Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет


Re: Искусственные брови

#61 Sirius » Чт, 13 февраля 2020, 2:52

На всякий напоминаю, что тема была создана не для выяснения - плохо это или хорошо, рисовать брови (здесь у каждого своё мнение), а для понимания, что движет теми, кто это делает. Хорошо - мода, доминирование. Ещё кто что думает?

Brittany,

про локти - помню, тему создавал, про брови - чёт неа, не помню.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#62 Samersen » Чт, 13 февраля 2020, 3:56

Да блин, дурочки просто. Синдром Водонаевой и Собчак
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Искусственные брови

#63 Samersen » Чт, 13 февраля 2020, 3:58

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Искусственные брови

#64 Samersen » Чт, 13 февраля 2020, 3:59

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86880
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Искусственные брови

#65 Фея369 » Чт, 13 февраля 2020, 4:27

ambient писал(а):С педерастией немного проще. Если баба член пришила - отрезать. Если мужик п..у сделал. Тут отрезать не так просто, значит в психушку, а потом на строительство железной дороги имени Генераллиссимуса.


оу май гад... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
не не так...

оу. май. гад.

:dont_knou:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#66 Gulya » Чт, 13 февраля 2020, 7:32

У меня есть знакомая кореянка, она сделала татуаж бровей, потому что своих бровей у нее практически нет, разве что несколько волосинок :ugu: .
Она мне говорит, зачем тебе делать, у тебя же есть брови :-D .
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Искусственные брови

#67 ветеран труда » Чт, 13 февраля 2020, 9:30

Sirius писал(а):На всякий напоминаю, что тема была создана не для выяснения - плохо это или хорошо, рисовать брови (здесь у каждого своё мнение), а для понимания, что движет теми, кто это делает. Хорошо - мода, доминирование. Ещё кто что думает?



.
Обратить на себя внимание мужчин .
Монро тебе уже писала об этом

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Sirius писал(а):monroe,

пока что ни один из опрошенных мной нескольких десятков мужчин не сказал, что ему это нравится. То есть это делается точно не для того, чтобы понравиться мужчине.
Не путай слово - понравиться и ОБРАТИТЬ на себя внимание
ветеран труда

Re: Искусственные брови

#68 FlutterShy » Чт, 13 февраля 2020, 9:50

Sirius, ботокс - прошлый век. :no:
А вообще, брови делают для симметрии и красоты! :angel:
Я ещё татушки люблю красивые. К лету планирую себе сделать татуху Принцессы Селестии! :sedit:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Искусственные брови

#69 Sirius » Чт, 13 февраля 2020, 23:13

Samersen,

хороший дядька

Gulya,

и как, стала ли кореянка привлекательнее, на ваш взгляд? Как изменилось ваше ощущение от неё?

mimo,

/// Да, кстати.. А никто не задавался вопросом о том - что девушки хотят понравиться таким образом не мужчинам, а наоборот? /// - наоборот - это как: вызвать у мужчин отвращение или понравиться женщинам?)))

/// А кто мешает Сириусу сделать подобный опрос на форуме? /// - никто не мешает, просто в данном случае это лишено смысла, поскольку результат предсказуем: мужчин практически поголовно от бровей воротит, а что касается женщин - большинство будет брови защищать (хотя знаю несколько женщин, которые тоже плюются от этого явления). Мне же давать оценку явлениям не столь интересно, сколько их анализировать.

Элиза,

/// если честно, то есть женщины, которым это идёт, а есть, которым не идёт /// -
тогда вам, как женщине, такой вопрос. В вашем кругу общения есть женщины, с которыми у вас деловые отношения. Есть женщины, с которыми у вас приятельские или дружеские отношения. У кого-то из них есть нарисованные брови, у кого-то нет. Влияет ли наличие / отсутствие у них рисованных бровей на ваше отношение к ним? Если да - то как именно? Если нет - какой вывод можно сделать из этого?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#70 mimo » Пт, 14 февраля 2020, 1:01

Sirius писал(а):А для чего брови?
Sirius писал(а):/// А кто мешает Сириусу сделать подобный опрос на форуме? /// - никто не мешает, просто в данном случае это лишено смысла, поскольку результат предсказуем: мужчин практически поголовно от бровей воротит, а что касается женщин - большинство будет брови защищать (хотя знаю несколько женщин, которые тоже плюются от этого явления). Мне же давать оценку явлениям не столь интересно, сколько их анализировать.

Sirius, т.е. можно предположить, что вы получили ответ на свой вопрос в теме? ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Искусственные брови

#71 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 2:05

mimo,

Отчасти - да, некоторые форумчане ответили информативно. Возможно, кто-то ещё захочет дать ответ со своей колокольни - мне интересны разные углы зрения. Особенно если ответы даются именно на тот вопрос, который задан.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#72 mimo » Пт, 14 февраля 2020, 2:18

Sirius, мне было просто интересно, а какой ответ вы сами для себя ждали..)
Т.е. мы так и не услышали ваш ответ на этот вопрос.
А он явно у вас имеется. И вполне однозначный. )
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Искусственные брови

#73 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 2:23

mimo,

Это не тот случай, когда "Внимание, а сейчас - правильный ответ!")) если бы у меня уже был чёткий ответ на данный вопрос, то я бы не стал создавать эту тему. Понятно, что есть яндекс, но в данном случае мне интереснее, что ответят живые люди.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#74 Y-ina » Пт, 14 февраля 2020, 2:25

1. для завлекания мужчин
2. для компенсации комплексов
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27485
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Искусственные брови

#75 соль18 » Пт, 14 февраля 2020, 2:32

Как вариант «эмоциональная маска» )))

phpBB [media]


А вообще красивые брови это просто красиво))) но если попадётся плохой мастер, то это жесть... :ninja:
соль18

Re: Искусственные брови

#76 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 2:35

Y-ina,

2. Принято.
1. Хорошо, но а как это работает, если мужчинам это не нравится? Привлечь внимание - понятно, но если привлечь внимание только для того, чтобы увидев это, мужчина подумал - "ой... Чур меня, чур", оправданно ли это? Вы можете возразить, что есть женщины с нарисованными бровями, у которых есть мужчина - да, но если вы их спросите, как они познакомились, никто из них вам не скажет: "Нууу я просто увидел эти брови и понял, что пропал... "
))))))))))))
Просто пытаюсь понять логику.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#77 ЕлкаПалка » Пт, 14 февраля 2020, 2:40

Sirius писал(а):Просто пытаюсь понять логику.
да что тут понимать
брови подчеркивают глаза, делают выразительнее взгляд, который как удава гипнотизирует мужчину и заставляет смотреть...ну такая примитивная женская магия если можно так сказать.
просто посмотрите на ненакрашенную даму без бровей и ресниц - ее глаза "теряются" на лице
ЕлкаПалка
Аватара
Сообщения: 952
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Искусственные брови

#78 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 2:40

соль 18,

/// Как вариант «эмоциональная маска» ))) /// -
пожалуй не лишено)
Ролик в тему суровый)))

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
ЕлкаПалка

/// просто посмотрите на ненакрашенную даму без бровей и ресниц - ее глаза "теряются" на лице /// - если глаза добрые - посмотрю с удовольствием, и отсутствие нарисованных бровей меня вообще никак не остановит. И я тут не оригинален.

/// брови подчеркивают глаза, делают выразительнее взгляд, который как удава гипнотизирует мужчину и заставляет смотреть...ну такая примитивная женская магия если можно так сказать. /// -

я понимаю, почему используется помада. Понимаю, зачем используется тушь. Румяна, серьги и прочее. Действительно, если не злоупотреблять, то часть мужчин ко всему этому относится нормально. Функцию привлечения внимания к глазам выполняет аккуратно нанесённая тушь и слегка подведённые глаза - тут я могу понять. Но если вам 10, 50 или больше мужчин оставит отзыв о рисованных бровях в духе "ОМГ... Как это развидеть" - ваше мнение останется прежним (что нарисованные брови привлекают мужчин) ?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#79 Y-ina » Пт, 14 февраля 2020, 3:00

Sirius писал(а):1. Хорошо, но а как это работает, если мужчинам это не нравится? Привлечь внимание - понятно, но если привлечь внимание только для того, чтобы увидев это, мужчина подумал - "ой... Чур меня, чур", оправданно ли это? Вы можете возразить, что есть женщины с нарисованными бровями, у которых есть мужчина - да, но если вы их спросите, как они познакомились, никто из них вам не скажет: "Нууу я просто увидел эти брови и понял, что пропал... "
))))))))))))
Просто пытаюсь понять логику.
это вам не нравится, а всем остальным - очень. но не все понимают, что там нарисованное, а что выросшее. Мужчины наивны.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27485
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Искусственные брови

#80 Sirius » Пт, 14 февраля 2020, 3:04

Y-ina,

Спасибо, повеселили)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 18 лет

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 24 гостя