Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Искусственные брови

#421 Autumn Lover » Ср, 4 марта 2020, 19:46

КТБ ХIV писал(а):Т.е. гармоничен из-за закрытости, а агрессивен из-за открытости?
Есть просто разные люди по складу характера, натуры. Есть интроверты, есть экстраверты, есть разные особенности психики, вот разные люди и ведут себя по-разному. Можно быть закрытым и агрессивным, можно быть открытым и агрессивным, можно иметь разные модели поведения в соответствии со своим самоощущением.

КТБ ХIV писал(а):но агрессивность же все равно не скрыть... она чувствуется...
Ну так она и чувствуется. Хотя не всеми и не всегда. А бывает, что человек воображает то, чего нет. Все бывает. Каждый сквозь себя воспринимает.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#422 КТБ ХIV » Ср, 4 марта 2020, 19:54

mimo писал(а):А что изменится глобально, если вы узнаете, что тот или иной человек агрессивен (открыто или скрыто)? Это изменит ваше отношение к нему?
Это не нужно узнавать. Каждый человек это чувствует, осознанно или не осознанно... и это влияет на отношение к человеку со стороны окружающих
Ну вы как будто Лазарева не читали....
Он же много об этом говорил, что отношение к человеку определяется его внутренним состоянием)))
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#423 tatpit » Ср, 4 марта 2020, 19:56

У Autumn Lover личное...к Сириусу...Осудить...куснуть...обличить
Последний раз редактировалось veravelios Ср, 4 марта 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: искажение ника , жалоба
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Искусственные брови

#424 КТБ ХIV » Ср, 4 марта 2020, 19:57

Autumn Lover писал(а):Каждый сквозь себя воспринимает.
Именно так
Поэтому давая характеристику другому, ты прежде всего характерезуешь себя :smile:
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#425 mimo » Ср, 4 марта 2020, 19:57

Autumn Lover писал(а):
КТБ ХIV писал(а):Т.е. гармоничен из-за закрытости, а агрессивен из-за открытости?
Есть просто разные люди по складу характера, натуры. Есть интроверты, есть экстраверты, есть разные особенности психики, вот разные люди и ведут себя по-разному. Можно быть закрытым и агрессивным, можно быть открытым и агрессивным, можно иметь разные модели поведения в соответствии со своим самоощущением.
Хотя, тут есть разница между интровертами и экстравертами.
Одни сразу освобождаются от отрицательной энергии, а другие её копят и лелеют.. Потом может перейти в ненависть. А это очень глубокое чувство. И может получиться взрыв. :cool:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Искусственные брови

#426 Autumn Lover » Ср, 4 марта 2020, 19:58

tatpit, а у Татпита личное ко мне. И не суди меня по себя. Я не бегаю за другими и не мщу, как это делаешь ты. Выпустила тебя вот из игнора, но вижу, что зря. Иди туда обратно. :grin:
Autumn Lover

  • 1

Re: Искусственные брови

#427 mimo » Ср, 4 марта 2020, 20:01

КТБ ХIV писал(а):Ну вы как будто Лазарева не читали....
Да, 10 лет сижу на ФДК, 30 лет читаю Лазарева и узнаю - что я даже и не слышал о нём. :-D :approve:
Последний раз редактировалось mimo Ср, 4 марта 2020, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Искусственные брови

#428 Autumn Lover » Ср, 4 марта 2020, 20:03

КТБ ХIV писал(а):Поэтому давая характеристику другому, ты прежде всего характерезуешь себя
Да, некоторые характеризуют себя как проницательных людей. :grin: Когда дают другому характеристику. Да и потом зависит, как ее дать. А кто-то, наоборот, описывает свои домыслы. Так что опять же, зависит от человека, ситуации, подачи.
Autumn Lover

  • 1

Re: Искусственные брови

#429 oldsatana » Ср, 4 марта 2020, 20:21

Почитать - так агрессивность типо что-то плохое...
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Искусственные брови

#430 КТБ ХIV » Ср, 4 марта 2020, 20:23

Autumn Lover, собственно я хотела Вам сказать только то, что мне бросилось в глаза, что Вы чуть ли не в каждом посте, из того что я причитала в теме, говорите об агрессивности Сириуса...

Ничего более :smile:

На этом выхожу из темы...
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#431 Autumn Lover » Ср, 4 марта 2020, 20:33

КТБ ХIV, нет, далеко не в каждом, а лишь когда речь касалась определенных моментов. И так вышло, что разговор пошел не только о бровях, тут много чего проскользнуло. А то, что я тут писала, так это, видимо, так сложились звезды. :pardon: А так-то я не всегда и не везде пишу, даже если что-то мне не нравится или я с чем-то не согласна. И не со всеми разговариваю.
Autumn Lover

Re: Искусственные брови

#432 Brittany » Ср, 4 марта 2020, 20:37

Сегодня видела татуажные брови - точь-в-точь как две пиявки.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Искусственные брови

#433 Sirius » Ср, 4 марта 2020, 21:31

mimo,

/// Sirius, извините, я сразу не догадался, что этот форум и эта тема - для Папа Карло. /// - ну вы ж всё понимаете. Я не против, если вы информативно отвечаете на вопрос, заданный не вам, но вы ж ответили даже не на тот вопрос, который я задал Папе Карло. Я спросил, не на что в женщине он обращает внимание, а на что в её внешности. Вы вольны писать что хотите, но в контексте темы мне интереснее ответ именно на заданный вопрос.


Brittany,

прикольное сравнение))
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Искусственные брови

#434 mimo » Ср, 4 марта 2020, 22:40

..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Искусственные брови

#435 КТБ ХIV » Чт, 5 марта 2020, 4:09

Autumn Lover писал(а):А то, что я тут писала, так это, видимо, так сложились звезды.
Ну да, конечно во всем виноваты звезды)))
Но дело в том, что Вы писали об агрессивности Сириуса, а не он о Вашей агрессивности, в то время как непосредственно агрессивность ощущалась наоборот в Ваших постах о нем, а не в его постах о Вас

Агрессивность в эмоциональном отношении, а не в противоположном мнении или других взглядах по какому то вопросу
Потому вот это эмоционально-агрессивное отношение и заставляло рассказывать о том какой Сириус в других местах, и всегда таким был, и когда то Вас оскорбил... За точность переданных мной слов не могу ручаться, пишу по памяти... но это не суть важно... важен сам факт - в агрессивности обвиняет тот, кто проявляет ее (ну по крайней мере в эмоциях, как в вашем случае)

oldsatana конечно правильно заметила, не все, что называют агрессией, плохо

Звезды посчитали, что нужно таки выразить более развернуто причину, по которой я прицепилась к Вам... ну чисто в исследовательских целях :pardon:
КТБ ХIV

  • 1

Re: Искусственные брови

#436 Зюзя » Чт, 5 марта 2020, 8:30

КТБ ХIV писал(а):Ну да, конечно во всем виноваты звезды)))
Звёзды, конечно не виноваты. Просто КТБ ХIV, агрессия тоже бывает разной.
Наш с вами общий друг сидит в бане за свою агрессию, а многие проявляют ее в иных формах и это не считается чем-то страшным. Чувствительность у всех людей разная и кто-то реагирует только на мат, а кто-то видит ее даже в паузах между словами.

Самая страшная агрессия это пассивная, она гораздо глубже бьёт и сильнее уничтожает человека. Почему я об этом пишу? Не знаю, может потому что пришлось столкнуться с этим в реальной жизни. И это действительно страшно.
Потому что пока с тобой ругаются, спорят и т.п. то есть шанс на примирение. Пассивная агрессия - это когда делают вид, что тебя не существует, что ты - ничто и никто.
Мой свекр к примеру не называл меня по имени, совсем. Это было в тяжёлый период отношений между нами, мирились мы с ним уже во сне за несколько дней до его смерти. Помню, как во сне он пришел меня обнимать, а я не очень-то и хотела. Но во сне от него шло такое тепло и такая любовь, что я тоже его обняла. Завтра будет 11 лет, как он умер. Я тогда была на 5-м месяце беременности, а он так и не увидел своих внуков.

Пассивная агрессия страшнее открытой ненависти, это вам скажет любой психолог, да и не только.
Мои родители много лет жили в похожих отношениях, а это всегда путь в никуда. Тема о молчании мужчин, скорее тема о тех, кто поступает именно так и она имеет отношение и к автору данной темы.
Автор темы Илья, к которому я прекрасно отношусь, уже поставил Таню в игнор. Она для него не существует, поэтому можно не отвечать на её посты, на то что она пишет здесь. Ведь это лучше конфликта и гораздо эффективнее. И это всегда работает, рано или поздно человек уйдет, просто на форуме всё это нивелируется тем, что часто в диалог вступаю другие.

Обычный, который тут говорит о любви тоже самое делает в своей жизни.
Женя, поверь, это всё-равно что закопать человека живого в могилу, примерно так ощущает себя тот, кто живёт в постоянном холодном игноре, т.е. в пассивной агрессии.
Я не защищаю агрессивность тех, кто нападает просто так и по любому поводу. Но отсутствие конфликта ещё не говорит о гармонии и любви. И в каждой точке зрения, противоположной нашей может быть и зерно истины.

