Искусственные брови

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Sirius » Ср, 12 февраля 2020, 6:48

Вопрос исследовательский – ко всем, кто захочет ответить. К мужчинам – как вы думаете, зачем женщины это делают. К женщинам, которые делают себе брови – для чего вы этого делаете. К женщинам, которые этого не делают – как вы думаете, для чего это делают те женщины, которые это делают. Помада, силикон, ботокс, румяна, ресницы, тушь, подтяжка, серьги – с этим более-менее понятно. А для чего брови?
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев


Re: Искусственные брови

#501 ambient » Пт, 6 марта 2020, 8:44

Я естественные-то прореживаю. Но пара сексуальных подруг там какой-то татуаж делали.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#502 КТБ ХIV » Пт, 6 марта 2020, 16:34

Я в претензиях к автору темы
Я никогда не обращала внимания на брови. Да и вообще наверное на лица
А теперь, каждую встречную бровь разглядываю)))
Однозначно ярко-крашенные брови мне не нравятся. Даже если издалека они смотрятся неплохо, и сделаны профессионально, мне оно не нравится

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Нравились брови когда только началась мода на широкие, типа естественные, брови. Когда перестали выщипывать много и кожу под волосками подкрашивали карандашом, не ярко, а чуть оттеняющим коричневым например
Красиво было :yes:
А сейчас в стремлении видимо упростить процесс довели брови до абсурда, особенно когда сделано некачественно в целях экономии
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#503 tatpit » Пт, 6 марта 2020, 17:15

КТБ ХIV писал(а):Нравились брови когда только началась мода на широкие, типа естественные, брови. Когда перестали выщипывать много и кожу под волосками подкрашивали карандашом, не ярко, а чуть оттеняющим коричневым например
Естественные - не слишком красивые. Просто волосы, которые растут как хотят и где хотят. Сорняки вырывают

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sirius, ты уже нарисовал себе брови брежнева?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Искусственные брови

#504 КТБ ХIV » Пт, 6 марта 2020, 22:26

Ржунимагу :-D На тему восприятия реальности....
Мое первое выступление в теме 1 марта:
КТБ ХIV писал(а):Вот так, чтобы совсем выщипанные и нарисованные я просто не видела
Возможно потому, что я обращаю внимание на то, что мне нравится, что выглядит красиво.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Возможно, что те кто так делают, ходят где то по другим улицам,,,

Я не понимаю, почему я не видела ВООБЩЕ этих рисованных бровей? :crazy:
Да, действительно, ни в семье, ни у ближайших соседей, ни на работе рисованных бровей ни у кого нет...
Сейчас, несколько дней понаблюдав за лицами вокруг, я сильно озаботилась, как мне теперь выйти из этого театра кукол?
Рисованные женские маски, женоподобные бровки у мужчин.... изредка встречаются нормальные женские лица, где не только краски нет(таких есть не мало, но с нарисованными бровями это уже маска), но и брови натуральные... нравятся такие лица, даже если они не очень красивые. Но они настоящие)))

Вот как теперь перестать видеть этот театр кукол? :cry:
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#505 ветеран труда » Сб, 7 марта 2020, 2:22

А мне тоже не нравится Сириус.
Не люблю людей ,кто прожекторы на себя направляет
И кто РЕШАЕТ . ..
Глупо и смешно .смесшно смотреть на автора темы ...
Кто очень хочет быть кем то полезным ДЛЯ СЕБЯ

Но не очень быть полезным не для себя
Нет тут агрессии
Просто чувак сильно любит себя
Просто и непринужденно удаляет то ,что ем ЕМУ не приятно. . .он просто создал тему
Для себя
Наплевать на мнения
......
В принципе - все нормально
Одно но ....
Зачем отвечать на вопросы - не касающиеся темы ?
Тут [правка].
Последний раз редактировалось обычный Сб, 7 марта 2020, 8:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11.
ветеран труда

Re: Искусственные брови

#506 ambient » Сб, 7 марта 2020, 7:06

tatpit писал(а):
КТБ ХIV писал(а):Нравились брови когда только началась мода на широкие, типа естественные, брови. Когда перестали выщипывать много и кожу под волосками подкрашивали карандашом, не ярко, а чуть оттеняющим коричневым например
Естественные - не слишком красивые. Просто волосы, которые растут как хотят и где хотят. Сорняки вырывают

