Вы пишете для себя?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Фея369 » Чт, 13 февраля 2020, 4:31

я пишу рассказ, но для себя... Мне не особо хочется, чтобы кто то читал.. Может, просто сыроватые работы ( незаконченные). Хз :-D идея что то писать (даже просто для себя) мне нравится... придумывать какие то истории.

А как у вас?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Вы пишете для себя?

#21 Autumn Lover » Сб, 15 февраля 2020, 14:48

Brittany, это смотря в какой сфере. :grin:
Autumn Lover

Re: Вы пишете для себя?

#22 Меламори » Сб, 15 февраля 2020, 15:11

ветеран труда писал(а):
Меламори писал(а):Пишу по настроению. Выкладываю на графоманском сайте. Там можно получить оценки ( там принято либо 5 либо ничего) и комментарии., найти близких по духу людей, почитать чужое и оценить.
А что за сайт ? Ссылку недадите ?
У нас тут талант один есть ....
Никак не можем его пристроить
В лс

Добавлено спустя 4 часа 15 минут:
Brittany писал(а):
Autumn Lover писал(а):Brittany, читатели - это тоже для себя. Если тебе нужно внимание, мнение, значит, это тоже для себя. Тут не работает в одном направлении "для других".
У меня работает. :roll:
Спойлер
наверное потому что мне мнение ненадобно... как и внимание

Как вы этого добились? Дайте рецепт, плиз.. Больше всего я хочу сидеть у себя в норке и спокойно вязать и не зависеть от чужого внимания. В наше информационное время его добиться становится все сложнее и сложнее, усилий много затрачивается, но оно кратковременно.
Всё в жизни связано.
Меламори F
Аватара
Откуда: Самара
Сообщения: 611
Темы: 10
С нами: 4 года 9 месяцев

  • 1

Re: Вы пишете для себя?

#23 Brittany » Вс, 16 февраля 2020, 16:26

Меламори писал(а):Как вы этого добились? Дайте рецепт, плиз.. Больше всего я хочу сидеть у себя в норке и спокойно вязать и не зависеть от чужого внимания. В наше информационное время его добиться становится все сложнее и сложнее, усилий много затрачивается, но оно кратковременно.
Меламори, я ничего специально не добивалась... С детства была социофобом (и,вероятно,мизантропом...))
Сейчас,когда есть возможность работать дистанционно,я не верю своему счастью. :kajf:
Я об этом и мечтать не смела.
Рецепт в особенностях характера.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей