Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Искусственные брови

#441 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 11:21

КТБ ХIV, как вам будет угодно. Пусть каждый останется при своей точке зрения. Мне уже надоело писать одно и то же, и если я начну опять что-то объяснять (причем вам в частности) - это очередной дохлый номер. Считайте, что я - агрессивная, а Сириус - милая овечка. На том и порешим.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#442 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 11:40

Зюзя писал(а):Автор темы Илья, к которому я прекрасно отношусь, уже поставил Таню в игнор. Она для него не существует, поэтому можно не отвечать на её посты, на то что она пишет здесь
Это от чувства правоты. Сириус и тогда, когда меня оскорбил просто так (я уже начинаю смутно вспоминать тот бред :grin:), остался при своем. У человека ощущение непогрешимости в своих поступках, а поскольку долго конфликтовать он не умеет, ему лучше молчать, отгородиться. Это такое высокомерное молчание, за которым стоит убежденность, что ему что-то выговаривают незаслуженно. Ну, пусть молчит. Меня чужой игнор никогда не трогал, я если что-то хочу сказать, я это говорю, независимо от того, читает меня человек, реагирует ли или нет. Я и сама ставлю в игнор некоторых, хотя, как правило, ненадолго. :grin:
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#443 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 13:35

Autumn Lover писал(а):Мне уже надоело писать одно и то же, и если я начну опять что-то объяснять....

Я уже хотела поставить +, но взглянула на следующий пост и, извините, просто рассмеялась )))))
Autumn Lover писал(а):Это от чувства правоты. Сириус и тогда, когда меня оскорбил просто так (я уже начинаю смутно вспоминать тот бред ), остался при своем. У человека ощущение непогрешимости в своих поступках, а поскольку долго конфликтовать он не умеет, ему лучше молчать, отгородиться. Это такое высокомерное молчание, за которым стоит убежденность, что ему что-то выговаривают незаслуженно.
:angel:
Вы прямо как мимо вокруг Марфы)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Никакие звезды не могут оправдать такую настойчивость в навязывании своего негативного отношения к человеку(или к каким то его чертам)
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
На всякий случай, чтобы звезды не обвиняли меня в пристрастности и необъективности, мы с Sirius за все время общались кажется только 1 раз... просто потому что интересы в разных плоскостях :dont_knou:
я не пытаюсь "защитить" друга, единомышленника или что то в этом роде :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
И не пытаюсь нападать на Вас, по той же причине...

Добавлено спустя 26 секунд:
Ну может быть уже все, уже?! :grin:
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#444 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 13:48

КТБ ХIV, У вас еще и с ЧЮ как-то не очень. Про звезды была шутка, а вы прямо серьезно восприняли. И если бы я была как мимо, то я бы комментировала Сириуса всегда и везде. И да, вы как раз пытаетесь на меня нападать, если вы сами этого не заметили. Но я уже написала, что я - агрессивная, а Сириус - невинная жертва. Если хотите, пусть даже я - второй мимо. Тогда какой смысл со мной говорить после этого? Все уже выяснили. :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
КТБ ХIV писал(а):Ну может быть уже все, уже?!
Ну я не знаю, кто все, а кто уже. :pardon:
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#445 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 13:54

Brittany писал(а):)) Агрессивность...агрессия...и кстати - о бровях : татуажные брови смотрятся весьма агрессивно.
Кстати, да!
Я очень давно перестала краситься.
Просто потому, что если я крашу глаза чуть больше чем 2 мазка щеткой по ресницам, выражение лица, на мой взгляд, становится агрессивным.
Любая позиция доминирующая, навязывающая что-либо, сильно выделяющаяся агрессивна

Но это скорее в тему различных видов агрессии, чем бровей :smile:
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#446 Ольга Прохорова » Чт, 5 марта 2020, 13:55

Вот это название, "Искусственные брови" действует как-то зомбирующе. Натыкаешься на него постоянно в топе и мне уже хочется сделать себе искусственные брови. Такой, самый адовый вариант - "Брежнев отдыхает", как было модно лет 5 назад.

Добавлено спустя 38 секунд:
Это по-моему, эффект какого-то кадра называется.

Добавлено спустя 58 секунд:
Подсознание исподтишка программируется.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

  • 1

Re: Искусственные брови

#447 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 13:58

Autumn Lover писал(а):У вас еще и с ЧЮ как-то не очень. Про звезды была шутка, а вы прямо серьезно восприняли
Блин, да обернитесь же на себя)))
Про звезды я пишу то ли в шутку, то ли с некоторой долей сарказма
Я к звездам вообще серьезно не могу относиться :dont_knou:
Autumn Lover писал(а):Но я уже написала, что я - агрессивная, а Сириус - невинная жертва.
Надо еще раз 10 повторить, чтобы я запомнила :yes:
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#448 Ольга Прохорова » Чт, 5 марта 2020, 13:58

Сириус, признайся, ты на нас скрытые приемы НЛП отрабатываешь?
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#449 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:06

КТБ ХIV писал(а):Про звезды я пишу то ли в шутку, то ли с некоторой долей сарказма
Я к звездам вообще серьезно не могу относиться
Так и не цепляйтесь тогда к фразам, которые не несут серьезной смысловой нагрузки.
В остальном, на этом форуме каждый пишет, что хочет. Вы тоже это делаете, а также высказываете другим, что вам кажется на чей-либо счет. Стало быть, у вас на это есть свои причины и свои мотивы. Почему тогда в этих причинах и мотивах вы отказываете другим? Какими бы они вам не казались.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#450 Ольга Прохорова » Чт, 5 марта 2020, 14:06

Искусственные брови в независимой Прибалтике, независимая Прибалтика с искусственными бровями. )))
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#451 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:14

КТБ ХIV писал(а):Любая позиция доминирующая, навязывающая что-либо, сильно выделяющаяся агрессивна
Ярко красятся по разным причинам. Это не всегда стремление привлечь к себе внимание, это еще бывает защитой, проявлением скрытой неуверенности. Для некоторых девушек или женщин выйти не накрашенной из дома, это все равно что выйти голой. Потому что они сами себя не принимают в естественном виде и не хотят, чтобы их такими и другие видели. А кто-то вообще считает, что выходить ненакрашенной - неприличино.
А кому-то просто нравится краситься и украшать себя. Попробовать то, попробовать это. Разные люди - разные мотивации. Мужчин это тоже касается. Во все времена мужчины тоже следовали веяниям моды - и красились, и одевались модно, и как-то себя украшали. У кого-то это было чрезмерно, у кого-то умеренно, кому-то было наплевать. Но касается это прежде всего состоятельной прослойки населения, кто мог себе позволить эти украшательства, ну и среда определенная влияла.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#452 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:22

Что до убойного татуажа, я уже писала, это свежий выглядит страшно (или "неприятно", если кому-то ближе это слово). И постила тут одну девушку в качестве примера.
Вот еще ее фото. Первое - свежий татуаж (причем уже наложенный поверх старого татуажа, чтобы сделать еще ярче брови, со временем они сильно блекнут), второе фото - спустя полгода, а третье фото - спустя 2,5 года:

Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение

Не вижу ничего жуткого на второй и третьей фотографии, выглядит вполне естественно, неброско и аккуратно.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#453 ветеран труда » Чт, 5 марта 2020, 14:23

Для разрядки напряженности....
Когда я подстригаюсь , мне мастел Лена всегда предлагает подстрич мои брови, ч всегда отказывался....
Монро всегда предлагала мне брови выщипать .....
Иногда я соглашался
Это ужас ужас ужас !!!!
ветеран труда

Re: Искусственные брови

#454 Астра » Чт, 5 марта 2020, 14:23

КТБ ХIV,
для Autumn Lover очень важно,чтобы последнее слово(пост) было за ней.
Спойлер
Это я так,для информации.У меня уже был опыт.
Так что эта музыка может быть вечной))
И я у неё в игноре)))
Астра

Re: Искусственные брови

#455 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:29

Астра, я уже написала, что людей не держу подолгу в игноре. Но вы у меня там были за мерзкое отношение к людям. Пожалуй, отправлю вас туда обратно. Что до последнего слова, то я уже писала, что это вы про себя. Опыт общения с вами - это что-то с чем-то. Мне не нравятся некоторые черты Сириуса или Человекова, например, но они у меня никогда не вызывали отвращения или серьезного неприятия. А вы мне отвратительны, и можете гордиться тем, что вы - единственный человек на этом форуме (да и не только на этом форуме), к которому я испытываю что-то подобное. Но думаю, что это пройдет когда-нибудь. Все проходит. :grin:
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#456 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 14:31

Астра писал(а):КТБ ХIV,
для Autumn Lover очень важно,чтобы последнее слово(пост) было за ней.
Спойлер
Это я так,для информации.У меня уже был опыт.
Так что эта музыка может быть вечной))
И я у неё в игноре)))
Спасибо, я знаю. Это очень бросается в глаза. В общем то я сочувствую...
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#457 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:34

КТБ ХIV, ну вот, еще одна моя жертва нашлась. :grin: Сочувствуйте дальше. Учитывая, что вы даже не знаете, о чем идет речь. Хотя зная вас..Может, у вас такое же отношение к людям, как у Астры. :grin:
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#458 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 14:36

ветеран труда писал(а):Для разрядки напряженности....
Когда я подстригаюсь , мне мастел Лена всегда предлагает подстрич мои брови, ч всегда отказывался....
Монро всегда предлагала мне брови выщипать .....
Иногда я соглашался
Это ужас ужас ужас !!!!
Гоша)))) да, когда я это увидела на мужчинах, это очень неприятное ощущение вызвало у меня
А вчера увидела в маршрутке мужика с бровями которые мне нравятся
Они немного дикие, немного растрепанные, но в них чувствуется мужской характер, мужская сила, некоторая даже агрессивность, но такая, которая вызывает уважение :smile:
В общем мне нравится когда мужчина похож на мужчину :-D хоть внешне, хоть по поведению...

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Autumn Lover писал(а):Так и не цепляйтесь тогда к фразам, которые не несут серьезной смысловой нагрузки.
В остальном, на этом форуме каждый пишет, что хочет.
Если я могу писать что хочу, почему я не могу цепляться к чему хочу?
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#459 Autumn Lover » Чт, 5 марта 2020, 14:39

КТБ ХIV писал(а):Если я могу писать что хочу, почему я не могу цепляться к чему хочу?
Ну тогда не мешайте и другим цепляться. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И еще писали, что неагрессивны ко мне. :-D Но вам все равно далеко до Астры. Вы проще и добрее, хотя и пишете всякое и разное. :grin:
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#460 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 14:42

Autumn Lover писал(а):Ярко красятся по разным причинам.
Я же не исследую причины.
Я просто говорю о своем впечатлении
Бывает яркий макияж, сделанный профессионально, который мне очень нравится :dont_knou:
А фраза вами выделенная вообще не относится к внешности :smile: Допустим настойчивое навязывание своего мнение это также желание доминировать и также агрессивно...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Autumn Lover писал(а):Может, у вас такое же отношение к людям, как у Астры.
Может быть даже хуже
КТБ ХIV

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: monroe, 3 скрытых и 24 гостя