Лечение без лекарств (отделено)

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

  • 1

#1 Элиза » Вт, 7 января 2020, 23:08

Для меня было откровением в юности, когда я прочитала, что наш организм в состоянии регенерироваться и лечить себя сам. Откровением это было потому, что я была болезненным ребёнком и постоянно лежала по больницам, потому, что болезни необходимо было лечить по мнению взрослых и врачей.
Вот с тех пор у меня пошёл "эксперимент", доказывающий теорию о самолечении организма, который продолжается до сих пор, и который я на своих детях применяю. А уж тем более, когда я благодаря элементарному голоданию избавилась от многих своих детских болячек, от которых меня лечили многие годы так, что залечили- я еще больше убедилась в способностях нашего организма.
Поэтому, я считаю, что если ты не вмешиваешься в работу организма, то он в состоянии сам выпутаться из многих болезненных ситуаций.
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: Лечение без лекарств (отделено)

#281 Элиза » Вс, 12 января 2020, 19:55

Бриджит писал(а):Элиза, у вас в детсадах тоже не кормят, как в остальной Европе?
завтраки даём с собой, а если дети на весь день остаются- обед можно заказать в детсаду
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#282 Михей » Вс, 12 января 2020, 19:56

Привет, Autumn Lover, желаю Вам счастья и всех благ. Спасибо, Вы мне много хороших слов написали. :smile:
"Не стремитесь увидеть плохое в человеке"
"То, что Вы видите во мне - есть в Вас"
Михей M
Сообщения: 509
С нами: 4 года 3 месяца

  • 1

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#283 Обитель » Вс, 12 января 2020, 19:56

Autumn Lover писал(а):У нас в садике была злая воспитательница. Были злые дети. Дохлые сверчки в туалете.
издержки асц в деве, третий дом под плутоном
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#284 veravelios » Вс, 12 января 2020, 19:59

Autumn Lover, сценарий для ужастика :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#285 соль18 » Вс, 12 января 2020, 19:59

А меня в садике хомяк укусил :cry: укусил и умер... но ведь садик не виноват, что я пыталась чем то накормить хомяка ...
соль18

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#286 Астра » Вс, 12 января 2020, 20:01

.....
Последний раз редактировалось Астра Вс, 19 января 2020, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Астра

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#287 Autumn Lover » Вс, 12 января 2020, 20:02

Обитель, да уж. Я уже тоже через астро проанализировала. И школа была такой же в целом, хотя там уже было попроще. А вот мой брат в сад не ходил, и когда пошел в школу, то поначалу там просто офигел (это еще мягко сказано). Мама регулярно ходила разбираться. Но потом наладилось (тоже научился сдачи давать :grin: ), привык, друзьями обзавелся.

Добавлено спустя 30 секунд:
Михей, спасибо и вам за добрые слова! :rose:
Autumn Lover

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#288 Элиза » Вс, 12 января 2020, 20:02

от ветрянки не прививались разве?
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#289 Autumn Lover » Вс, 12 января 2020, 20:06

Астра, взрослые часто ветрянку тяжело переносят. Как и свинку. Может быть даже опасно.
Autumn Lover

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#290 Астра » Вс, 12 января 2020, 20:08

Элиза писал(а):от ветрянки не прививались разве?
от неё нет прививок и никогда не было
Астра

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#291 Элиза » Вс, 12 января 2020, 20:12

Астра писал(а):
Элиза писал(а):от ветрянки не прививались разве?
от неё нет прививок и никогда не было
а, точно
мои дети же тоже все ходили в пятнышках :ninja: ктото из старших принёс со школы, и всех четверых заразил.
Я помню в детстве переболела в садике, поэтому я не заразилась.
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#292 Кент » Вс, 12 января 2020, 20:32

Элиза, ...если вы внимательны, то ,наверное, могли заметить, когда мной используются цвета и наклоны шрифта, это цитаты...поэтому, обломс... :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#293 Opti » Вс, 12 января 2020, 20:46

Элиза писал(а):переболела
Ветрянкой можно переболеть заново, если болела в легкой форме изначально
„В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всём — любовь.“ — Аврелий Августин
Opti F
Аватара
Откуда: Москва-Баку
Сообщения: 4470
Темы: 8
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#294 veravelios » Вс, 12 января 2020, 20:52

А я свинкой переболела в 19 лет.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22830
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

  • 1

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#295 oldsatana » Вс, 12 января 2020, 20:53

соль18 писал(а):у меня нет стремления жить долгой и здоровой жизнью )))
Мечтатель передает:

Так то оно так = с этим согласен.

Вопрос(ы) несколько в ином.

А) Все понимают, что человек смертен… пока не важно для обсуждения здешних проблем, что он может быть внезапно смертен – это даже плюс для подобных изъяснений. Самую лучшую смерть человек может представить себе, как смерть во сне = лег, страдая мелкой хандрой, а на утро твоя животная душа отделилась от тела… и если ты христианин, то твоё тело исчезнет на третий день или в деревянном ящике в земле или испепелится в печке крематория… а если ты мусульманин, то прямо в этот день.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОКОНЧАНИЕ «ЖИЗНИ» ТВОЕГО ЖИВОТНОГО ТЕЛА В ЭТОМ МИРЕ!!! ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Б) А если тебя скрутит не хандра или ревматизм с подагрой, а что-то более основательное?

Если ты самостоятельно не сможешь даже ползком добраться до туалета в городской квартире? Если тебя будут кормить с ложечки и поить из чайника… и судно под тебя подкладывать… протирать твои пролежни и рассказывать тебе сказки о новом чудодейственном лекарстве или об очередном революционном методе некого а-ля «Малахова»?... и так лет 5… 10.. смерть будет обходить тебя стороной, но жизнь будет издеваться и над твоим телом и над твоим «я»!!!

ТЫ ГОТОВА К ЭТОМУ???

В) ЗОЖ хорош, когда ты хочешь прожить 200 лет при любых обстоятельствах = лишь бы существовало твоё животное «я» в этом мире… со всеми твоими воспоминаниями о событиях ЭТОГО МИРА. Но и пренебрегать этим самым ЗОЖ также не стоит, питаясь фаст фудом, уничтожая свой до того здоровый ЖКТ… или 3 раза в неделю есть узбекский плов на растопленном бараньем жиру = к примеру, узбеки такой плов едят исключительно только по праздникам.

Что до

/viewtopic.php?p=3609785#p3609785

«На второй день пребывания дома, он выполз на улицу: «Я пошёл прощаться с природой. Сел на траву во дворе и мысленно говорю: ну, одуванчики, прощайте. Сидел часа три наверное, и вдруг услышал, как природа ответила: Не уходи, ты нам нужен. Ты лечил животных, почему себя не можешь вылечить? И тут я вспомнил, как лечил коров и лошадей. Толок им листья лопуха! Я нарвал этого сорняка (благо, его было много), попросил родных столочь его, и начал его принимать. Лопух был невыносимо горьким, но Владимиру Тимофеевичу как никогда хотелось жить.»

Этот человек = ЖИВОТНОЕ!!! Очень чувственное животное!

Любая кошка – даже домашняя – знает какую травку надо ей сожрать = это заложено в её инстинкте = в её геноме.

И Владимир Тимофеевич, который всё своё трудное детство провёл на природе стал, как его кошка = он на интуитивном уровне почувствовал то, что ему СЕЙЧАС надо. Хвала ему!

Но кто сейчас подобное из аборигенов фдк это может повторить? Кто общался с природой на уровне своей животной души? Кто собирал грибы, не бредя как кривая твоя захочет, а как твой нюх говорит = в какую сторону надо идти?

Г) Потому ЗДЕСЬ в этой теме почти исключительно на некие случаи, которые у кого-то там были.

А ЛИЧНО ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ЧТОБЫ СТАТЬ КАК КОШКОЙ, КОТОРОЙ ДАНЫ ЗНАНИЯ О КАЖДОЙ ТРАВКЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ ПРИРОДЫ?

Ссылаться на авторитетов – это поддерживать свой авторитет среди тех кто тебя читает.

А ЧТО ТЫ САМ МОЖЕШЬ?

Вот veravelios рассказала первой нам о своём феноменальном случае, как кошки, которой было интуитивное видЕние о том, что надо делать в её конкретном случае.

Замечательно! veravelios очень близка к природе, как кошка, которая на интуитивном уровне чувствует, что хорошо для её тело, а что плохо!

Мои ей почтения в этом смысле!!!

Дай Бог подобное каждому!!!



Д) Ну, а дальше что? Ты вылечил своё тело = оно стало здоровым… а ЧТО дальше? Просто поддерживать своё животное тело в здоровом состоянии?

Еще раз!

Я за здоровое тело!

Но зачем ТЫ = с какой целью = ДЛЯ ЧЕГО проживаешь свою жизнь???

Только ради своего здорового тела? Что внутри тебя еще есть кроме твоих животных инстинктов, когда каждое животное заботится о своем теле лучше, чем любой миллиардер… поскольку эти его инстинкты = в его геноме?

Е) Тебе жизнь дана только как животному?

Или твоё человеческое есть только психология + философия + науки + искусство… и всё это, только чтобы кичится лично собой над себе подобными? Ну, сдохнешь ты от диабета… рака или от Паркенсона… И что станет со всеми твоим прибамбасами, которыми ты так гордился… изучив ВСЮ СИСТЕМУ СНЛа?... или Свияша… Ошо… и т. д.

Где и кем ты (твоё «я») будешь после того, как червяки начнут жрать твоё мёртвое тело?

Что лично ты сделал для того, чтобы узнать – а возможна ли жизнь твоего обновленного «я» после смерти твоего тела? Конкретно = что ты сделал, если ты последователь СНЛа… христианин… иль там мусульманин или буддист?

Ж) Конечно возможен и абсолютно иной подход = чисто материалистический или атеистически-сатанинский == жизнь челу = твоему «я» дана только одна и её надо прожить так, чтобы

а) не было мучительно больно за прожитые годы

б) или за отведенное тебе время создать из своего «я» некую новую сущность = к примеру Демона…

Хорошо это или плохо (а относительно чего – хорошо это или плохо?) – это отдельный разговор…

Какие преимущества есть у пунктов а) и б)?

Только одно = ты не завязан полностью на своё животное тело, ради которого ты и проживаешь отведенную тебе жизнь, как кошка… слепо подчиняясь законам, что висят над этим твоим животным телом.

Наоборот = твое животное тело тебе дадено ради чего-то иного, а не затем, чтобы прожить жизнь, как твой кошак или собак.

З) Здесь меня считают каббалистом. Я не считаю себя каббалистом, хотя не плохо знаю методику каббалы и ею пользуюсь… ради иных целей, чем ориентироваться только на своё животное тело.

Кстати, в каббале четко сказано, что лечить человека имеет право только дипломированный врач (для общества, в котором ты живешь, если он является дипломированным специалистом… Хотя и здесь возможны исключения = как, к примеру, это было с тем же Лайтманом несколько раз).

Всякого рода «экстрасенсорные наработки» ты можешь использовать для поддержания своего здоровья только, если ты сам лично их постиг, а не «знаниями» от доморощенных экстрасенсов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Длинный пост получился = поскольку мне ограничили возможность здешнего общения.

Краткий вывод из всего мною сейчас написанного…

Ваше животное тело = только инструмент для чего-то гораздо большего, чем просто прожить жизнь как обычное животное, которое на генном уровне заботится о своем животном теле и всеми иными способами пытается прожить жизнь, как гедонистическое животное, которое удовлетворяет чисто свои врожденные и приобретенные потребности.

Жить ради рислингов, яблочных штруделей, немецких картофельных салатов с селедкой… или чтобы ты был патриотом чьих-то там идей = иль от дяди Вовы или от дяди Дональда – это не уважать себя = не уважать свою жизнь, которая зачем-то была дана тебе в этом мире.

ЗАЧЕМ?
Только для гедонизма твоего животного тела и попыток прожить без болезней 200 лет?
Ты точно в этом уверен(а)?



Пейте кофе! Это бодрит и неплохо действует на нервы и иммунную систему… только пейте без сахара!

И курите не раньше получаса после чашечки кофе…

И думайте постоянно = зачем вы ЗДЕСЬ живёте?

И хоть что-то делайте, чтобы не быть обычными кошаками и собаким с конкретными вашими пристрастиями и антипатиятими!
Последний раз редактировалось oldsatana Вс, 12 января 2020, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#296 monroe » Вс, 12 января 2020, 20:53

Обитель писал(а):
Autumn Lover писал(а):У нас в садике была злая воспитательница. Были злые дети. Дохлые сверчки в туалете.
издержки асц в деве, третий дом под плутоном
:lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46094
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#297 соль18 » Вс, 12 января 2020, 20:57

Спойлер
oldsatana писал(а):
соль18 писал(а):у меня нет стремления жить долгой и здоровой жизнью )))
Мечтатель передает:

Так то оно так = с этим согласен.

Вопрос(ы) несколько в ином.

А) Все понимают, что человек смертен… пока не важно для обсуждения здешних проблем, что он может быть внезапно смертен – это даже плюс для подобных изъяснений. Самую лучшую смерть человек может представить себе, как смерть во сне = лег, страдая мелкой хандрой, а на утро твоя животная душа отделилась от тела… и если ты христианин, то твоё тело исчезнет на третий день или в деревянном ящике в земле или испепелится в печке крематория… а если ты мусульманин, то прямо в этот день.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОКОНЧАНИЕ «ЖИЗНИ» ТВОЕГО ЖИВОТНОГО ТЕЛА В ЭТОМ МИРЕ!!! ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!

Б) А если тебя скрутит не хандра или ревматизм с подагрой, а что-то более основательное?

Если ты самостоятельно не сможешь даже ползком добраться до туалета в городской квартире? Если тебя будут кормить с ложечки и поить из чайника… и судно под тебя подкладывать… протирать твои пролежни и рассказывать тебе сказки о новом чудодейственном лекарстве или об очередном революционном методе некого а-ля «Малахова»?... и так лет 5… 10.. смерть будет обходить тебя стороной, но жизнь будет издеваться и над твоим телом и над твоим «я»!!!

ТЫ ГОТОВА К ЭТОМУ???

В) ЗОЖ хорош, когда ты хочешь прожить 200 лет при любых обстоятельствах = лишь бы существовало твоё животное «я» в этом мире… со всеми твоими воспоминаниями о событиях ЭТОГО МИРА. Но и пренебрегать этим самым ЗОЖ также не стоит, питаясь фаст фудом, уничтожая свой до того здоровый ЖКТ… или 3 раза в неделю есть узбекский плов на растопленном бараньем жиру = к примеру, узбеки такой плов едят исключительно только по праздникам.

Что до

/viewtopic.php?p=3609785#p3609785

«На второй день пребывания дома, он выполз на улицу: «Я пошёл прощаться с природой. Сел на траву во дворе и мысленно говорю: ну, одуванчики, прощайте. Сидел часа три наверное, и вдруг услышал, как природа ответила: Не уходи, ты нам нужен. Ты лечил животных, почему себя не можешь вылечить? И тут я вспомнил, как лечил коров и лошадей. Толок им листья лопуха! Я нарвал этого сорняка (благо, его было много), попросил родных столочь его, и начал его принимать. Лопух был невыносимо горьким, но Владимиру Тимофеевичу как никогда хотелось жить.»

Этот человек = ЖИВОТНОЕ!!! Очень чувственное животное!

Любая кошка – даже домашняя – знает какую травку надо ей сожрать = это заложено в её инстинкте = в её геноме.

И Владимир Тимофеевич, который всё своё трудное детство провёл на природе стал, как его кошка = он на интуитивном уровне почувствовал то, что ему СЕЙЧАС надо. Хвала ему!

Но кто сейчас подобное из аборигенов фдк это может повторить? Кто общался с природой на уровне своей животной души? Кто собирал грибы, не бредя как кривая твоя захочет, а как твой нюх говорит = в какую сторону надо идти?

Г) Потому ЗДЕСЬ в этой теме почти исключительно на некие случаи, которые у кого-то там были.

А ЛИЧНО ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ, ЧТОБЫ СТАТЬ КАК КОШКОЙ, КОТОРОЙ ДАНЫ ЗНАНИЯ О КАЖДОЙ ТРАВКЕ ИЗНАЧАЛЬНО ОТ ПРИРОДЫ?

Ссылаться на авторитетов – это поддерживать свой авторитет среди тех кто тебя читает.

А ЧТО ТЫ САМ МОЖЕШЬ?

Вот veravelios рассказала первой нам о своём феноменальном случае, как кошки, которой было интуитивное видЕние о том, что надо делать в её конкретном случае.

Замечательно! veravelios очень близка к природе, как кошка, которая на интуитивном уровне чувствует, что хорошо для её тело, а что плохо!

Мои ей почтения в этом смысле!!!

Дай Бог подобное каждому!!!



Д) Ну, а дальше что? Ты вылечил своё тело = оно стало здоровым… а ЧТО дальше? Просто поддерживать своё животное тело в здоровом состоянии?

Еще раз!

Я за здоровое тело!

Но зачем ТЫ = с какой целью = ДЛЯ ЧЕГО проживаешь свою жизнь???

Только ради своего здорового тела? Что внутри тебя еще есть кроме твоих животных инстинктов, когда каждое животное заботится о своем теле лучше, чем любой миллиардер… поскольку эти его инстинкты = в его геноме?

Е) Тебе жизнь дана только как животному?

Или твоё человеческое есть только психология + философия + науки + искусство… и всё это, только чтобы кичится лично собой над себе подобными? Ну, сдохнешь ты от диабета… рака или от Паркенсона… И что станет со всеми твоим прибамбасами, которыми ты так гордился… изучив ВСЮ СИСТЕМУ СНЛа?... или Свияша… Ошо… и т. д.

Где и кем ты (твоё «я») будешь после того, как червяки начнут жрать твоё мёртвое тело?

Что лично ты сделал для того, чтобы узнать – а возможна ли жизнь твоего обновленного «я» после смерти твоего тела? Конкретно = что ты сделал, если ты последователь СНЛа… христианин… иль там мусульманин или буддист?

Ж) Конечно возможен и абсолютно иной подход = чисто материалистический или атеистически-сатанинский == жизнь челу = твоему «я» дана только одна и её надо прожить так, чтобы

а) не было мучительно больно за прожитые годы

б) или за отведенное тебе время создать из своего «я» некую новую сущность = к примеру Демона…

Хорошо это или плохо (а относительно чего – хорошо это или плохо?) – это отдельный разговор…

Какие преимущества есть у пунктов а) и б)?

Только одно = ты не завязан полностью на своё животное тело, ради которого ты и проживаешь отведенную тебе жизнь, как кошка… слепо подчиняясь законам, что висят над этим твоим животным телом.

Наоборот = твое животное тело тебе дадено ради чего-то иного, а не затем, чтобы прожить жизнь, как твой кошак или собак.

З) Здесь меня считают каббалистом. Я не считаю себя каббалистом, хотя не плохо знаю методику каббалы и ею пользуюсь… ради иных целей, чем ориентироваться только на своё животное тело.

Кстати, в каббале четко сказано, что лечить человека имеет право только дипломированный врач (для общества, в котором ты живешь, если он является дипломированным специалистом… Хотя и здесь возможны исключения = как, к примеру, это было с тем же Лайтманом несколько раз).

Всякого рода «экстрасенсорные наработки» ты можешь использовать для поддержания своего здоровья только, если ты сам лично их постиг, а не «знаниями» от доморощенных экстрасенсов.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Длинный пост получился = поскольку мне ограничили возможность здешнего общения.

Краткий вывод из всего мною сейчас написанного…

Ваше животное тело = только инструмент для чего-то гораздо большего, чем просто прожить жизнь как обычное животное, которое на генном уровне заботится о своем животном теле и всеми иными способами пытается прожить жизнь, как гедонистическое животное, которое удовлетворяет чисто свои врожденные и приобретенные потребности.

Жить ради рислингов, яблочных штруделей, немецких картофельных салатов с селедкой… или чтобы ты был патриотом чьих-то там идей = иль от дяди Вовы или от дяди Дональда – это не уважать себя = не уважать свою жизнь, которая зачем-то была дана тебе в этом мире.

ЗАЧЕМ?
Только для гедонизма твоего животного тела и попыток прожить без болезней 200 лет?
Ты точно в этом уверен(а)?



Пейте кофе! Это бодрит и неплохо действует на нервы и иммунную систему… только пейте без сахара!

И курите не раньше получаса после чашечки кофе…

И думайте постоянно = зачем вы ЗДЕСЬ живёте?

И хоть что-то делайте, чтобы не быть обычными кошаками и собаким с конкретными вашими пристрастиями и антипатиятими!
:sleep:
соль18

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#298 спок » Вс, 12 января 2020, 21:04

Элиза писал(а):Поэтому, я считаю, что если ты не вмешиваешься в работу организма, то он в состоянии сам выпутаться из многих болезненных ситуаций.

можешь не вмешиваться :-D
пусть всё катится к чёрту


ну что это за установки!?
Надо изучать свое тело, как оно работает, влияние питания, образ жизни на организм. Это в детстве можно было делать что хочешь. В юности набивать шишки.
К 40 годам вы уже должны что как и когда можно есть а что нет. Как работают ваши внутренние системы, что им нужно.
Лекарства это хорошо, только если правильно назначены, правильно приняты и т.д. и т.п. Это как говорится лом, против которого у нет приёма. Т.е. крайний случай.
А вообще, Элиза, вы должны знать что ваш организм слушает(-ся) вас. Если вы знаете, вы своим знанием помогаете. Если нет, то организм может и не вылечиться сам собой.
спок

  • 1

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#299 Прохор Отмотаев » Вс, 12 января 2020, 21:26

У меня приятель чуть-что сразу голодать и помогает.
Недавно встречались, выглядит как огурец.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 4957
Темы: 11
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Лечение без лекарств (отделено)

#300 Астра » Вс, 12 января 2020, 21:30

oldsatana писал(а):Ссылаться на авторитетов – это поддерживать свой авторитет среди тех кто тебя читает.
:approve:
Астра

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Чингачкук, 2 скрытых и 28 гостей