Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Brittany » Ср, 29 января 2020, 21:38

Как правильно вести себя с мужчинами?⠀
Читаем ДО КОНЦА!

В семье каждый должен заниматься своим делом. Делать что-то вместе — нерациональная трата времени. Распределите обязанности и строжайшим образом отслеживайте нарушения.
Ни при каких обстоятельствах не вздумайте просить прощения! Даже если вы не правы. Так вы только продемонстрируйте свою глупость и навсегда рухнете с пьедестала Королевы и Богини в его глазах.

Не надо грузить его своими проблемами. В мире и так полно дерьма. Делитесь друг с другом исключительно позитивом. Зачем ему знать о том, что у вас на работе начальник самодур, а ваш брат — алкоголик?

Всегда оставляйте недосказанность. Пусть в вас будет загадка. Может сам решить, что вы имели в виду и чем вы недовольны. Ему необходимо развивать сообразительность и смекалку.

Заканчивайте его хвалить и восхищаться. Иначе он окончательно обнаглеет и испортится. Лучше почаще указывать ему на недостатки. Кто, как не самый близкий человек, владеет всей информацией о слабых сторонах партнера! Пусть думает, как их исправить.

Срочно заканчивайте с «телячьими нежностями» без повода. Будете раздавать поцелуйчики направо и налево, приобретете репутацию девушки «легкого поведения»! И даже если это твой законный муж, сперва задай себе вопрос «А он это заслужил?».

Оттачивайте друг на друге искусство спорить и аргументировать! Твердо стойте на своей позиции. Представьте, какое это удовольствие — победа, одержанная в споре!

Не дай вам Бог утешать его и или предлагать помощь! Это мужчина, а не ребенок. А настоящий мужчина должен справляться со всеми трудностями самостоятельно. Ничего страшного, пусть помучается.

Не вздумай уподобляться дешевым актрисам из взрослых фильмов! И тем более, пробовать что-то подобное или рассказывать ему о своих фантазиях. Вы — порядочная девушка, поэтому никаких разговоров об этом. Мало ли что он подумает? Разве на таких женятся?

Слова о любви прибереги для особых случаев. Не стоит разбрасываться ими. Избаловать мужчину проще простого.

P.S. Прочитали? СОХРАНИЛИ?
А теперь ЗАБУДЬТЕ все, что здесь написано, и так не делайте! Потому что это — список ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ ОТ ЭСНЕРА!
Можете что-то добавить?)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль


Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#481 Brittany » Сб, 1 февраля 2020, 18:48

Серг Б. писал(а):
Brittany писал(а):Я спрашивала о другом.
Смысла нет спрашивать вкус яблока, проще вкусить его самостоятельно. Будет удовлетворено не только любопытство ума, но и еще придет сытость.
Нет так нет. Я не настаиваю.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#482 Серг Б. » Сб, 1 февраля 2020, 18:48

Brittany писал(а):Я созерцательный тип...
созерцание -это медитация. вы сами все увидите, если охота просто почитать о духах, возьмите русские народные сказки или индийские Веды. там все описано в яркой красочной форме.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#483 Brittany » Сб, 1 февраля 2020, 18:50

Серг Б. писал(а):
Brittany писал(а):Я созерцательный тип...
созерцание -это медитация. вы сами все увидите, если охота просто почитать о духах, возьмите русские народные сказки или индийские Веды. там все описано в яркой красочной форме.
Благодарю. Мне этого не надо. Нет охоты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#484 Серг Б. » Сб, 1 февраля 2020, 18:59

Brittany писал(а):Благодарю. Мне этого не надо. Нет охоты.
Всякие духи и прочие испытания вылазят как испытания в ходе какой-нибудь духовной практики. Описывать просто так смысла нету, а вот, если человек в ходе духовной практики сталкивается с испытанием, тогда можно там помочь преодолеть трудности, общаясь в узком кругу единомышленников. как-то так.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#485 Brittany » Сб, 1 февраля 2020, 19:01

Серг Б. писал(а):
Brittany писал(а):Благодарю. Мне этого не надо. Нет охоты.
Всякие духи и прочие испытания вылазят как испытания в ходе какой-нибудь духовной практики. Описывать просто так смысла нету, а вот, если человек в ходе духовной практики сталкивается с испытанием, тогда можно там помочь преодолеть трудности, общаясь в узком кругу единомышленников. как-то так.
)) наш диалог пошёл по другому руслу... А я ведь уже заткнула свой фонтан. :angel:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#486 Серг Б. » Сб, 1 февраля 2020, 19:05

Brittany писал(а):Как именно вылазит негатив? Портится настроение,болит голова,появляются дурные мысли?
Симптоматика описана в йоге. Либо цигун, либо медицина соотвествующая. не трех постов вопрос. Требуется образование долгое.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#487 Мадера » Сб, 1 февраля 2020, 19:07

Brittany писал(а):А я ведь уже заткнула свой фонтан.
поздно!
Мадера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#488 Серг Б. » Сб, 1 февраля 2020, 19:07

Конкретно здесь можно было отследить как негатив вылазит, хотя бы по теме о Мечтателе. :-D Много тут было срывов от участников в процессе постижения книжек СНЛ.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#489 Мадера » Сб, 1 февраля 2020, 19:43

ой, я вас умоляю! Кто их читает!
Мадера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#490 Серг Б. » Сб, 1 февраля 2020, 19:45

Мадера писал(а):ой, я вас умоляю! Кто их читает!
Что читает? Вы о книгах СНЛ?
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#491 Brittany » Сб, 1 февраля 2020, 19:48

Мадера писал(а):
Brittany писал(а):А я ведь уже заткнула свой фонтан.
поздно!
:grin: свой фонтан заткнуть никогда не поздно!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#492 Мадера » Сб, 1 февраля 2020, 20:03

Серг Б. писал(а):
Мадера писал(а):ой, я вас умоляю! Кто их читает!
Что читает? Вы о книгах СНЛ?
натюрлихь!
Мадера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#493 Обитель » Сб, 1 февраля 2020, 21:56

о Серг Б. уже не только диагностирует,
но и пытаться вызвать диагностику у других ))
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#494 ветеран труда » Сб, 1 февраля 2020, 22:01

Обитель, блин
Веди себя прилично
Я ваще то горжусь тобой
ветеран труда

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#495 Мадера » Сб, 1 февраля 2020, 22:04

Поэтому Обитель должна вести себя прилично?! :smile:
Мадера

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#496 Серг Б. » Вс, 2 февраля 2020, 6:23

Веселая девушка уже наполнена мужским духом. Она самодостаточна и уже не будет воспринимать без юмора других мужчин. Одной лучше, правильно, наполнение уже есть мужским духом, энергия есть, даже много. прёт веселость. У таких дам получается зарабатывать, держать свои магазины. и так далее. Где-то однажды был какой-нибудь роман с веселым парнем и этого уже достаточно, чтобы быть наполненной всю жизнь.
Серг Б.
Сообщения: 11800
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#497 ambient » Пн, 3 февраля 2020, 23:42

С таким подходом о мужчинах следует забыть. Мужчины любят одну простую вещь - когда сразу дают.
ambient
Сообщения: 12141
Темы: 718
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#498 Brittany » Чт, 6 февраля 2020, 21:27

:smile:


"5 мужских особенностей, о которых не знают большинство женщин




1. Я знаю, что большинство женщин любят говорить с мужчинами намёками, моя жена здесь не исключение.

Но я хочу Вам сказать одну простую истину. Если Вы хотите, чтобы мужчина Вас понял, то просто возьмите и скажите ему об этом тогда результат будет гораздо лучше. Мы к сожалению плохо понимает Ваши намёки.

2. "Как это ты ни о чем не думаешь?"
Вам знакома такая ситуация. Когда Ваш мужчина сидит задумчивый, и Вы начинаете задавать, ему вполне логичный вопрос- "О чём думаешь?" А в ответ слышите "Ни о чём не думаю".

Так вот мы и в правду ни о чём не думаем. У мужиков есть отдельное место куда улетает разум, называется оно "ящик с пустотой"

3. У нас так же как и у Вас есть чувства и мы хотим нежности.
Да нам тоже всего этого хочется. Возможно мы этого не показываем это как Вы. Но этого не означает, что нам ничего не надо. Просто мы так устроены.

4. Мы не любим вопросы о Вашем внешнем виде.
Я понимаю желание женщин в этом вопросе, Вам здесь важнее услышать комплименты, нежели оценку Вашего внешнего вида.

Но мы считаем эти вопросы неуместными, поэтому так просто Вам отвечаем. Опять же речь про намёки.

5. Не нужно упрекать мужчин из-за денег.
Для нас заработок чуть ли не самый важный аспект, так заложено природой, но не каждому мужчине это даётся легко и просто. Поэтому в этом вопросе нам как нигде нужна Ваша поддержка".
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#499 Autumn Lover » Чт, 6 февраля 2020, 21:31

Brittany, я в это большинство явно не вхожу. :grin:
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#500 Brittany » Пт, 7 февраля 2020, 10:03

Меня вот это заинтересовало:

Так вот мы и в правду ни о чём не думаем. У мужиков есть отдельное место куда улетает разум, называется оно "ящик с пустотой"

Никогда не сталкивалась с подобным... Вероятно это медитация такая у (некоторых?) мужчин.
А впрочем,такие состояния бывают у (всех?) людей,когда они смотрят
на огонь или воду,
или лузгают семечки.
Если женщина задаёт вопрос "О чём ты думаешь?",значит,её разум улетел в какое-то...
отдельное место.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67751
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей