Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев


Re: Искусственные брови

#181 Sirius » Ср, 19 февраля 2020, 20:17

Вера,

))) в энный раз повторюсь) тема не затем, чтобы вас послушать и сказать "так вот, вы поступаете неправильно, что-то делая с бровями, прикратити сичажжи!"))) я не враждебными глазами читаю ответы.

ну не выкидывать же хну.
Чисто из любопытства что получится.
Моей маме много лет. У неё были густые чёрные брови. Она к таким привыкла.

Вполне засчитывается, как аргументы, почему нет.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Искусственные брови

#182 Вера » Ср, 19 февраля 2020, 20:21

Sirius, так я вас ни в чем и не обвиняю.
Просто есть очень искуссно покрашенные брови. Прям картинка.
Если хотите посмотреть на настоящее мастерство, гляньте ролики нанесения макияжа азиатками.
Так впечатляющее перевоплощение,

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
https://m.youtube.com/watch?v=fk0v7yJ2j8c&t=138s
Вера

Re: Искусственные брови

#183 Sirius » Ср, 19 февраля 2020, 20:39

Вера,

Просто есть очень искуссно покрашенные брови. Прям картинка.
Если хотите посмотреть на настоящее мастерство, гляньте ролики нанесения макияжа азиатками.
Так впечатляющее перевоплощение,

спасибо, но такого желания нет... ибо на всякое вмешательство в природу касательно бровей у нас с вами точки зрения сильно не совпадають...
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Искусственные брови

#184 tatpit » Ср, 19 февраля 2020, 20:46

Sirius писал(а):с вашей точкой зрения ознакомлен, вопросов не имеется.
Ну, их можно покрасить в розово-синий цвет...и в случае чего пританцовывать ими :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
Вы станете знамениты :grin:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Искусственные брови

#185 Фея369 » Сб, 22 февраля 2020, 23:21

Sirius писал(а):/ Какой здравый смысл, например,в утягивании себя корсетом? /// – сделать тонкую талию, придать фигуре визуально форму.

/// Или в узконосых шпильках с каблуком 10-12 см? /// – визуально удлинить ногу. Зачем – читал, что длинные ноги на животном уровне сигнализируют о готовности к спариванию. Тоже вроде всё понятно.

вау :grin:
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Искусственные брови

#186 Папа_Карло » Вс, 23 февраля 2020, 10:21

Sirius писал(а):
Папа Карло,

/// Понятно же, что брови - это часть образа /// - а для чего нужно менять образ, ваше мнение?
Чтобы стать единственной и неповторимой. Нужно объяснять зачем?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Искусственные брови

#187 Sirius » Вс, 23 февраля 2020, 10:32

Папа Карло,

/// Чтобы стать единственной и неповторимой. Нужно объяснять зачем? /// - да, нужно. Расскажите, как связаны эксперименты над внешностью и поступки, с помощью которых действительно становятся единственной и неповторимой.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Искусственные брови

#188 Бриджит » Вс, 23 февраля 2020, 12:06

Sirius писал(а):спасибо, но такого желания нет... ибо на всякое вмешательство в природу касательно бровей у нас с вами точки зрения сильно не совпадають...
женщины во все века себя пытались украсить. Брови тоже во все века красили :scratch:
Бриджит

Re: Искусственные брови

#189 Sirius » Вс, 23 февраля 2020, 12:25

Бриджит,

та мне ж не жалко, я всё равно женщинами с искусственными бровями, как мужчина, не интересуюсь) только по идее украшать себя имеет смысл для чего-то. Если это не для того, чтобы понравиться мужчине - то остаётся только одно, что друг для друга (т.е. для самих же женщин между собой). Фея333 написала, что это что-то типа развлекухи. Что ж, если женщины так развлекают друг друга и развлекаются сами - да вообще не вопрос, на здоровье.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Искусственные брови

#190 tiss78 » Вс, 23 февраля 2020, 12:57

Странная вообще тема. Да, бывают уродские искусственные брови. Но бывают и уродские искусственные губы, ногти, грудь и т.д. Почему-то Сириуса именно брови зацепили.
И еще, вопрос возник... Есть же много женщин с естественной внешностью и не глупых, на искусственных кукол можно просто не обращать внимание. Sirius, а вообще, у Вас с женщинами как? Вы женаты?
Или просто так, в исследовательских целях, рассматриваете и осуждаете посторонних женщин? :scratch:
Спаси себя — и хватит с тебя (C)
tiss78
Аватара
Сообщения: 5680
Темы: 9
С нами: 4 года 2 месяца

Re: Искусственные брови

#191 Helenka » Вс, 23 февраля 2020, 13:52

Бриджит писал(а):
Sirius писал(а):спасибо, но такого желания нет... ибо на всякое вмешательство в природу касательно бровей у нас с вами точки зрения сильно не совпадають...
женщины во все века себя пытались украсить. Брови тоже во все века красили :scratch:

ну да.

Изображение
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#192 Папа_Карло » Вс, 23 февраля 2020, 13:56

Sirius писал(а):Бриджит,

та мне ж не жалко, я всё равно женщинами с искусственными бровями, как мужчина, не интересуюсь) только по идее украшать себя имеет смысл для чего-то. Если это не для того, чтобы понравиться мужчине - то остаётся только одно, что друг для друга (т.е. для самих же женщин между собой). Фея333 написала, что это что-то типа развлекухи. Что ж, если женщины так развлекают друг друга и развлекаются сами - да вообще не вопрос, на здоровье.
Не стройте иллюзий.
У меня один знакомый проспорил спор о том, что он угадает когда знакомая накрашена, а когда нет
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Искусственные брови

#193 Sirius » Вс, 23 февраля 2020, 14:01

Helenka,

если ваш мужчина скажет, что ему это не нравится - ваша реакция?

Папа Карло,

в чём фишка комментировать то, что я пишу другим, а потом ждать моего ответа?
Последний раз редактировалось Sirius Вс, 23 февраля 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Искусственные брови

#194 Helenka » Вс, 23 февраля 2020, 14:01

tiss78 писал(а):Почему-то Сириуса именно брови зацепили.

вот кстати , лучше может этим озаботиться вопросом для себя лично. а не зачем брови нужны женщинам :unsure:
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#195 tatpit » Вс, 23 февраля 2020, 14:01

tiss78 писал(а):Почему-то Сириуса именно брови зацепили.
Ну, у кого-то ус отклеился, а у кого-то брови...Травма
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Искусственные брови

#196 Папа_Карло » Вс, 23 февраля 2020, 14:16

Sirius писал(а):Папа Карло,

/// Чтобы стать единственной и неповторимой. Нужно объяснять зачем? /// - да, нужно. Расскажите, как связаны эксперименты над внешностью и поступки, с помощью которых действительно становятся единственной и неповторимой.
Поступки- это в большей степени сфера мужчин. А вот привлекательность и характер,- это сфера женщин.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54328
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Искусственные брови

#197 Sirius » Вс, 23 февраля 2020, 14:22

Папа Карло,

/// Поступки- это в большей степени сфера мужчин. А вот привлекательность и характер,- это сфера женщин. /// - вашу концепцию понял. При этом мой вопрос к вам (насчёт взаимосвязи внешности и поступков - женщины ведь тоже совершают те или иные поступки) остался открытым, но отвечать на него или нет - разумеется, ваша добрая воля.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Искусственные брови

#198 Helenka » Вс, 23 февраля 2020, 14:31

у моей подруги очень сильный татуаж бровей,ей типо так нравится, мужу все равно,если ей так нравится))
здесь не погоня за модой, не для привлечения мужчин, вкус такой или что то подсознательное возможно, чтоб именно так для чего то.
то есть у каждого могут быть свои мотивы, нет единого ответа - у кого влияние моды, у кого то привлечение мужчин (ну это в теме так писали), а у кого то такой вкус, такой идеал красоты))
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12991
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#199 Y-ina » Вс, 23 февраля 2020, 14:32

да, бывает еще вкус или его отсутствие
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Искусственные брови

#200 Sirius » Вс, 23 февраля 2020, 14:40

Helenka,

у моей подруги очень сильный татуаж бровей,ей типо так нравится, мужу все равно,если ей так нравится))
здесь не погоня за модой, не для привлечения мужчин, вкус такой или что то подсознательное возможно, чтоб именно так для чего то.
то есть у каждого могут быть свои мотивы, нет единого ответа - у кого влияние моды, у кого то привлечение мужчин (ну это в теме так писали), а у кого то такой вкус, такой идеал красоты))

всё это понятно. Вопрос - лично вы что думаете о причинах, почему это делается. Меня устраивает любой информативный ответ, я никого не поднимаю на смех и не вступаю в дебаты, правильно красить брови или нет. У меня есть своё мнение, и я оставляю за другими право иметь своё - я просто спрашиваю, кто что думает о причинах - любой нормальный ответ принимается.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 17 гостей

cron