Как работать с будущим и прошлым?

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Благодарю » Пт, 7 февраля 2020, 19:10

В принципе это реакция на темы типо: /viewtopic.php?f=32&t=72050
Групповая практика в онлайн С.Н.Лазарева

Давайте разберемся, что может вам дать лектор на темы: будущего прошлого, потомки, предки...

Семья.
Норм семья это где-то три поколения: бабушки, дедушки, сыны, дочери, внуки...
Любая семья это определенная тенденция. Тенденции формируются отнюдь не от ума и нашего желания, их готовят загодя на духовном плане бытия.
Вот скажите, с человеческими (куриными) мозгами, что вы можете изменить, или что может наш ум против так сказать подсознания (духа)? А ничего.
Даже Христос не смог исправить приверженцев иудаизма. Факт? - Факт!

Прошлое, будущее.
Чел нисходит в этот мир с перерождениями ...- ментал, астрал, эфир, физика. Вот все, кроме физики, и есть будущее и прошлое. Хотите с ними работать? Отправляйтесь именно туда (эфир, астрал, ментал,..), а не пытайтесь умом, что-то исправлять.. ум предназначен чисто для физики.
Человек выросший из тенденции опред семьи может на след воплощении переродится в другой, где получит опред опыт и пойдет дальше.

Все дело в том, что Семьи (тенденции) разрабатываются не просто так. И никто нам не позволит кардинально менять эти тенденции. Семья это, как произведение искусства, у нее есть свой автор, свой смотрящий, который следит за тем, чтобы она оставалась именно в том виде в котором он её создал. А тот, кто пытается что-то менять, рассматривается в основе, как тот, кто хочет сломать, то, что ему не принадлежит.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/


Re: Как работать с будущим и прошлым?

#41 КТБ ХIV » Пн, 10 февраля 2020, 20:52

Brittany писал(а):ах хобби,говоришь...
Конечно хобби
Хо́бби (от англ. hobby — увлечение, любимое дело), или увлечение, — вид человеческой деятельности, некое занятие, которым занимаются на досуге, для наслаждения.
Ты же не скажешь, что это работа на благо человечеству, Вселенной, Творцу в конце концов... :smile:

Эх, если бы в астрале можно было еще и зарабатывать на насущные нужды :smile:

Brittany писал(а):Злые духи. :ninja:
:angel:

Благодарю писал(а):я наращивал мощь
Благодарю писал(а):нужно больше любви, чтобы иметь возможность соединять различные уровни сознания без ущерба
Благодарю писал(а):любовь это тот клей на основе которого это возможно делать
Интересно. а кто это все совершает и строит планы как получить мощный инструмент для своих действий :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Не-не-не
я не вмешиваюсь и не мешаю

Я просто выпендриваюсь :smile: :?
КТБ ХIV

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#42 Brittany » Пн, 10 февраля 2020, 21:03

КТБ ХIV, у меня есть вопросы к автору,однако вряд ли я получу на них вразумительные ответы.
Какую мощь он наращивает?
Что автор имеет в виду,когда пишет о любви,которой нужно больше?
Спойлер
Любви к чему,к кому?
Насчёт любви-клея,который....далее по тексту, я уж и не спрашиваю.
Спойлер
Однако возможно все подобные темы и беседы это такая своеобразная психотерапия. Тогда поддерживаю. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#43 КТБ ХIV » Пн, 10 февраля 2020, 21:10

Brittany писал(а):Насчёт любви-клея,который....далее по тексту, я уж и не спрашиваю.
Да это Мечтатель так передает :grin:
Только Мечтатель имеет в виду немножко другое :angel:
КТБ ХIV

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#44 Brittany » Пн, 10 февраля 2020, 21:23

КТБ ХIV писал(а):
Brittany писал(а):Насчёт любви-клея,который....далее по тексту, я уж и не спрашиваю.
Да это Мечтатель так передает :grin:
Только Мечтатель имеет в виду немножко другое :angel:
Я не про передачи Михаила, я про Благодарю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67802
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#45 КТБ ХIV » Пн, 10 февраля 2020, 21:38

Brittany писал(а):я про Благодарю.
ему понравилось словосочетание употребляемое Мечтателем
подробней здесь
http://www.forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=3&t=72967&p=3614493&hilit=+клей#p3614493
Благодарю писал(а):есть клей, которому пофигу что склеивать, его функция: вмещать, совмещать, проникать, но не уничтожать!
вот он совместил ряд инфы похожей друг на друга, родилось - со_знание (единица "1")
к этой инфе он присоединил инфу явно противоположную исходной, родилось - осо_знание (левое осознало что оно левое "0", а правое, что оно правое "1")
далее этот комплекс осо_знал себя единым целым, но отличным от того, что было и есть вокруг него, родилось - эго
эго, в попытках осознать себя (Творит творение (тавт-я)), и приходит к выводу, что его суть это клей, которому пофигу, что склеивать
вот этот клей он и называет своей основой, своему творению он так же дает понять чему само творение обязано жизнью в принципе, не ему творцу и богу, а тому, что было в начале - а в начале был клей

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
КТБ ХIV писал(а):эго, в попытках осознать себя (Творит творение (тавт-я)), и приходит к выводу, что его суть это клей, которому пофигу, что склеивать
ой))) :scratch:
КТБ ХIV

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#46 oldsatana » Пн, 10 февраля 2020, 22:25

КТБ ХIV писал(а):ой))) :scratch:

Мечтатель передает:


Склеивать то, что/кто тебе нравится — это предпочтения твоего эго = все так поступают в ЭТОМ мире.

А вот что склеивать то, что/кого в ЭТОМ мире не склеивается… то что ты ненавидишь — это и есть Любовь == Клей, который над ненавистью выстраивает именно ТВОЙ МИР, который основывается именно на ТВОЕЙ Любви == Клее.
А иначе ты живешь в чужом мире, где тебе уже заранее предопределили — кого ты любишь, а кого ненавидишь.

В этом и только в этом и есть твоя Свобода Воли == склеивать то, что в ЭТОМ мире невозможно склеить.

Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#47 Око » Пн, 10 февраля 2020, 23:03

Благодарю писал(а):сегодня под утро был отличный ОС
так в какую сторону-то развитие планируется, все-таки? ОС или выход в астрал?
как по мне, так цели развития этих возможностей прямо противоположные.
ОС - это работа с подсознанием. внутренняя работа. это как раз то, о чем я пишу. И это принципиально отличается от выхода в астрал, где человек концентрируется на новых возможностях взаимодействия с внешним миром.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12900
Темы: 124
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Как работать с будущим и прошлым?

#48 Благодарю » Пн, 10 февраля 2020, 23:28

Око, база понятий у нас разная
астралом я называю конкретную область отличную от эфира и ментала и она занимает опред. иерархию между ними
у тебя все, что вне тела уже астрал
Око писал(а):как по мне, так цели развития этих возможностей прямо противоположные.

возможность у человека всего одна - преодоление барьера
а вот методики бывают разные, как и места в которые можно попасть преодолев барьер физ тела
хотя, если быть конкретным, то все мотоды делятся на два:
- самостоятельно, либо с помощью оперетора, гипнолога, чтеца
- сознательно, либо бессознательно

ОС это метод бессознательного (для себя так называю)
намерение просто осуществляется в определенное им время, тело еще спит, а сознание уже проснулось
чаще всего это случается под утро у среднего чела

сознательно, это когда ты намеренно погружаешь свое физ тело в сон, транс, экзольту,.. при этом оставляя сознание бодрствующим - медитация, молитва, пост, медикаменты, вещества,..

судя по всему ты описываешь эфир, вместо астрала, но я могу ошибаться, так, как не знаю, чем ты конкретно занималась
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Автор темы
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron