Я нашел вам применение

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 teo » Пт, 21 февраля 2020, 2:57

Чет я сейчас лежу, думаю обо всем одновременно, своим многоканальным. И вот фиксанул одну мысль насчет вас: пусто, никакого эмоционального резонанса, ни грустно, ни радостно, что-то отмерло. С другой стороны, в одну воду дважды не войдешь, тоже факъ.

Сослужите мне службу по старой памяти. Хочу свалить из Раши. Мещанская москоу, имперское болото спб - не мое, моя деревенька и подавно Если цыганить, то нонстопно!

Хочу, чтобы телепузики, что живут за границей, присоветовали мне, как грамотно уехать на заработки. Не важно, Ес или сша. Главное, не восток. Там я уже был. Одноклассник беженцем в лондон свалил, но это глупо. Хочу пока на заработки. Можно двойное гражданство. Румынское, говорят, легче всего.

Так, Опа, к тебе вопрос. Изучи этот сайт пжл
https://www.oceanbeauty.com/jobs/working-in-alaska/

Вот горлиния: 1(800) 365-8950. Позвони, узнай, на каких условиях я могу уехать туда.

На хх.ру есть вакансия:

Условия:
Легальная работа по контракту на Аляске от завода, прямой контракт.Американская компания Arctic Alaska проводит набор сотрудников для работы на заводе по переработке морепродуктов, город работы Anchorage, Alaska. В должностные обязанности работника входит - упаковка, расфасовка, контроль продукции на линии, калибровка. Аcсортимент продукции завода Аляскинский минтай, аляскинский камчатский краб, снежный краб, золотой камчатский краб, тихоокеанская треска, креветка .Компания Arctic Alaska предлагает широкий спектр возможностей для работы и карьеры. Это ваш шанс работать в перерабатывающем цехе мирового класса и в много культурной среде. Мы предлагаем вам безопасное, стабильное рабочее место и равные возможности для личностного роста и продвижения по работе. На нашем предприятии созданы Европейские условия труда и материальное обеспечение работника, на предприятии все работники имеют равные права, обязанности. Заработная плата 3500 дол ставка + доплата за переработанные часы ( в виде премии в конце месяца). Рабочий день 9 часов по контракту. На территории предприятия находится столовая питание полноценные обеды за счет завода и с зарплаты не высчитывается. Проживание на предприятии в комнатах по 2-3 человека, за проживание плата не изымается! Наша компания создает нашим работникам комфортные условия не только за рабочим местом, но и заботится о здоровье и комфорте в не рабочие время. Знание языка не требуется работать в смешанных цехах, языкового барьера нет.Первый контракт заключается сроком но пол года с возможностью продления. Завод оплачивает своим работникам - перелет с сопровождением к месту работы, медицинскую страховку, консульский сбор и все сопутствующие затраты по посольству.За более детальной информацией связывайтесь с менеджерами компании.

Тел разместившего +380668090412
У него тоже спроси насчет меня.


Все остальные тетки, кто в европе живет, тоже кидайте безопасные ресурсы, которые отправляют на заработки.

Буду благодарен. Да-да-да
teo
Автор темы


Re: Я нашел вам применение

#3 SladerNon » Пт, 21 февраля 2020, 5:15

Хорошо там, где нас нет. :no:
У вас у всех есть зерно Любви, зерно Веры, и надо его просто растить.
SladerNon M
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 3601
Темы: 142
С нами: 9 лет 6 месяцев
О себе: Илия Пророк

Re: Я нашел вам применение

#4 teo » Пт, 21 февраля 2020, 11:49

Да, тоже верно.

Просто я рассуждаю так: если уж терпеть несовершенства мира, то за максимально приятные бонусы.

Города, может, и не самые плохие. Я через свою призму оцениваю. Покажется нелепым, но я буквально по продавщицам в продуктовых оцениваю: если мне удалось вызвать дружественное отношение к себе на энный поход в магазин, то город не безнадежен. Правда в этом плане все города не безнадежны. Тут важен сам принцип.

Люди какие-то несчастные вокруг, сытые порой, но без блеска радости в глазах.
Хорошо там, где я есть, но подальше от несчастных. Наверное, мне хорошо было бы в диких амазонских племенах...

По сабжу.
Опа, не пропусти свой звездный час доказать, что ты действительно живешь на побережье атлантики и питаешься сырыми мидиями. Позвони по номеру и узнай инфо для меня, своей прелести...
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#5 katyava » Пт, 21 февраля 2020, 11:50

От себя не убежишь
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2540
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Я нашел вам применение

#6 teo » Пт, 21 февраля 2020, 12:12

А мне не нужно от себя убегать. Кому-то другому, кому угодно, но не мне. Я ж главный фанат самого себя. Зачем бежать от кумира?

Надо кожу носорога заиметь и перестать читать чужие мысли. Отчего я ищу островок добрых людей?
Тупо чтобы не жалить самого себя, читая их мысли;)

Боже, во что вы превратили форум. Реально склеп какой-то. Стоидо уйти, как просрали крыгла и Ярогора. Зато все модеры на месте. Тьфу.

Не знаю, в этой ситуации даже я вряд ли могу помочь. Это надо в бутылку лезть, но в чужом городе запой противопоказан.

Я ведь ванговал вам, рисовал образы с карточным домиком, с водной траншеей без воды. Нет же, надо на своей шкуре проверить пророчества.
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#7 FlutterShy » Пт, 21 февраля 2020, 12:42

teo, ни в ЕС ни тем более в США вас на заработки не возьмут. ( тут своих алколюбов хватает ).
Если реально хотите уехать - начните с себя, завязывайте с вредными привычками. А там и жизнь сама собой наладится. Может и уезжать передумаете ;)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Я нашел вам применение

#8 CYOKK » Пт, 21 февраля 2020, 12:54

teo, хочешь уехать? Прибей на брусчатке что не жалко из собственной плоти...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Я нашел вам применение

#9 FlutterShy » Пт, 21 февраля 2020, 13:21

CYOKK писал(а):teo, хочешь уехать? Прибей на брусчатке что не жалко из собственной плоти...
Твой совет только что услышали:
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Я нашел вам применение

#10 teo » Сб, 22 февраля 2020, 11:51

Ой, от Опы фик дождешься помощи, только улетанские росказни на тему власти:( Либо она придумала легенду о нью-йорке и ни бельмеса на английском не могёт, либо она черствый, равнодушный бородатый мужик.

Лаки еще был тут, если модеры не просрали и его.
Лаки, позвони, пжл, по тел тому и спроси, когда сезон у них. Я не шучу.

Боня, в питере все пьют. Боюсь, как бы на более тяжелые наркотики не соскочить. Тут молодежь на коксе, экстази и прочей. Меня лестно к молодежи относят*

Не хочу в столицах жить, надо много в себе менять. Манеры всякие. Внешностью заняться, сказали, что это оч важно здесь. Лично я оч круто выгляжу для своих годков, но кожу забросил совсем. Сказали, надо ухаживать за хлеба:ьцем своим.

Хочу в Плртугалии или италии пожить. Испания вме таки с имперскиии замашками, а вот соседняя поииугалия такач премилая деревенька, по ощущениям. Мне кажется, там люди простые и незлые. Хочу оливки собирать или рыбу ловить.
Но вы такие жадные, не можете ничего посоветовать.

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
Я первые 12 дней жил у землячки. Она шаманка.
Пробухали с ней тупо 12 дней. Я от нее насилу сьехал, иначе последнее копье пропил бы. Она рассказала, что когда приехала, первым делом пошла к неве "покапать", т.е. поприветствовать новую землю. К ней в какой-то момент из воды вышел дух питера. Это, по ее словам, огромный, красивый русский мужик. Он поблагодарил ее, сказал, чтобы ничего не боялась.

