Внутренний импульс дальнейшего развития

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 2

#1 Зюзя » Пт, 17 января 2020, 17:58

Каждый человек живёт, выстраивает вокруг себя какие-то связи. Это и профессиональные и личные отношения и т.п.
Если человек достаточно успешный, то эти связи довольно устойчивы, эффективны и т.п.

И вот человек доходит до какого-то этапа в жизни, когда чувствует, что всё, что он создал как-бы не удовлетворяет, а лучше сказать не соответствует внутреннему импульсу дальнейшего развития.

Но одно дело, если у вас за душой ни гроша и вы одинокий сирота и совсем другое, когда от вас зависит очень много людей с которыми вы находитесь в различного-рода отношениях. Я знаю пример, когда человек фактически подарил свой многолетний бизнес "другу", только чтобы навсегда разорвать эти отношения. И таких примеров немало, когда весь свой наработанный потенциал человек обесценивает и как-бы обнуляет. Но это всегда непростой выбор, это как шагнуть в бездну. Потому что неизвестно что там будет и будет ли... А тут всё ясно, надёжно и привычно.

Так вот есть люди, которые умеют начинать всё с нуля. Они умеют обрывать не нужные связи, устаревшие и не соответствующие завтрашнему дню отношения, или проекты или ещё что-то. Не важно что... А есть те, кто боится и следует поговорке: лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Вот я не знаю... почему написала это сегодня. Может сейчас у меня где-то похожие процессы, не столь глобальные и не такие значимые... Но я всегда жду этот импульс внутренний импульс, который скажет что пора... пора... пора...
и закроет очередную страницу жизни, которая осталась в прошлом.
Зюзя
Автор темы


  • 4

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#381 Зюзя » Чт, 27 февраля 2020, 19:28

сюда тоже добавлю. я может ещё и сниму видео, где есть я, но снега в этом году практически нет, он весь расстаял.
и спасибо Мише, который согласился предоставить свои видеоматериалы) сразу видно добрый человек :wub:
ну и привет Карелии, как уж тут не передать заодно :?
phpBB [media]
Зюзя
Автор темы

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#382 Helenka » Чт, 27 февраля 2020, 20:12

Зюзя, прекрасная работа!
Как буд то летишь вместе с тобой :Meditation:

А что за Миша? Человеков что ли?
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#383 Зюзя » Чт, 27 февраля 2020, 20:21

Helenka, спасибо. Миша, автор видео. Он живёт в Карелии.
Сейчас просто довольно сложно найти видео, т.к. возникают проблемы с авторским правом и т.п.
А тут я просто указала его авторство, предварительно спросив не против ли он, если я возьму его видео для своей песни.

Видео мне понравилось сразу, хотя я его немного переделала под песню, но в целом оно так гармонично вписалось, что особенно и не пришлось что-то выдумывать. Я боялась, что люди помешают немного, но как мне кажется они здесь воспринимаются фоном. И не мешают тому ощущению полета.
Зюзя
Автор темы

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#384 Autumn Lover » Чт, 27 февраля 2020, 20:27

Видео прекрасное, очень подходит к песне, к музыке. И исполнено все с чувством!
Autumn Lover

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#385 Мелодия души » Чт, 27 февраля 2020, 20:50

Боже, как прекрасно, что есть такие талантливые люди!
Зю, нет слов, в груди переворот. :bravo: Люди не то что не лишние, они нужные тут!
Мелодия души
Сообщения: 5689
Темы: 12
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#386 Зюзя » Чт, 27 февраля 2020, 21:10

Мелодия души писал(а):Боже, как прекрасно, что есть такие талантливые люди!
Зю, нет слов, в груди переворот. :bravo: Люди не то что не лишние, они нужные тут!
да, надо ещё поблагодарить нашего Илью-Сириуса за потрясающую музыку.
А также Сергея Николаевича за вдохновение. Если у кого есть под рукой 12 книга ДК, то не поленитесь найти цитату СНЛа, в самом конце книги, где он просил исполнить его молитву у стены плача в Иерусалиме.
Там есть такие слова: научи меня любить. Но лучше, если кто найдет полностью цитату.
Ну и меня это так вдохновило тогда, а книга как раз вышла в 2007 году, и песня была написана в августе 2007 года.
Зюзя
Автор темы

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#387 veravelios » Чт, 27 февраля 2020, 21:29

Да , хорошо получилось.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22469
Темы: 17
С нами: 11 лет 7 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#388 Володя 11 » Сб, 29 февраля 2020, 20:38

.
растёшь, Зюзяка, растёшь


phpBB [media]
Володя 11
W
Сообщения: 9928
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

  • 4

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#389 Ашикирахо » Вс, 2 августа 2020, 8:25

клипы зюзечки новые
phpBB [media]

phpBB [media]
Ашикирахо

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#390 scarly » Вс, 2 августа 2020, 15:38

Ашикирахо, :approve:

Добавлено спустя 55 секунд:
Зюзя очень талантливая.
scarly

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#391 Фея369 » Вс, 2 августа 2020, 17:01

Скарлетт, да... )) мне кажется, это надо всё продвигать в инстаграмме или как то ещё
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Внутренний импульс дальнейшего развития

#392 Сью » Вт, 4 августа 2020, 23:30

Очень красиво! :rose: :approve:
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Аши и 30 гостей