Впечатления от закрытия форума

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 КТБ ХIV » Чт, 20 февраля 2020, 17:37

Я не знаю, насколько мои ощущения связаны с тем, что фдк с ночи до 14-15 часов был отключен :smile:
Джек передает:
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=114&t=64992&start=20#p3624015
О причинах отсутствия связи с форумом сегодня.
Хостер учудил: в час ночи перевел счет за хостинг на рубли. Почему-то при конвертации имеющихся на счету 8 евро для продления сервиса не хватило 3 рублей, сервер заблокировался. В 9 утра я создал им запрос, разобрались только к 14:30.
Поэтому интересно, как Вы отреагировали или как себя чувствовали... что в Вашей душе творилось? :smile:
КТБ ХIV
Автор темы


Re: Впечатления от закрытия форума

#61 КТБ ХIV » Пт, 21 февраля 2020, 15:54

Вера, ну Вы то куда лезете?
Как я заметила, если Вас послать, то пусть и не с первого раза, но со второго Вы точно уйдете :smile:
А дрозофилу хоть 100 раз пошли, ей пофиг, она все равно будет кружиться вокруг и гундосить, и гундосить своим мерзким голоском)))
Вера писал(а):И с таким успехом вас не захотят видеть где нибудь.
А я никуда и не хожу))) где меня не хотят видеть. И уж тем более если меня даже очень вежливо попросят не сувать куда то свой нос, я отойду.
Я считаю унизительным навязывать свою персону в любом виде :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
КТБ ХIV писал(а):Последний раз редактировалось Элиза Пт, 21 февраля 2020, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,19
:-D Элиза, это Вы дрозофилу удалили? Вроде там ничего больше не было
Дрозофила приравнена к оскорбительному эпитету?
А это всего лишь суть человека :smile:
КТБ ХIV
Автор темы

Re: Впечатления от закрытия форума

#62 katyava » Пт, 21 февраля 2020, 17:00

Applejack писал(а):
katyava писал(а):Кто есть Нора? Это Brittany
Попробуй тут запомнить всех?!
Ну как можно взять и не запомнить Нору?!
Это же просто!
Нора это Brittany ака Nora aka Nora Green!
Или вот Бриджит это Варда -Сахара ака Инфернальная Зизи ака Ольга.

А проще всех на ФДК запомнить кто такой vc aka Осенний Мост ака Кот-да-Винчи ака Zero Tolerance aka kaktyc aka Definitely Maybe aka Виктор ака....

Или вот, возьмём к примеру, Ананас!...
ВОУУУУ. Записать себе что ли. Nora Green - помню, но сто лет назад это было. Потом провалы в памяти (не заходила я нное количество лет сюда). А память уже не та. Эх. Сахара - тоже что-то было. Мне бы табличку :-D
а Вы, Applejack, может тоже как-то по-другому назывались? А то смотрю, меня все знают (ник не меняю), а я никого...
Танцуйте и пусть никто кругом не слышит музыки, главное что ее слышите Вы!
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 2541
Темы: 3
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: iriss, Чингачкук, 2 скрытых и 9 гостей