Ой, пьющие землячки это страшно.
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#11 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 12:31

teo, оливки собирают с конца октября до конца декабря примерно. Нормально оплачиваемая работа , но тяжёлая и условия жизни у них спартанские. В основном цыгани собирают и пакистанцы.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#12 katyava » Сб, 22 февраля 2020, 12:35

teo писал(а):Боня, в питере все пьют
неправда :ninja:
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2540
Темы: 3
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Я нашел вам применение

#13 teo » Сб, 22 февраля 2020, 12:45

Веравелиос, ты же из греции, точно. я в мск жил по соседству с теткой из Преднестровья, ее сын в португалии трудится, хозяева ценят его, почти членом семьи стал, потому что умеет честно работать. Но таи не оливки. Она сказала, что россиянам сложнее туда попасть. Это правда?

Ты знаешь поряжочные фирмы, которые трудоустраивают? Куда проще устроиться? В какую страну. Кем рпботать можно, чтоб бабла больше? Английский разговорный есть.

Раз уж я нарушил статус-кво, то надо дерзать, из спб легче психодогически даже..

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
katyava писал(а):неправда

да шнуру лучше знать, не?

Я впервые за лет 15 тараканоа увидел. И все это тут
teo
Автор темы

Re: Я нашел вам применение

#14 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 13:56

teo, я не знаю таких фирм, вполне возможно , что их нет , для российских граждан , потому что нет такой необходимости - в Европе разнорабочих - пруд пруди .Если только ты не какой-то спец востребованный.А так один путь - сделать визу и работать не легально , пока виза не закончится.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#15 Маунтин » Сб, 22 февраля 2020, 15:04

veravelios писал(а):для российских граждан , потому что нет такой необходимости - в Европе разнорабочих - пруд пруди
и? ну а дальше договаривайте. как решить это, или помочь. или изменить такую ситуацию. чтобы лучше было. выход то каков хороший?
Маунтин

Re: Я нашел вам применение

#16 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 15:06

Маунтин писал(а):
veravelios писал(а):для российских граждан , потому что нет такой необходимости - в Европе разнорабочих - пруд пруди
и? ну а дальше договаривайте. как решить это, или помочь. или изменить такую ситуацию. чтобы лучше было. выход то каков хороший?
Жениться на гражданке европейского союза :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#17 Маунтин » Сб, 22 февраля 2020, 15:08

и как это изменит количество разнорабочих? совсем не понял
Маунтин

Re: Я нашел вам применение

#18 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 15:15

Маунтин писал(а):и как это изменит количество разнорабочих? совсем не понял
Ты предлагаешь радикальные меры по уменьшению разнорабочих?Это я об одном способе получить вид на жительство россиянину в Европе. Ещё есть - купить недвижимость в Европе стоимость не менее 250тыс.евро.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#19 Маунтин » Сб, 22 февраля 2020, 15:55

речь шла о том что там и своих чернорабочих много. как женитьба на тамошнем жителе повлияет на эту ситуацию?
Маунтин

Re: Я нашел вам применение

#20 veravelios » Сб, 22 февраля 2020, 17:32

Маунтин писал(а):речь шла о том что там и своих чернорабочих много. как женитьба на тамошнем жителе повлияет на эту ситуацию?
Вот ты не внимательный.Речь шла о том , что скорее всего нет таких фирм , которые оформляют выезд россиян на работу разнорабочими в Европу. Нет спроса. Ну а частный случай - человек получил вид на жительство , работу найдёт , особенно если будет добросовестно работать.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22466
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Я нашел вам применение

#21 Марфа_М » Сб, 22 февраля 2020, 17:42

veravelios писал(а):
Маунтин писал(а):речь шла о том что там и своих чернорабочих много. как женитьба на тамошнем жителе повлияет на эту ситуацию?
Вот ты не внимательный.Речь шла о том , что скорее всего нет таких фирм , которые оформляют выезд россиян на работу разнорабочими в Европу. Нет спроса. Ну а частный случай - человек получил вид на жительство , работу найдёт , особенно если будет добросовестно работать.
Что-то мне подсказывает что из россиян разнорабочие не очень. Либо это невыгодно россиянам.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57757
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей