Реальность « тонких планов»

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 sklarina » Пн, 20 января 2020, 0:20

Многие тут говорят, о! « тонкие планы» это круто! Хотя, факт, на Земле присутствует только 1/3 душ, остальные живут на « тонких планах» . Если врываешься с физического мира в «тонкий план», то можешь получить травму, столкнувшись с одной из Сущностей, по масштабу больше тебя, она живет на « тонких планах», а ты всего гость там. Известно, что при взаимодействии на « тонких планах» все происходит быстрее, гораздо быстрее, и более многопланово. Т.е. если у тебя в подсознании - хрень, она даст о себе знать. Если у тебя не прокачены « нижние чакры» ( Манипура, Свадхистана, Муладхара) - они дадут о себе знать. А прокачать их невозможно, ибо Космический Закон Велик и многообразен. Вы готовы к « тонкому плану»? Тогда посмотрите фильм, если сможете стать Шерлоком в этих ситуациях, тогда готовы, если нет, стройте свою иллюзию дальше, и буддизм вам в помощь, ну, или грешите дальше, как многие)
http://sherlocktv.ru/season-4.php
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Реальность « тонких планов»

#61 Володя 11 » Вт, 28 января 2020, 23:00

sklarina писал(а): ребенок делает выбор из своей сути

да да, и воспитание сдеся совершенно нипричём

от правда только в России завсегда получаются русские дети, а в Америке - американские,и никогда наоборот - наверна совпадение.

или можа вы знаете иное? или тама когда ребёнок делает сознательный выбор кем быть - русским, американцем, индусом, эскимосом иль там не-человеческой формы - атлантом, ангелом 7
прям щас и сознательно?

и это тоже есть в библии
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#62 sklarina » Вт, 28 января 2020, 23:08

Володя 11, не видела такое в Библии. Просветите.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#63 Володя 11 » Вт, 28 января 2020, 23:23

В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном?

Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает.

А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.

...

Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лицо Отца Моего Небесного. Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.

Как вам кажется? Если бы у кого было сто овец и одна из них заблудилась, то не оставит ли он девяносто девять в горах и не пойдет ли искать заблудившуюся? И если случится найти ее, то, истинно говорю вам, он радуется о ней более, нежели о девяноста девяти незаблудившихся. Так, нет воли Отца вашего Небесного, чтобы погиб один из малых сих.

Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе как язычник и мыта́рь. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

+ простая логика

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
и да, Христос вовсе не призывал стать бессильными - ента вторая сторона, а мине лень щас искать точные цитаты
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#64 sklarina » Чт, 30 января 2020, 19:54

Володя 11, спасибо
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей