Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Brittany » Ср, 29 января 2020, 21:38

Как правильно вести себя с мужчинами?⠀
Читаем ДО КОНЦА!

В семье каждый должен заниматься своим делом. Делать что-то вместе — нерациональная трата времени. Распределите обязанности и строжайшим образом отслеживайте нарушения.
Ни при каких обстоятельствах не вздумайте просить прощения! Даже если вы не правы. Так вы только продемонстрируйте свою глупость и навсегда рухнете с пьедестала Королевы и Богини в его глазах.

Не надо грузить его своими проблемами. В мире и так полно дерьма. Делитесь друг с другом исключительно позитивом. Зачем ему знать о том, что у вас на работе начальник самодур, а ваш брат — алкоголик?

Всегда оставляйте недосказанность. Пусть в вас будет загадка. Может сам решить, что вы имели в виду и чем вы недовольны. Ему необходимо развивать сообразительность и смекалку.

Заканчивайте его хвалить и восхищаться. Иначе он окончательно обнаглеет и испортится. Лучше почаще указывать ему на недостатки. Кто, как не самый близкий человек, владеет всей информацией о слабых сторонах партнера! Пусть думает, как их исправить.

Срочно заканчивайте с «телячьими нежностями» без повода. Будете раздавать поцелуйчики направо и налево, приобретете репутацию девушки «легкого поведения»! И даже если это твой законный муж, сперва задай себе вопрос «А он это заслужил?».

Оттачивайте друг на друге искусство спорить и аргументировать! Твердо стойте на своей позиции. Представьте, какое это удовольствие — победа, одержанная в споре!

Не дай вам Бог утешать его и или предлагать помощь! Это мужчина, а не ребенок. А настоящий мужчина должен справляться со всеми трудностями самостоятельно. Ничего страшного, пусть помучается.

Не вздумай уподобляться дешевым актрисам из взрослых фильмов! И тем более, пробовать что-то подобное или рассказывать ему о своих фантазиях. Вы — порядочная девушка, поэтому никаких разговоров об этом. Мало ли что он подумает? Разве на таких женятся?

Слова о любви прибереги для особых случаев. Не стоит разбрасываться ими. Избаловать мужчину проще простого.

P.S. Прочитали? СОХРАНИЛИ?
А теперь ЗАБУДЬТЕ все, что здесь написано, и так не делайте! Потому что это — список ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ ОТ ЭСНЕРА!
Можете что-то добавить?)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67835
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль


  • 1

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#61 Aroha » Чт, 30 января 2020, 17:49

Ашикирахо писал(а):а спрятать под спойлер! всего лишь!
не хочешь что нибудь полезное поделать
уже полдня стонешь
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#62 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 17:50

Ашикирахо писал(а):что я по фотографии не вижу ничего кроме телесной оболочки
Ну я помню, что ты у нас диагност и все такое. Но в данном случае, да, акцент у тебя на телесной оболочке какой-то излишний, как по мне.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#63 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 17:50

Autumn Lover писал(а):Почему должна скрываться от людей, которым неприятна ее внешность?
это подтасовка. я не писал нигде что тетка с целлюлитом должна скрываться от людей. и ничего подобного.
я попросил лишь запойлерить фотку
ты различаешь - скрываться от людей, и заспойлерить фотку?
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 30 января 2020, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#64 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 17:54

Ашикирахо писал(а):я попросил не постить ее фотку.
ты различаешь - скрываться от людей, и не постить фотку?
А это одно и то же. Представь, что тетка с фото - наша форумчанка. И тут приходишь ты и заявляешь, уберите это все, мне неприятно смотреть. В реале ты бы такое вряд ли сказал - гражданка, не светите тут своими телесами, мне не нравится на них смотреть. А про фото, да, сказать можешь, потому что не будет ответной реакции. Но отношение-то внутри все равно все то же, что высказанное, что невысказанное.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#65 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 17:56

в реале это нанести незаслуженное оскорбление. тетка то не виновата что она ну вот такая. по большому счету. да и это ее дело то в конце концов.
а здесь тетка не оскорбляется так как мы ее не знаем и она сюда никогда не придет. и русского она не знает даже.
а мне все также не приятно.
а раз нет пострадавшей стороны второй, а я - есть. следовательно вполне нормально попросить. и это вовсе не одно и тоже!

или говоря логически строго - нравственным нарушением было бы, подавлять свободу воли тетки или "прессовать" ее за телесный недостаток. да и грех так поступать, мне кажется.
а здесь то не призывается - а ну не будьте толстыми! просто попросил убрать фотку. то есть различайте кто где пострадавшая сторона.
Последний раз редактировалось Ашикирахо Чт, 30 января 2020, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#66 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:00

Ашикирахо писал(а):а здесь тетка не оскорбляется так как мы ее не знаем и она сюда никогда не придет. и русского она не знает даже.
Может, ты ее на тонком плане оскорбляешь. :grin: И я написала, что тебя читать может похожая тетка, и она вполне может оскорбиться. Вот часто разборки бывают в соцсетях на похожие темы. Вешают в каком-нибудь паблике модель плюс-сайз для обсуждения, и в комментах начинается битва между теми, кто пишет фу-фу-фу плюс наезды на толстых, и сами толстые, кому это все обидно или неприятно читать. Еще к ним добавляются почитатели женщин в теле, и они тоже от себя добавляют. Люди все разные, кому-то на худых неприятно смотреть, кому-то на толстых, кому-то на косых, кому-то еще на кого-то. Как-то проще надо к этому относиться.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#67 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 18:02

Autumn Lover писал(а):И я написала, что тебя читать может похожая тетка, и она вполне может оскорбиться.
может. так тому и быть. зазорно ненавидеть, осуждать, и кстати обижаться. а оскорбляться - ну ее проблема. кстати не лучшие качества души - оскорбляться.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
плюс сайз модель это не то! часто у них чудесный вид, и целлюлита у них нет зачастую. они как яблоко спелое - вот их и весь плюс сайз.
и ты опять подтасовываешь - я отлично отношусь к толстым! я лишь попросил не постить фотку потому что она мне неприятна эстетично! а к толстым я отношусь отлично и уважаю их как личностей! мне ли как исследователю душ не знать что внешность дело десятое! ну сама посуди!

короче говоря, неправильно пресосвать толстых, или требовать от них чего то, или осуждать. я этого и не делаю. а сказать что мне неприятен целлюлит - это искренность! а тетке- мое здрасьте. мне вообще все равно кто она и будет ли толстой.
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#68 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:08

Ашикирахо писал(а):стати не лучшие качества души - оскорбляться.
Это да. А обижать других - это хорошее качество?

Ашикирахо писал(а):и целлюлита у них нет зачастую. они как яблоко спелое - вот их и весь плюс сайз.
Потому что они все отфотошоплены.
Посмотри на Эшли Грэм (плюс-сайз модель). У нее тоже целлюлит, она его и не скрывает, впрочем. А еще бывают растяжки, даже не представляю, как бы ты отнесся еще и к ним. :grin:
И я повторю, целлюлит в большинстве случайное нормальное и естественное явление, просто в наше время навязываются определенные стандарты красоты, за ними стоит необходимость навязать и массу косметических средств и процедур, то есть, коммерческая подоплека.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#69 Aroha » Чт, 30 января 2020, 18:08

Ашикирахо писал(а):просто попросил убрать фотку

дак, а с чего ты решил то, что должно быть по твоему то ?
ок, тебе это кажется отвратным
твое личное дело
но с чего вдругты вдруг решил, что кто то ломанется оберегать твой идеальный мир от несовершенных теток
ты кто вообще такой, а?
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#70 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:10

Ашикирахо писал(а):я лишь попросил не постить фотку потому что она мне неприятна эстетично!
Вот бодишейминг (модное нынче слово :grin: ) с этого и начинается.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#71 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 18:10

Autumn Lover писал(а):Потому что они все отфотошоплены.
Посмотри на Эшли Грэм (плюс-сайз модель). У нее тоже целлюлит, она его и не скрывает, впрочем. А еще бывают растяжки, даже не представляю, как бы ты отнесся еще и к ним.
согласен. но я и не смотрю же эти фотки.

Добавлено спустя 1 минуту:
не начниается он с этого. я бы никогда не стал бы ругать тетку за то что она толстая. да и смысл?
а вот просто попросить заспойлерить ради эстетики... ну...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
вы скатились вот к чему:
- когда мужчина говорит что ему нравятся красивые, он обижает всех некрасивых :grin:
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#72 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:13

Ашикирахо писал(а):но я и не смотрю же эти фотки.
Зато другие смотрят. Почему они должны подстраиваться под тебя? Почему женщины с целлюлитом, полные или еще какие-то - должны стыдиться, стесняться своей внешности лишь потому, что она тебе не нравится? Среди этих женщины могут быть и форумчанки, которые тебя читают.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ашикирахо писал(а):когда мужчина говорит что ему нравятся красивые, он обижает всех некрасивых
Красота в глазах смотрящего, и тут все относительно. Ты же конкретизируешь в плане внешности. В то время как целлюлит есть у 80-90% женщин в разной степени и разных проявлениях.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#73 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 18:16

подстраиваться... хм. а где я писал что должны? пусть себе живут как хотят. тут ведь вот какое дело! не только в целлюлите дело.
у нас эзотерический форум, а запостили тетку в развратной позе, да еще и с целлюлитом

Добавлено спустя 37 секунд:
охренеть бодишейминг! будем постить нерпиличные фото с ляжками!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Autumn Lover писал(а):В то время как целлюлит есть у 80-90%
ага. и легко преодолевается минимальной физкультурой :grin:
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#74 Aroha » Чт, 30 января 2020, 18:18

Ашикирахо писал(а):запостили тетку в развратной позе, да еще и с целлюлитом
сколько еще страниц будешь надрываться интересно

о разврате смотрю у тебя крайне смутные представления :-D
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#75 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 18:19

Aroha писал(а):о разврате смотрю у тебя крайне смутные представления
:rzhach: :grin: :grin: :grin:
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#76 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:20

Ашикирахо, поза - это одно, а целлюлит другое. Будь она в другой позе, но с целлюлитом, тебя бы это устроило? Или без целлюлита, но в такой позе? :grin:
Ашикирахо писал(а):у нас эзотерический форум
Будто бы это мешает постить таких теток. Отношение к ним, их внешности вполне можно рассмотреть и с эзотерической точки зрения. :grin:
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#77 Ашикирахо » Чт, 30 января 2020, 18:21

нешности вполне можно рассмотреть и с эзотерической точки зрения.
----------
да а также их позы а также цель самой фотографии. что там тетка делает в полураздетом виде? молится?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Autumn Lover писал(а):Будь она в другой позе, но с целлюлитом, тебя бы это устроило? Или без целлюлита, но в такой позе?
да устроили бы оба этих варианта. и именно поэтому к проходящей тетке на улице с целлюлитом у меня никаких претензий.
Ашикирахо

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#78 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:24

Ашикирахо писал(а):и легко преодолевается минимальной физкультурой
Целлюлит есть у спорстменок. Но верно также и то, что спорт улучшает кровообращение, состояние мышц, кожи, следовательно и улучшается внешний вид. Только во, когда физическая нагрузка снижается, целлюлит нередко вылезает еще больше, чем раньше. Это с гормонами связано.
Вообще почитай на эту тему, про мифы о целлюлите, много интересного узнаешь.

В остальном, никто не обязан выглядеть так, как тебе нравится. И фотки скрывать не обязан тоже - свои или чужие - лишь бы не оскорблять твой вкус.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#79 Aroha » Чт, 30 января 2020, 18:25

Изображение
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#80 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 18:26

Ашикирахо писал(а):что там тетка делает в полураздетом виде? молится?
Тетка отдыхает или позирует художнику или фотографу, который вдохновлен ее красотой и хочет запечатлеть в искусстве. А ты что подумал?
Autumn Lover

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, Зарегистрированный и 13 гостей