Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет


Re: Искусственные брови

#81 Фея369 » Пт, 14 февраля 2020, 7:07

Sirius писал(а):Y-ina,

2. Принято.
1. Хорошо, но а как это работает, если мужчинам это не нравится? Привлечь внимание - понятно, но если привлечь внимание только для того, чтобы увидев это, мужчина подумал - "ой... Чур меня, чур", оправданно ли это? Вы можете возразить, что есть женщины с нарисованными бровями, у которых есть мужчина - да, но если вы их спросите, как они познакомились, никто из них вам не скажет: "Нууу я просто увидел эти брови и понял, что пропал... "
))))))))))))
Просто пытаюсь понять логику.

ну ты даёшь... :scratch:

а ногти там ... волосы разного цвета.. ну и всё такое...
Маникюр женщины делают около 2ух часов. и как правило это вообще не привлекает.. да и особо и не отталкивает.
и что??? не развлекаться теперь?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А в клинике лечения волос есть процедура наращивание бровей... И мужчины ей тоже пользуются :smile:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Искусственные брови

#82 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 9:45

Фея333,

без обид, я не отвечаю, когда форумчанка затевает диалог, отталкиваясь от фразы, написанной для другого человека. Либо обсуждаем старттопик, либо продолжаем свой диалог.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#83 Gulya » Пт, 14 февраля 2020, 10:40

В моем примере лучше с бровями, чем без них :smile:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Искусственные брови

#84 Зюзя » Пт, 14 февраля 2020, 10:49

Gulya, Sirius, не уточнил, что он лично вкладывает в искусственность бровей, поэтому и отвечать сложно.
Я так поняла, что и макияж бровей и просто свои густые брови тоже ему не нра... а не только татуаж или там коррекция.
Зюзя

Re: Искусственные брови

#85 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 10:49

Gulya,

а фотки "до" и "после" посмотреть-заценить есть?

Зюзя,

в старттопике под искусственными имелись в виду именно рисованные, любым способом - татуаж, карандаш и прочее. Если уточнять - не задаюсь вопросом, зачем женщины выщипывают, сбривают или красят брови (неинтересно) - интересовал именно всякий татуаж. (Густые брови, если они свои, волосяные - негатива не вызывают, как и отстутствие выразительных бровей).
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#86 Brittany » Пт, 14 февраля 2020, 11:05

Sirius, мода на татуаж бровей со временем пройдёт. Вполне вероятно,что на смену придёт что-то иное.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Искусственные брови

#87 Астра » Пт, 14 февраля 2020, 11:06

Sirius писал(а):интересовал именно всякий татуаж.
как по мне-это тупая мода,именно тупая. :crazy:
Не вижу в этом вообще никакой красоты.Меня тоже отталкивают откровенно нарисованные брови.
Татуаж губ-понимаю,наростить ресницы-тоже пробовала,мне понравилось. :angel:
Красивый маникюр-тем более понимаю.Это очень красиво.
Но брови?? :wacko:
Этого не понимаю,особенно на молоденьких красивых девушках.
Это же откровенно видно,что там краска :wacko:
Астра

Re: Искусственные брови

#88 Зюзя » Пт, 14 февраля 2020, 11:16

Астра писал(а):как по мне-это тупая мода,именно тупая.
Sirius, ну вот и ответ. И девушки тоже тупые, раз рисуют такие брови.
Зюзя

Re: Искусственные брови

#89 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 11:23

Brittany,

/// мода на татуаж бровей со временем пройдёт /// – ура! ловлю на слове)))

Астра,

/// это тупая мода, именно тупая /// – та поняяяятно... всё именно так, как вы сказали. Но поскольку я этого не понимаю не только в риторическом смысле, а и в прямом (в смысле, реально было интересно, что же движет народом, татуирующим брови) – поэтому открыл тему. Ну вот вроде народ накидал каких-то понятных ответов.

Зюзя,

/// И девушки тоже тупые, раз рисуют такие брови. /// – дак неее. Если бы я хотел сказать именно это, то тема бы и состояла из единственной фразы: "Меня не устраивает! Что женщины рисуют брови!" – и при этом сразу же судорожно закрыл бы тему (шучу), потому что – ну что тут обсуждать: не нравится и не нравится. Т.е. ради того, чтобы выразить своё "фэ", создавать тему было абсолютно не обязательно. Раз куча женщин это делает – значит, ими что-то движет. Я сейчас не оцениваю, глупые у них мотивы или умные – имелось в виду беспристрастное выяснение, что и почему. Они ведь тратят деньги на это, выбирают мастеров и т.д.
Последний раз редактировалось Sirius Пт, 14 февраля 2020, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#90 Brittany » Пт, 14 февраля 2020, 11:29

Sirius, ))совсем недавно модники делали себе тоннели в ушах.Это увлечение не было повальным, это для тех,
кто хотел быть "в тренде". Сейчас уже кто-то стал себе уши зашивать обратно.Тоннели постепенно превратятся
в отстой.
Предполагаю,что и татуаж бровей ждёт та же участь:отстой.
Сейчас намечается тренд,направленный на естественность.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Искусственные брови

#91 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 11:34

Brittany,

модники или модницы?) или 50/50 ?
ну, тоннели в ушах - то, что это не будет массовым - это было прогнозируемо. Почему вот брови долго держатся в трэнде-брэнде...)))
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#92 Gulya » Пт, 14 февраля 2020, 11:41

Татуаж бровей придумали для того, чтобы каждый день не тратить по полчаса на рисование этих самых бровей, элементарно :ugu: . Тех, кто не красится в принципе, это не интересует.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Искусственные брови

#93 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 11:47

Gulya,

логично. Правда, раньше, в 80-90-е всё равно таких брежневских бровей не было - даже если учесть, что их подкрашивали...
P.S. Так что там с кореянкой?)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#94 Brittany » Пт, 14 февраля 2020, 11:49

Sirius писал(а):Brittany,

модники или модницы?) или 50/50 ?
ну, тоннели в ушах - то, что это не будет массовым - это было прогнозируемо. Почему вот брови долго держатся в трэнде-брэнде...)))
Я не знаю соотношения. Но с тоннелями видела молодёжь обоих полов. Тоннели не стали массовым трендом,
потому что требуют специального психологического состояния- как протест,
как вызов скучному социуму.
Татуаж бровей я наблюдаю только последние 2 (3?) года. Когда он будет у каждой второй,он станет массовым и
"авангардисткам" захочется как-то иначе выделяться. Из общей массы...)))
Пока что на этом бизнесе зарабатывают салоны красоты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67792
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Искусственные брови

#95 Gulya » Пт, 14 февраля 2020, 11:54

Sirius, нет фото, в инете можно поискать :dont_knou:
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Искусственные брови

#96 Definitely Maybe » Пт, 14 февраля 2020, 11:56

Астра писал(а):
Sirius писал(а):интересовал именно всякий татуаж.
как по мне-это тупая мода,именно тупая. :crazy:
Не вижу в этом вообще никакой красоты.Меня тоже отталкивают откровенно нарисованные брови.
Татуаж губ-понимаю,наростить ресницы-тоже пробовала,мне понравилось. :angel:
Красивый маникюр-тем более понимаю.Это очень красиво.
Но брови?? :wacko:
Этого не понимаю,особенно на молоденьких красивых девушках.
Это же откровенно видно,что там краска :wacko:

3д татуаж(собственно там не совсем татуаж, а перманентный макияж его на несколько лет хватает) вполне себе адекватно и есстествено выглядит если без перебора
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5720
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

  • 1

Re: Искусственные брови

#97 Autumn Lover » Пт, 14 февраля 2020, 12:02

Почитала интернет и узнала, почему фломастер, почему так ярко и страшно. Брови, нарисованные, как фломастером, - это обычно первое время так выглядит. Потом татуаж блекнет, выцветает, у кого-то вообще сходит, делают коррекцию - еще ярче, еще темнее. А потом спустя время она приобретает нормальный вид.
Чем расспрашивать на форуме, лучше почитать тех, кто этот татуаж делал, и как это вообще все бывает.
Например, вот тут:

https://irecommend.ru/content/bravissimo-brovissimo-ili-evolyutsiya-mozhet-degradatsiya-moikh-brovei-foto-do-vo-vremya-i-p
Последний раз редактировалось Autumn Lover Пт, 14 февраля 2020, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#98 Астра » Пт, 14 февраля 2020, 12:09

Зюзя писал(а):девушки тоже тупые
не надо мне приписывать свою логику.Ок?
Астра

Re: Искусственные брови

#99 Фея369 » Пт, 14 февраля 2020, 12:12

Sirius писал(а):Фея333,

без обид, я не отвечаю, когда форумчанка затевает диалог, отталкиваясь от фразы, написанной для другого человека. Либо обсуждаем старттопик, либо продолжаем свой диалог.

дак и не отвечай.. у нас свобода :hi:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Искусственные брови

#100 Астра » Пт, 14 февраля 2020, 12:16

Definitely Maybe писал(а):3д татуаж(собственно там не совсем татуаж, а перманентный макияж его на несколько лет хватает) вполне себе адекватно и есстествено выглядит если без перебора

Конечно красиво,когда умело и со вкусом сделано.Иначе зачем всё это было и начинать.

У многих брови светлые,надо и подкрашивать, кого-то уже седые или посветлели и т.д.
Но мне одна малолетка ответила,что именно мода на "турецкие брови",толстые,яркие и нарисованные. :crazy:
Вот так она поняла эту моду.И чтоб именно видно было,что она сходила в салон и там ей их нарисовали.
Поверх её естественных красивых бровей. "Так все девочки у нас сейчас делают".И вообще она немного обиделась на меня за такие вопросы-ну типа-я тупая,раз не понимаю и задаю такие вопросы. :-D
Астра

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, rimi, Зарегистрированный и 28 гостей