Пугливые эльфы

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

#1 Ашикирахо » Вс, 29 декабря 2019, 18:38

Я столько то лет назад, работал в областной больнице помогал обслуживать программу. А работать с ней назначил одну из эльф, что вечно отираются в соседнем небольшом лесу при. Их там тьма-тьмущая. И вот сейчас понадобилось найти еще пару таких же на новую программу.
Я этой эльфе пол часа внушал - что нужно предложить другим эту программу, и не говорить ничего плохого, и сказать как хорошо и легко работать с программой, не говорить ничего о программе, что внушило бы нежелание другим согласится на эту работу и так далее.
И вот значит под моим присмотром, мы идем в эти посадки(это было осенью) а там кружком стоят куча эльф, пьют горячую воду с частью вина и кушают бутерброды с сыром. Я ее выталкиваю потихоньку в центр круга, говорю, ну вот, скажи по программу!
Она: я как то раз работала с программой, с ней хорошо и легко работать, а дело было так - когда то давно, я не работала с этой базой данных а тут подметала дворик И ГОРЯ НЕ ЗНАЛА. Тут же все другие эльфы как по команде приняли кислый вид и начали собираться, а костерок вдруг взял и потух. В итоге все разошлись, я оператора так и не нашел - а та эльфа стала говорить что она зато сказала правду, и какая она честная и прочее. Ну я возмущенно завернулся в плащ и пошел к машине, а эльфа осталась доедать цельный кусок сыра с привкусом дыма и листьев.
Ашикирахо
Автор темы


  • 1

Re: Пугливые эльфы

#3 Зюзя » Вс, 29 декабря 2019, 19:59

Ты уже рассказывал эту грустную историю.
Зюзя

Re: Пугливые эльфы

#4 Ашикирахо » Вс, 29 декабря 2019, 20:07

:yes: :smile:
Ашикирахо
Автор темы

Re: Пугливые эльфы

#5 sklarina » Вс, 29 декабря 2019, 21:15

Бери продажных эльфов, которые хотят возвысятся, как ты, на « пустом месте”, проблем не будет. Ой, грязная работа не для меня - скажет такая эльфа, я тут программист, слежу за целой клиникой с помощью программ. И будет тебе счастье на небольшое время)
sklarina
Сообщения: 2564
Темы: 32
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Пугливые эльфы

#6 Зюзя » Вс, 29 декабря 2019, 23:06

соль18 писал(а):Это такой вид «заботы»... а-ля-Марфа))) имхо
С Марфой там не все так просто. Это не забота, а скорее взаимопомощь, если правильно отнестись. Про других людей я не скажу, а вот у нас с Марфой прекрасная возможность отработать друг на друге свои негативные программы.
Возможно, тут похожий вариант.
Зюзя

Re: Пугливые эльфы

#7 соль18 » Вс, 29 декабря 2019, 23:07

У них какая то кармический завязка уже не одну жизнь... разберутся)))
соль18

  • 2

Re: Пугливые эльфы

#8 Элиза » Вс, 29 декабря 2019, 23:22

закрыто
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей