Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Brittany » Ср, 29 января 2020, 21:38

Как правильно вести себя с мужчинами?⠀
Читаем ДО КОНЦА!

В семье каждый должен заниматься своим делом. Делать что-то вместе — нерациональная трата времени. Распределите обязанности и строжайшим образом отслеживайте нарушения.
Ни при каких обстоятельствах не вздумайте просить прощения! Даже если вы не правы. Так вы только продемонстрируйте свою глупость и навсегда рухнете с пьедестала Королевы и Богини в его глазах.

Не надо грузить его своими проблемами. В мире и так полно дерьма. Делитесь друг с другом исключительно позитивом. Зачем ему знать о том, что у вас на работе начальник самодур, а ваш брат — алкоголик?

Всегда оставляйте недосказанность. Пусть в вас будет загадка. Может сам решить, что вы имели в виду и чем вы недовольны. Ему необходимо развивать сообразительность и смекалку.

Заканчивайте его хвалить и восхищаться. Иначе он окончательно обнаглеет и испортится. Лучше почаще указывать ему на недостатки. Кто, как не самый близкий человек, владеет всей информацией о слабых сторонах партнера! Пусть думает, как их исправить.

Срочно заканчивайте с «телячьими нежностями» без повода. Будете раздавать поцелуйчики направо и налево, приобретете репутацию девушки «легкого поведения»! И даже если это твой законный муж, сперва задай себе вопрос «А он это заслужил?».

Оттачивайте друг на друге искусство спорить и аргументировать! Твердо стойте на своей позиции. Представьте, какое это удовольствие — победа, одержанная в споре!

Не дай вам Бог утешать его и или предлагать помощь! Это мужчина, а не ребенок. А настоящий мужчина должен справляться со всеми трудностями самостоятельно. Ничего страшного, пусть помучается.

Не вздумай уподобляться дешевым актрисам из взрослых фильмов! И тем более, пробовать что-то подобное или рассказывать ему о своих фантазиях. Вы — порядочная девушка, поэтому никаких разговоров об этом. Мало ли что он подумает? Разве на таких женятся?

Слова о любви прибереги для особых случаев. Не стоит разбрасываться ими. Избаловать мужчину проще простого.

P.S. Прочитали? СОХРАНИЛИ?
А теперь ЗАБУДЬТЕ все, что здесь написано, и так не делайте! Потому что это — список ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ ОТ ЭСНЕРА!
Можете что-то добавить?)
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Автор темы
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67934
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль


Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#181 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:23

Вишенка писал(а):Я по другому это воспринимаю все. Там прокачка по Кастанеде, эти структуры работают.
Ну понятно, что они выбирают душу, которую им имеет смысл прокачивать, к каждому подряд они не внедряются.
внедряются всем на ФДК. только на разной частоте. Они маркируют греховные места и создают амортизацию в общении. Избавиться очень трудно. Очень могущественная сила. :yes:
Серг Б.

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#182 ВасяДеревягин » Чт, 30 января 2020, 20:24

Brittany писал(а):Можете что-то добавить?)
например? :unsure:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

  • 2

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#183 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 20:24

Серг Б., то, что вы описываете - про подключение к чувствам и все такое. У меня раньше было что-то подобное. Вплоть до ощущения себя другим человеком и проживания его эмоций, его состояния. И это могло происходить на разных уровнях и волнах, в том числе и на очень тяжелых. Но через эти переживания приходило понимание другого (как себя), а также понимание каких-то вещей. Потом у меня сместился фокус внимания, поменялись интересы, и эти слияния прошли, можно сказать. Я могла бы, наверное, снова так переживать, но когда я поняла, как это работает, когда у меня уменьшилась эмоциональная вовлеченность в какие-то вещи, ситуации, все это притихло. Тем не менее я нередко чувствую какие-то веяния от других, но не концентрируюсь на них, все как приходит, так и уходит. С близкими это развито сильнее до сих пор, потому что все-таки больше мыслей и чувств о них. Но в целом я живу ровно (если говорить о каких-то необычных опытах), не сравнить с тем, что было раньше.
Кстати, так можно чувствовать и неодушевленные объекты, вообще все что угодно. Поскольку все вещи содержатся внутри нас в каком-то смысле.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#184 ВасяДеревягин » Чт, 30 января 2020, 20:25

можно я не буду читать все страницы чьего-то пАлива? :grin:
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

  • 1

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#185 Вишенка » Чт, 30 января 2020, 20:26

Серг Б. писал(а):
Вишенка писал(а):Я по другому это воспринимаю все. Там прокачка по Кастанеде, эти структуры работают.
Ну понятно, что они выбирают душу, которую им имеет смысл прокачивать, к каждому подряд они не внедряются.
внедряются всем на ФДК. только на разной частоте. Они маркируют греховные места и создают амортизацию в общении. Избавиться очень трудно. Очень могущественная сила. :yes:
Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет :smile:

Добавлено спустя 44 секунды:
ВасяДеревягин писал(а):можно я не буду читать все страницы чьего-то пАлива? :grin:
Можешь вообще здесь ни читать, ни писать, мы очень добрые и освобождаем тебя от подобных мук.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#186 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 20:28

Мне очень нравится эта тема. Она делает такие повороты, прямо о чем угодно можно поговорить. Наверное, потому, что в целом по теме (описанной в старт-топике) и так все ясно, что тут обсуждать. :grin:
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#187 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:29

Autumn Lover писал(а):Серг Б., то, что вы описываете - про подключение к чувствам и все такое. У меня раньше было что-то подобное. Вплоть до ощущения себя другим человеком и проживания его эмоций, его состояния. И это могло происходить на разных уровнях и волнах, в том числе и на очень тяжелых. Но через эти переживания приходило понимание другого (как себя), а также понимание каких-то вещей. Потом у меня сместился фокус внимания, поменялись интересы, и эти слияния прошли, можно сказать. Я могла бы, наверное, снова так переживать, но когда я поняла, как это работает, когда у меня уменьшилась эмоциональная вовлеченность в какие-то вещи, ситуации, все это притихло. Тем не менее я нередко чувствую какие-то веяния от других, но не концентрируюсь на них, все как приходит, так и уходит. С близкими это развито сильнее до сих пор, потому что все-таки больше мыслей и чувств о них. Но в целом я живу ровно (если говорить о каких-то необычных опытах), не сравнить с тем, что было раньше.
Кстати, так можно чувствовать и неодушевленные объекты, вообще все что угодно. Поскольку все вещи содержатся внутри нас в каком-то смысле.
Хороший опыт. Я подключаюсь когда надо, когда помощь нужна, и просят, либо "сллиплись" здесь отвественность, поскольку помогать придется с десяток лет. И терпение. ну это мужское дело. Поскольку занят, то и общаюсь редко. Ваш опыт имеет свою значимость тоже.
Серг Б.

  • 1

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#188 Вишенка » Чт, 30 января 2020, 20:30

Autumn Lover писал(а):Мне очень нравится эта тема. Она делает такие повороты, прямо о чем угодно можно поговорить. Наверное, потому, что в целом по теме (описанной в старт-топике) и так все ясно, что тут обсуждать. :grin:
Я старт топик даже не читала :-D
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#189 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:30

Вишенка писал(а):Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет
Надо познать причину скорби. пережить плохо, тогда человек начинает ценить хорошо. Никуда от этого не деться.
Серг Б.

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#190 ВасяДеревягин » Чт, 30 января 2020, 20:31

Autumn Lover писал(а):Поскольку все вещи содержатся внутри нас в каком-то смысле
золотые слова..достаточно соприкоснуться и афигеть)))..не обязательно жевать это нечто всю жизнь :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Вишенка писал(а):здесь ни читать, ни писать, мы очень добрые и освобождаем тебя
я это помню, чтю, почти блюдю
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 4 месяца

  • 1

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#191 ветеран труда » Чт, 30 января 2020, 20:32

Интересно , а если будет тема
- как правильно вести себя с женщиной - ?
Тут так же будут умничать ?
ветеран труда

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#192 Вишенка » Чт, 30 января 2020, 20:32

Серг Б. писал(а):
Вишенка писал(а):Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет
Надо познать причину скорби. пережить плохо, тогда человек начинает ценить хорошо. Никуда от этого не деться.
Скорби нет сейчас (я про себя).
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#193 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:33

ВасяДеревягин писал(а):не обязательно жевать это нечто всю жизнь
Смотря какой уровень зацепки. на некоторые грабли всю жизнь наступают. Не могут преодолеть. Изживают карму.
Серг Б.

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#194 ветеран труда » Чт, 30 января 2020, 20:33

Серг Б. писал(а):
Вишенка писал(а):Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет
Надо познать причину скорби. пережить плохо, тогда человек начинает ценить хорошо. Никуда от этого не деться.
Кошмар какой то
Такой бред .....
ветеран труда

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#195 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:34

ветеран труда писал(а):Кошмар какой то
Такой бред .....
Да кашмар, у каждого свой. Добрый вечер. :frends:
Последний раз редактировалось Серг Б. Чт, 30 января 2020, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#196 Autumn Lover » Чт, 30 января 2020, 20:36

Серг Б. писал(а):Я подключаюсь когда надо, когда помощь нужна
У меня всегда это происходило само. И я считаю, что так оно и лучше, когда все само и не специально, если говорить о каких-то особенных опытах. Через такие переживания происходило понимание каких-то вещей. Порой преодоление чего-то. Если речь шла о помощи другому, у меня бывало, что я себя ощущала так, как будто подставляла плечо другому человеку. Но это тоже было не специально, просто через сочувствие и желание помочь. Вообще даже искреннее доброе пожелание, молитва, это все работает, даже если человек ничего не чувствует. Когда-то мне было очень тяжело и плохо, и мама тогда начала молиться за меня. Я сразу почувствовала поддержку от нее. Внешне она практически никак не могла мне помочь, но внутренне помогала очень.
Autumn Lover

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#197 Вишенка » Чт, 30 января 2020, 20:36

ветеран труда писал(а):
Серг Б. писал(а):
Вишенка писал(а):Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет
Надо познать причину скорби. пережить плохо, тогда человек начинает ценить хорошо. Никуда от этого не деться.
Кошмар какой то
Такой бред .....
Это не бред, как раз очень много в этом правды. Именно через погружение в плохое порой можно научиться ценить хорошее (если суметь из этого плохого выбраться, конечно).
Также и с мужчинами -понять и принять какие-то качества в человеке порой удается, лишь прожив что-то реально плохое... И поняв, на сравнении. Без этого проживания плохого не удается оценить хорошее.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#198 Серг Б. » Чт, 30 января 2020, 20:37

Autumn Lover писал(а):У меня всегда это происходило само. И я считаю, что так оно и лучше, когда все само и не специально, если говорить о каких-то особенных опытах. Через такие переживания происходило понимание каких-то вещей. Порой преодоление чего-то. Если речь шла о помощи другому, у меня бывало, что я себя ощущала так, как будто подставляла плечо другому человеку. Но это тоже было не специально, просто через сочувствие и желание помочь. Вообще даже искреннее доброе пожелание, молитва, это все работает, даже если человек ничего не чувствует. Когда-то мне было очень тяжело и плохо, и мама тогда начала молиться за меня. Я сразу почувствовала поддержку от нее. Внешне она практически никак не могла мне помочь, но внутренне помогала очень.
Хороший опыт настоящего сочувствия. :smile:
Серг Б.

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#199 Вишенка » Чт, 30 января 2020, 20:38

ветеран труда писал(а):
Серг Б. писал(а):
Вишенка писал(а):Ужас-ужас.
Ну, жизнь покажет
Надо познать причину скорби. пережить плохо, тогда человек начинает ценить хорошо. Никуда от этого не деться.
Кошмар какой то
Такой бред .....
У водолеев в голове пары яда, мы тут это уже выяснили, кстати.

Добавлено спустя 57 секунд:
Кстати и к Натиш это похоже тоже относится.
Вишенка
Аватара
Сообщения: 2451
Темы: 6
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Как правильно вести себя с мужчинами?⠀

#200 ветеран труда » Чт, 30 января 2020, 20:39

Вишенка, я против анализа этого вопроса
Против !!!
Надо жить просто и любить
Анализ и решение мозгами какой то ситуации с партнёром и ....я так делать не буду ....
Это бред и ничего хорошего в этом нет
ветеран труда

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей