Реальность « тонких планов»

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 sklarina » Пн, 20 января 2020, 0:20

Многие тут говорят, о! « тонкие планы» это круто! Хотя, факт, на Земле присутствует только 1/3 душ, остальные живут на « тонких планах» . Если врываешься с физического мира в «тонкий план», то можешь получить травму, столкнувшись с одной из Сущностей, по масштабу больше тебя, она живет на « тонких планах», а ты всего гость там. Известно, что при взаимодействии на « тонких планах» все происходит быстрее, гораздо быстрее, и более многопланово. Т.е. если у тебя в подсознании - хрень, она даст о себе знать. Если у тебя не прокачены « нижние чакры» ( Манипура, Свадхистана, Муладхара) - они дадут о себе знать. А прокачать их невозможно, ибо Космический Закон Велик и многообразен. Вы готовы к « тонкому плану»? Тогда посмотрите фильм, если сможете стать Шерлоком в этих ситуациях, тогда готовы, если нет, стройте свою иллюзию дальше, и буддизм вам в помощь, ну, или грешите дальше, как многие)
http://sherlocktv.ru/season-4.php
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц


Re: Реальность « тонких планов»

#41 Володя 11 » Сб, 25 января 2020, 23:48

Скларина, ты имеешь в виду отрицание воли?

но ведь голос бога - это не примат силы, это скорее - быть в ладу с миром
Последний раз редактировалось Володя 11 Вс, 26 января 2020, 0:01, всего редактировалось 1 раз.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#42 Барса23 » Сб, 25 января 2020, 23:56

Кент писал(а):Барса23...сейчас он уже этого не говорит?
хм, тоже интересно, спрошу, когда в гости приедет.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать — В Россию можно только верить.
Барса23
Сообщения: 3405
Темы: 110
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#43 sklarina » Вс, 26 января 2020, 0:12

Володя 11, что такое мир?
21 аркан. Вот и посмотри по нему и его проработке, как и где появляется безволие.
Христианство было в 21 аркане, РПЦ уже в 15 аркане, остальное христианство тоже пытаются через РПЦ стянуть в 15 Аркан.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#44 Володя 11 » Вс, 26 января 2020, 0:27

Скларина, а если по- русски рассказать?

вот очень многие думают шо человечество в целом не обладает разумом, это стадо животных.

сила без разумения - ништо.

а как тибе ролик Сатанюхи ?

phpBB [media]
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#45 sklarina » Вс, 26 января 2020, 0:39

Ролик хорош, но не мое.
Ну да, недавно стоял вопрос об уничтожении всего человечества. Передумали, решили жесть сделать, кто выживет, тот молодец) Реально жестко стоит вопрос по Разуму у человеков, но я оптимист) Хотя, возможно, плохо информированный пессимист. Я за реформу сначала эгрегоров, потом уже на людей смотреть. Хотя посмотрела, все плохо(

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Пусть мрут, жертвы не нужны(
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#46 Володя 11 » Вс, 26 января 2020, 1:16

sklarina писал(а):Ну да, недавно стоял вопрос об уничтожении

Скларина, а за што же такое наказание?

всё таки человек - это высшая ценность

на самом деле я частью што слышал, но там кое кто из располагающих реально облажался

Спойлер
Изображение
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#47 Прохор Отмотаев » Вс, 26 января 2020, 1:35

Нижняя чакра у нас называется по-другому.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#48 Маунтин » Вс, 26 января 2020, 2:39

Володя 11 писал(а):всё таки человек - это высшая ценность
лукавый :aiai: Бог - высшая ценность. а отнюдь не человек!
Маунтин

Re: Реальность « тонких планов»

#49 Око » Вс, 26 января 2020, 7:47

sklarina писал(а):Передумали, решили жесть сделать, кто выживет, тот молодец
эволюционный процесс продолжается ))
мне кажется, что этот вариант был предопределен. потому что график прохождения эволюции - ветка гиперболы. а она приближается к оси асимптоты, но не пересекается с ней. а значит, процесс безконечен :ugu:


Володя 11 писал(а):всё таки человек - это высшая ценность
не совсем. высшая ценность - возможность выбора человеком. нюанс в том, что человек перестает быть "ценностью", когда не в состоянии сделать выбор, т.е. безволен и не в состоянии менять реальность "тонких планов" :ugu:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Реальность « тонких планов»

#50 Маунтин » Вс, 26 января 2020, 8:39

негодяй выбирает кого ограбить. это тоже возможность выбора. и что же, это высшая ценность? высшая ценность Бог. сказано где либо в религиях о свободе выбора прицельно как о чертах Бога? нет!
Маунтин

Re: Реальность « тонких планов»

#51 Ирина_ » Вс, 26 января 2020, 12:11

Маунтин писал(а):негодяй выбирает кого ограбить. это тоже возможность выбора. и что же, это высшая ценность?
Да, именно это. И от этого выбора зависит в + или в - .
Маунтин писал(а):сказано где либо в религиях о свободе выбора прицельно как о чертах Бога?
Везде, начиная с заповедей и заканчивая евангелие.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#52 Маунтин » Вс, 26 января 2020, 12:14

цитаты в студию. трындеть - не мешки ворочать. :smile:
Маунтин

Re: Реальность « тонких планов»

#53 Благодарю » Вс, 26 января 2020, 12:47

такое ощущение, что вы бесите слоненка своей продвинутостью )))
Маунтин писал(а):сказано где либо в религиях о свободе выбора прицельно как о чертах Бога?
пля.. а можно по-русски и не так косноязычно?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Попущение_Божье
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Реальность « тонких планов»

#54 sklarina » Вс, 26 января 2020, 22:40

Володя 11, это не наказание, это экзамен.
Периодически на Землю идут Новые Энергии, это по Законам Космоса. Сейчас такое время как раз, более того, прибавляется Переход Планеты Земля.
Так вот, кто не готов к приходу этих Энергий - умирает, а дальше уже по развитию распределяется, может вообще покинуть Планету, уйти на другую планету с привычными для него условиями.
Но это не означает, что кто сейчас умирает не проходит этот экзамен, может идти с опережением наоборот. А может быть просто переброшен таким образом Домой.
П.С. Тоже такое слышала, потом выяснилось, что этот «облажавшийся» в Шамбале был, все норм. И планы проверила, не поменяли. Что-то случилось, но об этом предупреждали, что может быть все что угодно, решения должны быть мгновенные.
Поэтому, соглашусь с Око, что «такой вариант был предопределен»)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Да, энергия на форуме не ахти( Вообще ничего не проходит, одна прелесть.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#55 Володя 11 » Пн, 27 января 2020, 20:26

sklarina писал(а):что этот «облажавшийся» в Шамбале был, все норм. И планы проверила, не поменяли. Что-то случилось, но об этом предупреждали, что может быть все что угодно, решения должны быть
Ну да, недавно стоял вопрос об уничтожении всего человечества. Передумали, решили жесть сделать, кто выживет, тот молодец)

вот и я про то, чота никак оне не определятся.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Реальность « тонких планов»

#56 sklarina » Пн, 27 января 2020, 21:40

Че это не определились, Высшие Планы схода Новых Энергий не поменяли, человечество не дотягивает, вот и «метания» были, и коррекция пошла, ускорили тех, кто дотягивает, возможно ещё что- то сделали «на местах», только и всего. И пока получается, что человечество пройдёт Переход жёстче, чем предполагалось ранее, вот и все.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#57 Володя 11 » Вт, 28 января 2020, 20:02

sklarina писал(а):человечество не дотягивает и пока получается, что человечество пройдёт Переход жёстче, чем предполагалось ранее, вот и все.

это и есть нелогика

это же структура Изначального, и не предполагает изменения планов

это как Библия - писалась начиная с каменного века - для века модерна и постмодерна.

Библия же не предполагает изменений?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#58 sklarina » Вт, 28 января 2020, 21:37

Внутри планов? Конечно предполагает) Свобода Воли есть же у человека)))) А мы же про человеков)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Реальность « тонких планов»

#59 Володя 11 » Вт, 28 января 2020, 22:24

sklarina писал(а):Конечно предполагает) Свобода Воли есть же у человека)))

это внешняя псевдо- свобода - выбор из заранее известных вариантов, без альтернативы.

именно поэтому библия неизменна

это то же самое как нельзя выйти за пределы планеты пешком - она круглая, для выхода нужны иные инструменты

штобы изменить свои возможности - надо выйти за пределы системы, библия - это и есть путь
но ведь можно же разрушить или поломать путь, отрицать библию - и навсегда остаться внутри системы?

Фома сказал Ему: Господи! не знаем, куда идешь; и как можем знать путь?

---: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего.
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Реальность « тонких планов»

#60 sklarina » Вт, 28 января 2020, 22:32

Володя 11, ну почему же псевдовыбор? Ребенку предложите выбор, из двух, скажем альтернатив, и гляньте программы, которые активируются при этом, а они активируются даже у ребенка, ребенок реально делает выбор из своей сути, а иногда из своих желаний, отрицая суть. И для ребенка это будет событие, ибо он не знает, что за каждым из выборов стоит, а Вы уже знаете, но Вы не знаете какой выбор сделает ребенок. Так и здесь.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей