Почему русские мужчины живут мало

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 0

#1 Человеков » Пт, 7 февраля 2020, 8:48

ветеран труда писал(а):Меня больше интересует -
Почему такие старые ?
Лазарев ?
Всего то - 65
по статистике, продолжительность жизни мужчины в России в среднем- 66, 5 лет. Женщины- 77. Украина и Беларусь, это то же самое. Даже может быть ниже на Украине продолжительность- из за более низкого среднего достатка. То есть, хуже питание, и другие условия жизни.
Почему наши мужчины уходят рано- я тут писал. Мужчину в нашем обществе все грузят обязанностями, начиная от государства, и заканчивая женами, детьми и внуками. А вот уважения, признания своего лидерства и своих заслуг и трудов на общественном, и на личном уровне - он обычно не получает. Отношение в среднем к мужчинам (мужьям, отцам и т д) как к дойной корове- пока дает молоко, хорошо. Перестала давать- на мясо ее.

У мужчины есть 3 базовые роли в ячейке общества -семье.
1. Быть лидером.
2. Быть защитником.
3. Быть добытчиком.
Если они все 3 успешно выполняются в семье, то и он рад, удовлетворен, и его семья процветает.

Если нет- то получается то, что у нас получается в среднем. Мужчина находится на положении добытчика благ, даже не для себя, а для семьи. И усе, свободен. А это функция раба. Работать на кого то за кормежку( и редкий плохой секс) . Защищает семью ( на самом деле, женщин и детей ) государство. Управляет семьей пропаганда и хотелки жены.
А из мужика получается Несчастный, спивающийся бабораб, живущий на 10-12 лет меньше своей госпожи.

Сам Лазарев, несмотря на то, что теорию вроде понял, воспитывать свою жену не смог. Ну, и дочку соответственно. Потому, что до конца не преодолел собственную прошивку бабораба, заложенную маминым воспитанием. ИМХО.
Женское воспитание для мужчины, это в первую очередь, убивающий Дух МАТЕРИализм. Он дает на выходе продажность, трусость, предательство высоких идей за кусок колбасы, и так далее.
Поэтому, из мужчин - выраженных баборабов- и друзья никакие, и соратники тоже. Бабораб, он ориентирован только на свою жену, и на своего начальника. Им он подчинен, и полностью предан.

Конкретно алкоголь, это иньская женская энергетика, но находящаяся в гуне невежества. Если бухает семейный человек, легко догадаться, чего ему не хватает, чего он недополучает от жены. Еще алкоголь "выправляет" реальность, дает пьющему иллюзию, что все хорошо, даже если все плохо. А это "лазейка", отдушина для раба.
Спойлер
Поэтому, нынешнее "христианство", как религия рабов- фактически, поощряет пьянство. Причащая даже малых детей крепленым вином.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.


Re: Почему русские мужчины живут мало

#81 Марк » Сб, 8 февраля 2020, 13:50

Маунтин писал(а):ничего не понимаю. одна говорит что этот нытик. а он говорит что другая ноет. как то противоречиво. так кто ноет то? оба? кто на самом деле нытик?
Рыбак рыбака видит издалека. :-D :wink:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Почему русские мужчины живут мало

#82 Вишенка » Сб, 8 февраля 2020, 13:55

Молодой мамочке поводов напиваться предостаточно.
У меня мужа в холодный пот бросает от одной мысли: "провести весь день с детьми один".
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#83 ветеран труда » Сб, 8 февраля 2020, 14:02

Маунтин писал(а):ничего не понимаю. одна говорит что этот нытик. а он говорит что другая ноет. как то противоречиво. так кто ноет то? оба? кто на самом деле нытик?
Может Павлик ?
ветеран труда

Re: Почему русские мужчины живут мало

#84 Эка » Сб, 8 февраля 2020, 14:17

Вишенка писал(а):
Brittany писал(а):
Эка писал(а):у меня вообще было много очень кавалеров вокруг
и замуж предлагали лет с 17
Так я не о кавалерах. Я о любимом.
Возможно понятие "любимый" чрезмерно идеализируется.
И, потом, женщины рожают детей не потому, что они хотят ребенка вот прям от этого М (такое тоже конечно возможно в период острой страсти, но острая страсть всё же долго не длиться). А рожают детей, потому что в целом хотят ребенка, подобное наполнение жизни, и конкретный М в качестве отца их устраивает.
Но даже если не устраивает, многие всё равно рожают и без всякого М на роль отца.
То есть я к чему.
Дети -это дети, а отношения с мужчинами -все же иная плоскость. С мужчиной может и не сложиться, а вот ребенок уже есть и он останется, и это уже немного все другое, другое качество и наполнение жизни.
Марфа, в очередной раз с тобой соглашусь
вообще, мне кажется, что страсть и дети разные скорее понятия, чем одно
да и вообще, в рождении детей надо больше головой думать, а в страсти по любому другими местами

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
соль18 писал(а):А мне кажется, Эка в прошлой жизни настрадалась от любви, и в этой дали «отпуск» :hi-hi:
ну почему, у меня в этой тоже много чего было и сейчас есть
просто мне такая зацикленность на "любимом" не очень, как и Марфе
это по моему искусственность
именно вот такая экзальтация
жизнь больше все таки проза, чем поэзия, имхо
хотя, честно говороя, вообще не представляю, что там было в прошлой жизни

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Обитель писал(а):
Эка писал(а):потом настраивала себя на чувства, но это была ошибка
Эка, почему ошибка?
долго обьяснять
сейчас бы я проживала бы по другому
но это уже другой человек, другая я
Последний раз редактировалось Эка Сб, 8 февраля 2020, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#85 Астра » Сб, 8 февраля 2020, 14:21

Марк писал(а):
Вишенка писал(а):уберите подальше ваше нытье от меня, я вам не Нора, нытиков и самозацикленных страдальцев не переношу на дух.
Перестаньте жаловаться на свою несчастную судьбу. Родила детей - неси крест! И не ной! Мать называется. Лучше прочтите роман Максима Горького - "Мать". Но то действительно Мать с большой буквы. А не Мачеха, ноющая, как ей трудно с детьми, без любви к ним рожденными.

Добавлено Сб, 8 февраля 2020, 13:49:
Обитель писал(а):где тот бог..
проблемы материнства это как слепое пятно у общества
никто не желает посягать на святость материнских чувств.
а женщины это просто люди
Так в чем проблема? Не любишь детей, боишься трудности в воспитании их. Не надо и рожать. Живи в свое удовольствие. В наше время мало кто осудит. А детей нарожают африканки, азиатки, цыганки.

Марк.вы уж простите меня,но в вас говорит неблагодарность к своей маме.
Астра

  • 1

Re: Почему русские мужчины живут мало

#86 Эка » Сб, 8 февраля 2020, 14:22

Марк писал(а):
Вишенка писал(а):уберите подальше ваше нытье от меня, я вам не Нора, нытиков и самозацикленных страдальцев не переношу на дух.
Перестаньте жаловаться на свою несчастную судьбу. Родила детей - неси крест! И не ной! Мать называется. Лучше прочтите роман Максима Горького - "Мать". Но то действительно Мать с большой буквы. А не Мачеха, ноющая, как ей трудно с детьми, без любви к ним рожденными.

.
Марфа не ноет
просто она обьективно и честно говорит о жизни
жизнь это работа и она легкой не может быть
зачем обманывать?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#87 соль18 » Сб, 8 февраля 2020, 14:27

Эка, та понятно, когда не любил/не любишь оно и не надо :yes:
соль18

Re: Почему русские мужчины живут мало

#88 Эка » Сб, 8 февраля 2020, 14:33

соль18 писал(а):Эка, та понятно, когда не любил/не любишь оно и не надо :yes:
соль18
почему не любил?
я любила и сейчас люблю
своего мужа
ваши попытки потроллить на тему отношений очень неуклюжи
не лезьте не в свое дело
подпитывайтесь в других местах :smile: :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#89 соль18 » Сб, 8 февраля 2020, 14:36

Эка, ок поставлю в игнор что б вам душевных травм не наносить :yes:
соль18

Re: Почему русские мужчины живут мало

#90 Эка » Сб, 8 февраля 2020, 14:58

соль18 писал(а):Эка, ок поставлю в игнор что б вам душевных травм не наносить :yes:
соль18
ну если не можете не лезть в личную жизнь посторонних людей, тогда лучше поставьте
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#91 Brittany » Сб, 8 февраля 2020, 16:24

Эка писал(а):вообще, мне кажется, что страсть и дети разные скорее понятия, чем одно
да и вообще, в рождении детей надо больше головой думать, а в страсти по любому другими местами
:smile: думаю,что тебе правильно кажется..
Спойлер
Хвала Господу,моя дочка не имеет отношения к страсти. У меня страсти не было
в помине. Мозгов тоже не было. Получила подарок от Небесной канцелярии.
Авансом..

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Вишенка писал(а):я вам не Нора, нытиков и самозацикленных страдальцев не переношу на дух.
А Нора научилась внутренне дистанцироваться.
))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Почему русские мужчины живут мало

#92 Человеков » Вс, 9 февраля 2020, 2:19

Вишенка писал(а):Дети -это дети, а отношения с мужчинами -все же иная плоскость. С мужчиной может и не сложиться, а вот ребенок уже есть и он останется, и это уже немного все другое, другое качество и наполнение жизни.
Согласен, это большая разница. Ребенок для женщины- это реально награда и счастье. Для нормальной женщины. А вот отношения с мужчиной, выстраивание связи с мужем- ее поле для работы над собой. Урок, который ей нужно пройти. Но одно привязано к другому для баланса. Если женщина не пройдет этого урока с мужем- то дальше она его будет проходить через своих детей. Возвращающих ей все то, что она не приняла в муже, и не проработала в себе.
Спойлер
Одна из омерзительных граней практики разводов у нас-это назначение принудительных алиментов, которые практически только женщине у нас присуждаются получать. То есть, она "с урока сбежала", семью свою развалила, детей папы лишила, с мужем договориться нормально не сумела даже о помощи на ребенка. А ей за это премию назначают из кармана мужа на 18 лет :wacko: . И половину совместно нажитого имущества. Что, естественно, не способствует сохранению семей. А, если мужчина состоятелен- так и наоборот, это поощряет женщин как на разводы, так и на бракоразводный аферизм. В том числе, через рождение ребенка.
Кстати, поговорите с любой женщиной, реально платящей алименты. Она вам скажет, что принудительные алименты омерзительны и не человечны. Именно поэтому, яснее наших зомбированных баборабством мужчин, понимая всю мерзость накладывания алиментной дани- такие женщины гораздо чаще уклоняются от их оплаты, чем мужчины. В процентном соотношении.
Петиция за отмену алиментов, как варварского, и чрезвычайно вредного для семьи инструмента, можно подписать тут https://www.change.org/p/президент-отменить-алиме ... 52-104c-485e-a924-ebe0fe571c48
Особенно, в нынешней редакции закона, когда размер алиментов не ограничен никакой суммой. В странах, где более адекватное законодательство, максимальный размер алиментов может составлять 500 или 1000 долларов месяц. Ибо, это именно деньги на ребенка. А не на жирование мамы за счет бывшего. Во вменяемых в этом плане странах, типа Турции, развод начинается с назначения совместной опеки. Если второй супруг опеки не лишен, никаких принудительных алиментов там не накладывается. И, просто так опеки не лишишь, как у нас всех пап автоматом лишают, потому, что мамашка хочет дань себе в краман и забвение ребенком папы/месть папе, а не общение ребенка с родным отцом.


Добавлено спустя 27 минут 13 секунд:
Brittany писал(а):все эти баборабы с госпожами почерпнуты из интернета
конечно, я ж в интернете живу, как ты :smile:
и вокруг меня чисто случайно за пьянку увольняют исключительно русских мужчин, да и женщин тоже порой. А вот кавказцы с азиатами как то не бухают. Во всяком случае, до такой степени, чтоб на работу забить. И никого из них не увольняют обычно за это. Странно , да?

С мужским баборабством ситуация тоже ужасна в Москве, увы. Причем, на разных социальных слоях. Просто, один вагиноцентричный, женозависимый бабораб Хеннеси пьет, и пореже. Потому, что ему мозги нужны для дела, для работы или бизнеса. А другой дешевую водку и чаще.

На более высоких слоях общества, с которыми тоже раньше пересекался - там мужчины по своему защищаются от баборабства. Вы знаете как, через педерастию. Кто понормальнее, тот меняет баб, как перчатки, имеет несколько любовниц, или постоянно шлюх пользует. Как наш Эндрю. Это тоже мужская защита. И она не от хорошей жизни с прекрасной женщиной в благоприятной для мужчин промужской среде возникает.

Эка писал(а):Человеков,
Россия женская страна

не совсем так. Россия, это страна победившего феминизма. Победивший феминизм проводит тут реальный андроцид. Выражающийся во все более лютых для мужчин и для отцов законах. В том числе в том, что сегодня мужчину отправляют на пенсию в том возрасте, до которого большинство наших мужчин не доживает. Отцовство не упомянуто нигде в Конституции, нет ни законов, ни подзаконных актов, ни организаций, защищающих отцов и отцовство. Даже капитал у нас материнский. Де факто признано, что семья, это мать и ребенок (дети). Отец там, это сменный необязательный элемент, меняемый по мере женских хотелок. Предназначенный для выплаты денег бабе. Раб, назначение котрого пахать, пока не сдохнет.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Око писал(а):думаю, что здесь надо шире проблему рассматривать и не перекладывать вину за собственное неумение реализовать себя с социуме на жену.
виноватить тут кого то лично, или упрекать в безответственности- это не моя работа, как видите. Мое дело показать правду системно. Голую, Как она есть.

Системно, алкоголик, как и преступник, это преимущественно, мамкин воспитанник, не росший (по крайней мере, с нормальным) отцом. Это обычно воспитанник РСП, реже- сын живущего в семье на правах прикроватного коврика, полностью забитого мамой папашки. То есть воспитать его ответственным мужчиной было некому. Нормальный отец, если у него и был, то был изгнан мамой из семьи через развод.
Отсюда мы можем догадаться, в какую пропасть наш социум толкают те, кто, раздувая женскую гордыню и вожделения- поощряет русских женщин на разводы. Чем больше разводов, тем больше искалеченных детей. Чем больше женщины препятствуют общению ребенка с отцом, и настраивают ребенка против отца после развода- тем больше они гробят собственного ребенка, отсекая его от мужского начала. Уничтожая в нем дух.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
обычный писал(а):Очередная провокационная тема с неизбежными последующими конфликтами и женофобскими оскорбляющими терминами.
что, полетели фекальки от моих "доброжелательниц", или сам так инициативен?
да все, можешь закрывать. Нормальным людям ответить хотел просто. Это пробная тема была. По ее результатам, как и предполагал, пока форум к моей информации на данную тему не готов. Она взрывает форумчанам мозг.

Если что, прошу на меня не обижаться, уже ушел. Всего вам доброго.
Последний раз редактировалось Человеков Вс, 9 февраля 2020, 3:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Автор темы
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

  • 1

Re: Почему русские мужчины живут мало

#93 Y-ina » Вс, 9 февраля 2020, 3:20

Человеков, тьфу
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27509
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • 1

Re: Почему русские мужчины живут мало

#94 Эка » Вс, 9 февраля 2020, 10:12

Человеков писал(а):
С мужским баборабством ситуация тоже ужасна в Москве, увы. Причем, на разных социальных слоях. Просто, один вагиноцентричный, женозависимый бабораб Хеннеси пьет, и пореже. Потому, что ему мозги нужны для дела, для работы или бизнеса. А другой дешевую водку и чаще.

На более высоких слоях общества, с которыми тоже раньше пересекался - там мужчины по своему защищаются от баборабства. Вы знаете как, через педерастию. Кто понормальнее, тот меняет баб, как перчатки, имеет несколько любовниц, или постоянно шлюх пользует. Как наш Эндрю. Это тоже мужская защита. И она не от хорошей жизни с прекрасной женщиной в благоприятной для мужчин промужской среде возникает.

.
Человеков
вот у меня, например, папа не хотел строить дачу
не любил он это дело
когда мама его начинала пилить, он отвечал "не буду строить, а если будете приставать, подожгу все(ну там стояли какие то строения)". В итоге, мы с мамой заработали денег, наняли людей и построили.....
или к примеру, когда мне было 6 лет, я ходила в бассейн...меня водили, встречали и забирали, и как то раз была папина очередь меня забирать, поздно вечером....я жду, а за мной никто не приходит, время идет, поздно становится, наконец, работники бассейна увидели и по адресу привезли меня домой......оказалось, папа просто в этот день пошел с друзьями в баню и забыл про меня.....а когда я выросла и предьявила папе претензию, он ответил " а я не забыл, я специально оставил"

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Человеков писал(а): и вокруг меня чисто случайно за пьянку увольняют исключительно русских мужчин, да и женщин тоже порой. А вот кавказцы с азиатами как то не бухают. Во всяком случае, до такой степени, чтоб на работу забить. И никого из них не увольняют обычно за это. Странно , да?


.
у разных народов, как известно, разные отношения с алкоголем
на уровне генов или чего то такого
например, как быстро споили индейцев Северной Америки, предложив им "огненную воду"
а у южных народов больший иммунитет к алкоголю
там где растет виноград, люди более равнодушны к алкоголю
зато они традиционно курят траву

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
русские, мне кажется, ближе в этом смысле к индейцам, поэтому в России нужен сухой закон
как он был, например, в Финляндии
финны, тоже северный народ бухают по черному
просто солнца мало, а алкоголь источник радости

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Человеков писал(а):. А другой дешевую водку и чаще.

.
а вот, например, наш форумчанин Марк пьет, но у него нет ни жены, ни какихто даже подруг
но тем не менее он пьет

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Человеков писал(а):
С мужским баборабством ситуация тоже ужасна в Москве, увы. Причем, на разных социальных слоях. Просто, один вагиноцентричный, женозависимый бабораб Хеннеси пьет, и пореже. Потому, что ему мозги нужны для дела, для работы или бизнеса. А другой дешевую водку и чаще.

На более высоких слоях общества, с которыми тоже раньше пересекался - там мужчины по своему защищаются от баборабства. Вы знаете как, через педерастию. Кто понормальнее, тот меняет баб, как перчатки, имеет несколько любовниц, или постоянно шлюх пользует. Как наш Эндрю. Это тоже мужская защита. И она не от хорошей жизни с прекрасной женщиной в благоприятной для мужчин промужской среде возникает.

.
Человеков
ну такова природа вещей
мужчина дух, должен нести духовное начало
женщина материальное
если духовности нет, то материальное поглощает
надо просто быть сильным мужчиной, тогда никто с тобой ничего не сделает

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а сейчас время, когда мир стал очень материальным, поэтому мы и наблюдаем всеобщую деградацию мужчин
надо просто устремляться к Богу, не служить маммоне
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#95 Opti » Вс, 9 февраля 2020, 10:39

Эка писал(а):адо просто быть сильным мужчиной, тогда никто с тобой ничего не сделает

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
а сейчас время, когда мир стал очень материальным, поэтому мы и наблюдаем всеобщую деградацию мужчин
надо просто устремляться к Богу, не служить маммоне
[
Сильный в рабство не попадет. Но сила это не озлобленность,а сила духа.
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Почему русские мужчины живут мало

#96 Эка » Вс, 9 февраля 2020, 11:10

Человеков писал(а):
Эка писал(а):Человеков,
Россия женская страна

не совсем так. Россия, это страна победившего феминизма. Победивший феминизм проводит тут реальный андроцид. Выражающийся во все более лютых для мужчин и для отцов законах. В том числе в том, что сегодня мужчину отправляют на пенсию в том возрасте, до которого большинство наших мужчин не доживает. Отцовство не упомянуто нигде в Конституции, нет ни законов, ни подзаконных актов, ни организаций, защищающих отцов и отцовство. Даже капитал у нас материнский. Де факто признано, что семья, это мать и ребенок (дети). Отец там, это сменный необязательный элемент, меняемый по мере женских хотелок. Предназначенный для выплаты денег бабе. Раб, назначение котрого пахать, пока не сдохнет.

.
Человеков
вот посмотри, что говорят серьезные ученые на эту тему
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
но анализируется не только Россия, но и вся иудоевропейская цивилизация, с точки зрения отношений полов, не рассматриваются страны традиционного ислама. И да, по мнению Мациха, уже с 50 годов прошлого века женское начало восторжествовало над мужским, такой виток развития
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Почему русские мужчины живут мало

#97 Элиза » Вс, 9 февраля 2020, 11:17

для начала надо запретить фильмы про всяких дурачков, типа "Ирония судьбы"
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Почему русские мужчины живут мало

#98 Маунтин » Вс, 9 февраля 2020, 11:30

вы вообще думаете что пишете? :cannot: :cannot: :cannot:
Маунтин

Re: Почему русские мужчины живут мало

#99 Y-ina » Вс, 9 февраля 2020, 11:35

Как по мне, так это идеал мужчины.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27509
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Почему русские мужчины живут мало

#100 Эка » Вс, 9 февраля 2020, 11:37

Y-ina писал(а):Как по мне, так это идеал мужчины.
он просто интеллигент, а Элизе, видимо, такие не нравятся
она воспитание принимает за слабость
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Скарлетт, 4 скрытых и 25 гостей