Добавлено Пт, 6 марта 2020, 17:17:
Sirius, ты уже нарисовал себе брови брежнева?
Это сугубо твоя точка зрения. Хотя я тоже прореживаю брови, но не слишком. Я вообще очень волосатый человек, и это можно воспринимать как фишку, что я и делаю.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#507 Sirius » Сб, 7 марта 2020, 16:15

КТБ XIV,

/// театр кукол /// – точнее и не скажешь))))) Нет, ну в некоторых случаях – если уж почему-то возникла необходимость – я вглядываюсь в натуральные брови, т.е. на уровне сознания разграничиваю реальные брови от того, что нарисовано. А так – да, непонятно, куда от бровей прятаться. Особенно эти прямоугольные очертания концов бровей, которые ближе к носу... :vom:

/// изредка встречаются нормальные женские лица, где не только краски нет, но и брови натуральные... нравятся такие лица, даже если они не очень красивые. Но они настоящие /// – угу, на таких глаз отдыхает.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Искусственные брови

#508 КТБ ХIV » Вт, 10 марта 2020, 17:54

Сегодня увидела женщину, старую уже, но с такими яркими, выразительными глазами!!! Не потому что краска, а потому что сила души!
Говорят же, что глаза зеркало души
Рядом с ней была ее знакомая с крашеными бровями. Брови отвлекают внимание от глаз.
Старая женщина вся в морщинах выглядела красивой, а рядом.... извините, но пустышка с яркими бровями... глаза пустые, ничего не выражающие...

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати на брови я уже не обращаю внимания... стараюсь по возможности на лица не смотреть)))
КТБ ХIV

Re: Искусственные брови

#509 ambient » Вт, 10 марта 2020, 18:06

Я вообще не знаю что за искусственные брови. Сразу западаю на женщин с повышенной волосатостью. Хотя это не обязательно, да и не так часто встретишь. Вы бы видели мой уровень волосатосоти. Хотя на спине волос почти нет. Но остальное очень даже. При этом я не с югов, обычный русский человек, но это вот чуть-чуть необычно. А, ну да, поэтому волосы не тёмные хотя бы. Хотя, среднетёмные.. Мне это хотя по приколу. Это же фишка. Таким образом не еврей и не антисемит. Сам волосатый и женщины волосатые нравятся. Некоторым женщинам даже ноги брить не требуется. Но если они их бреют, возбуждает.

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
А Юля расистка. Я даже любил в ней это, хотя не согласен. Но если женщина вовремя не отдаётся. Мне это ненравится. Удалил из контактов.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
У меня была безумная соседка из Архангельска, и то я её раздел. Правда только на верхнюю часть. Она реально больная. Хотя может поэтому так и получилось. Ну наверное относительно больная. Иначе бы ей не хватило ума поехать в Москву на заработки.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Я вот с другой соседкой (ну это коттедж, где комнаты сдают) пытался замутить. Но она ездила на машине, значит наверное нормальная. Ну и послала меня нах.

Ну а остальные все мужики. Нормально общались. Хотя одного там выгнали за пьянство. А я ведь тоже бухаю. Не знаю чем я понравился хозяевам. Может под трезвого умею косить. У меня всегда покерфейс. Не поймут. А эта баба из Архангельска, она ведь меня пыталась подставить. Она вввела из строя микроволновку, а потом говорила что я туда консервы ставил. Но когда выпьешь немного, женщины начинают привлекать, и я как бы забыл про этот казус.
Последний раз редактировалось ambient Вт, 10 марта 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Искусственные брови

#510 Обитель » Вт, 10 марта 2020, 18:51

ambient писал(а):Ну а остальные все мужики.
в смысле? все остальные :-D
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Искусственные брови

#511 ambient » Вт, 10 марта 2020, 18:54

Обитель писал(а):
ambient писал(а):Ну а остальные все мужики.
в смысле? все остальные :-D
Ну это коттедж в Московской области, где сдавались комнаты.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Мы ездили с парнями воду набирать из родника. Причём не из первого попавшегося. Когда набирали воду из первого попавшегося люди обосрались.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Ну это к югу от Москвы. Конечно, с водой там плохо, но местные старожилы знают один родничёк.
ambient
Сообщения: 11924
Темы: 718
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей