кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 mimo » Чт, 13 февраля 2020, 21:24

Тема, где можно высказаться о форумчанах. Если они сами не против!
Вот, пример..

/viewtopic.php?p=3622052#p3622052

Вишенка писал(а):mimo, ты чрезмерно, болезненно самолюбив. Всегда ищешь подвох.
Спойлер
Слово "глупыш" написано беззлобно и даже мягко. И первая реакция у тебя вполне нормальная, даже легкая.
Но потом ты начинаешь себя накручивать, всегда - "как так, а может я что пропустил? А может там была подлость, подвох?"
И начинаешь копать, искать, собирать доказательства и убеждать себя.

У большинства людей реакция наоборот -они сначала реагируют негативно, а потом ищут способы этот негатив переплавить. Для тебя же важно ни в коем случае не "пропустить подлость", поэтому ты всегда и везде ее находишь.
Соответственно в полной мере других людей ты понимать в принципе не в состоянии, потому что для тебя важнее всего -удержать собственную рамку неприкосновенности.
mimo писал(а): /viewtopic.php?p=3622060#p3622060
Вишенка писал(а):Здесь форум, ты чепуху можешь не читать, тут свобода взглядов и самовыражения.
Вишенка, послушай.. Эта тема не о Павлике.
Создай отдельную тему и говори о Павлике что хочешь.
Я тебе разрешаю. :angel:
Последний раз редактировалось mimo Чт, 13 февраля 2020, 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев


Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#21 mimo » Вс, 16 февраля 2020, 0:40

Марфа_М писал(а):
Спойлер
mimo писал(а):
Марфа_М писал(а):mimo, после того, как ты в старт-топик вынес мое сообщение, то конечно я тебе разрешаю)
Марфа_М, а ты не читала правила форума (п.п. 3.26.) - об обсуждении модератора вне ВДО? :-D
Почему-то я предвидела что будет именно такое сообщение, и даже приготовила уже ответ - я все лишнее, если что, отредактирую - у меня же кнопочки есть))

Добавлено Вс, 16 февраля 2020, 0:35:
mimo, о, можешь про Вишенку написать -она не модер... ну, или еще вариант - нарваться на пред - тут как повезет, жизнь в некотором смысле -рулетка.

Марфа_М, я могу написать о Вишенке.. :yes:
Но.. потом долго придётся доказывать, что речь шла не о модераторе.. :-D
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#22 Марфа_М » Вс, 16 февраля 2020, 0:56

Можно хитро же написать)).
Но вообще, я поняла, не хочешь тему развивать в изначальном русле, наверное это даже хорошо.

Заберите у детей спички!))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А лисички взяли спички,
К морю синему пошли,
Море синее -зажгли.

Это К. Чуковский так курил)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#23 CYOKK » Вс, 16 февраля 2020, 1:00

mimo писал(а):CYOKK, ты и сама про себя всё скажешь, судя по похожей теме.. /viewtopic.php?p=3604850#p3604850

Про себя информация не всегда в ,,открытом доступе". Особенно когда нужно.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#24 Марфа_М » Ср, 19 февраля 2020, 12:52

mimo, сегодня услышала по радио... оказывается уже старая песня - 2015 года, а видать я тот еще слушатель..
Почему-то подумала - надо тебе в тему ее притащить.

phpBB [media]


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
три дамы в клипе не очень поняла, что символизируют/показывают... возможно, разные реакции на одно и тоже.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#25 tatpit » Ср, 19 февраля 2020, 13:07

Эти товарищи уже заигрывают
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#26 ветеран труда » Ср, 19 февраля 2020, 13:23

Марфа_М, какая печальная песня
ветеран труда

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#27 Марфа_М » Ср, 19 февраля 2020, 14:43

ветеран труда писал(а):Марфа_М, какая печальная песня
а мне понравилась чем-то песня.
Почитала комменты на ютубе - там столько грязи на них вылили - мол, они написали песню, чтобы себя оправдать.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Это еще и не клип - а "музыкальная пьеса в 3-х действиях" - но вот это я плохо поняла.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#28 Opti » Ср, 19 февраля 2020, 17:38

А что за тема? Заходишь так садишься на плахустульчик.
И ждешь критики в свой адрес. Мазохизм какой-то :hi-hi:
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#29 Brittany » Ср, 19 февраля 2020, 18:12

Марфа_М писал(а):три дамы в клипе не очень поняла, что символизируют/показывают... возможно, разные реакции на одно и тоже.
Они показывают вкус двух баболюбов. Привлекательные дамы. :yes:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#30 ветеран труда » Ср, 19 февраля 2020, 18:28

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Они показывают вкус двух баболюбов. Привлекательные дамы. :yes:
Неё тут баболюбы не причём
Сидят три дамы и у всех разная реакция на происходящее
Одна строго все воспринимат , вторая истерически смеётся ( она не знает как себя вести в данной ситуации) , третья просто плачет по потерянному идеалу
А ...песня не про то что один чувак привыкал пол жизни к женщине и понял , что надо было просто уйти ...
Песня не об этом
Весь смысл был в первых строчках....
- один человек искал смысл жизни
Нашёл , потерял , да в этом ли дело....
....сломать все компасы и вырваться из повседневности
ветеран труда

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#31 Brittany » Ср, 19 февраля 2020, 18:33

ветеран труда писал(а):Неё тут баболюбы не причём
Меладзе ни при чём? :roll:
ОК. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#32 Марфа_М » Ср, 19 февраля 2020, 18:33

Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):три дамы в клипе не очень поняла, что символизируют/показывают... возможно, разные реакции на одно и тоже.
Они показывают вкус двух баболюбов. Привлекательные дамы. :yes:
нет, вкус двух баболюбов (новый термин на фдк?? :grin: ) тут не причем. Вкус этит конкретных баболюбов реализован другими конкретными женщинами..

ветеран труда писал(а):
Brittany писал(а):
Марфа_М писал(а):Они показывают вкус двух баболюбов. Привлекательные дамы. :yes:
Неё тут баболюбы не причём
Сидят три дамы и у всех разная реакция на происходящее
Одна строго все воспринимат , вторая истерически смеётся ( она не знает как себя вести в данной ситуации) , третья просто плачет по потерянному идеалу
А ...песня не про то что один чувак привыкал пол жизни к женщине и понял , что надо было просто уйти ...
Песня не об этом
Весь смысл был в первых строчках....
- один человек искал смысл жизни
Нашёл , потерял , да в этом ли дело....


Гоша... :huh: ничего себе анализ!!
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#33 Brittany » Ср, 19 февраля 2020, 18:35

Марфа_М писал(а):Вкус этит конкретных баболюбов реализован другими конкретными женщинами..
Но эти-то лучше...качественней. Впрочем,они уже ангажированы (своими мужчинами)).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#34 ветеран труда » Ср, 19 февраля 2020, 18:36

Марфа_М, герой песни хочет послать всех в член и ....жить
Сломать все компасы и вырваться из повседневности
Девчонки символизируют этот реальный мир .....его ( мира ) реакцию
Последний раз редактировалось ветеран труда Ср, 19 февраля 2020, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
ветеран труда

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#35 Brittany » Ср, 19 февраля 2020, 18:37

ветеран труда писал(а):хочет послать всех в член и ....жить
Бобылём.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#36 ветеран труда » Ср, 19 февраля 2020, 18:39

Brittany писал(а):
ветеран труда писал(а):хочет послать всех в член и ....жить
Бобылём.
Это не важно , главное
- понять и сломать все компасы и жить ...
Это песня для Мечтателя
ветеран труда

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#37 Марфа_М » Ср, 19 февраля 2020, 18:54

Да, и вот это "пол жизни привыкал я к ней, а надо было просто уйти" - это не про женщину.


Какие все такие примитивные люди на ютубе... вообще не поняли ничего, стали обсуждать личную жизнь каждого из братьев.


Теперь поняла, чем меня эта песня зацепила.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#38 Вера » Ср, 19 февраля 2020, 19:10

Марфа_М писал(а):три дамы в клипе не очень поняла, что символизируют/показывают... возможно, разные реакции на одно и тоже.
Вобщем-то то автор пишет о себе и своего собственного опыта.
Об этом как то говорили даже их бывшие жены.
Песня о том что бы все было, и ничего за это не было.
Два побитых молью мужика думают о перспективах и будущем. А какое там будущее без виагры?
Гошин комплекс. Без секса нет жизни. Или жизнь, это секс.
Толку было привыкать пол жизни, главное новые ощущения для стояния.
Бабы то красивые, сексуальные. А мужики жалкие.
Вера

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#39 Марфа_М » Ср, 19 февраля 2020, 20:07

Вера, иметь только одну жену, хорошие с ней отношения, детей и чтобы все было правильно - это уровень идеала. За идеал обычно кто-то что-то платит -если идеалы в паре одинаковые.
А идеалы могут быть и разными.
Во всяком случае у меня какого либо осуждения к этим мужчинам нет. И не считаю их жалкими - на месте их подруг многие женщины согласились бы оказаться, по прежнему.

Кроме того, семья и дети - это все таки женский идеал. У мужчины могут быть иные поиски и стремления в жизни, чтобы всю свою жизнь положить на воплощение идеала своей жены.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58451
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: кто хочет услышать критику (или правду) о себе от форумчан - это по адресу..

#40 Вера » Ср, 19 февраля 2020, 20:12

Марфа_М, у них остаётся талант.
Мужчины, скачащие всю жизнь по бабам в поиске идеала часто сидят у разбитого корыта.
Вера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: unicorns, 3 скрытых и 21 гость