тема о поддержке Мечтателя..

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 mimo » Сб, 25 января 2020, 14:07

Т.к. многие могут подумать, что предыдущая тема закрыта из-за меня, то - это продолжение темы.

Спойлер
/viewtopic.php?p=3614407#p3614407
/viewtopic.php?p=3614459#p3614459
/viewtopic.php?p=3614464#p3614464
Спойлер
Meчтатель писал(а): /viewtopic.php?p=3295456#p3295456
Nik, Мимоша, душа моя, ты снова переродился? :unsure:
Opti писал(а): /viewtopic.php?p=3614574#p3614574
Спойлер
Большая просьба -если кто конкретно знает о состоянии Мечтателя, пожалуйста, сообщите на форум.Нам не безразлично.
Если можем чем-то помочь, готовы
======================================================================================
Для информации..

oldsatana писал(а): oldsatana » 28 января 2020, 20:30
/viewtopic.php?p=3615944#p3615944

Забирала скорая и сейчас выписали, появился в сети
oldsatana писал(а): oldsatana » 28 января 2020, 22:32
/viewtopic.php?p=3616015#p3616015

Мечтатель передает:

Всем большой и пламенный привет!
----------
Еще раз = ВСЕМ СПАСИБО!!!

Тему прошу не закрывать даже на просьбы автора темы = теперь ЯЯЯЯ её автор, поскольку некоторые еще не всё до конца со мной выясняли… не все эпитеты мне приписали… Пусть пишут = всегда приятно быть в свете софитов и когда уже прозвучала команда:
- Мотор!!!

Вторая серия только начинается!!!
Велкам!!!
===============================

Спойлер
oldsatana писал(а): oldsatana » 30 января 2020, 21:42
/viewtopic.php?p=3616808#p3616808
Ашикирахо писал(а):собственно это все начинает принимать пикантный тон. мечтателя поддерживают, а он, похоже плевал на все это(впрочем могу ошибаться, но если здоров, то где же он?)

Мечтатель передает:

А что мне в этой теме делать? Вопросов ко мне не было… Потому просто читаю ваши милые беседы и в мой адрес и не только в мой.

Не стесняйтесь — продолжайте!

oldsatana писал(а): oldsatana » 30 января 2020, 22:23
/viewtopic.php?p=3616876#p3616876

Opti писал(а):Мечтатель,
1.Вашему высочеству нечего сказать нам?
2.Кому тут поверили?
3.И что раздражало ,а что умиляло, если было такое, конечно?
4.Кому хотелось сказать все верно, кому -ты не прав?
5.Этот выплеск эмоций не мог совсем не волновать Вас

Мечтатель передает:
1. ​​​​​​​Совершенно нечего сказать
2. Всем поверил = каждый своей правдой-маткой другую правду-матку крыл
3. Ничто не раздражало и всё без исключения умиляло
4. Никому ничто не хотелось сказать… Зачем? Всё было исключительно искренне… Просто искренность у всех разная
5. Смайлик = «развожу руками в стороны и пожимаю плечами»
Просто было очень прикольно наблюдать за своими похоронами...
===
oldsatana » 31 января 2020, 22:18
Мечтатель передает:
/viewtopic.php?p=3617392#p3617392

/viewtopic.php?p=3617393#p3617393
Последний раз редактировалось mimo Сб, 11 апреля 2020, 2:14, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев


  • 1

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#141 Вера » Вс, 26 января 2020, 9:27

соль18 писал(а):Он здоровее большинства здесь, но каждый видит то что видит...
У меня почти всю родню перекачала онкология.
Боль и понимание происходящего накладывает отпечаток на манеру общения.
Трудно здоровому с больным и наоборот.
Но раз он общался, то ему это тоже зачем то было нужно и приносило облегчение, надеюсь.
Вера

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#142 соль18 » Вс, 26 января 2020, 9:30

Я вижу иначе, но это не имеет значения...
соль18

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#143 FlutterShy » Вс, 26 января 2020, 9:36

Михаилу - Мечта-ателю Посвящается...
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#144 Brittany » Вс, 26 января 2020, 10:38

Из закрытой темы Зюзи:

впрочем я здесь опубликую небольшой диалог между мной и Мечтателем, который был в 2016 году.
Если кто-то захочет помолиться о его душе, то самое время это сделать.

- Я сам в себе не могу разобраться, что меня на ФДК держит: иль некая привязанность к нему или что-то иное... Пока более склоняюсь ко второму. Но может, это так мой эгоизм меня самоудовлетворяет...
- Привычка наверное тоже есть, уж если столько лет на форуме. Про эгоизм отдельная тема, но согласна с тем что ты написал.
Можно посмотреть на это и по иному: это я сам себя сознательно запихиваю в баню.
- Я не знаю: хорошо это или плохо... просто чувствую - НАДО!
- Похоже на то. Но метод, которым ты этого добиваешься - отвратительный конечно.
- Три причины меня побуждают поступать именно так:
1. ФДК - болото. И оно засасывает каждого по самые гланды, кто на нем присутствует. Чтобы хоть как-то взбаламутить это болото, потому так СЕЙЧАС и общаюсь. Были периоды, когда оно не было болотом, и я не так себя вел по отношению к участникам ФДК.
2. Жить в болоте - это не по мне. Конечно, можно попытаться искать людей, которые созвучны твоим устремлениям и на других ресурсах. Увы... везде, где бы я ни был - еще более стоячие болота.
3. Жить в любви - это прекрасно. Но просто любить обитателей ФДК как божьих созданий, как тех же кошек и собак - это унижать и себя и тех с кем ты общаешься. Ты сама пишешь, что любовь может иметь множество проявлений. И за исключением, быть может, человек 10 со всего состава ФДК, которых только могила уже исправит, я очень хорошо отношусь к остальным. Другое дело, что мне кто-то более интересен, а кто-то менее. Потому и форма моя общения с разными людьми на ФДК также различна. Но это не означает, что последних я ненавижу. Ну, а вот с этими 10 человеками на самом деле надо вести войну не на жизнь, а на смерть, поскольку иначе они тебя просто сожрут. Да, можно уйти с ФДК не общаться с ними. Но если принял решения - быть, то а ля гер ком а ля гер.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67829
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#145 mimo » Вс, 26 января 2020, 11:34

- Я сам в себе не могу разобраться, что меня на ФДК держит: иль некая привязанность к нему или что-то иное... Пока более склоняюсь ко второму. Но может, это так мой эгоизм меня самоудовлетворяет...
Спойлер
1. ФДК - болото. И оно засасывает каждого по самые гланды, кто на нем присутствует. Чтобы хоть как-то взбаламутить это болото, потому так СЕЙЧАС и общаюсь. Были периоды, когда оно не было болотом, и я не так себя вел по отношению к участникам ФДК.
2. Жить в болоте - это не по мне. Конечно, можно попытаться искать людей, которые созвучны твоим устремлениям и на других ресурсах. Увы... везде, где бы я ни был - еще более стоячие болота.
Другое дело, что мне кто-то более интересен, а кто-то менее. Потому и форма моя общения с разными людьми на ФДК также различна.
Да, можно уйти с ФДК не общаться с ними. Но если принял решения - быть, то а ля гер ком а ля гер.

Можно подумать, что это принципы и эгоизм. Но.. :scratch:
Но, как мне кажется, это борьба со скукой - постоянное стремление к жизни и к чему-то интересному, новому.. в ускоренном режиме.
Как допинг. Имхо. :pardon:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#146 FlutterShy » Вс, 26 января 2020, 11:47

mimo, ты понимаешь, что он...умер.
И это , фактически открытым текстом написала Слава - "олдсатана" ( Скарлетт сказала, что ее зовут в реале "Слава" )

Нам всем хочется надеятся, что это - не так...Но, есть посты олдсАТАНЫ, ЗА КОТОРЫЕ ОНА ДОЛЖНА И НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТь.
Она фактически написала, что Михаила с нами нет, введя многих из нас в ступор. Написала сознательно...
Поэтому, предлагаю в (внимание) в случае открытия ее вранья и злонамеренным осознанным хайпом, нашим сочувствием, сопереживанием, в случае если откроется что "олдсатана" нам всем сейчас врёт и манипулирует - забанить её на очень-очень долго, так как мы все питали к Михаилу свои чувства и были с ним в тех либо иных взаимоотношениях, которыми сейчас манипулирует Слава из Украины, известная нашему форуму под ником "олдсатана" и не пытающаяся никак ни помочь Михаилу ни раскрыть завесу под его бедой, которая, как я уверена, есть...

oldsatana
Михаил - это не сериал "Моя прекрасная няня", о которой судачили все СМИ.
Михаил - это НАШ ДРУГ!
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 2

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#147 Brittany » Вс, 26 января 2020, 11:52

Applejack, :huh: ты всё-таки сначала думай,а потом уже пиши..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67829
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#148 FlutterShy » Вс, 26 января 2020, 11:57

Всем Уважаемым Форумчанам:

Предлагаю вам каждому написать Администратору Джэку ( jack ) письмо в личку, просьбу разбанить и снять бан с Мечтателя - Михаила


oldsatana если ты обманула нас - то мы об этом узнаем после этого.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Brittany, я хочу знать, что сейчас с Михаилом??
Если есть возможность, я хочу ему помочь. Я могу помочь, если человек жив.
Мы ВСЕ можем помочь, если обладаем информацией. И это - Правда.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#149 mimo » Вс, 26 января 2020, 12:25

Applejack, не горячись..

Надо для начала определить тот круг людей, которые могут с Мечтателем связаться по телефону.
Как я понимаю, то Олдсатана с ним связывалась путём переписки.
--
Если человек в больнице, то можно узнать город и телефон больницы. Например..
Имя, диагноз, возраст.. Это уже достаточно информации для начала.
--
Другое дело, что это проще сделать тем, кто живёт в одном государстве с Мечтателем.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#150 Астра » Вс, 26 января 2020, 15:32

Последний раз Олди передала тексты от Мечтателя 21 января.
Сегодня только 26 января.
Потом он перестал отвечать.Что произошло-мы не знаем.Не надо никого хоронить раньше времени.
Прошло всего 5 дней.Его могли действительно увезти в больницу,да мало ли что.
Астра

  • 4

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#151 Зюзя » Вс, 26 января 2020, 15:59

Я написала Джеку просьбу снять бан с Мечтателя, чтобы не было сомнений у тех, у кого они ещё остались.
Не думаю, что это какая-то сверхъестественная просьба в сложившейся ситуации.
Зюзя

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#152 mimo » Вс, 26 января 2020, 16:04

Зюзя писал(а):Я написала Джеку просьбу снять бан с Мечтателя, чтобы не было сомнений у тех, у кого они ещё остались.
Не думаю, что это какая-то сверхъестественная просьба в сложившейся ситуации.

Но, тут есть один момент. Особого смысла нет в самом факте снятия бана (для понимания обстановки), т.к. Мечтатель может написать и Олдсатане, как и на форум.

Т.е. если он не пишет Олди, то почему он напишет на форуме?

И потом.. Как он узнает, что с него снят бан? Только из прочтения форума.

Если он читает форум, то отписался бы уже Олди.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Автор темы
Аватара
Сообщения: 40636
Темы: 592
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#153 Зюзя » Вс, 26 января 2020, 16:59

mimo, понятно что смысла нет. Но для тех кто не верит, это хоть и слабое, но доказательство.
Вообще так бы наверное лучше было бы удалить его аккаунт, как он и просил перед тем, как его отправили в длительный бан. Впрочем сейчас это уже не имеет никакого значения.
Зюзя

  • 1

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#154 КТБ ХIV » Вс, 26 января 2020, 17:23

А зачем кому то что то доказывать?
Совершенно не вижу смысла в этом

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Пусть все остается как есть...
Никакой ясности... и возможность всяческих вариантов
Денег ведь не просит никто собирать)))

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Причем Мечтателю же ничего этого не нужно
Это нужно тем, кто хочет поддержать...
А оно ему надо?

Добавлено спустя 20 секунд:
Может быть как камень на шею...
КТБ ХIV

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#155 Астра » Вс, 26 января 2020, 18:42

КТБ ХIV писал(а):А оно ему надо?
Никто на может этого знать.
Каждый отвечает только за себя,поэтому здесь каждый пишет,думает и делает то,что считает нужным в таких ситуациях.
А писать общие фразы типа:
КТБ ХIV писал(а):Может быть как камень на шею...
как бы много ума не надо,выглядит эффектно,а по сути-пшик.
:ugu:
Астра

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#156 Человеков » Вс, 26 января 2020, 19:08

Ашикирахо писал(а):о, человеков :hi:
почувствовал, что что то случилось, захотелось зайти сюда. Это и со мной связано.
Просьба модерам не удалять , не хочу никого оскорбить. Это практически исповедь
Спойлер
Дело в империле. Кто не знает, поинтересуйтесь, как высшие цивилизации используют наш мир, как отстойник для сброса сюда на переработку своего ментально-эмоционального яда- империла. С нашей стороны это смотрится не очень красиво, (мир- канализационный отстойник), но это во многом наша данность, причем справедливая - учитывая наше (пещерное) нравственное развитие. Чем выше такая цивилизация в своем развитии, тем больше империла она может выработать, и соответственно- поставить сюда на утилизацию. Чтобы он не губил их мир. В фильме Кин-Дза-Дза, есть прямой намек на это- "таких как вы, на Дессе в горшках держат в виде растений." "Галактика Кин дза дза закрыта для цивилизованных миров". Десса живет, а Земля кушает ее ментально- эмоциональный "помет". Такая система была до недавнего времени.

Мечтатель, он из таких высших миров родом. Когда то у меня была способность нейтрализовывать этот яд через высокие вибрации , в том числе, через творчество, через понимание процессов, через осознания. Причем, не только свой, но и отчасти чужой- на встречных энергоинформационных потоках. Разворачивая их вверх. И в том числе - здесь на форуме. Попутно при этом, потихоньку поднимая сознания людей, доверяющих мне. Собственно в этом и была сама "миссия" моего нахождения тут, помимо собственного развития и нахождения единомышленников, конечно. Потом это потихоньку сошло на нет. Можно в этом обвинять меня, можно других, но скорее всего- процесс взаимного падения. Форум для меня, как и для многих других, превратился в своеобразный отстойник империла, некую духовную канализацию, в отличии от относительно "нормальной" жизни. Ничего в этом хорошего нет, но пребывать тут мог только в повышенно империльном состоянии . Не имея почти возможности позитивного взаимодействия, уподобляясь Мечтателю, не знавшему , куда девать свой избыточный империл, скидывал его тут на "тупых, примитивных, деградировавших до сознания тушки " и далее по списку обитателей. Но это же путь к усугублению проблем.

Высокие каналы трансформации не утрачены, они просто почти бездействуют за ненадобностью. В наших силах их активировать вновь- кто понимает смысл того о чем пишу, и кто хочет этого. Мечтатель, мне кажется, он тоже к этому стремился- быть Человеком в божественном смысле этого слова. Использовать данное себе Свыше для чего ты благородного, а не только для скотского. Но чаще не получалось, как и у многих из нас тут- мешала накопленная дурная карма. Загрязняющая тонкое тело, душу. Отсюда пьянка и т п. Безусловно , перенасыщенность тонкого тела империлом- создает благоприятную среду для онкологии.

Давайте, кто хочет, помолимся за душу Михаила. А, что с его телом реально сейчас и в ближайшее время будет- об этом мы узнаем позже.
всем добра
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#157 КТБ ХIV » Вс, 26 января 2020, 19:24

Астра писал(а):здесь каждый пишет,думает и делает то,что считает нужным в таких ситуациях.
Я в курсе. Деликатность и уважение к желаниям других, здесь не в честИ, каждый делает то что нужно лично ему
Поэтому Мечтатель никому и не давал своих контактов...
КТБ ХIV

  • 3

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#158 Autumn Lover » Вс, 26 января 2020, 19:28

КТБ ХIV писал(а):Поэтому Мечтатель никому и не давал своих контактов
Еще ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то из форумчан кого-то доставал в соцсетях. Многие обменялись контактами, но это не значит, что люди прямо так станут навязываться, что-то писать и тп. Обмениваются контактами хотя бы еще и для того, чтобы не потерять из виду человека, мало ли что.
Autumn Lover

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#159 Астра » Вс, 26 января 2020, 19:33

КТБ ХIV писал(а):Деликатность и уважение к желаниям других, здесь не в честИ, каждый делает то что нужно лично ему
Это поза.
Эдакое внутреннее "фэ" лично ваше.

Причём тут Мечтатель?? :dont_knou:

Добавлено спустя 36 секунд:
Autumn Lover писал(а):Еще ни разу не видела и не слышала, чтобы кто-то из форумчан кого-то доставал в соцсетях.
:yes:
Астра

  • 1

Re: тема о поддержке Мечтателя..

#160 Aroha » Вс, 26 января 2020, 19:34

КТБ ХIV писал(а):Поэтому Мечтатель никому и не давал своих контактов...
Тут только ленивый не дал волю своей фантазии
Aroha
Сообщения: 7829
Темы: 8
С нами: 6 лет 6 месяцев
О себе: Королева Шантеклера

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши, iriss, monroe, 1 скрытый и 13 гостей