Эльфы, все сюда

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 sklarina » Пн, 6 января 2020, 17:59

Хочу посмотреть кто вы такие на самом деле. Если не боитесь, велком, боитесь, бегите, прячьтесь. Кто не боится, начинает свою беседу. Посмотрим, смелых или свободных)
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц


  • 1

Re: Эльфы, все сюда

#3 Y-ina » Пн, 6 января 2020, 18:16

совсем уже сдурели.
водяные, оборотни, лешие.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27513
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Эльфы, все сюда

#4 sklarina » Пн, 6 января 2020, 18:22

Y-ina, ты не эльфа, зачем лезешь?
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Эльфы, все сюда

#5 Ашикирахо » Пн, 6 января 2020, 19:06

хм
Последний раз редактировалось Ашикирахо Пн, 6 января 2020, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Ашикирахо

Re: Эльфы, все сюда

#6 sklarina » Пн, 6 января 2020, 19:19

Ашикирахо, Ты маг, что « палки в колёса» вставляет? Ну это я давно заметила. В кого превратился, в Смерть, в конце клипа? Ну, дерзай дальше) Ещё Атлантов захвати с собой)))))
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Эльфы, все сюда

#7 Володя 11 » Пн, 6 января 2020, 19:29

ента не мы делаем вызов смерти, это смерть делает вызов нам. классика.
а в общем чорт иво знат.
Володя 11
Сообщения: 9976
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Эльфы, все сюда

#8 Володя 11 » Вт, 7 января 2020, 14:40

.
Скларина, зачем ты так переживаешь?

если ты знаешь как сделать лучше - расскажи.
Володя 11
Сообщения: 9976
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Эльфы, все сюда

#9 oldsatana » Вт, 7 января 2020, 15:07

Володя 11 писал(а):ента не мы делаем вызов смерти, это смерть делает вызов нам. классика.
а в общем чорт иво знат.
Мечтатель передает:

Лучше всего по этой проблеме, из всего, что я где-то когда-то читал, выразился Кастанеда, вторя дон Хуану:

«— Ты хочешь сказать, дон Хуан, что смерть — единственный реальный враг, которого мы имеем? — спросил я его минутой позже.
— Нет, — убежденно возразил он. — Смерть — не враг, хотя она им и кажется. Смерть не является нашим разрушителем, хотя мы и думаем о ней таким образом.

— Что же она собой представляет тогда? — спросил я.

— Маги говорят, что смерть — единственный достойный оппонент, которого мы имеем, — ответил он. — Смерть — это то, что посылает нам вызов. Мы рождены, чтобы принять этот вызов — и обычный человек, и маг. Но маги знают об этом, а обычный человек — нет.

— Лично я скажу, дон Хуан, что жизнь, а не смерть, является вызовом.

— Жизнь — это процесс, с помощью которого смерть бросает нам вызов, — сказал он. — Смерть — активная сила. Жизнь — это арена. И на этой арене есть только два соперника — ты и смерть.

— А я думаю, дон Хуан, что именно мы, люди, бросаем вызов, — сказал я.

— Вовсе нет, — возразил он. — Мы пассивны. Подумай об этом. Если мы и начинаем шевелиться, то только тогда, когда чувствуем давление смерти. Смерть задает темп нашим действиям и чувствам и неумолимо толкает нас до тех пор, пока не ломает нас и не выигрывает схватку, или наоборот — мы поднимаемся выше всех возможностей и побеждаем смерть. Маги побеждают смерть, и смерть признает свое поражение, позволяя магам следовать свободно, и никогда она уже не бросит вновь свой вызов.

— И значит, эти маги становятся бессмертными?

— Нет. Не это имеется в виду, — ответил он. — Смерть перестает бросать им вызов, и это все.

— Но что это означает, дон Хуан? — спросил я.

— Это значит, что мышление делает кувырок в невообразимое, — ответил он.

— А что является кувырком мышления в невообразимое? — спросил я, пытаясь не показаться воинственным. — Наша с тобой проблема в том, что мы не разделяем одних и тех же значений слов.

— Ты говоришь неправду, — перебил меня дон Хуан. — Ты понимаешь то, что я имею в виду. Ты разыгрываешь пародию, требуя рационального объяснения «кувыркания мышления». Ты точно знаешь, чем оно является.»
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

  • 1

Re: Эльфы, все сюда

#10 sklarina » Вт, 7 января 2020, 20:46

oldsatana, ты какая- то странная с этими цитатами от Мечтателя. На мужчинах да, заметила, как только им Смерть предрекешь, пошли двигаться, как головастики на раскалённой плите, а без Смерти у них все нормально, ходят, издеваются над всеми - все нормально, он же мужик, а мужику положено быть ****, и издеваться над всеми. У женщин другой процесс, ну и у Святых другой процесс. А мужики смерти боятся - факт. Может их всех в Смерть, этих мужиков))))) шутка. Лучше сразу в ад, толку больше будет)))))
Последний раз редактировалось Элиза Вт, 7 января 2020, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Эльфы, все сюда

#11 Brittany » Вт, 7 января 2020, 20:59

sklarina писал(а):oldsatana, ты какая- то странная с этими цитатами от Мечтателя. На мужчинах да, заметила, как только им Смерть предрекешь, пошли двигаться, как головастики на раскалённой плите, а без Смерти у них все нормально, ходят, издеваются над всеми - все нормально, он же мужик, а мужику положено быть *****, и издеваться над всеми. У женщин другой процесс, ну и у Святых другой процесс. А мужики смерти боятся - факт. Может их всех в Смерть, этих мужиков))))) шутка. Лучше сразу в ад, толку больше будет)))))
:rzhach:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Эльфы, все сюда

#12 Володя 11 » Вт, 7 января 2020, 21:05

Скларина а ты сама как думаешь, каким должен быть нормальный мужик?
Володя 11
Сообщения: 9976
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Эльфы, все сюда

#13 Brittany » Вт, 7 января 2020, 21:20

sklarina, а каким вредительством занимается Ашикирахо? и какие у него способности от шайтана?
Я,правда,не в курсе.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Эльфы, все сюда

#14 Кент » Вт, 7 января 2020, 21:24

...зашел из любопытства, захотелось узнать у кого из присутствующих на этом форуме уши другой формы... :smile:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Эльфы, все сюда

#15 Brittany » Вт, 7 января 2020, 21:30

Кент писал(а):...зашел из любопытства, захотелось узнать у кого из присутствующих на этом форуме уши другой формы... :smile:
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Эльфы, все сюда

#16 sklarina » Вт, 7 января 2020, 21:32

Brittany, он эксперименты ставит над людьми, вскрывает их поля, и ставит свои эксперименты для своих книжек. Потом пишит всякую ересь, ибо разобрать не может, а поле у человека вскрыто, эксперименты Ашиком произведены. Тут высшая мера, по идее, но чего -то никто не чешется, хотя била в Набат, ловят кого-то более важного, ну ладно, значит я поймаю. Говорят, много таких. Извините, поймайте сначала пешек тогда, а потом ловите своего главного, не хотят, для Космоса червяк по имени Ашик - норма. Отлично, червяк идёт в ад без разговоров на миллионы лет, причём в космический ад, а не земной. Ужесточается все, надоели эти робокопы ни о чем.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ашик в ад на миллионы лет, причём в космический ад, и я позабочусь, чтобы не стал ты там во главе. Все свои книжки мне отработаешь, в аду. Причём, с опережением.
обычный » Вт, 7 января 2020, 21:49 Предупреждение на 5 дней
3.11.
sklarina
Автор темы
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Эльфы, все сюда

#17 Brittany » Вт, 7 января 2020, 21:38

sklarina, для вскрытия поля нужна фотография жертвы? Или он так велик и могуч, что,сидя дома,
вскрывает поля всем,кому хочет,дистанционно?

sklarina писал(а):Тут высшая мера, по идее, но чего -то никто не чешется, хотя била в Набат, ловят кого-то более важного
Склариночка.. а кто может ему противостоять?и как?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Эльфы, все сюда

#18 Зюзя » Вт, 7 января 2020, 21:43

phpBB [media]
Зюзя

Re: Эльфы, все сюда

#19 Brittany » Вт, 7 января 2020, 21:53

sklarina, вот Зюзя в тему пришла.В Ашикирахиной классификации она эльфа. Он вскрыл её поле??
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67810
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Эльфы, все сюда

#20 Володя 11 » Вт, 7 января 2020, 21:55

sklarina писал(а):не мужики а мужчины

Скларина, те нужны мамкины задроты? они те интересны?
Володя 11
Сообщения: 9976
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Эльфы, все сюда

#21 Володя 11 » Вт, 7 января 2020, 21:56

Обычный, а ты зачем удалил чё Скларина написала? чаво ты там такого усмотрел?
Володя 11
Сообщения: 9976
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 12 гостей