки. Можно двойное гражданство. Румынское, говорят, легче всего.

Так, Опа, к тебе вопрос. Изучи этот сайт пжл
https://www.oceanbeauty.com/jobs/working-in-alaska/

Вот горлиния: 1(800) 365-8950. Позвони, узнай, на каких условиях я могу уехать туда.

На хх.ру есть вакансия:

Условия:
Легальная работа по контракту на Аляске от завода, прямой контракт.Американская компания Arctic Alaska проводит набор сотрудников для работы на заводе по переработке морепродуктов, город работы Anchorage, Alaska. В должностные обязанности работника входит - упаковка, расфасовка, контроль продукции на линии, калибровка. Аcсортимент продукции завода Аляскинский минтай, аляскинский камчатский краб, снежный краб, золотой камчатский краб, тихоокеанская треска, креветка .Компания Arctic Alaska предлагает широкий спектр возможностей для работы и карьеры. Это ваш шанс работать в перерабатывающем цехе мирового класса и в много культурной среде. Мы предлагаем вам безопасное, стабильное рабочее место и равные возможности для личностного роста и продвижения по работе. На нашем предприятии созданы Европейские условия труда и материальное обеспечение работника, на предприятии все работники имеют равные права, обязанности. Заработная плата 3500 дол ставка + доплата за переработанные часы ( в виде премии в конце месяца). Рабочий день 9 часов по контракту. На территории предприятия находится столовая питание полноценные обеды за счет завода и с зарплаты не высчитывается. Проживание на предприятии в комнатах по 2-3 человека, за проживание плата не изымается! Наша компания создает нашим работникам комфортные условия не только за рабочим местом, но и заботится о здоровье и комфорте в не рабочие время. Знание языка не требуется работать в смешанных цехах, языкового барьера нет.Первый контракт заключается сроком но пол года с возможностью продления. Завод оплачивает своим работникам - перелет с сопровождением к месту работы, медицинскую страховку, консульский сбор и все сопутствующие затраты по посольству.За более детальной информацией связывайтесь с менеджерами компании.

Тел разместившего +380668090412
У него тоже спроси насчет меня.


Все остальные тетки, кто в европе живет, тоже кидайте безопасные ресурсы, которые отправляют на заработки.

Буду благодарен. Да-да-да
teo
Автор темы


Re: Я нашел вам применение

#41 Марфа_М » Вс, 23 февраля 2020, 20:21

teo, с праздником тебя!

Вот песенка - почему-то кажется, что тут про тебя есть немного)

phpBB [media]
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58331
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я нашел вам применение

#42 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 20:41

teo писал(а):Нинэль, с днем рождения!
Вдохновения по жизни! Унывать ты и так не умеешь)

Добавлено Вс, 23 февраля 2020, 20:19:
Выпить хочу. Но я с утра принял метранидозол. Слишком чревато, если бахну после антибиотика?
Жень! Большое спасибо за поздравление!
Если хочешь, не заработать, а путешевствовать, то есть (была?) программа вок энд трэвэл.
У меня куча молодых сотрудников такую прошли. Потом были очень востребованы работодателям. По понятным причинам, и сами очень довольны.
......................
Есть еще волонтерв :lol: ство.
Жопы тараканам на Коста-Рике протирать после геморроя.
Денег не заработаешь но пожрать дадут.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#43 teo » Вс, 23 февраля 2020, 21:01

Спасибо, Марфуша.

О, Нинэль, Коста-Рика - мечта моя. Ща как раз "Парки Юрского п." идут... Еще дома хамедорея выросла под два метра, тоже телезвезда...

Мне нужны общие схемы, как прлучить гражданство воторое в Ес, без разницы какое. Тупо пошагово, с чего начать и потом этапы дальнейшие.

С рпботой поеятно. Нужно ехать как турист, а там на месте уже состыковываться с работодателями.
В поотугалии устроился пацанинорм так. Мне понра. Хозяин платит норм, каждые выхи отдвх совместный на море, домик выделил, чуть ли ни к дочери сватает. Уезжают же как то...(

В треььих, мне нужна индульгенция на алко после метрлнидазола.
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#44 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 21:19

"метрлнидазола."
ху зе фак из?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#45 teo » Вс, 23 февраля 2020, 21:26

Правильнее - уот зе фак из.

Какой то злой антибиотик не совмстимый с алко. Но я не знал когда. Благополучно бухал и пил его, а потом узеал и посеял в сердце страх.. Чз полчаса алко отделы закрываются. Решайте быстрее
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#46 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 21:32

teo писал(а):Правильнее - уот зе фак из.

Какой то злой антибиотик не совмстимый с алко. Но я не знал когда. Благополучно бухал и пил его, а потом узеал и посеял в сердце страх.. Чз полчаса алко отделы закрываются. Решайте быстрее
однозначно - вперед
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#47 teo » Вс, 23 февраля 2020, 21:58

Сделано.

Вторая, Нинэль, за тебя. Первую за Богов.
Как бы не стошнило, полторы недели не пил.

Я хочу как то питер полюбить, но не получается. Эта коммуналка так воняет. Неужели у пдминистрации нет бпбла, чтобы здание ю, охраняемое юнеско, нельзя было бы побелить, отштукатурить. В лифте (1916го года) воняет чушками, плмню запах этот по свинарнику у бабушки в алматы. Люли вроде неплохие, но такие серые, как будто блокада у них вчера только закончилась.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Ясновидящая сказала, что в спб все хорошо будет, и деньги, и работа. Но душа вообще не лежит, или весну дождаться надо. Я здесь уже порабоиал пару дней, в итоге уволился, меня попросили уволиться, я рабами назвал старших))) дебилы такие.
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#48 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 22:08

у "этих" людей, ни юнеско, ни блокада не окончатся никогда.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#49 teo » Вс, 23 февраля 2020, 22:29

Как думаешь, может, в сочи рвануть? Официантом.
Меня часто благословляют на это. И знакомые и не очень. Цыганка одна в продуктовом на братиславке сказала, чтоб в москаа сити шел, типа видит меня там. Эсмеральдой назвалась) настрящее не поиню.
Снчала пыталась из за прилавка колдовать, в какой то момент увидела на шее цепочку с оберегом, сказала покпзать, я улыбнулся и не показал). В след встречи она более дружественно относилась, не посягала, тогда и советовала в мск сити.

Я в спб на сапсан пробовался, но потом ретировался, когда с ржд нужно было общаться. Бывалый там сказал, что а люкс вашлеы ток девок пускают. А мне чаевые интересны
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#50 Барса23 » Вс, 23 февраля 2020, 23:19

Если так-то выживать, так я бы на Ля-Гомере выжила б в щелях легко.
Я там бывала. Присмотрела себе местечко.
Благо у меня есть опыт выживания. В щелях. :smile:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Я нашел вам применение

#51 teo » Пн, 24 февраля 2020, 0:43

Мне почему-то запомнились твои истории на СФ. Как ты голодала и т.д. Там Игорь модер мелькал, деньги какие-то..
Помню, как ты советовала находить возможносиь баловать себя, даже когда нет возможности, чтобы не упустить вкуса жизни типо...
teo
Автор темы

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Зарегистрированный, 3 скрытых и 15 гостей