Что касается самой темы, то одно и тоже можно написать по-разному. Это говорили и Мише-Человекову, который прекрасно общался вживую без всяких унижающих противоположный пол выражений.
Илья, некоторые женщины за татуажем скрывают шрамы и т.п. Иногда форма бровей бывает разной или неподходящий к лицу, иногда собственная текстура бровей очень плохая и т.п. причин очень много. Но собственно речь не об этом, если и в моем видео ты увидел ужасные брови, что тут дальше можно говорить? О каких таких причинах внутреннего состояния это свидетельствует? Ну наверное у меня плохо с душой, да и у других женщин тоже неважно. А как именно это выражается через брови или каким иным способом - десятое дело.
А конец цивилизации которого ты так боишься уже наступил. В Инь и Янь нет главного - там есть единство противоположностей.
Зюзя

  • 2

Re: Искусственные брови

#437 обычный » Чт, 5 марта 2020, 8:58

Зюзя писал(а):Обычный, который тут говорит о любви тоже самое делает в своей жизни.
На форуме у меня никогда никто не был в игноре. Каждая точка зрения и каждый форумчанин вызывает какую-то реакцию, которую нужно видеть и исследовать. Если человек кого-то определил в игнор, то он теряет во внутренней работе.
В жизни иногда можно и поигнорить - дистанцироваться и в молчанку поиграть. если близкий человек истерит от того, что ему не удалось продавить своё желание забыв об интересах других членов семьи. И это работает - перебесится и успокоится, отношения вновь налаживаются, хоть и до очередного проявления негатива. Приходится быть терпеливым. Но помогает - с каждым разом негатива меньше.
Не назвал бы это пассивной агрессией. Скорее возня как с капризным ребёнком. И свои реакции полезно исследовать и выравнивать.
Игнор - действие. А у любого действия может быть немало различных мотивов.)))
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Искусственные брови

#438 Ольга Прохорова » Чт, 5 марта 2020, 9:22

обычный писал(а):На форуме у меня никогда никто не был в игноре. Каждая точка зрения и каждый форумчанин вызывает какую-то реакцию, которую нужно видеть и исследовать. Если человек кого-то определил в игнор, то он теряет во внутренней работе.
В жизни иногда можно и поигнорить - дистанцироваться и в молчанку поиграть. если близкий человек истерит от того, что ему не удалось продавить своё желание забыв об интересах других членов семьи. И это работает - перебесится и успокоится, отношения вновь налаживаются, хоть и до очередного проявления негатива. Приходится быть терпеливым. Но помогает - с каждым разом негатива меньше.
Не назвал бы это пассивной агрессией. Скорее возня как с капризным ребёнком. И свои реакции полезно исследовать и выравнивать.
Игнор - действие. А у любого действия может быть немало различных мотивов.))

Браво, Мастер. :approve: :approve: :approve:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Люблю вот такое читать - исчерпывающее. Когда, вот прямо в яблочко.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#439 Brittany » Чт, 5 марта 2020, 9:54

)) Агрессивность...агрессия...и кстати - о бровях :grin: : татуажные брови смотрятся весьма агрессивно.
И мне думается,что тут срабатывает такая..подсознательная защита от потенциальных нападающих.
Вспомнился муравьед,который становится на задние лапы и поднимает вверх передние,
чтоб казаться потенциальному нападающему выше,больше. "Попробуй сунься,ты будешь иметь тот вид!"
Спойлер
Изображение

)))))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67776
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Искусственные брови

#440 Sirius » Чт, 5 марта 2020, 10:37

Зюзя,

некоторые женщины за татуажем скрывают шрамы и т.п. Иногда форма бровей бывает разной или неподходящий к лицу, иногда собственная текстура бровей очень плохая

хорошее информативное дополнение к ответу на вопрос, поднятый в теме – почему бы и нет. Добавил в список.

если и в моем видео ты увидел ужасные брови, что тут дальше можно говорить? О каких таких причинах внутреннего состояния это свидетельствует?

Первое. Я не имею привычки лезть с диагностикой, если не просят. Второе. Перед такой постановкой вопроса стоит как минимум уточнять: "А в моём видео ты брови ты тоже считаешь ужасными?" (вар. 1 - правильно ли я понимаю, что брови в моём видео тебе тоже не нравятся? вар. 2 - что ты думаешь о бровях в моём видео?)

Если бы мне бросилось в глаза, что ты что-то не то сделала с бровями в видео – я бы сказал об этом во время отзыва о твоём видео – отзыва по твоей же просьбе – что-нибудь вроде "Всё хорошо, только зачем такие брови сделала". Раз это не бросается в глаза, а брови ты делала – значит, у тебя нормальный вкус.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей